Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь! Износ мозга у девочки, итог - Дод.


Broocling

Рекомендованные сообщения

День добрый, друзья, нужна ваша помощь! Ситуация такова. ЛТР длятся более 2х лет. Вместе живём 50% времени, ещё 50% она живёт у мамы, помогая ей по быту.

О себе: мне 21 год, со слов знакомых - типичный диктатор, перфекционист, в хорошей спортивной форме, уверен в себе и не уверен ни в одном из ее поклонников, что всегда отличало меня от остальных. Не ревнив. На данный же момент идеальный клиент психиатрической больницы, съехавший на фоне ДОДа, который сделал меня агрессивным и неуравновешенным. Не знаю как это вышло, конечно. Учусь, работаю и зарабатываю в среднем около 35 к. в месяц, что неплохо для студента и города, с прожиточным минимум в 7 тысяч. 

ОЖП: 20 лет, учится, в последнее время стала неадекватом на фоне своих же истерик.

Вообщем, что было до? Отношения мне нравились, я был лучшим для нее, жарил ее страстно и качественно, делал подарки, но в меру, много проводили времени вместе, но не настолько, чтобы отношения стали рутинными. Много путешествовали. Всегда твердила мне, что хочет быть рядом со мной всегда, на всю жизнь и только, чтобы "не выглядеть шлюхой в своих же глазах", хочет семью и детей. Делала кучу подарков мне, делала всё, чтобы быть лучшей для меня. Даже сделала татуху на руке с моими инициалами и небольшой надписью для меня. На ее ближе всегда делал ближе, на дальше соответственно - дальше. БЗ примерно 6:4 в мою пользу.

Далее. Вот уже несколько месяцев происходит полный завал БЗ в мою сторону. Начались истерики, ревность, были попытки контролировать, бред о том, что я ей изменяю и прочее. Вообщем, тонна загонов, которые сперва я пресекал слегка повысив на нее голос. Затем пошли обвинения в том, что я ее не люблю, она не видит меня будущим мужем, поскольку я много времени провожу с друзьями, хожу в бары и прочее, когда она сидит дома и ждёт меня. На предложения пойти со мной, она отказывалась, говоря, что мои друзья ее не любят, что в разговорах об инвестициях и бизнесе она ничего не понимает и тд. Предлагал ей самой куда-нибудь сходить и освежиться - на что она отвечала, что она домашняя девочка и ей это не интересно. Хорошо. Я не видел в этом проблемы, сетуя на то, что я не собираюсь играть в игру "друзья или ожп" и если я тебя не устраиваю - то ты можешь быть свободна. В итоге конфликт пресекался, но ситуация оставалась острой и проявляла себя каждый раз, когда я был с друзьями. Около 10 дней назад она включила бред под названием "Ты меня не любишь, ты не будешь моим мужем, я постоянно нервничаю и страдаю из-за тебя, ты меня не уважаешь, повышаешь на меня голос и тд", после чего заплакала, сказала, что устала от постоянного износа мозга и, что, о боже, мы расстаемся. На что я с улыбкой ответил "окей" и ушел. Я перестал выходить на связь - она звонила дважды, чтобы сказать мне, что у нее мои вещи, о чем я узнал только из смс. Я сказал, что заеду, когда будет время. В итоге я заехал через два дня. Встреча была нулевой, видно, что она вымотана, начала говорить, что скучает, но не хочет испытывать то же самое, заплакала. Я ее успокоил, уложившись в минуту и снова ушел.

Тут меня качественно защемило и я осознал, что меня сука только к ней тянет. В этом сукаошибка. Меня конкретно переклинило. Впервые в жизни, несмотря на опыт отношений до нее у меня снесло крышу и я начал делать то, что никогда бы не сделал, зная тысячу подобных примеров. Я подарил ей гигантский букет роз, сказав, что она как никто дорога мне. Вообщем, сделал ближе на ее дальше, показав ее высокую значимость. В этот день я ее отжарил, но вечером она сообщает мне, что больше не доверяет, и не может смириться с мыслью о том, что у меня есть или был кто-то ещё, что ей надоело то, что я принимаю решения за нее и прочее. Вообщем, с ее слов, доверия у нее ноль, плюс ко всему она заявила мне, что у нее никого нет, но отношений она не хочет, хочет побыстрее уйти от этого всего. Я снова сказал "ок" и попрощался. После чего она удалилась из соц. сетей и сменила номер. Всё это произошло 5 дней назад. Сейчас полная тишина. Васька точно нет, да и вряд ли мог бы быть. Сам практикую Т10Д, чтобы вернуть мозги на место, но цель, как и вероятно понятно, вернуть отношения. Интересует только конструктив и ответ на вопрос что делать в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

разделом не ошибся? тут РАЗБОР КЕЙСОВ то бишь то что уже сделал а не вопросы что делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разделом не ошибся? тут РАЗБОР КЕЙСОВ то бишь то что уже сделал а не вопросы что делать. 

Создал тему в РиУО. Как закрыть эту?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    2. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 105

      Бросил мужчина

    4. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 857

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...