Перейти к публикации
пикап.Форум

Резкое дальше в ЛТР


Karmaconsulting

Рекомендованные сообщения

1. Мне 23 ей 22 


2. ЛТР


3. срок отношений 3 месяца


4. БЗ - под вопросом, был 60-40 завал в ее сторону, сейчас сложно судить, значимость ее завышена.


5.5. опционально:


а.---


б.


в. у меня одни серьезные с ней и одни серьезные еще с одной, у нее все отношения короткие не больше 3х месяцев, до этого год со мной


г. 


д. у меня полная, у нее мать сама, у отца уже 3тья жена


 


6.


Предыстория вкратце: 


Это моя первая любовь еще с 18 лет, тогда отношения не удалось построить - я исполнял, ревновал, устраивал истерики - ушла. 


Этой весной расстался с ОЖП, написал этой, встретились пообщались, в итоге постоянно ближе с ее стороны, сначала отношения онли секс как для меня потом ее перестало это устраивать - прожала до ЛТР. 


Сначала все было ок, потом заметил охлаждение с ее стороны(реже стала оставаться у меня, начала крутить носом, была ссора - хотела расстаться в итоге осталась. 


Поехали на отдых заграницу, все было замечательно - вернулись из отдыха, два дня непоняток потом выдала текст что ее родители против меня и резкое дальше. Инициативы ноль, сама не звонит, я писал, звонил сам, в итоге встретились я не сдержался устроил разборку - что случилось? Ее ответы - не знаю. Начала меня избегать. На сообщения отвечала вяло. Решил больше не тревожить. Три дня не звонил. Позвонила сама узнала как дела и все. Дальше продолжается уже вторую неделю. Звонила вчера, я сам движений не делаю. Ребята что за? Такое ощущение что просто съездила со мной на море и сливает теперь. Да были бока в прошлом жуткие. Часто вспоминала. Но сейчас ее поведение мне абсолютно не понятно. 


7.Решение не вижу. Пока что включил игнор как и говорил раньше позвонила ток на третий день узнать как дела.


8.Сложно ответить. Хорошо для нее много что сделал. Но чувствую что начал прогибаться 


9.Не стоило говорить о недостатки внимание когда начал валиться БЗ. Не нужно было настаивать на отношениях во время ссоры. не нужно было реагировать на ее дальше а сделать дальше в ответ сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема у меня. Вот что про это говорит А. Лесли. "Женщина всегда была, есть и будет элемент, который живет в системе, в обществе. Мужчина может быть отшельником и скитаться где попало, но не женщина! Для женщины важны семья и отношения с родственниками. Мнение родственников часто учитывается женщиной вопреки ее чувствам и инстинктам. Если она настолько глупа, что не в состоянии оградить ваши отношения от влияния родственников, лучше проявить свои мужские качества и силу воли и бросить эту женщину."

Мы не тряпки, которых можно построить, поэтому мы совсем не выгодны этим родственникам. Я считаю, что в данной ситуации отношения реально вернуть, но вот только нужно ли это нам? Появятся ли у неё мозги? Своё мнение в кругу семьи? Мне было бы интересно с тобой поговорить об этом, т.к. у меня точно такая же проблема и сейчас я тоже пытаюсь найти её решение и разобраться в себе. Уже есть некоторые результаты, касаемо разбора в себе. Если тебе интересно, то можешь кинуть мне свой скайп в личку и я с удовольствием поделюсь с тобой и выслушаю твои умозаключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет тут дело в другом мне кажется, я завалил БЗ, после того как перестала проявлять интциативу тоже перестал это делать, через три дня позвонила, потом приехала, был секс, не сдержался высказался что не нравится ее грубое общение, вроде помирились, днем предложил ей завтра провести вечер со мной, сказала что гуляет с подругами, предложил потом остаться у меня, тоже не хочет, говорит что у нее есть желания и тп, в общем преддод, ее бесит что я настаиваю на том чтоб она осталась у меня. В грубой форме дала понять что не хочет. Выход : игнор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем бывают минуты просвета в моей голове и вот что я в эти моменты осознаю, приехали с отдыха - один день все ок поехала к предкам - резкое дальше, неделю инициатором общения был только я, родители мне кажется это просто отмазка,  я забил, вышла на связь сама - проверить на крючке ли я, я повелся поверил опять, был разговор о том что она хочет свободных отношений что никто никому не должен ничего кроме как не изменять, хотя изначально инициатором была она хотела постоянного общения чего добилась и моего расположения мол я должен пожертвовать своими делами если она просит, в итоге получилось так что я прошу ее помочь мне, побыть со мной в трудные минуты (запары дома маленький ребенок(племянник) скучно самому с ним, она морозится ссылаясь на то что мы уже обсуждали что никто никому ничего не должен и я мол согласился, хочет погулять и тп. как по мне явный плевок в мою сторону, думаю что просто все это устроила чтобы сьездить отдохнуть, добилась, может на горизонте маячит новый вася, хочется развлечений, часто говорит о личном пространстве и тп.  Вчера я реально унизился просив ее побыть со мной и с малым, намекнул что когда то она так просила и я пожертвовал своими делами, она же этого не сделала, отсюда вывод - ей пофигу, как по мне я достаточно для нее сделал, и подарки делал, и отдыхать свозил, а сейчас она не может для меня такую малость, в общем - меня использовали и выкинули, бегать дальше не намерен и ничего просить тоже.

 Отсюда вопрос - возможно ли как то девочку раздуплить, чтобы начала ценить, или таких людей невозможно ? 

 Думаю делать игнор, уйти в работу, на звонки не отвечать. Сильно меня задело в общем . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее бесит что я настаиваю на том чтоб она осталась у меня. ?

Автор Сорри за промыв мозгов но что тебе еще не понятно, тебе явно ответили что не так. Делай крыше снос и теряйся на время. Только качественно подготовся. При трехмесячном сроке это самый легкий вариант зацепить Ж. Еще тепло на улице, тащи ее на крышу с пледом, хорошим вином и куском итальянского сыра. Подготовь свечки там, заготовь парк веселых историй, потом качественный трах. И по терялся на неделю. В соц. сети не заходи, не пались. Инфы про тебя не должно появляться.

Жди пингов уже через несколько дней после этого, выжди недельку потом снова устрой нечто подобное!

Качай друже! Иначе будешь в ТФН превращаться, но надеюсь до этого не дойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор,

1. Перестать на нее дрочить и займись своими делами

2. Количество встреч сократить до двух в неделю ( 1 общий досуг + 1 досуг с сексом ) - на встречи не уговаривать , качество встречи улучшить ( ходить куда то вместе - интересные места и тп. ) если переносит встречу - переносишь в ответ + все время п. 1

3. Мозг не выносить , не ревновать , ее жизнью интересоваться меньше, быть уравновешеннее, спокойнее

4. Больше досуга без нее ( бильярд, боулинг, и тп. Спорт, поездки, и тп. Книги )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...