Перейти к публикации
пикап.Форум

отношения на расстоянии


учусьеще

Рекомендованные сообщения

Полтора года назад поехал с друзьями на др к их подруге в другой город, недалеко от моего (200км). Там познакомился с парой девушек, в первую ночь с одной, во вторую с другой. С обеими были поцелуи, легкий петинг, до секса не дошло. После того как вернулся в свой город, обе стали написывать  в соц сетях. Через пару недель по общению понравилась одна из них, с ней и продолжил. Узнал, что сама она из моего города родом, а там временно учится и летом приедет ко мне на месяц или более. Общались плотно до ее приезда. Когда приехала, стали встречаться, я сразу обозначил, высокую значимость, так как знал, что нравлюсь еще и ее подругам. Провели вместе 2 месяца, она мне очень понравилась, сама же она в меня влюбилась сильно. Первая призналась в чувствах ко мне, сказала что любит, бегала за мной, делала все, что просил, секс был спустя 2 недели после ее приезда.  Я ее подпускал ближе постепенно, сам о чувствах сказал гораздо позже нее, никаких подарков, цветов, минимум комплиментов, демонстрировал свою заинтересованность в ней по минимуму, она часто ревновала меня. Когда пришла пора ей уезжать она предложила отношения на расстоянии, сказала что безумно любит меня и готова к этому. Я согласился. Мы ездили друг к другу примерно раз в одну-две недели. Все было замечательно, регулярный секс, море эмоций. Периодически при ее косяках и ссорах показывал, что в любой момент готов уйти от нее, что еще больше ее ко мне притягивало. Прощала мне все. У меня у самого к ней были чувства, но я редко ей об этом говорил, то есть с ее стороны было несомненно больше ласки, заботы, любви и тд. Иногда конечно говорил комплименты, о чувствах, пару раз дарил цветы, подарки, в основном по праздникам. Она говорила, что хочет создать со мной семью, через пол года отношений рвалась познакомить с родителями, на что я не сразу согласился, спустя какое то время. В таком бурном ритме страсти прошел год. Иногда она говорила, что я бываю черствым или слегка безразличным. Снова лето, мы 2 месяца вместе, но уже есть легкие ссоры, ругань, я пару раз ходил налево (по тихому естественно), общался с другими девушками (тоже по тихому). Снова ей пора уезжать. Она уезжает, а у меня новая работа, знакомые и я стал совсем мало внимания уделять ей, почти никакой заботы и прочего, она мне иногда говорила, что ей этого не хватает и чтобы я был более романтичным, проявлял больше внимания, заботился и тд. Прошло 2 недели, я должен был к ней приехать, но не получилось по некоторым обстоятельствам. У нее истерика, не похожая на то, что было в течение года. Она говорит, что такие отношения ее не устраивают, что она устала переживать, расстраиваться из-за моего безразличного отношения, говорила, что мои поступки, в частности то, что не приехал в пятницу к ней, показывают, что мне плевать на нее и никаких чувств у меня нет к ней. На следующий день в субботу она звонила в слезах, говорила, что раз она не может любить человека, который не любит ее и тд, я пытался убедить на словах, что это новая работа и тд, что все будет хорошо, подожди. но реакции ноль. На следующее утро я срываюсь, приезжаю к ней, дарю букет цветов, она опешила от сюрприза. Мы долго разговаривали, она сказала, что всю ночь плакала, что ей тяжело говорить это, но она в сердце отпустила меня и уже не чувствует той любви. Я сказал, чтобы она не нарубила дров сгоряча, сказал, что через неделю приеду, все будет нормально и тд. Она согласилась. На неделе общались, я конечно сделал шаг в ее сторону, но ей видимо этого было мало, были ссоры по пустякам и тд. Я через неделю приехал, как и обещал, мы провели вместе выходные, был секс, но что то было не так, как будто пропасть между нами. В последнюю ночь она сказала, что больше не чувствует ко мне того, что раньше. Что год она во мне души не чаяла, что когда смотрела на меня, сердце замирало, а сейчас уже не так. Сказала, что теперь точно нужно расстаться, на расстоянии нет смысла встречаться без любви, я ее уговаривал потерпеть, говорил что изменюсь, но ничего не помогло. Она плакала всю ночь и утро, я чувствовал себя ужасно, утром она навзрыд рыдала когда я уезжал, говорила, что мы близкие люди, что мы будем просто общаться вскоре как отойдем от расставания, что нас столько связывает и тд. Говорила, что тяжело отпустить меня, кричала, чтобы я не слушал ее и приехал на выходных следующих, чтобы мы снова увиделись ну и тд. Я уехал, она написала мне, мы до конца дня переписывались, я думал, что еще не все потеряно. Наступил новый день и все изменилось. Я написал ей, она сказала, что мы расстались и больше не должны общаться и потом была крайне холодна со мной. С того момента прошли пара дней, не пишу. Узнал у ее соседки, с которой у меня норм общение, что она прекрасно себя чувствует, что веселая ходит и как будто и не расставалась со мной. У меня немного по другому конечно, хоть я и не убиваюсь тоже. 

 

Собственно, вот и все. Интересно мнение со стороны, можно ли вернуть еще отношения, если можно, то как и через какой срок?  

Знаю, что вокруг море девушек, знаю, что нельзя зацикливаться, но все же. Буду рад любому конструктивному совету, мнению. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг твоей божп тоже полно парней, причину того что она больше не смотрит на тебя как идол кроется в следующем... У неё Василий появился на горизонте, возможно у них не было секса, но он есть... Она мечется и не знает кто из вас лучше...

Отношения на расстоянии ни о чём... часто встречаются ситуации, когда люди заводят две "семьи" себе, одна на работе, другая вне работы... А тут на расстоянии!!! 

Включай игнор, пусть чика разберётся в себе, велика вероятность что она вернётся к тебе и вы продолжите свой дроч на расстоянии, если ты её примешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор уже включил, не уверен, что это поможет, правда. Ей всегда много внимания уделяли парни, писали звали куда-то, некоторые из них были выше меня по соц статусу, на очень дорогих авто и я понимал, что с ними мне трудно конкурировать, но все равно она всегда мне об этом рассказывала и меня на первом месте считала, потому что чувства были ко мне. А тут бац и почти полтора года отношений в никуда делись, на след день после расставания у нее все отлично - вот этого не могу понять. Конечно я палку перегнул с безразличием, но неужели уже ничего вернуть нельзя?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же ситуация была... Вернуть можно, по крайней мере 1 раз и при неукоснительном ТИ. По поводу безразличия - есть где-то на форуме про фоновое дальше, которое появляется при отношениях на расстоянии и значительно, в разы усиливается тем Д, которое ты делаешь для выравнивания БЗ. Поэтому с Д надо аккуратнее быть при отношениях на расстоянии.

Если ОЖП в карту тебе (для ЛТР) и ее мало что держит в городе, где живет сейчас, то мне кажется, стоит после того как она приложит ВСЕ свои усилия для выхода из ТИ перетаскивать ее к себе в город...

Сразу оговорюсь, у меня это не вышло ) Может из-за слабой заинтересованности ОЖП во мне, а может из-за того что она теряла при переезде )

Да... и попыток у тебя ограниченное количество ) ТИ теряет силу при многократном применении (лично мое мнение), а тем более уж при отношениях на расстоянии. Так что, если будешь делать ТИ, то делай на разу пожестче и поциничнее. ОЖП это нравится ; ) Удачи! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же ситуация была... Вернуть можно, по крайней мере 1 раз и при неукоснительном ТИ. По поводу безразличия - есть где-то на форуме про фоновое дальше, которое появляется при отношениях на расстоянии и значительно, в разы усиливается тем Д, которое ты делаешь для выравнивания БЗ. Поэтому с Д надо аккуратнее быть при отношениях на расстоянии.

Если ОЖП в карту тебе (для ЛТР) и ее мало что держит в городе, где живет сейчас, то мне кажется, стоит после того как она приложит ВСЕ свои усилия для выхода из ТИ перетаскивать ее к себе в город...

Сразу оговорюсь, у меня это не вышло ) Может из-за слабой заинтересованности ОЖП во мне, а может из-за того что она теряла при переезде )

Да... и попыток у тебя ограниченное количество ) ТИ теряет силу при многократном применении (лично мое мнение), а тем более уж при отношениях на расстоянии. Так что, если будешь делать ТИ, то делай на разу пожестче и поциничнее. ОЖП это нравится ; ) Удачи! )

больно не бейте за такие вопросы) но я не так давно стал интересоваться пикапом, поэтому не все аббревиатуры еще понимаю) и расшифровку на форуме не могу найти) что такое ТИ ? Тотальный игнор?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ- тотальный игнор
Д-дальше
Б-ближе
БЗ-баланс значимости
ОЖП-особь женского пола
ЛТР-отношения (в общем понимании м/у ОМП и ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели прошло, немного отпустило уже, поэтому стараюсь смотреть на ситуацию объективно. 

Borzuha888, к сожалению, согласен почти со всем, что ты написала. Игнор включил, начинаю работать над собой, т1д сделал, но как то не особо доставило радости это( Читаю форум, много интересного узнал

 

Понимаю, что вел себя как козел, проблемы с самооценкой действительно есть( слишком редко делал Б, тем более, что на расстоянии были, сейчас это понимаю отчетливо. Многие свои косяки осознал. Это были первые длительные отношения и первый раз меня так захлестнули чувства.Когда наступит момент и найду девушку по душе, то постараюсь не уничтожить отношения своими же руками)

А с ней врятли уже когда-то что-то будет, слишком уж много дерьма под конец отношений было, не думаю, что она когда-либо снова захочет со мной даже просто поговорить. Но это просто мое мнение, могу ошибаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...