Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой первый ЛТР, смешанные чувства


RuslAAn

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте
Мой первый ЛТР.

Извеняюсь за граматику, не в России рос.

Мне 26 ей 23, начали встречаться 3 года назад, через месяц любовь и т.п. Через 4 месяца начали жить у меня.
Я к ней притензий не имел первые пол года, на работе сплошной вверх и начал думать о браке и создании семьи.
Она за это время влюбилась и начала расказывать.. Я быстро опишу что она мне наговарила чтоб не слишком все затягивать.

1. Врала об общем знакомом, мне знакомый, её друг. Оказалось у них все-таки было че-то но он в ДоДе.
2. Призналась что изменила два месяца после знакомства, с бывшим бойфрендом. Секса небыло, говорит спохватилась когда поцеловал её. Правда/неправда мне все равно уже.
3. Сказала что после первого нашего свидания  переспала с бывшем любовником.

После такой искренности я начал ревновать и сам начал выносить ей мозг, продолжалось ето пол года. Она меня тогда бросила, ушла к подруге жить на 3 дня, я начал секс с новой ОЖП.
При первой встречи, мы сошлись, я ничего не скрывал. Было тяжело дальше, я её бросал несколько раз, не мог все-таки простить.
Все вроде как успокоилось через несколько месяцев она уехала к родителям, "оффициально" мы не вместе, затусила с друзяму, нюхала первый и изменила, опять же без секса. Мне расказала на следуйщий день. Я конечно злился, но как то успокоился она жила два месяца у подруги. Решили еще раз сойтись, все было нормально, она бросила пить, я перестал ревновать но и себя уважать тоже перестал.

Было нормально, но год спустя она говорит что много работаю и появился другой парень с кем ей интересно и она хочет с ним познакомится поближе, ушла. Я уже почти никак не реагировал и просто послал её на все четыре. Она с ним пошла на свидание, и сразу захотела обратно ко мне, ничего у них вообще не было.

В общем с тех пор у нас практически только секс, она очень любит и хочет строить будущее вместе и говорит что я должен принять решение, либо я с ней либо мы не общаемся вообще. Я не богатый, так что знаю что она не за это со мной хочет быть.

Я бы хотел услышать как со всем этим жить и как дать ей понять что мне нужно время всё ето залечить. У меня психический дискомфорт от амбивалентности чуств.

Спасибо
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас секс онли,верно? Она тебе изменяла. ИЗМЕНЯЛА. несколько раз. И ты такое принял после? научись уважать себя. Нихрена она не любит. Просто подходящего Васи рядом нет. Она изменит еще раз. Дело времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов, автор:

 

1. Ты от форума хочешь увидеть, как обмануть себя грамотно, чтобы не думать, снимая ее с очередного болта?

 

2. На что ты готов ради своей королевы пойти?

 

3. Чего ты сам хочешь и какую цель вообще ставишь для себя по этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс онли да

1. Я хочу чтоб вправили мне мозг и я перестал себя обманывать.
 

2. Когда то был готов на многое, сейчас уже просто как нибудь поставить её на место.
 

3. Хочу её оставить как секондари, то есть спокойно общаться с ней и с другими девушками 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла, а где измена то? Я тоже когда начинала встречаться с бывшим, когда были первые свидания, ещё параллельно с другими тусила. Так если у вас ещё нет отношений, какая может быть измена?

Ну а поцелуи и свидания к изменам не приравниваются. Это так, легкий флирт, ерунда какая-то.

Я думаю, у тебя за три года все чувства пошли на спад. А к семье ты не готов. Вот и ищешь повод расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуй что делать то. А к семье я точно не готов, то есть детей заводить.
Еще если поцелуи не измена, то это типа нормально и можно на это закрывать глаза? Можно попробовать конечно, но назвав это изменой, простить и ждать следуйщего раза не хочется.
Как бы чувства не мутировали, есть еще любовь или зависимость какая-то. Но надо её принять как есть, а как есть не очень нравиться потому что не верю что любит и не уйдет как только найдется что нибудь интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну либо у тебя СО - тогда уж пардон, трахайся и не парься. Либо ЛТР - тогда надо давно уже было их прекратить.

 

Тебе проще всего смириться с текущим положением дел. А то ты получается от нее требуешь, а сам ее только в секондари видишь (а лучше бы вообще не смотрел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуй что делать то. А к семье я точно не готов, то есть детей заводить.

Еще если поцелуи не измена, то это типа нормально и можно на это закрывать глаза? Можно попробовать конечно, но назвав это изменой, простить и ждать следуйщего раза не хочется.

Как бы чувства не мутировали, есть еще любовь или зависимость какая-то. Но надо её принять как есть, а как есть не очень нравиться потому что не верю что любит и не уйдет как только найдется что нибудь интересное.

Когда поцелуй был? Через два месяца это после знакомства с тобой было? Ну так у вас толком ещё не было отношений. Я лично к таким срокам не отношусь серьёзно, когда отношения только начинаются, глупо на парне заморачиваться и считать, что всё, у вас любовь до гроба. Это полная хрень, и это вообще ничего не значит. Да даже если ей было действительно на тебя насрать, а ты уже весь влюбился и мечтал о свадьбе с ней, она влюбиться позже тебя, определилась, что только с тобой. Но её дальнейшие метания через какое-то время ваших отношенийи поведение закономерно, оно отражает твоё отношение к ней. Если ты как говно в проруби, сам не знаешь, чего хочешь, и чтобы рядом была, но чтобы не жениться и без детей. Ей надоело, она ищет более взрослого и надежного человека, каким ты пока не являешься. Ты как маленький и эгоистичный ребёнок))) И ещё очень неуверенный в себе, боишься, что тебя бросят. Конечно, бросят, если таким будешь.

Если не видишь её будущей женой, отпусти. Пусть найдет своё счастье с другим. Но ты требуешь безумной любви к себе, а ради чего? Ради твоих безумных хотелок? Чтобы твоё эго успокоилось и ты жил спокойно в комфорте, спокойно, чтобы ты никак не развивал отношения и сам не развивался? Тебе она нужна просто так, как вещь, чтобы она тебе подчинялась, ты хочешь обладать ею целиком, чтобы ты мог всё контролировать. Но так не бывает... И сам ты ничего предложить ей не можешь. Только у тебя есть к ней требования, которым она не соответствует. И плачешь, и обижаешься, что всё не так, не соответствует твоим ожиданиям, что в тебя влюбились не сразу и вообще любят как-то не так! Попробуй посмотреть на себя со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, а на кой она тебе как секондари? Если ты пишешь что есть еще какая то любовь? Автор ты не в себе. Прочитай ФАКи для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, перечитал фак - конечно всё у нас по программе.
Я точно запутался и не готов к созданию семьи, 4 года назад я занялся своим делом и сейчас уехал на Кипр на пол года работать. Что будет через пол года и где я хочу жить на ПМЖ в будущем тоже не уверен, сейчас получил доступ к интересным, умным людям. Всегда мечтал пожить и тут и там, Азия, Южная Америка и т.д. Будет возможность жить где угодно, она насколько я понял хочет доучиться, детей, квартиру и чтоб я тоже никуда не уезжал на длительные сроки...

Как быть, всё-таки вижу в ней жену, но не вижу конечного этапа развития наших отношений, к чему всё это идет. неужели конец?
Не хочу ей мозг лишний раз выносить, хочется обсудить с ней варианты и решить к чему мы стремимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели это конец?

Сам как думаешь?

Если все описанные тобой события ты трактуешь как измены, то это конец нормальных хороших отношений.

И наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...