Перейти к публикации
пикап.Форум

История 2-х летней давности...


romka-ork

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сейчас мне 29. Напишу маленькую историю, произошедшую со мной пару лет назад. Тогда, я только узнал о появившемся у жены Васе. Давно читал форум, всегда хватало факов, золотого фонда, и множества похожих тем. Но то что произошло с моей семьёй 2 года назад не смогло остановить меня от создания на форуме новой темы. К сожалению случился какой-то сбой и от моей темы, растянувшейся на 5 страниц, ничего не осталось... Сохранилась только копия первого сообщения, которое я и выложу:

Немного цифр...

     мне 27, ей 25, вместе 10 лет, в браке 2 года, есть ребенок, девочка, 2 годика.

Предыстория.

     Проживаем совместно 5 лет у нее дома, с ее родителями (абсолютно адекватные люди, с тещей дружу, с тестем тоже). Характер у нее очень вспыльчивый, у меня - спокойствие сохраняю до предела, потом взрываюсь.

3 года назад после ссоры уехал на дачу, жену оставил дома. Приехал через 2 дня, думаю успокоились, теперь можно поговорить. Смотрю с женой что-то не так, холодна, в глаза смотреть не может. Говорю давай выкладывай! Она в слезы говорит это ты во всем виноват и выкладывает мне что сидела в парке и целовалась со старым другом! Я скандал устраивать не стал, поговорили спокойно причина - недостаток моего внимания. На следующий день с утра встал собрал вещи, уехал, сказал с рогами жить не собираюсь и послал ее на йух. Истерика у нее была будь здоров... После моего ухода телефон разрывался но я все игнорил. через 2 дня приехала ко мне на работу слезно просила прощения, говорил какая она дура и что больше такого никогда не повторится! Простил... позвонил ее другу и предложил посвингерить вместе с его женой. Звонки от него прекратились ( а их оказывается было много). Над своими косяками задумался и стал меняться, ходили по ресторанам, кино и т.д. жизнь наладилась. Спустя год появился ребенок и походы по развлекательным заведениям отошли на второй план, а вернее практически прекратились... Отношения охладели, ссоры стали частыми. На ее дальше всегда делал дальше, на ее ближе почти всегда - ближе (понимаю что неправильно потому что "почти").

Сечас.

     Декабрь выдался на работе очень загруженным и приходилось задерживаться почти каждый день на час два, домой приходил поздно. Времени оставалось пол часа-час поиграть с ребенком, покушать, в душ, и спать... Секс - реже 1 раза в неделю примерно и только по моей инициативе. В воскресенье нужно было съездить забрать деньги, в другой конец Москвы, попал в жуткие предновогодние пробки и потратил на поездку почти 6 часов. Захожу домой и сразу в лоб: ты аху@л?! ты где был?! я не выдержал и тоже наорал, началась ссора... Ставлю ее в игнор за такое поведение. Понедельник - не разговариваем. Вторник не разговариваем. в 10 часов вечера собирается и уезжает. Родители говорят с подругой встретиться. Ладно, не предаю этому значения, укладываю ребенка и ложусь спать сам. Пришла домой в третьем часу, легла спать... С утра встаю на работу и вижу ее телефон, любопытство разобрало! смотрю последний вызов в 2 часа ночи и до боли знакомый номер телефона... Ну думаю ладно, можт че перепутал, На работе попросил друга позвонить на этот номер узнать м/ж бутет ли там... Оказалось м. Я звоню на этот номер со своего телефона - не берет трубку или сбрасывает. Чувство ревности меня распирает, звоню жене - говорю все, бл№, я тебя предупреждал, развод. Жена включает дурочку типа что такое, я ничего не понимаю... Отпрашиваюсь с работы, еду домой. поговорили, убедила что это подруга, говорит - звони, я звоню - да, подруга (переадресацию сделала)... Ладно, говорю ты прекрасно видишь что в наших отношениях все очень грустно, нам нужно меняться с тобой вдвоем. Жена отвечает - я пробовала у меня не получается, ты должен любить меня такую какая я есть, но ты такой сякой, если сам не изменишься - ничего не выйдет. Меня это очень задело, я уехал. Ночью приехал (вот дурак) говорю давай расставим точки над и. Поговорили, опять ни к чему не пришли, был секс, легли спать. С утра просыпаюсь с хорошим настроением, а жена мне заявляет типа ты думал потрахались и все будет хорошо?! Опять ссора, говорю не намерен терпеть все это, забираю документы необходимые для развода и уезжаю. На душе очень тяжко, еще и ревность добивает. И тут мне бьет в голову моча, я делаю распечатку ее звонков за последние пол года и смотрю, последние 2 недели очень много звонков с этого номера, разговоры по пол часа... Все. Ярость. Готов был убить кого угодно, звоню на этот номер, не берет. Сразу же начинает названивать жена, трубку не беру, еду к ней. Приезжаю, говорю дай сюда сука телефон, не дает, в слезы, рассказывает, что это тот вася, что и три года назад... они виделись несколько раз и созваниваются, но между ними ничего не было, причина - как и тогда - недостаток внимания. Я отвечаю, ну ты и дура, развод 100%. Уезжаю.  спустя час - звонок от этого номера,

Але.

Ты хотел со мной поговорить?

Ты какого "№;%:? моей жене звонишь"№;%: дальше только мат...

Мы просто дружим

Еще раз позвонишь моей жене я тебя сука найду!"№;%:?*дальше только мат...

Все.

Сегодня делаю опять распечатку - звонки не прекратились... отпрашиваюсь с работы еду к ней, думаю счас убью её! проехав пол пути одумался, прокручивал в голове факи и темы с этого форума, решил если я приеду все равно ничего не добьюсь... так хочется все ей высказать но понимаю что это сделает только хуже... От отчаяния заехал в церковь, поставил свечку за семью....

Завтра у дочки день рождения, поеду к ней.

Прошу совета как себя вести?

Цель не хочу чтобы ребенок рос без отца, очень люблю дочку.... Сохранить семью....

 

p.s

 

Этот вася парень лет 30, женат, есть дети...

Огромное спасибо всем кто меня поддерживал, всем кто убеждал что ее уже не вернуть, и отдельное спасибо человеку кто писал мне в личку!

История закончилась очень хорошо.

Первые два месяца я очень переживал, жил с родителями, но они никогда не вмешивались в мою личную жизнь (огромное им спасибо), по этому все переваривал со своим другом и алкоголем...

В конце января, устав от душевных переживаний и алкоголя я записался на базовый тренинг пикап.ру. Это мне помогло очень сильно, просто некогда было вспоминать о бывшей. И вот результат не заставил себя долго ждать (спасибо пикап ру!) я познакомился с очаровательной девушкой, с которой до сих пор вместе, с очень серьезными планами на будущее.

Свою любимую дочурку я вижу регулярно, с БЖ я развелся только этим летом, и не о чем не жалею!

Спустя несколько месяцев после ухода от БЖ встречался с ней. Расказала что очень переживает, думает сойтись со мной снова, но у меня был только один ответ - Next.

 

Р.S.

Ребят, никогда не бойтесь поменять свою жизнь, все станет намного лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты сделал хорошо?

Что можно было бы сделать лучше?

Опиши, таковы правила этого подраздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...