Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросил дрочить-полностью пропало желание


Рекомендованные сообщения

Дело вот в чем, ребята. Числа 19-20 июня я окончательно завязал с онанизмом, вообще не хотелось дрочить, за это время у меня был околосексуальный контакт с 4 разными девушками (целовались, я им дрочил, они также). И все вроде бы круто, но я заметил что у меня почти перестал стоять член. Вроде бы и хотел этих девушек, но член был больно уж вялым, даже их дрочка мне не помогала.

Сегодня был секс, если ЭТО можно так назвать. Я полчаса не мог возбудиться, член был просто вялым, уже и девочка старалась как могла-нихера. В конце концов, когда член мало мальски встал, я натянул презерватив, и еще хуже-кончил почти сразу как вставил :/ додрочил девушке рукой-на этом все.

Что это за хрень? Когда был заядлым дрочером-постоянно хотел, член стоял чаще чем я думал о сексе. Бросил дрочить-все, как обрубило, даже эрекция по утрам редкая и тоже вялая. Да и о сексе особо не думаю :/

P.s мне почти 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже вроде бы прилично времени прошло, я переживать начинаю, вдруг я себе дрочкой что то испортил?

Блин, у кого то в первый раз не встает, кто то быстро кончает-у меня же два в одном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это не то, у меня так было, из за того что я потянул спину у меня испортилось кровообращение ( зажимался какой то сосудик) это не нормально

 

У меня также не стоял и быстро кончал, по утрам ничего не было

 

Сейчас я в норме, у меня во первых стоит по утрам, если у меня допустим вчера что то было может утром встать вяло, но на второй день все ок, если у меня долго (1-2 нед.)ничего не было, у меня начинает стоять прямо в автобусе, прямо на любую девушку, мысли только об этом

 

То что у тебя сейчас это фигня полная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, делать то что, я сомневаюсь что дело в каких то сосудиках пережатых. У меня есть конечно проблемы со спиной, но они и раньше были, когда член во всю стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палка о двух концах, дрочить нельзя - не встанет, не дрочиш - быстро сливаешь при сексе, замкнутый круг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже вроде бы прилично времени прошло

Ты смеешься что ли? Еще месяца не прошло. "Прилично". Организм перестраивается, будь выдержан и терпелив.

 

Все у тебя физиологически в порядке. Ты просто загнался зазря.

 

Побольше физической активности, здоровый режим и питание. Девок выбирай тех, с кого тебя реально прет.

 

И все будет зашибись, я гарантирую это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, делать то что, я сомневаюсь что дело в каких то сосудиках пережатых. У меня есть конечно проблемы со спиной, но они и раньше были, когда член во всю стоял. 

 

 

Вот вот, проблемы со спиной, да

Ты смеешься что ли? Еще месяца не прошло. "Прилично".

 

 

Это ненормально

Еще вариант - ты мог дрочить слишком усиленно и убить чувствительность члена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно не в дрочке дело. Когда у меня был большой перерыв в сексе, то приходилось сливать, ибо по ночам даже уснуть не мог. Когда появилась девушка то все было ок, никаких перерывов.

Кароч к врачу иди.

Изменено пользователем T_rex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за хрень? Когда был заядлым дрочером-постоянно хотел, член стоял чаще чем я думал о сексе. Бросил дрочить-все, как обрубило, даже эрекция по утрам редкая и тоже вялая. Да и о сексе особо не думаю :/

 

такая же история была, как начнешь регулярную половую жизнь - все наладится. 

 

 

Еще вариант - ты мог дрочить слишком усиленно и убить чувствительность члена

 

:lol:

запили аудио-подкаст, как в старые добрые времена

Изменено пользователем PokerStar. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так сразу "обрубать" это дело. Постепенно надо, медленно. Раз в 3 дня помогать себе можно, все так делают.

Изменено пользователем Meet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хочешь дого не кончать нужен частый секс. без разницы с кем или с чем  :D то что на бабу не встал это признак того что спермотоксикоз поднял бальность бабы в твоих глазах на 5 балов но инстинкты не обманешь  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Член вяло стоял из за того, что волновался в этот момент и загонялся встанет он или нет. Быстро кончил по той же причине. То что с дрочкой завязал - это похвально. Не дрочи вообще никогда. Забудь про это. Секс нормализуется со временем, не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Котэ не деваха уже изъезженная и задрочена, не прокатит  :P давай свои засвети  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полгода реабилитационный период

 

 

Какой реабилитационный период? Зачем ерунду писать

 

У меня если я просто недели полторы ничего с ним не делал начинает стоять по полдня утром, в маршрутке встает если рядом девушка села, и все мысли только о том как можно интим с девушкой сделать

 

А то что автор описал у меня было и это не норма и никакой не реабилитационный период, я поднимал гантель, тяжести, потянул себе спину, у меня где то нарушилось кровообращение, а и еще мне было наклоняться больно ну и была какая то несимметрия, я ходил по врачам вернее сидел в очереди в этих больницах просто чтобы рентген сделали посмотреть - месяц ходил ничего, я сам поделал упражнения как чувствую все вроде нормально, наклоняюсь нормально ничего не беспокоит, все симметрично и в плане потенции тоже все выровнялось

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Не совсем понимаю, зачем тебе "завязывать". Есть девушка ,есть секс, можно и не дрочить. Когда нет, просто физиологическая потребность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я незнаю, у меня тоже фигня какая то

после того как я потянул спину тогда у меня все ухудшилось

 

у меня например стоит по утрам только, вечером не получается

я в принципе читал в интернете такое но это ненормально

 

и я ходил по врачам в обычную больницу, там фигня какая то, если что там не вылечат ,потому что я ходил только в очередях стоял и в регистратуре, ходил целый месяц чтобы рентген сделали, а там как - сидишь ждешь в очереди везде талоны везде надо в регистратуру идти, просто так ничего не сделают, везде направления, заходишь ко врачу он даже не смотрит - раз, два, написал иди туда то на такую то процедуру а она мне не нужна вовсе

 

мне даже рентген не тот сделали

я хотел посмотреть что я себе потянул поделать упражнения может

 


меня короче на месяц хватило этих очередей и я забил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я имею ввиду, он спрашивает один-два вопроса, потом пишет направление, какую нибудь процедуру или лекарство и все, и там целый коридор пенсионеров, это же не частная клиника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е пока стоит просто подождать? И все наладится? А то я уже о врачах подумывал

 

Конечно стоит подождать, как отвалится можно будет забить на проблему)))

 

Ну серьезно если, снижение либидо говорит о заболевании половых органов. 

 

Перестал дрочить - снизил доступ крови и обновление жидкостей в простате, воспалительный процесс усугубился. 

 

Сдавай анализы и узи делай. И чем быстрее начнешь суетится, тем меньше денег и времени потратить в будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и хер с этими ходячими мертвецами, если у тебя есть такая проблема, ей нужно срочно заниматься. По идее тебе ещё семью заводить, молодость проживать, а если у тебя будет гемор со стояком или ещё чего, не думаю что тебе это доставит жизненный позитив.

 

 

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, други, я вам как будущий врач говорю, всё норм у него ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ! Если член встаёт при дрочке то всё хорошо! беда если он вообще не встаёт! Попробуй виагру для теста, 1 раз, усилится желание, приток к органу и всё пройдёт хорошо. Парень ты себя накручиваешь. А что чувствительность при дрочке теряется это да, и кстати дрочка сродни наркотику, так же выделяются ендорфины, а они участвуют в адаптационном поведении. Всё получится если ты перестанешь себя накручивать и загонять. Вообще это надо к сексологу сходить квалифицированному, но я таких не видел. Мало кто любит голову лечить, да и пациенты чаще любят грешить на тело, чем на свои тараканы.

Изменено пользователем Я-егоист!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй врач.

1 виагра решает проблему с тем что стояк недолгий.

2 потенция не единственный параметр мужского здоровья.

3 гормоны выделяются, только их в 8 раз меньше чем при сексе.

4 идти нужно к андрологу/урологу. Психика тут не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проблемы из-за тарканов в голове автор, попробуй больше прилюдия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй врач.

1 виагра решает проблему с тем что стояк недолгий.

2 потенция не единственный параметр мужского здоровья.

3 гормоны выделяются, только их в 8 раз меньше чем при сексе.

4 идти нужно к андрологу/урологу. Психика тут не при чем.

1) я общался с урологами про виагру, они сказали, что она увеличивает кровоснабжение органа и усиливает желание. Тобишь, если проблемы в самом механизме поднятия члена - она не поможет.

2) автор жалуется на отсутствие потенции.

3) я общался с одним парнем, интерн-гинеколог, он рассказывал про лекции в центре репродуктивной медицины, так вот дрочка как раз таки вызывает ту симптоматику что у автора.

4) пусть сходит конечно, для спокойствия душевного, если хочет, но человек, как робот, как машина, детали ещё нормальные, а вот прошивка на секс полетела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) я общался с урологами про виагру, они сказали, что она увеличивает кровоснабжение органа и усиливает желание. Тобишь, если проблемы в самом механизме поднятия члена - она не поможет.

2) автор жалуется на отсутствие потенции.

3) я общался с одним парнем, интерн-гинеколог, он рассказывал про лекции в центре репродуктивной медицины, так вот дрочка как раз таки вызывает ту симптоматику что у автора.

4) пусть сходит конечно, для спокойствия душевного, если хочет, но человек, как робот, как машина, детали ещё нормальные, а вот прошивка на секс полетела.

1 что показывает общий уповень подготовки урологов в нашей стране не очень.

http://4-hours.ru/dejstvie-viagri.html

Виагра (силденафил цитрат) лицензирована для лечения импотенции – повторяющейся невозможности достичь или поддерживать эрекцию, достаточную для совершения полового акта. Препарат очень эффективен в своём деле. Виагра действует, блокируя химическое вещество, которое заставляет кровь покинуть пенис. Повышение кровотока в пенисе и вызывает эрекцию.

2 посмотри RSD Blueprint, узнай что такое соц программирование и прекращай слушать всяких клоунов (см пункт 1)

4 в отличие от машин у человека психика серьезно защищена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

ппц как все сложно у вас)) что плохого в дрочке?)) Я в 18 лет мог утром пару раз подрочить, а вечером еще и с девочкой норм пару палок кинуть)

 

Меньше парься по этому поводу, больше отдыхай, пропей витаминки + цинк. Всё будет ок )) член просто так сломать нельзя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9 442

      Тема Галадриэль :)

    2. 78

      В каком возрасте вы съехали от родителей?

    3. 94

      Мнение со стороны. Окольцеваться или разбежаться.

    4. 94

      Мнение со стороны. Окольцеваться или разбежаться.

    5. 78

      В каком возрасте вы съехали от родителей?

×
×
  • Создать...