Перейти к публикации
пикап.Форум

ТИ, или как делать не надо


rejeitado

Рекомендованные сообщения

«Здравый смысл приходит благодаря опыту. Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла»

 

     Обоим по 25 лет,  встречались, сначала был баланс, стал замечать что она охладевает, уже не так страстно целуемся, мало переписываемся и звоним, нет нежности в сообщениях и обсуждений как мы проведем ночь, меньше встреч,  и то какие-то невнятные, через силу,  а я не могу, у меня перекос значимости, готов был все время проводить, на друзей и интересы забил. Виделись почти каждый день. Времени всегда не хватало...как этого не стало - претензии с моей стороны. Не сразу так получилось, поэтому незаметно, я как в тумане был от чувств.

     В самом начале, после первого секса, в другом городе, куда она с трудом смогла уехать на 3 дня со мной, хотела подумать об отношениях, взять перерыв, и подумать. Но мы не могли удержаться, что бы не быть вместе, поэтому потрахивание мозгов с моей стороны медленно но верно продолжалось. ОЖП хотела свободных отношений, после того как рассталась с парнем, у них было общее имущество, он довольно навязчив, жесток, жил с ней вместе на её кв., контролировал, и ей трудно было искать время для встреч. Как начала со мной встречаться - выписала его, жила с мамой. Кроме того была своя жизнь, подруги, клубы, отъезды за город с друзьями. Не мог переносить что она может радоваться где-то там, без меня. Когда я стал претендовать на всё её время, и стал ревнивой девочкой, не "сильным мужчиной, который мне нужен", намеками предлагала ДОД, но я не мог это спокойно принять и зафорсил ссору, захотев определенности; (которой не получил за последний 3й месяц, нам надо было решать, ехать или нет вместе, в другой город, искать там жильё, работу и продолжать учёбу, её сомнения начались сразу, хотя ей уезжать было нужнее, сомнения во мне, что мы сможем перенести друг друга, что у нее в городе N незавершенные дела, а потом  снова горела желанием всё поменять  со словами "я так пошутила, конечно мы поедем". я ждал уверенности - одному мне там оставаться было не нужно) сказал, что она играла со мной и поздно это сама поняла, а я послужил временной заменой. Короче сам себя слил в истерии. Да ещё скулил, и предлагал стать тем кем она захочет, лишь бы вернулась. и все это через переписку.

     Второго шанса я таким образом, конечно не получил. Говорила ещё до этого, что не может обеспечить мне должный комфорт, что я плохо переношу трудные ситуации - был один эпизод когда вместо того чтобы обнять её я позлился уставившись в телефон. Припоминала мелочи.  Молчу, когда злюсь сам - ей это не нравилось. Злился не много, 2 раза - на таскания по магазинам в роли собачки, (ничего не покупал, не просила) и на решения пойти вместе к друзьям, принятые без моего участия (потому-что хотел это время провести с ней). Обиделся на сравнение с парнем предыдущим -  ты такой же собственник, только язык подвешен. На то что звонила не мне, если нужно было забрать её откуда-то, помочь. Задним умом понимаю,  что надо отшучиваться просто, быть веселым и не всегда соглашаться. Высказываться, потому-что 100% взаимопонимания не бывает. Говорила, что из наших отношений 50/50 было удовольствия и мучений.  Я думал, что твоя уверенность в любви подменяет всё остальное. Но это болезнь. Нужна спокойная уверенность. хотя бы её вид.

Опыта длительных отношений у меня не было, встретились и разбежались, у неё - да, в среднем по году, жаловалась что они становились безвольными как только её получали, не росли над собой, когда получали что хотели, как только бросала – дела их шли в гору, были и богатые, и экономные, ревнивые до жути и тусовщики.

     С ней встречались как друзья 9 мес (вместе учились), отношения 3 мес. хотели вместе сбежать в другой город, что то изменить, могли часами разговаривать, выглядело как в сказке про спасение принцессы. на этом фоне сблизились, секс за всё время раз 5, как праздник, гостиницы, парк. Общие интересы. Рассказывала обо мне подругам.  Девочка независимая и сильная, к признаниям в любви относится как к комплиментам, сразу сказала чего она хочет от отношений (СО), перед тем как себя ломать и подстраиваться, чтобы окрепнуть,  давала понять что я слишком близко к ней стал подбираться, не хочет, что бы я знал её так хорошо, это делает беззащитной, слишком навязчив. Хорошо читает людей и манипулирует ими. Однажды сбегала со свадьбы. Сказала, что я не меняюсь - это правда, я продолжал истерить, почему она иногда долго мне не отвечала, "забывала перезвонить",  на её колкости - "женские проверки", ох ребята, где я был раньше, почему не здесь..

     Сейчас я наконец отстал от неё, ТИ с её инициативы. думаю что получил отличный пинок, но грустно, видеть что опять у неё не получилось в отношениях, хотя мне все карты даны были, и конечно я люблю, но к этому ещё гнетущее чувство вины примешивается. Блин, мне не позволили стать подкаблучником.  Такой подарок. Возможность исправиться. И ещё, где-то в глубине рад,  что так получилось – я бы мог ещё больше поесть г в другом городе, оставшись там один. Без хорошей работы и ясных перспектив.

     Всё равно я беспросветный мудак, уже потому что некрасиво выяснял отношения. В трудной для нее ситуации - после разрыва предыдущих отношений, и когда нужно было искать работу. Но я тогда убедил себя что только помогаю, удивлялся почему она не принимает помощь. хотел быть рядом. Надеюсь, кому-то поможет так не делать, если вы хотите оставить любимую девушку. Откаты ещё не сильные, выдохся до этого, и так уже наломал достаточно - но думаю постоянно, как бы я мог себя повести. Сейчас на стадии занятия над собой, отжимания и бег, БИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все через это проходили, не бывает все как по маслу.  Главное, учится на ошибках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 058

      Первые шаги РИО в шоу-бизнесе

    2. 48

      Активность ОЖП

    3. 106

      Бросил мужчина

    4. 105

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...