Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться господа!


Urgot

Рекомендованные сообщения

Я не очень люблю расписывать, поэтому опишу все в кратце!

Мне и моей девушке(бывшей) по 21 году. Учимся в институте,в одной группе, общались несколько лет(с первого курса считай) и в конце третьего, как то так сложилось,что начали встречаться! Все как обычно, я для неё альфа-намба-ван и все такое!!Про встречались 2 года! В течении этого времени началась у неё проба пера! Пробовала меня "по пробивать" на момент: можно ли мной помыкать и т.д. В итоге начали иногда появляться ругани,так как мной тяжело управлять(всмысле не поддаюсь на всякое нытье и провакации)  НО... есть одно НО! Я быстро взрываюсь,т.е. какоето время терплю и теряю контроль... Бить конечно не бил,но много раз угрожал(в крайних случаях,когда уже она палку перегибала)

Потом началась такая проблема, что: " Ты мне не уделяешь внимания! " , " Ты меня не встречаешь с работы как других! " , " У других сутками на пролет романтика,у нас нет!" . В итоге это все начало подбешивать обоих, и ОНА проявила инициативу к расставанию. Ну типо все, мне от тебя ничего не надо,видеть не хочу!  Поначалу я пытался объяснить, что всякое бывает, ошибки бывают у всех. Если оскорбил - извини, если какието ещё предъявы - вместе все решим. 

Далее на буквально 3-4 дня типо отмена расставания, и прям резко на меня начинается все эти дни атака, что я прям чуть ли ни слугой должен стать, естественно я ей в лоб говорю,что она что то попутала. (т.е. если раньше она пыталась помыкать всегда завуалированно,и редкий раз что то могла прям потребовать в лоб, то тут как то резко она переменилась,и закидала меня приказами,заданиями и  вообще ппц!) Понятное дело,из всего этого я не стал делать ничего, указал на то что она реально,что спутала. В итоге ответ ей был типа: " Ну вот ты вообще не изменишься значит никогда, короче все расстаемся,кокококо, я видеть тебя не хочу". 

Окей.... проходит месяцек, я принципиально все это время даже не пытался с ней общаться,и даже сигналов никаких не подавал на заинтересованность ею. Она тоже,но тут бац, она просит моего друга отдать мне работу по институту.( Она её сделала,сама ни с того ни с чего,для меня!)

Ну я принял это как попытка выхода на контакт, начал аккуратно общаться(переписываться). В итоге потом назначил мини свиданку... и там все закрутилось все как в первый раз,все круто ,и все друг друга любят. Но в этот раз мы уже не живем вместе, т.е. видимся уже не 24 часа в сутки,и вообще я старался видится по реже 1-3 раза в неделю, дабы не надоедать ей,чтоб все было как то более желанно, чтоб успевали соскучиться и т д.

Начались предъявы типа: Мало времени уделяешь! С работы каждый раз не встречаешь! Я чувствую себя одинокой! Ты мне 100500 раз в день не звонишь(а моей подруге *имя* , её Иван звонит!) 

Окей... из за этого начинается конфликт, я сначала на все пытаюсь рассудительно отвечать,приводя аргументы,и вроде как работает и все норм.

А потом она ничего не сказав сваливает на корпаратив с работы! Ну я немного взбесился (потому что она ненавидит вообще всех своих сотрудниц,которые её тож не оч любят...охх уж этот женский коллектив.Но все же сваливает с ними. Конеш не все сотрудницы её не любят,есть и подруги,но все же) 

Я ей выговариваю,что как то не логично,да и плюс предупредить могла чтоб знал. Я например часто предупреждаю куда пойду... не отпрашиваюсь, а именно предупреждаю,чтоб не беспокоилась.

Вообщем слово за слово, она начинает сама психовать(тож взрывная) и тут выходит что то,типа: Все я тебя поняла, с меня довольно, ты не изменишься. Я больше не хочу с тобой отношений вообще никогда, ко ко ко!


Итак, господа рассудите немного ситуацию,по тому кол-ву информации,которую я дал. 
Укажите на мои видимые косяки, так же на её!

Дайте совет как будет правильнее всего её вернуть. ( Все же люблю её как ни крути, и после неё, почти все девушки с которыми общался, вообще кажутся тупыми,унылыми и не интересными.)
Ну может какието шаблоны-стратегии, советы, кароч вы меня поняли )

По отношениям с девушками: В жизни было относительно не мало, общаюсь с ними легко,и часто они сами идут на контакт. Проблем особых не было.

До этой девушки в лет 16 встречался тоже где то 2 года, ну минимальный опыт отношений был заложен ещё тогда )))

Жду ответов! С Уважением к вам.

P.S. Прошу, побольше информативности, не оставляйте сообщения типа: Телок дохера,бросай и епи других! Это я и сам знаю, хочу узнать что в моем случае было бы правильнее с ваших точек зрения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она права, ты же не планируешь изменяться.

Поэтому пока постарайся поиграть в ее игру. Попробуй ей соответствовать. Отношения не выяснял. Как наберешь опыта, завязывай с ней и иди дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она права, ты же не планируешь изменяться.

Поэтому пока постарайся поиграть в ее игру. Попробуй ей соответствовать. Отношения не выяснял. Как наберешь опыта, завязывай с ней и иди дальше.

Ну так как бы дело в том,что все: Она не хочет общаться и  т д. Вот и спрашиваю совета, с разных сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ага. А что? Почему бы не поиграть в это для опытов?)) все равно уже терять нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конкретно никто,ничего выше особо не расписал. Перечитайте ещё раз внимательнее то что я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты невнимательно читаешь

 

у тебя в речи маркер зависимости от этой девочки, поэтому сначала избавься от зависимости

 

проще всего или играть в ее игру, или т10д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например "Все же люблю её как ни крути, и после неё, почти все девушки с которыми общался, вообще кажутся тупыми,унылыми и не интересными" это не про любовь, это про зависимость, т.к. Само по себе это неадекватное утверждение. Ведь они, девушки, на самом деле не такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути согласен, ладно благодарюза поддержку. Наверное более не совет был нужен,а некоторая разборка в голове! Помогло, отпустило )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...