Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите украсть любимую


Fenix281

Рекомендованные сообщения

Итак я начал встречаться с девушкой 3.5 года назад про встречался пол года (но так и не переспал с ней) и уехал в Америку (кстати отношения тогда были не ахти не хватало на нее времени из за другой). Прожил в Америке 3 года и вот вернулся (а она на тот момент встречалась с парнем 2 года из которых год живут совместно). Вот я приехал встретился с ней и переспал в 1 ночь. Потом она пошла домой ссора с парнем но не выгнала его в следующий день мы просто погуляли. На 3 день я снял квартиру и опять занялся с ней сексом (и ей было хорошо и любила она меня я видел это). После этого она говорит все расстанусь с парнем. Пошла домой сказала ему что виделась со мной он стал собирать вещи она расплакалась и не отпустила но он ушел сказала типо хочу быть одна подумать. Я взял цветы приехал к ней ночью на курил ее и опять от трахал на их диване! С утра ушел по делам а она решила с ним съехаться опять. Ладно на день пропал вконтакте палил грустные песенки слушает все дела. На следующий день звонит говорит я могу сегодня встретиться чтоб ты отдал мне деньги (ну я в долг у нее взял когда квартиру брал чтоб она что то вложила в меня) я говорю нет денег но давай встретимся. Она не хотела была с подругами я с ними поговорил и переманил на свою сторону их и в итоге она пришла на встречу со своей подругой которая через 5 минут слилась. Мы пошли в кино (а дома ее ждал парень) около 10 стал написывать смски она врала а он писал что "Я же вижу что тебе со мной противно" и все в этом духе. В итоге в час ночи она пишет ему что со мной он собирает вещи ждет ее чтоб отдать ключи. Ну она пошла он ушел до 4 утра с ней говорил по телефону чтобы поддержать в 4 уснул. В 6 30 приходит смс что я все решила я его люблю а ты просто запудрил мне мозги и везде ставит меня в игнор. Утром я звонил с другого номера она взяла услышав мой голос бросила время 9 утра перезваниваю берет трубку ее парень.... Вроде ничего не упустил. Не нужно советов тип найди другую мне нужна эта! Спасибо всем кто ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот че он не пошлет не знаю а по очереди мы ее не танцуем она с ним после меня не спала (от вращение )

 

Нуда конечно, она просто так опять с ним сьехалась без секса. Что ты олень что второй олень.

Вас обоих девка крутит как хочет. Нравится вкус чужой спермы? Тебе видать приятно что она ему отсасывает а вечером тебя целует?!

Телка по жизни .....ять. Если снимешь ее с чужого члена то она поступит с тобой в 99% также.

 

5582879_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям счастье какое то сегодня. Одна тема смешнее другой. :D

3,5 года назад ты ДРУЖИЛ с девушкой. Пол года ты с ней про тупил и все. Нет секса - не отношений. 

 

 

(кстати отношения тогда были не ахти не хватало на нее времени из за другой)

прекрасная отмазка.

 

короче, что получается, ты приехал, переспал с ней, везде, где можно и думаешь, что сейчас она забудет своего любимого, с кем живет и сразу остановится на тебе. Вот так просто променяет письку на письку :D  :D  :D

 

 

 

 (и ей было хорошо и любила она меня я видел это)

это как ты увидел то? :blink:

 

 

 

он стал собирать вещи она расплакалась и не отпустила но он ушел сказала типо хочу быть одна подумать

:wacko:  :wacko:  :wacko:  сам понимаешь, что написал?

 

Что получается, ты с ней переспал, она спит снова со своим парнем, ты хочешь, что бы она опять спала с тобою :D  :D  :D , и да да да, надейся, что не спала :D .

 

Ну раз тебе такая нужна, сходи к ее парню, объясни все, может отдаст ее тебе :D  :D  :D

... как дети, ей Богу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот че он не пошлет не знаю а по очереди мы ее не танцуем она с ним после меня не спала (от вращение )

 

да да да, а ему то же говорит но про тебя  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пацаны мне похрену на эстетические нормы вопроса блять не блять хочу быть с ней вопрос как разбить их пару и забрать ее себе а не в том кто олень честно мне похуй что она с ним спит я с ней посплю и свалю обратно в штаты через 2 месяца а пока что она мне нужна как воздух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пацаны мне похрену на эстетические нормы вопроса бять не бять хочу быть с ней вопрос как разбить их пару и забрать ее себе а не в том кто олень честно мне поуй что она с ним спит я с ней посплю и свалю обратно в штаты через 2 месяца а пока что она мне нужна как воздух

А ты знаешь, что создал тему не в том разделе, даже не по правилам? Вот, теперь знаешь.

Не вчитывался, но думаю никто твоих яиц и в микроскоп не увидит. Вектор работы дал. За пинком в другой раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе как аттестат вообще выдали? А как интересно вопрос стоит - она тебе нужна как воздух, но на 2 месяца. Ты случаем в развитии не отстал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форум пикаперов или балаболов? Конкретный вопрос как ее увести? Все остальное мне не интересно! Зачем флудить если нечего сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форум пикаперов или балаболов? Конкретный вопрос как ее увести? Все остальное мне не интересно! Зачем флудить если нечего сказать?

Форум пикаперов.

Ветка балаболов.

Зачем в разделе, где разбирают уже прошедшие ситуации, ты спрашиваешь совета? Зачем флудить, если нечего сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форум пикаперов или балаболов? Конкретный вопрос как ее увести? Все остальное мне не интересно! Зачем флудить если нечего сказать?

А смысл её уводить? Ты бы ей прямо сказал, что через 2 месяца свалишь, и девочке не пришлось бы выбирать. И с тобой бы шоркалась и с ним бы жить потом осталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2 сразу не хочет шоркаться (а было б заебись хахах) я когда с ней в кино был этот хрен ей писал тип ты где она говорила с подругами он их всех обзвонил потом начал писать тип ты гонишь ты наверняка с этим пацаном (со мной) и пишет "я же заметил что у тебя ко мне отвращение) я это не сам придумал тоесть она хочет быть со мной но боится разрушить долгие отношения ведь со мной ничего не ясно никакой стабильности. Вот мне нужно про работать этого жука в ее голове но не могу придумать как дайте блин совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...