Перейти к публикации
пикап.Форум

В обоюдном игноре, поздравлять ли парня с др?


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Не буду все расписывать в подробностях, постараюсь объяснить все четко и информативно

Прошу понять и простить и помочь советами, сильно не критикуйте, пожалуйста)

Я - 7.5, 20 лет, все его друзья считают, что я очень красивая и лучше девушки у него не было. Он 6, 22 года, очень ревнивый, обидчивый

Встречались 2 месяца, с его стороны была сильная отдача, видно было что сильно нравлюсь,все время посвящал мне, со временем, конечно, мне это наскучило, да и он перегорел и все как-то сошло на дружеские отношения, когда мы уже не встречались, он меня очень сильно приревновал ( повод был серьезный, подумал что уехала с другом на выходные, при этом телефон был выключен у меня), когда вышла на связь, был дико злой, почти послал меня (впервые его таким злым видела и таким грубым вообще), сказал, что после такого общаться мы больше никогда не будем и пожелал счастья и успехов в жизни, но уже без него и тд, включил игнор..

Позже я узнала, что когда мы были вместе параллельно была еще девочка, в общем написала ему, что после такого тоже его знать не хочу больше и начался обоюдный игнор.

Спустя месяц поздравляют меня с др с самого утра, ничего не ответила ему. На НГ уже меня не поздравил..

Отпинговала его после НГ, очень обрадовался, сказал, что очень хочет снова со мной общаться, если я тоже согласна. Путем совместных усилий, кое-как помирились весной, решили забыть все прошлое и просто поддерживать нормальные отношения хотя бы "привет-как дела?"

Иногда пробовал вспоминать прошлое, о том как было классно вместе, а том как не может забыть секс со мной и тд. Я каждый раз динамила это, напоминая что теперь мы френдс онли и прошлое вспоминать не нужно уже. (Так как он сам сказал, что хочет быть именно друзьями)

Потом он узнал что я общаюсь с одним нашим общим знакомым, его это привело в бешенство, ушел в игнор, отпинговала его недели через 3, пошел на контакт легко, сказал что ему все равно, если хочется общайся с ним. :)

Помирились, все было тихо и спокойно, легкое приятное общение, был внимательный и выполнял все мои просьбы

Потом, я накосячила, и решила спросить:

- Ты ничего про меня N не говорил? (тот самый наш общий знакомый) и тут его просто переклинило сново:

- Почему ты интересуешься? ты же сказала, что не будешь с ним больше общаться (хотя я этого никогда не говорила! сам это выдумал)

- Потому что это касается меня и мне важно, ну так как?

и тишина

Спустя 3 моих сообщения - сказал:

- Я с тобой больше не хочу разговаривать,

прикинулась дурочкой:

- Почему ты злишься снова? ты же сам говорил тебе вообще все равно

-Ты ведешь себя как глупая сейчас, не хочу с тобой разговаривать

Тут меня это выбесило уже тоже:

- Это ты себя ведешь как глупый или ревнивый ребенок, я устала от твоих постоянных обид, не хочу тоже с тобой разговаривать больше!

- Ок, пока

- Пока

Спустя 3 недели хотела помириться, поздравила с праздником. Сухо ответил спасибо

И тут я опять начала косячить

Пыталась его разговорить, отвечал всегда, но очень сухо, потом написал:

- Ты же сказала что не хочешь больше со мной разговаривать, так что случилось? почему ты мне пишешь?

(это очень забавно слышать от него, так как он сам любитель побросаться словами и естественно прекрасно понимает, что все было сказано на эмоциях)

В общем, всячески показывал, что мириться не хочет

Хотя до этого всегда мириться было легко, достаточно было выждать 2-3 недели

Увидела, что наставил лайков и подписался на ту девочку с которой мутил параллельно со мной, и под давлением пмс психанула, написала:

- Ты обманул меня снова, зря мы вообще мирились, не хочу больше знать тебя, и с какой стати ты вообще тут обижаешься на меня? ты мне кто? Я общаюсь с кем хочу, это не твое дело вообще. просто отвали теперь навсегда

(хотя он мне ни в чем не врал, просто зачем-то тупой предлог придумала, сама не знаю что на меня нашло)

Удалила его отовсюду.

Знаю, что это глупо и ошибка

Через день ответил:

- В чем я тебя обманул?

Ничего не ответила ему больше и вот так и молчим оба уже месяц. Он меня не удаляет из СС, видит мои фото

Плохо, что все последние ссоры и общение были по смс, так как я на все лето уехала из Москвы. Знаю, что много

накосячила

Скоро у него ДР поздравлять не собираюсь (хотя он меня поздравлял во время игнора, думаю не усугубит ли это ситуацию?

Цель: наладить отношения, чтобы сам первый объявился и захотел помириться и возможно возобновить с ним отношения

Знаю, что вела себя как дурочка, посоветуйте как быть

Пока я хочу держать его в игноре, на его страницы не захожу, и чем живет не знаю, стараюсь понизить его значимость.

Изменено пользователем Dasha2014 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прикольно. Автора бесит манипулирование и игнор. Однако она не стремается прибегать к тому же самому и игнорить его даже по официальным поводам - таким как ДР.А потом делает типа обоснованный вывод o

Добрый день всем! Не буду все расписывать в подробностях, постараюсь объяснить все четко и информативно Прошу понять и простить и помочь советами, сильно не критикуйте, пожалуйста) Я - 7.5, 20 лет,

"Хотя до этого всегда мириться было легко, достаточно было выждать 2-3 недели" Т.е. Для тебя главное - чтобы "он все сам" или "чтобы легко мириться". Что за этим стоит? Детская гордыня. При этом тво

Косяков прямо жестоких нету , помимо твоего последнего на эмоциях. Спокойно держи в игноре, не поздравляй, его защимит 100% , если увидишься с ним , то у тебя все отличнг и лучше не бывает. На страницы в сс его не заходи , значимость понизь встречами с друзьями-парнями, на свидания походи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом здесь будет тема от него. Все таки женщинам надо аккуратнее с БД. А то ЧСВ зашкалит и войдут во вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем это тебе, зачем возобновлять отношения, не думаю что из этого выйдет что-то хорошее, скорее всего тебя задело его поведение, что слишком не бегал, и твое подсознание хочет опустить его до уровня тряпки, после чего он станет ненужным, верно ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом здесь будет тема от него. Все таки женщинам надо аккуратнее с БД. А то ЧСВ зашкалит и войдут во вкус.

Вот кстати вероятность велика) Задача же вернуть,не отомстить) значит во благо наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, красава)) не ведется на постоянные пинги))

Автор, не епи ему мозг. Он тебе не нужен и ты ему не особо нужна. Смирись с этим и иди дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор выепет ему мозг по полной, если пинговать перестанет. По весне не фокальный персонаж выбесился, когда Автор ему игнор влепила, так как на тот момент оказался в одиночестве, - ведь запасной аэродром чуть не улетел от самолета. Теперь, с точки зрения самолета (пассана, в смысле) все пучком - он может крутить мертвые петли сколько хочет, присаживаясь на разные аэродромы, в том числе и на аэродром Автора.

Если даже у этого "Боинга" три аэродрома - исчезновение одного из них выбьет почву у него из-под ног.... Т.е. крылья ему обломает, я хотел сказать. :)

Резюме: не поздравляй. Наслаждайся процессом. :)

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и расписал :D ну и сравнил))

Я тоже советую не поздравлять, если все так как написано выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и расписал :D ну и сравнил))

Ха! :) Оффтопик.

Ты опус про пиво прочитай. :) Я там, правда, под шафе был, когда строчил... :)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=147104&hl=%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто потратил свое время и ответил здесь :)))

Все-таки еще больше убедилась, что мужская часть форума все равно отдает предпочтение мужской стороне в историях :)

Отвечаю вкратце на все ваши высказывания:

Мозг взрывать ему не собираюсь, мстить тоже, наоборот моя цель - нормализовать отношения и общаться нормально, как это было до вышеописанных ссор

Просто хочется, чтобы задумался немного, и сам первый написал с целью помириться

Если не поздравлю с днем рождения не обидится ли еще больше?

И вообще, эта его манера, если ему что-то не ноавится включать манипулирование или игнор, меня просто выводит, явно форумов начитался

Поэтому у нас с ним часто получается, что показываем свои характеры друг другу, кто кому уступит

Да, отношения, снова врядли получатся, но остаться приятелями хотелось бы

Вопрос: как вы думаете объявится ли он? И если да, то как себя вести? Отвечать на пинги иди ждать Б?

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, напоминате мне два отрицательно заряженных электрона, есть желание наладить отношение, формула довольно просто на Б отвечать б, с каждой встречей углублять раппорт, а не каждый раз делать ДДД, но ввиду ваших обоюдно вспыльчивых малолетних характеров, у вас вряд ли получиться построить ЛТР.

Изменено пользователем Ta6y (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто потратил свое время и ответил здесь :)))

Все-таки еще больше убедилась, что мужская часть форума все равно отдает предпочтение мужской стороне в историях :)

Отвечаю вкратце на все ваши высказывания:

Мозг взрывать ему не собираюсь, мстить тоже, наоборот моя цель - нормализовать отношения и общаться нормально, как это было до вышеописанных ссор

Просто хочется, чтобы задумался немного, и сам первый написал с целью помириться

Если не поздравлю с днем рождения не обидится ли еще больше?

И вообще, эта его манера, если ему что-то не ноавится включать манипулирование или игнор, меня просто выводит, явно форумов начитался

Поэтому у нас с ним часто получается, что показываем свои характеры друг другу, кто кому уступит

Да, отношения, снова врядли получатся, но остаться приятелями хотелось бы

Вопрос: как вы думаете объявится ли он? И если да, то как себя вести? Отвечать на пинги иди ждать Б?

Спасибо :)

Прикольно. Автора бесит манипулирование и игнор. Однако она не стремается прибегать к тому же самому и игнорить его даже по официальным поводам - таким как ДР.

А потом делает типа обоснованный вывод o мужской солидарности))

Малолетки такие малолетки.

Автор, если ты хочешь чтобы он сам все сделал - то тебе просто придётся игнорировать. Иначе если проявиться - это будет уже не "он сам".

Твои желания серии "чтобы он все сам" выдают в тебе тупуюпесту, которая из своей гордости боится больше всего того, что он или кто-то еще подумает, что отношения с ним нужны тебе больше чем ему и возгордится. А если он откажется, то ты по чувствуешь себя отвергнутой.

Это уже обычный страх. Но нет ничего страшного в том, чтобы признать свою ошибку или глупость и сказать, что ты действительно хочешь. Просто дураки этого не делают, а просто ждут от других дураков , что их поймут. И сами все дадут и сделают, что они хотят.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон, я имела в виду, что он такой человек, что манипулятор по жизни. Спокойно ему не живется, всегда у нас элемент перетягивания одеяла.

Поэтому лишь приняла его правила игры

По поводу первого шага, да сейчас мне уже хочется, чтобы он его сделал, если ему действительна я нужна, как он говорил

Первый шаг я уже делала, писала, поздравляла с праздниками - сделала шаг к примирению, он желания помириться не проявил

Отсюда я ушла в справедливый игнор ( и игнор ДР, что здесь кстати все одобрили) и считаю, если ему правда важно, то он сделает сам шаг на встречу

Или я неправильно мыслю?

Изменено пользователем Dasha2014 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя даже с фактологией как-то не очень, а не только с логикой.

"Удалила его отовсюду.

Знаю, что это глупо и ошибка

Через день ответил:

- В чем я тебя обманул?

Ничего не ответила ему больше и вот так и молчим оба уже месяц."

Вот что имеется на текущий момент.

Поэтому в чем тут твой "справедливый игнор"? Или все, что ты делаешь - справедливо по умолчанию?

Все, что ты написала мне - это ложь+твоидомыслы о нем, какой он типа манипулятор, а ты нет+ какие-лошадинные ссылки на мнение "всех".

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хотя до этого всегда мириться было легко, достаточно было выждать 2-3 недели"

Т.е. Для тебя главное - чтобы "он все сам" или "чтобы легко мириться".

Что за этим стоит? Детская гордыня. При этом твоя гордыня считает, что у него гордыни быть не должно или он должен ужаться, если действительно хочет тебя.

И ты определяешь свою власть над ним /типа насколько я ему нужна/ по тому, насколько он быстро и легко мирится или может подзабить на свою гордость.

А когда этого не происходит, ты начинаешь выдумывать причины, почему ты не должна делать что-то в его направлении и даже если таких причин нет - просто придумываешь их.

Хочешь войти в отношения с большей властью чем у него /так твоя гордость будет чувствовать себя в большей безопасности и ты сможешь требовать, а не просить и договариваться/ - вот, что стоит за твоим " пусть делает первый шагти докажет этим, что я ему нужна, как он и говорил/.

Королеву выключи. Иначе жопа на троне устанет сидеть и потом придётся демпинговать, те приходить с поджатым хвостом или мучиться от того, что не можешь сделать первый шаг.

Но демпинговать все равно лучше чем квадратная от трона жопа, которая думает, что её все хотят или ей все должны итв таких позах, как она хочет.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты его хочешь во фрейме друзей оставить? 

тебя это устраивает. Его- нет. 

Когда мы помирились весной и решили начать общаться, он сам сказал: у меня уже все перегорело, очень хочу общаться с тобой снова, но именно как друзья. Я сказала: ок

Поэтому когда спустя время он начал мне вспоминать о том какой был раньше классный секс, свидания и как нам было хорошо раньше - я это пресекала

Либо его цель от меня СО теперь

 

В любом случае, да я признаю что косячила, но сейчас после всего писать ему первой это только выглядеть тряпкой

 

"Хотя до этого всегда мириться было легко, достаточно было выждать 2-3 недели"

Для тебя главное чтобы "он все сам" или "чтобы легко мириться".

Что за этим стоит? Детская гордыня.

И ты оределяешь свою власть над ним /типа насколько ты ему нужна/ по тому, насколько он быстро мириться или может подзабить на свою гордость.

А когда этого не происходит, ты начинаешь выдумывать причины, почему ты не должна делать что-то в его направлении и даже если таких причин нет - просто придумываешь их.

Хочешь войти в отношения с большей властью чем у него /так твоя гордость будет чувствовать себя в большей безопасности и ты сможешь требовать, а не просить и договариваться/ - вот, что стоит за твоим " пусть делает первый шагти докажет этим, что я ему нужна, как он и говорил/

Ну я уже поняла, что в твоих глазах я тп, а он четкий правильный пацан :))) ок)

 

Но да, я считаю он манипулятор.Сейчас вспоминаю наши свидания, все по инструкции делал, потом правда он скатился в тфн.. 

 

Вот например летом когда у нас все хорошо было.. он мне написал: Как дела? чем занимаешься?

У меня было отличное настроение и мне захотелось, ему перезвонить, а не писать в ответ.. Звоню:

-Алло, привет, милая! как дела? все хорошо?

-Привет! (слышу дикий шум) Очень шумно, я тебя совсем не слышу

тут он меня обрывает:

- Я сейчас занят, мы тут с друзьями, ну все, давай пока! 

И не перезванивает потом и не пишет ничего, зачем так делать? Учитывая, что я звоню из-за границы ему.. Это нормально разве?

А если я ему не сразу отвечаю на сообщения - он спрашивает, почему ты мне так долго отвечаешь?

 

Ладно, просто мое мнение, что после того, что я ему сказала, писать первой просто глупо, это ничего не даст, кроме того что он поймет, что его значимость высокая для меня.. и скорей всего так же и будет сухо отвечать мне дальше

 

Пижон, скажи тогда, что по-твоему я должна делать сейчас? какие действия 

Изменено пользователем Dasha2014 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты косячишь везде и всюду. Но это компенсируется его косяками. Пинговать и выходить на связь самой смыла нету, т.к. отношения возвращать никто не хочет, а дружить вы не сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты его хочешь во фрейме друзей оставить? 

тебя это устраивает. Его- нет.

Когда мы помирились весной и решили начать общаться, он сам сказал: у меня уже все перегорело, очень хочу общаться с тобой снова, но именно как друзья. Я сказала: ок

Поэтому когда спустя время он начал мне вспоминать о том какой был раньше классный секс, свидания и как нам было хорошо раньше - я это пресекала

Либо его цель от меня СО теперь

 

В любом случае, да я признаю что косячила, но сейчас после всего писать ему первой это только выглядеть тряпкой

 

"Хотя до этого всегда мириться было легко, достаточно было выждать 2-3 недели"

Для тебя главное чтобы "он все сам" или "чтобы легко мириться".

Что за этим стоит? Детская гордыня.

И ты оределяешь свою власть над ним /типа насколько ты ему нужна/ по тому, насколько он быстро мириться или может подзабить на свою гордость.

А когда этого не происходит, ты начинаешь выдумывать причины, почему ты не должна делать что-то в его направлении и даже если таких причин нет - просто придумываешь их.

Хочешь войти в отношения с большей властью чем у него /так твоя гордость будет чувствовать себя в большей безопасности и ты сможешь требовать, а не просить и договариваться/ - вот, что стоит за твоим " пусть делает первый шагти докажет этим, что я ему нужна, как он и говорил/

Ну я уже поняла, что в твоих глазах я тп, а он четкий правильный пацан :))) ок)

 

Но да, я считаю он манипулятор.Сейчас вспоминаю наши свидания, все по инструкции делал, потом правда он скатился в тфн.. 

 

Вот например летом когда у нас все хорошо было.. он мне написал: Как дела? чем занимаешься?

У меня было отличное настроение и мне захотелось, ему перезвонить, а не писать в ответ.. Звоню:

-Алло, привет, милая! как дела? все хорошо?

-Привет! (слышу дикий шум) Очень шумно, я тебя совсем не слышу

тут он меня обрывает:

- Я сейчас занят, мы тут с друзьями, ну все, давай пока! 

И не перезванивает потом и не пишет ничего, зачем так делать? Учитывая, что я звоню из-за границы ему.. Это нормально разве?

А если я ему не сразу отвечаю на сообщения - он спрашивает, почему ты мне так долго отвечаешь?

 

Ладно, просто мое мнение, что после того, что я ему сказала, писать первой просто глупо, это ничего не даст, кроме того что он поймет, что его значимость высокая для меня.. и скорей всего так же и будет сухо отвечать мне дальше

 

Пижон, скажи тогда, что по-твоему я должна делать сейчас? какие действия

Не не не, Дэвид Блэйн. Не пытайся переложить на меня ответственность за твои действия. Ты тупо и банально боишься делать. Поэтому видишь столько комфорта в том чтобы не делать ничего. Поэтому ты плюсанула пост Танго, тк там от тебя ничего не требуется, а просто подтверждается твоя правоту никуя не делать. Хотя там сказано, что никто не хочет восстанавливать отношения, что есть вранье, тк иначе этой темы бы не было.

Если ты считаешь, что это ничего не даст - то это твоё дело. У меня тут нет задачи тебя переубеждать. Я только говорю, что ты себя обманываешь и что стоит за твоим решением ничерта не делать и желанием переложить ответственность на него, на меня.

Своё мнение я высказал. Я нигде не сказал, и ниоткуда не следует, что он ЧП. Я говорил только про тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы не смотря на возраст, ведете себя как 16 летние, как малолетки. Оба косячите и даете друг другу повод для ревности. Потом будучи не в отношениях, друг друга ревнуете, оба неправы. Друг друга посылаете, обижаетесь оба, хотя ЛТР у вас нету, метаетесь и срываетесь. Нужно работать над своим состоянием и учится его контролировать, было бы больше намного толку в ваших манипуляциях, а так показываете что вас сильно ранит.

 

Не совсем понятна цель. Вы явно не хотите с ним отношений, он явно не хочет быть в ДОДе. Вам бы потешить уязвленное самолюбие, что бы он извинился, побегал за вами, и вы бы его отправили в дод, И тогда вас бы отпустило, все встало бы на свои места. А пока получается взаимный дод, естественно вас это не устраивает. Пингуйте на ДР и все, без выяснений прошлого, сам же вылезет, ничего плохого нет что вы можете пингануть первой, вы ничего не потеряете, а ему закинете мыслевирус.. ну а дельше действуте по принципу повышения своей значимости и дода. и Вас отпустит. Такой  вариант понижения его значимости, либо ТnП, балом выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, если бы точно бы такую же историю написал здесь парень, а не я, все бы советовали: включи игнор и даже не думай тут, она последняя коза и не вздумай с ДР поздравлять и тд  :)))

 

В общем, День Рождение я его в итоге пропустила, не стала поздравлять. 

 

Чувства к нему еще есть, и вернуть его хочется не для того чтобы себя потешить. Порыв искренний, но не хочется выглядеть тряпкой.

Тем более, я считаю, он изначально обиделся, на какую-то ерунду. Сам придумал, сам обиделся.

Помириться я уже попыталась - он желания не проявил.

Я думаю не очень-то я нужна ему.. 

 

По поводу сдаться и проиграть ему, как только я становлюсь милой доброй и хорошей, он всегда начинает наглеть, как только включаю суку, сразу становится нормальным. У нас постоянно кто кого переиграет, кто поддастся, а кто нет

 

Поэтому наверно стоит оставить все как есть, так дружить он со мной не сможет, и ничего хорошего у нас уже не выйдет.

Поэтому продолжаю понижать его значимость и переключусь на других

 

Всем спасибо за советы и участие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Ваша проблема вечного перетягивания одеяла заключается в банальном нарушении построения раппорта между вами, его просто нет и не было. Вы как девушка, если вы заинтересованы в мч должны это впервую очередь чувствовать и налаживать,а по вашему поведению вы выстраивали секс онли и взрывали парню мозг, что впринципе тоже делал и ваш мч. Но в отношениях люди должны уступать друг другу и кто то должен делать шаги на сближение, не пинги, а более близкие. Парень уже сделал большое сближение к вам, когда сказал,что хочет быть "друзьями" вы его отвергли, теперь очередь за вами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Ваша проблема вечного перетягивания одеяла заключается в банальном нарушении построения раппорта между вами, его просто нет и не было. Вы как девушка, если вы заинтересованы в мч должны это впервую очередь чувствовать и налаживать,а по вашему поведению вы выстраивали секс онли и взрывали парню мозг, что впринципе тоже делал и ваш мч. Но в отношениях люди должны уступать друг другу и кто то должен делать шаги на сближение, не пинги, а более близкие. Парень уже сделал большое сближение к вам, когда сказал,что хочет быть "друзьями" вы его отвергли, теперь очередь за вами..

 

Про раппорт согласна, но мы пытались правда, оба старались... Просто мы очень разные, наверно..

Сделал сближение, что хочет быть "друзьями", ну так я его тоже сделала сближение, поддержала это, мы обоюдно стали пытаться все наладить, снова начать друг другу верить и доверять - тут обоюдное сближение было

 

По поводу СО это скорее он хотел, мне вообще кажется, что он мирился с целью "дружбу" перевести в СО, но тут я уехала и началась эта ревность и ссоры по смс и в итоге имеем, то что есть сейчас

 

 

********************************************************************************************************

Спустя долгое время зашла в СС, лайкает снова тут девчонку.. На меня продолжает быть подписан. 

Неприятно, но не откат

Что еще раз доказывает, что я права насчет него, и то что не фиг заходить в СС смотреть. 

Изменено пользователем Dasha2014 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы поставили точку в ваших взаимоотношениях, сказав что будете общаться с другим мч, а сейчас вас задевает то,что он ставит лайки в сс? Может хватит лицемерить, может пора на ситуацию взглянуть свежим взглядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы поставили точку в ваших взаимоотношениях, сказав что будете общаться с другим мч, а сейчас вас задевает то,что он ставит лайки в сс? Может хватит лицемерить, может пора на ситуацию взглянуть свежим взглядом?

Где я лицемерю? 

Да, я сказала, что поставить точку в данной ситуации будет лучше, потому что нет смысла. И вроде как ее поставила.

Но я же сказала, что чувства еще есть все равно, поэтому конечно лайки неприятны... В чем тут лицемерие?

 

 

СТОП! Или вы имеете в виду, то что я ему сказала, то что могу общаться с кем хочу и это не его дело? 

Изменено пользователем Dasha2014 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я имею ввиду,что долгое время вы забивали ему в голову,что он для вас друг,что для отношений у вас другой мч, после чего вы вовсе его попросили исчезнуть из вашей жизни.. Почему вы считаете,что он должен теперь до конца жизни сидеть и ждать от вас действий или снова их совершать ( на ступая на старые грабли). Вы психуете из за каких то лайков сс,когда вы ему в лицо и прямым текстом заявляли о заинтересованности в другом мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, если бы точно бы такую же историю написал здесь парень, а не я, все бы советовали: включи игнор и даже не думай тут, она последняя коза и не вздумай с ДР поздравлять и тд :)))

Потому что мужчины и женщины разные (с) Кэп

И подход разный.

Читаю автора и чем-то веет, читаю пижона , каков(!) прям четко расписал. И тут понимаю чем веет то.

У меня бывшая такая же тупая п...а!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Читаю автора и чем-то веет, читаю пижона , каков(!) прям четко расписал. И тут понимаю чем веет то.

У меня бывшая такая же тупая п...а!

 

 

Я что-то не пойму, тут разве где-то написано, что можно прийти и оскорблять? Или что я нуждалась в твоем мнении о себе??? 

В своих историях разобраться не могут, а в чужих так все герои

Сюда люди пишут, чтобы получить советы и помощь

 

***************************************************************************************************

Поразмыслила, пожалуй, Пижон, Вы правы..  Все верно разложили

 

В общем, день рождение я его пропустила, но вчера вечером решила, что терять нечего уже особо и написала ему: 

- "С днем Рождения"

Ответил сразу

- Спасибо

 

Вот и весь разговор..

Не знаю может, стоило еще что-то написать..

Но тогда бы это получилось как было летом, когда поздравила с праздниками, ответил спасибо, потом пыталась разговорить и тоолько сухие ответы от него..

Не думаю, что будет какое-то продолжение, теперь только ждать, либо напишет сам, либо нет 

 

Все-таки, раз ответил мне, может и есть смысл попробовать наладить общение

Жду советов

Изменено пользователем Dasha2014 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оскорбление, а психотип что ли.

Который ты подтвердила своим сообщением ))

Критика воспринимается в штыки. Ты думала придёшь, напишешь свою историю и тебе скажут "ты права, молодец, все правильно делаешь", тогда ты ошиблась форумом, тебе на вумен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оскорбление, а психотип что ли.

Который ты подтвердила своим сообщением ))

Критика воспринимается в штыки. Ты думала придёшь, напишешь свою историю и тебе скажут "ты права, молодец, все правильно делаешь", тогда ты ошиблась форумом, тебе на вумен.

Давай я скажу, что ты м***к и это будет не оскорбление, а твой психотип? ;))

Нет) тут ты не прав) я не против критики, она наоборот очень отрезвляет 

Тут до этого уже писали и малолетка и тп.. Но при этом хоть что-то советовали, понимаешь?

А просто прийти в чужую тему и сказать, ну ты тп - это классно конечно)

Когда читала твою тему, ты там тоже тупил много и ошибок делал и наверно тебе тоже были интересны конкретные советы от людей, а не мнение что ты чмо и тнф, например 

Вот как-то так

Изменено пользователем Dasha2014 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю автора и чем-то веет, читаю пижона , каков(!) прям четко расписал. И тут понимаю чем веет то.

У меня бывшая такая же тупая п...а!

Я что-то не пойму, тут разве где-то написано, что можно прийти и оскорблять? Или что я нуждалась в твоем мнении о себе???

В своих историях разобраться не могут, а в чужих так все герои

Сюда люди пишут, чтобы получить советы и помощь

***************************************************************************************************

Поразмыслила, пожалуй, Пижон, Вы правы.. Все верно разложили

В общем, день рождение я его пропустила, но вчера вечером решила, что терять нечего уже особо и написала ему:

- "С днем Рождения"

Ответил сразу

- Спасибо

Вот и весь разговор..

Не знаю может, стоило еще что-то написать..

Но тогда бы это получилось как было летом, когда поздравила с праздниками, ответил спасибо, потом пыталась разговорить и тоолько сухие ответы от него..

Не думаю, что будет какое-то продолжение, теперь только ждать, либо напишет сам, либо нет

Все-таки, раз ответил мне, может и есть смысл попробовать наладить общение

Жду советов

тебя колбасит с одной линии поведения в другую. Лучше бы ты вообще не поздравляла. Теперь это выглядит как тупая женская манипуляция.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Читаю автора и чем-то веет, читаю пижона , каков(!) прям четко расписал. И тут понимаю чем веет то.

У меня бывшая такая же тупая п...а!

Я что-то не пойму, тут разве где-то написано, что можно прийти и оскорблять? Или что я нуждалась в твоем мнении о себе???

В своих историях разобраться не могут, а в чужих так все герои

Сюда люди пишут, чтобы получить советы и помощь

***************************************************************************************************

Поразмыслила, пожалуй, Пижон, Вы правы.. Все верно разложили

В общем, день рождение я его пропустила, но вчера вечером решила, что терять нечего уже особо и написала ему:

- "С днем Рождения"

Ответил сразу

- Спасибо

Вот и весь разговор..

Не знаю может, стоило еще что-то написать..

Но тогда бы это получилось как было летом, когда поздравила с праздниками, ответил спасибо, потом пыталась разговорить и тоолько сухие ответы от него..

Не думаю, что будет какое-то продолжение, теперь только ждать, либо напишет сам, либо нет

Все-таки, раз ответил мне, может и есть смысл попробовать наладить общение

Жду советов

тебя колбасит с одной линии поведения в другую. Лучше бы ты вообще не поздравляла. Теперь это выглядит как тупая женская манипуляция.

 

Я тоже так в начале думала, но Пижон немного изменил мою позицию и плюс меня саму гложет та ошибка, где я на него наехала из-за выдуманной причины.

Может была бы причина реальная и темы бы этой не было на форуме, но дело сделано..

Поздравила и поздравила, от меня не убудет в конце концов, тем более с опозданием, но самолюбие ему потешила, да

Я даже была уверена, что он ничего не ответит

Посмотрим что дальше будет

 

Теперь только выжидать и остужать голову

 

Вопрос: если он сам объявится, отвечать ли на пинги или ждать Б? Как вообще себя вести?

Цель: все-таки наладить общение, именно просто общение, не ЛТР

(хотя умом понимаю, что просто общаться ему со мной тяжело и вряд ли что-то выйдет) но тем не менее, худой мир, лучше доброй ссоры

 

Все-таки надо еще добавить..

Лайкает он ту девчонку с которой общался раньше, она когда узнала, что он ее обманул включила ему игнор. И уже год его держит в нем он с ней тоже пробовал мириться, но она его вообще заблокировала везде, а я тряпка получается, потому после 3 месяцев своего игнора помирилась с ним.

В общем,  щемит и зажало по полной, что он в игноре у нее

Но при этом моя значимость была достаточно высокая до того как мы поругались

Изменено пользователем Dasha2014 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отношения? Ты определись в начале что от него хочешь. Его игнор дает свой результат и ты его ревнуешь к идиотскому лайку. Сейчас в голове гуляют сомнения, а если он и продолжит свой игнор, то твой интерес будет лишь расти.

Так что ты хочешь ? Друзья? Тогда не жди его верности к памяти о ваших отношениях.

ЛТР? Никто из вас не изменился, никто не вырос эмоционально. Вся ваша история будет крутиться по замкнутом кругу.

Твое желание поддерживать эту дружбу это желание сохранить свой запасной аэродром.

Вся эта кутерьма решается просто и весьма эффективно: найди себе парня в которого влюбишься. Мигом забудешь про бывшего. Главная причина данной темы это не абустроенность твоей личной жизни. Займись наконец причиной, а не копошись в следствиях.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если двигаться от теории - сам объявится, значит, испытывает дефицит в общении/сексе. Испытывает дефицит и не может его восполнить за счет новых знакомств - значит, невостребован другими ОЖП, не самодостаточен. Невостребован и не в ладу с собой - значит не лучший, не привлекательный. Нужен такой Автору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас прям как в мексиканском сериале - по лучшим традициям жанра. Только вот жизнь - не сериал. Хорошенько подумай. Человек встречался с тобой и другой ОЖП параллельно. При этом, сам был очень ревнив. (Очередное доказательство того, что у адских ревнивцев у самих рыльце в пушку). Хотя ты-то ему как раз не изменяла. Хочешь попробовать возобновить с ним отношения, чтобы снова нахлебаться ревности с изменой?

Лучше бы вам остаться друзьями и не мучить друг друга.

 

На др вообще как-то пофиг. Напишешь - не напишешь - это не важно. Если он захочет с тобой пообщаться, его твое молчание на др не остановит. Так что лучше не пиши. Тем более, что на прощание ты ему уже попыталась навесить вину. Если первой пойдешь на контакт, он в очередной раз поймет, что все твои слова и обиды - пустая болтовня.

Изменено пользователем Ртуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас прям как в мексиканском сериале - по лучшим традициям жанра. Только вот жизнь - не сериал. Хорошенько подумай. Человек встречался с тобой и другой ОЖП параллельно. При этом, сам был очень ревнив. (Очередное доказательство того, что у адских ревнивцев у самих рыльце в пушку). Хотя ты-то ему как раз не изменяла. Хочешь попробовать возобновить с ним отношения, чтобы снова нахлебаться ревности с изменой?

Лучше бы вам остаться друзьями и не мучить друг друга.

 

На др вообще как-то пофиг. Напишешь - не напишешь - это не важно. Если он захочет с тобой пообщаться, его твое молчание на др не остановит. Так что лучше не пиши. Тем более, что на прощание ты ему уже попыталась навесить вину. Если первой пойдешь на контакт, он в очередной раз поймет, что все твои слова и обиды - пустая болтовня.

Спасибо за мнение :) Девочки мыслят все-таки одинаково и понимают друг друга )

Все что ты сказала согласна с тобой, точно с такими мыслями я и писала эту тему. Что раз уж навесила вину и ушла в игнор, то надо играть до конца

И цель была именно остаться друзьями, но я думаю и это не реально даже, потому что он просто дружить не сможет со мной отсюда и будет всегда ревность и обиды с его стороны.

 

Но мужская аудитория здесь и несколько моих друзей убедили, что поздравить с ДР это ничто и ни к чему не обязывает меня, тем более я поздравила через 2 после..

То есть в свой др если он и ждал от меня поздравлений, то всяко успел обломаться немного

Больше я ему писать не собираюсь, а вот если он объявится, то тогда и посмотрим будет ли мне это еще нужно к тому моменту

Изменено пользователем Dasha2014 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цель была именно остаться друзьями, но я думаю и это не реально даже, потому что он просто дружить не сможет со мной отсюда и будет всегда ревность и обиды с его стороны.

 

Я тоже думаю, что с его ревнивостью дружба маловероятна. Но отношения - и подавно не нужны в таком случае.

 

Но мужская аудитория здесь и несколько моих друзей убедили, что поздравить с ДР это ничто и ни к чему не обязывает меня, тем более я поздравила через 2 после..

 

Так и я говорю, что по сути это особой роли не сыграет. Такая мелочь. Ну если душа просит - поздравь. Если не хочется - не поздравляй. Мне бы не хотелось, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И цель была именно остаться друзьями, но я думаю и это не реально даже, потому что он просто дружить не сможет со мной отсюда и будет всегда ревность и обиды с его стороны.

 

Я тоже думаю, что с его ревнивостью дружба маловероятна. Но отношения - и подавно не нужны в таком случае.

 

Но мужская аудитория здесь и несколько моих друзей убедили, что поздравить с ДР это ничто и ни к чему не обязывает меня, тем более я поздравила через 2 после..

 

Так и я говорю, что по сути это особой роли не сыграет. Такая мелочь. Ну если душа просит - поздравь. Если не хочется - не поздравляй. Мне бы не хотелось, например.

 

Мне тоже не хотелось, но тут Пижон меня переубедил, особенно если, я хочу вернуть общение, то уж с др можно поздравить все-таки

При этом конечно, я осознаю себе отчет, что поздравив я лишь показала ему что мои угрозы и обиды - это лишь слова 

Автор, ты хочешь /якобы/ остаться в хороших с ним /типа дружба/.

Думаю, это ложь, учитывая все обстоятельства.

Кроме того, даже если представить, что это правда, то что ты делаешь?

Пишешь формальную до буквы смс-ку с опозданием? Ну и что ты ждешь и почему ты снова считаешь, что уже одно это должно растопить лед его обид?

Ты думаешь, только у тебя есть гордость и ему ничего не стоит надавить на свою?

Почему ложь? это правда? если бы не хотела создавала бы тут тему вообще?

 

Ок, скажите, что я должна была сделать?

А вам не кажется, что изначально моей вины особо не было? он обиделся на ерунду я считаю.. и я попробовала помириться, сама первыя ему написала, у меня нет что ли гордости?

Написала и что получила? сухое спасибо.. а потом вообще, ты же сказала устала от моих обид, так зачем мне пишешь снова?

 

Что-то вы чересчур о его гордости думаете

Изменено пользователем Dasha2014 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну что написала, то и в ответ получила.)

адекватный ответ вообще-то... ты то какой ответ ждала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже по твоему тексту приводил неувязки. Ты была последняя и на его вопрос ты ничего не ответила.

У тебя гордость лезет из всех щелей. А девушка, твоя типа соратница по полу, вообще не в теме - она даже не знает, что ты ему уже написала.

Зато ее советы, продиктованные гордостью, ты воспринимаешь на ура. Сваливая на меня, что я тебя переубедил. Хотя я просил не валить на меня ответственность за твои действия.

Представляю, если ты тут так врешь и самообманываешься, то у парня просто нет шансов до тебя что-то донести, даже если ты явно не права.

Я здесь не вру, смысла в этом нет просто.. я наоборот хочу чтобы мне тут помогли мысли в порядок привести

Я не сваливаю на тебя, просто вчера вечером перечитала все советы здесь и пришла к выводу что ты прав.. гордость есть да, но решила все-таки написать с днем рождения.

Или что нужно было писать? Прости меня дуру грешную за все и падать в ноги? и прочий тфн устроить?

 

Насчет гордости, если бы я была такая гордая, стала бы я еще летом в первый раз писать и мириться? не стала бы, так бы и сидела гордая его ждала

В итоге на его тупой загон и обиду, я ему написала первая и на др хоть и с опазданием, но написала.. но все равно я гордая и плохая 

 

Хоть кто-нибудь напишите пример, того, что я должна была сказать ему? 

 

не, ну что написала, то и в ответ получила.)
адекватный ответ вообще-то... ты то какой ответ ждала?

 

Нормальный ответ я согласна.. я поэтому и спрашивала стои ли смыл писать если ответ будет - просто спасибо 

Я это и так знала.. я написала лишь потому что считаю, лучше поздно чем никогда

И если бы проигнорила совсем еще бы больше усугубила ситуацию

Изменено пользователем Dasha2014 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проигнорила - была б интрига.

а так... пук ни о чем;), королевишна напомнила о себе смердам;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор довольно жалко выглядишь даже несмотря на то , что он 6 а ты 7 ) да и цели у тебя убоги и злы . скорей всего ты 3-4. выложи свое фото

Изменено пользователем hertebe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

проигнорила - была б интрига.
а так... пук ни о чем ;), королевишна напомнила о себе смердам ;)

 

 

Блин, я поэтому здесь и создала тему есть ли смыл поздравлять или нет

Почитай что здесь советовали 

Но дело уже сделано, не надо жалеть

автор довольно жалко выглядишь даже несмотря на то , что он 6 а ты 7 ) да и цели у тебя убоги и злы . скорей всего ты 3-4. выложи свое фото

я вообще, жирный транс, идите дальше, в другую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, интересный ход мыслей)

не читая скажу, что большинство было за не поздравлять и меньшинство за то что хуже уже не будет. выбор был за тобой, лохично? и это последствия твоего выбора. что ты можешь сделать сейчас- это извлечь урок и идти дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мда, интересный ход мыслей)
не читая скажу, что большинство было за не поздравлять и меньшинство за то что хуже уже не будет. выбор был за тобой, лохично? и это последствия твоего выбора. что ты можешь сделать сейчас- это извлечь урок и идти дальше.

 

Ну что я собственно и делаю, поздравила и поздравила, он меня в прошлом году поздравлял на мое др, хотя мы были в оочень плохих отношениях на тот момент

Так что трагедии нет мне кажется

Изменено пользователем Dasha2014 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не лень же было..

И так.

Со слов автора структура отношений

 

 

Встречались 2 месяца, с его стороны была сильная отдача, видно было что сильно нравлюсь,все время посвящал мне

Диагноз - влюбился, тфн.

 

 

со временем, конечно, мне это наскучило и сошло на дружеские отношения

Диагноз - юз онли. Автор отпускает отношения.

 

 

Спустя месяц поздравляют меня с др с самого утра, ничего не ответила ему. На НГ уже меня не поздравил.

Куда мой песик делся.

 

 

Отпинговала его после НГ, очень обрадовался

Песик под рукой - все нормально.

 

 

Иногда пробовал вспоминать прошлое, о том как было классно вместе, а том как не может забыть секс со мной и тд.

Парень пытался намеками вернуть отношения и показывал свое большее, чем дружеское отношение к Автору.

 

 

Я каждый раз динамила это, напоминая что теперь мы френдс онли и прошлое вспоминать не нужно уже. 

Песик рядом, Автору отношения не нужны. Главное чтобы игрушка была под рукой.

 

 

Помирились, все было тихо и спокойно, легкое приятное общение, был внимательный и выполнял все мои просьбы

Автору стало скучно, т.к. песик перестал переживать

 

 

Ты ничего про меня N не говорил? (тот самый наш общий знакомый) и тут его просто переклинило сново:

Автор подбрасывает эмоций в огонь, дабы песика выбить из равновесия, лишний раз напомнить, что он ей нафиг не сдался, а ей интересен другой мч.

 

 

- Я с тобой больше не хочу разговаривать, 

Парень дает понять, что ему обидно и он маленько в очередной раз на другое расчитывал.

 

 

Спустя 3 недели хотела помириться, поздравила с праздником. Сухо ответил спасибо

Песик опять пропал, появился интерес, куда же моя игрушка то делась.

 

 

Пыталась его разговорить, отвечал всегда, но очень сухо

Парень, понял и сделал выводы, что с данной ожп ему не судьба и решил отвалить.

 

 

Хотя до этого всегда мириться было легко, достаточно было выждать 2-3 недели

У автора защемляет, т.к. ручной песик совсем из рук отбился, даже когда хозяйка кидает ему палку, он не реагирует.

 

 

Увидела, что наставил лайков и подписался на ту девочку с которой мутил параллельно со мной

У автора разрыв шаблона, песик найдет новую хозяйку ? а кто же будет бегать за ней ?

 

 

Ты обманул меня снова, зря мы вообще мирились, не хочу больше знать тебя, и с какой стати ты вообще тут обижаешься на меня? ты мне кто? Я общаюсь с кем хочу, это не твое дело вообще. просто отвали теперь навсегда

И тут Автор решает сделать ход конем, развести его на эмоции и заставить оправдываться, а заодно начать хоть какое то общение.

 

 

Ничего не ответила ему больше и вот так и молчим оба уже месяц.

Но парень не повелся, а у автора 3 стадия защемления.

 

Далее...

 

 

Цель: наладить отношения, чтобы сам первый объявился и захотел помириться и возможно возобновить с ним отношения

Заставить песика пожалеть о своем выборе бросить хозяйку, чтобы он приполз на коленях и умолял ее внимания.

 

 

моя цель - нормализовать отношения и общаться нормально, как это было до вышеописанных ссор <-> Просто хочется, чтобы задумался немного, и сам первый написал с целью помириться  

Читаем выше.

 

 

В общем, День Рождение я его в итоге пропустила, не стала поздравлять. 

Злой план состоял, в том, чтобы у мч защемило от того, что автор не поздравила его,но он обломался.

Помириться я уже попыталась - он желания не проявил.

Я думаю не очень-то я нужна ему.. 

у Автора опускаются руки.

 

 

 

Поэтому наверно стоит оставить все как есть, так дружить он со мной не сможет, и ничего хорошего у нас уже не выйдет.

Первая не эгоистичная мысля Автора.

 

 

 

Спустя долгое время зашла в СС, лайкает снова тут девчонку.. На меня продолжает быть подписан. 

Но тут защемление №2.

 

А теперь Автор, вдумайтесь, зачем и почему он Вам нужен. У вас было несколько возможностей построить с ним нормальные отношения, но

Вы всегда убегали от них.

Я думаю Вам не следует мучить парня. Он Вам совершенно не нужен, кроме как потешить свое ЭГО.

Найдите лучше другой способ улучшения самооценки и духовного удовлетворения, Вам полезнее же и будет.

 

п.с. 

 

 

Прости меня дуру грешную за все и падать в ноги? и прочий тфн устроить?

Извинится за косяки, если действительно себя считаешь виновным,а не тебе это навязали - не ТФН.

Открыться человеку и поговорить по душам - не ТФН.

Перестать с человеком играть до тошноты в кошки-мышки (БД до посинения) - не ТФН.

Первым пойти на примирение, а не сидеть до посинения в игноре, из-за какой то мелочи - не ТФН.

Как раз такие люди, которые не могут совершить описанные выше поступки и являются самыми зажатыми ТФН, которые

начитавшись форумов, боятся шаг ступить без БД, на каждый поступок стараются отвечать Д и тд.

 

Ты хочешь с ним просто общаться и я не прав ? так позвони ему и скажи "пойдем погуляем, давно не виделись, мне столько тебе хочется рассказать, когда ты будешь свободен?"

 

 Все. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс! Нормальный такой разбор. Со стороны все так и выглядит. :(

П. С.

Тяжеловато как-то на душе, когда такое читаешь. :(

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oops спасибо огромное за разбор, действительно задумалась, не думала, что так все со стороны выглядит 

Только я тут опустила некоторые важные моменты, он не такой уж белый и пушистый, как может показаться, не забывайте параллельно со мной у него была еще ОЖП

 

 

Кайот/Пижон тебе тоже большое спасибо

Хочется сейчас подумать, переварить все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, задумайся еще по поводу умения брать ответственности за свои действия на себя.

 

 

 

Только я тут опустила некоторые важные моменты, он не такой уж белый и пушистый, как может показаться, не забывайте параллельно со мной у него была еще ОЖП

Это ничто иное, как стремление переложить ответсвенность на него.

А постоянные вопросы "как правильнопоступить" - стремление застраховаться и переложить ответственность уже на форум, в случае неудачного исхода твоих действий.

 

У тебя нет внятных целей, поэтому тебя так и штормит, есть только твои хотелки.

Приведу пример в чем разница: твоя цель - проснуться завтра свежей и отдохнувшей, но сегодня жутко хочется выпить. Выпьешь - сорвешь достижение цели, не выпьешь - достигнешь цели, но не удовлетворишь сиюминутную хотелку.

В твоей теме ты пишешь только про хочу (и это меняется как ветер на море), а четкой цели так и не написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robot Werter

Полностью с Вами согласна, штормит :(

Мне уже почти 20, а сама как детский сад, хотя в жизни друзьям часто могу дать хорошие действенные советы

То что он отвечает мне, хоть и сухо, это неплохо все-таки

Поэтому я уже даже созрела, чтобы написать, что я была не права и признаю ошибку

Только не знаю, как это лучше выразить, чтобы вроде донести, что я осознала и в то же время, чтобы у него чересчур не произошло ЧСЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...