Перейти к публикации
пикап.Форум

А Вы бы подошли к девушке с такими ногами?


LilLady

Рекомендованные сообщения

Ну и манекены же бывают нынче! :D

А для чего подойти хочешь, аффтар?.. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот в общем-то и вопрос.....

понятно,что многое зависит ещё и от внешности,но у меня вот такой спецефичиский вопрос,именно про ноги,а точнее про икры..

обычные ноги..Че такого?)) на остальное б посмотреть))там и ответить можна)) Ну кто сначала на икры смотреть будет? фигура и лицо или грудь, ну попа, наконец))... икры?!!)) забавно даже)) но у тя все ОК вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б только за красивые икры подходить не стал бы.

думаю, чё-то скрывает МалЛеди. комплексы? для точности оценки и полноты картины на 100% нужно фото в бикишках... или без. даёшь фото в студию!!!

ваше мнение, пацаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Б-б-боюсь делать предположения) они могут быть ошибочны и могу обидеть автора.

ну что вы,отвечайте ,как есть....обидеть меня у вас врядли получется...правды хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что вы,отвечайте ,как есть....обидеть меня у вас врядли получется...правды хочу...

а чё это за две нитки?.. ааа это твои ноги!!! :D (шучу) . у меня более волосатые. даже в тёмном платье.

чё тебе отвечать? ноги, обнажённые по икры и прикрытые светлым платьем, отражаются в зеркале на шкафу. другого не увидел. ноги как ноги. вот и вся правда.

пиши, В ЧЕМ СУТЬ ТЕМЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то намекнул что они "колесом" ?- там пожалуй только из-за их расположения...

В принципе на 10 они не тянут... ноги как ноги... 5 из 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот в общем-то и вопрос.....

понятно,что многое зависит ещё и от внешности,но у меня вот такой спецефичиский вопрос,именно про ноги,а точнее про икры..

Нет не подошел бы. Аура твоих ног меня очень смущает, еще у них обхват в 20 см от тела очень разница с обхватом 40 поэтому можно сделать вывод о генном состоянии твоего организма. Ну и еще много чего напиать судя только по ногам, если ты занимаешся этим. Короче твои ноги не привлекательны B)B)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровая правда на счет фото: Мне нравится твоя грудь, :D а в остальном ты девушка не моего типа. B)

Но вот видешь рядом с тобой парень стоит и обнимает даже)) , а ты паришся за свои ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...

5,5

Ничего примечательного, но и отталкивающего-нету...

расскажи что с ногами хоть?) нифига не понимаю. Или сфоткай их без этой "юбки" хотя бы чуть выше колена- так яснее будет над чем ты там заморочилась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму что с ногами то не то ? Так и на пальцы наезжать можно.А вобще икры есть икры,ты фото в полный рост желательно в мини предоставь.

А вобще это все тупость ,вопрос не правилен в корне,люби себя и тебя полюбят все.Комплексы выкидывать надо.У каждого человека есть то ,что ему ооочень не нравится в себе,с этим бороться безполезно,единственный вариант забить и наплевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто просил лицо...вот....интересно ну и насколько я потяну по вашей шкале?а вообще вопрос про ноги остаётся открытым.....они мне всю жизнь портят

левая часть без правой - хорошенькая. несмотря на то, что левая.

итого: милое личико, красивые волосы (у того, который светленький ;))

вот *ножки* без каблуков....

ой! :unsure: а можно поменять своё решение? :o думаю, крем для загара у тя просроченный. больше не пользуйся, если хочешь, чтоб подходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот *ножки* без каблуков....

ой! :unsure: а можно поменять своё решение? :o думаю, крем для загара у тя просроченный. больше не пользуйся, если хочешь, чтоб подходили

прсто у меня нормальных фоток нет,только в маскировке :ph34r: ,а вообще-то грязь лечебная....из мёртвого моря добытая :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прсто у меня нормальных фоток нет,только в маскировке :ph34r: ,а вообще-то грязь лечебная....из мёртвого моря добытая :P

чувство юмора у тебя утонуло море и умерло :(

чё за косяк с ногами? ноги как ноги. я из-за этого всю ночь не сплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну фу. Некрасивая.....Развернулся бы и убежал от страха!!!!

Да всё пучком у тебя. Что ты паришься. Хотя меня моя худоба заставила стать чемпионом области по пауэрлифтингу, так что она осталась в прошлом, а комплекс то из за фигурки остался чуточку. Всё равно всё хочется изменить. Тут не то, это не так....

Если тебе не нравятся икры, то мышцы на них можно подкачать( хотя много времени очень займёт) Если кости. Ну по-моему тоже исправляется как-то. Либо ной, либо не ной, либо иди меняй, либо ной и меняй. Вот тебе что больше нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-б-боюсь делать предположения) они могут быть ошибочны и могу обидеть автора.

ну что вы,отвечайте ,как есть....обидеть меня у вас врядли получется...правды хочу...

пробежки по утрам, и поездки на велике тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ног мое мнение такое: ноги как ноги, тока вот оценивая твою фотку с грязью, заметил, что икры по сравнению с верхней частью ног немного большеваты, а так все ОК+! я бы подошел.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка, Вы зациклились на своих ногах...или вернее сказать на их мнимых недостатках...бросайте Вы эти думки в колодец...у Вас с ногами и , по-моему, со всеми остальными частями теля все ок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете советуется подкачать ноги :). Велосипед и все такое , разве вы не видите что ноги уже перекачаны , следствие активным занятием спортом скорее всего волейболом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая внешность, я так и не понял твою проблему.

Ноги как ноги, вкупе со всей внешностью, а ты создаёшь впечатление озорной и весёлой девчёнки, придают тебе забавность, в этом есть изюминка, это + для тебя.

и + за то, чем занимаешься на 1 фотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазелль, поболее таких взглядов как на второй фотке и поменее знакомств с такими гм, личностями, пойдут вам на пользу. Ну и еще прическа + гламурный мейк-ап.

Внешность вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность 4.5 - 5 на любителя, зато харизма некоторая присутствует. Не стоит комплексовать по внешности, лучше о чём-то другом париться, половина парней на форуме по сравнению с тобой - крокодилы , а я - так вааащее самый из них крокодилистый

топиться в море не будем правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внешность 4.5 - 5 на любителя, зато харизма некоторая присутствует. Не стоит комплексовать по внешности, лучше о чём-то другом париться, половина парней на форуме по сравнению с тобой - крокодилы , а я - так вааащее самый из них крокодилистый

топиться в море не будем правда?

хаха.....забавный ответ...не,топится не будем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ноги выше колен подкачать! Безусловно и категорически. И чем раньше начнём тем лучше . Ищем упражнения и выполняем их систематически.

И вдруг пройдёт от 4 месяцев до года , и Ваши ноги классно будут выглядеть в любую погоду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошь париться! У меня у бывшей девушки тоже икры большиватые были... Ниче, любил же... Так что все у тебя ХОРОШО! А по поводу оценки своей внешности тоже загнула! Так скажу: Сколько людей - столько мнений! По мне например на 6-6,5! я очень ОБОЖАЮ девушек с такой грудью! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...