Перейти к публикации
пикап.Форум

Дурная голова, не даёт покоя, всем частям тела.


Капитан_КАКАО

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане, ещё одна "уникальная" ситуация:


 


Я 30 лет, ОЖП 22 года,


Отношения ЛТР (по собственной оценке, на эту тему разговоров не заводили),


Срок отношений 4 месяца,


БЗ считаю завален в мою сторону 70/30% (давно курю форум, стараюсь поддерживать, хотя бы для видимости)


Опыт отношений: у меня 3 года брака, уже года 4 в разводе, до и после брака непродолжительные ЛТР с разными ОЖП.


у ОЖП были ЛТР, не знаю сколько и какой продолжительностью, мне немного известно о последних двух, что то около полу года каждые.


У меня хорошая работа(для местного города), своё жильё, автомобиль. ОЖП работает, учится.


Моя семья полная, ОЖП живёт с бабушкой, она же и является опекуном, про родителей, мне, мало что известно.


 


В общем, был знаком с ней уже давно, пересекались по работе (очень редко) и вот около пяти месяцев назад произошла очередная рабочая встреча, на которой я проявил инициативу и договорились вместе погулять, после нескольких дней, она сама вышла на контакт и с извинениями, что сразу не предупредила, отказалась, сказав, что есть МЧ.


Ну я не стал прожимать на встречу и просто решил забить на неё. Далее она начала писать "вконтакте", поддерживая дружеский фрейм и всегда была инициатором такого общения. После пары недель переписок, я начинаю видеть в её сообщениях такие скрытые намёки на встречу. В итоге мы с ней встретились, погуляли, провели весело время, и в этот же вечер был секс. Про её МЧ, я не спрашивал ни слова.


По всем "правилам" пикапа)) на след день забиваю и уклоняюсь от всяческой связи, ссылаясь на занятость. Через пару дней всё таки иду на контакт,договариваюсь о новой встрече и от неё звучит вопрос, про то, что сейчас между нами происходит?, на что я сказал поговорим потом. И так пару раз встречались, с её ночёвкой у меня. Потом напрямую спрашиваю, что она упоминала про своего МЧ, на что получаю ответ: да, он у меня и сейчас есть, просто мы с ним уже как давно не виделись и не поставили точку. И тут меня в голове всего понесло не туда), виду конечно не показал, сказав, что: пусть решает на счёт своего МЧ, а нам пока не стоит видеться. Сразу же получил ответ, что: завтра всё расставит на свои места. И больше не возвращались к этому вопросу.


Одним словом был я "Васьком"


Начались типа ЛТР у нас). Видно было по ней, что очень старается, вкладывается в отношения: постоянные готовки еды, уборка, какие то мини подарки, иногда оплата счетов в кафе, никаких отмазок от секса, даже наоборот иногда была сама инициатором. Пропали звонки на её телефон, от друзей парней, которые вначале нет, нет да звонили. Старался включать в практику некоторые приёмы из золотого фонда форума, в общем всё было тихо мирно) Даже начал подумывать о возможном лэвэл апе в последующем.


В один прекрасный день, как раз недавно, начал грузиться по поводу её прежних "связей", подумал, если она со мной в первую встречу занялась сексом(не фаст), то хз как она себя вела до этого, конечно ей можно сделать скидку, что я такой весь красавчик-пикапер) короче всё копилось в буйной головушке. И настал вчерашний вечер, на котором встречались с друзьями, где я припил немного и поехали с ней ночевать ко мне. Вот тут как прям переклинило что то во мне и вся эта кака в виде мыслей, начала выплескиваться наружу. Короче под всем этим разговором у неё вырвалось, что когда у нас только были самые первые "встречи" она один раз спала, ещё со своим "законным" МЧ, и она только со мной первым занималась сексом при первом свидании. С одной стороны, нас с ней в то время, кроме секса ничего не связывало, я был как оказалось, так сказать на тэсте, но мои яйца защемило. У неё пол ночи слёзы, сопли, говорит, всё это было раньше тебя и не имеет сейчас никакой ценности для неё и всё в этом духе.


На утро проснулись, она сделала завтрак.По дороге на свою работу завёз и её к себе, всё это сопровождалось короткими фразами от меня, типа: да, нет, не знаю. Потом весь день СМС от неё, что она виновата, надо было ей закончить со старыми отношениями, а потом начинать новые, боится потерять меня и т.д. Перезвонил позже, сказал, что надо поговорить вечером. 


В итоге настал этот сегодняшний вечер, скоро поеду за ней и не знаю что и решить.


 


Как вижу решение проблемы: Да по сути никак, вроде бы весь сыр бор, получился на пустом месте, но надо выйти из положения "Дартаньяном") понимаю, что она что то значит для меня, да и у неё ко мне не просто так чувства. Не знаю веская ли это причина, для того чтобы надо было заканчивать отношения? может я себя веду как малолетний?) Одним словом, мне нужно какое то мнение со стороны.


 


За это время было сделано хорошо: Всё было легко, весело, непринуждённо, никаким образом меня отношения не тяготили, да и её по всей видимости тоже. Были применены не знаю на сколько хорошо: система ДСП и соц., Фоновое доминирование, примеры золотого фонда, да и по сути всё было, так как хотелось этого мне)


 


Сделать лучше можно было, лишь не спрашивая о её прежних МЧ, не поднимать вопросы о её лёгкой доступности. Так как я показал себя ревнивым и неуверенным в себе.


 


 


Итак подведя итог, мне нужны: советы, по выруливанию этой всей ситуации, варианты решения. Любое мнение будет мною осмысленно!!!


Заранее спасибо за советы и мнения.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не даст гарантию, что она дальше по писькам откажется прыгать, во всяком случае тут тебе каждый скажет и подпишется, не веди себя как истеричка! она прочухает твою слабость и неуверенность в этом вопросе и задумается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не даст гарантию, что она дальше по писькам откажется прыгать, во всяком случае тут тебе каждый скажет и подпишется, не веди себя как истеричка! она прочухает твою слабость и неуверенность в этом вопросе и задумается...

Да это понятно, по поводу гарантий, никогда таких не будет. Может как ни в чём не бывало привезти домой и трахнуть) Не поднимая этой темы? и дальше пытаться гнуть свою тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, калибруй, конечно, но прыгнула на один, может прыгнуть и на другой. Причем это наиболее вероятный вариант в случаях ИЗ/ прочих проблем в лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред?

Проблемы нет, все у тебя в голове.

Девочка еще маленькая, а ты так жестишь))) позвони ей, скажи "не парься, дурочка, все хорошо"

А зачем тебе быть армянином?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...