Перейти к публикации
пикап.Форум

*Да он просто тобой воспользовался*


LilLady

Рекомендованные сообщения

В народе бытует абсолютно не правильное мнение по поводу одного вопроса.

*Да он тобой воспользовался*! Любят кричать всякие полудурки. *Он просто взял потрахался с тобой и всё!*

Мля, ну как можно настолько плоско воспринимать процесс занятия сексом? Т.е. это получается что он трахался, а она в это время занималась чем-то другим?!

Неужто в наше время ещё остались индивидуумы мужского пола, которые думают что девушка от секса не получает удовольствие???Когда я трахаюсь с мужчиной, когда я выбрала-таки себе объект для секса – в такие моменты мне кажется что уж если кто-то кем-то и пользуется – так это Я им. Я использую мужчину для доставления себе приятных ощущений. Я играю с ним, я возбуждаюсь, я получаю КАЙФ! И уж так распорядилась природа что мужчина тоже получает удовольствие… ну и бог с ним, пусть получает, мне вообщем-то не жалко.И заметьте, при всём при этом, это не мы, девушки, заезжаем за ними домой и провожаем, это не мы водим мужчин во всякие интересные места, не мы их угощем и приглашем в кино.Я позволяю ему пригласить меня в ресторан, если решила что он интересен мне как объект который я буду трахать. Как объект, с помощью которого я буду получать неземные удовольствия.

А они, дурачки, думают что наше согласие заняться с ними сексом есть результат их ухаживаний. Они, по своей наивности, считают что чем больше они на нас потратят, тем скорее придёт к нам это желание!

У меня ответ на вопрос Хочу или Не хочу происходит сразу же. И если я Не хочу, то тут не поможет уже ничего! А если Хочу, то и дальнейшее количество уделённого мне внимания не особо-то и важно.

Вот встречаюсь я с молодым человеком, естественно произвожу оценку по каким-то своим критериям и понимаю хочу ли я с ним секса или нет. А я очень редко с кем этого хочу. А со мной хотят почти все. И после этого вы будете говорить что мужики используют девушек?! Да это Я выбираю с кем, когда и как! Это Я выбираю кого буду трахать. А не наоборот.

Видимо, мужчинам нравится глядеть на этот вопрос сквозь качественные шоры… И мы этим пользуемся. Помимо дикого удовольствия от секса, мы получаем ещё и массу приятных впечатлений от всего что мужчины предлагают нам, думая что «затаскивают» нас в постель!

Жду мнений

+1

фтаройиниипет

Примерно то жесаме я и говорю начинающим на поле любви и соблазнения парням и мне рассказывали то же самое в 18, когда я тока хотел, но не знал как!!!!

респект, мля!!!! ЗА отсутстввие лицемерия и ханжество!!!! как мало девушек таких, как ты.

с тобою интересно, личность видна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ну как можно настолько плоско воспринимать процесс занятия сексом? Т.е. это получается что он трахался, а она в это время занималась чем-то другим?!

Улыбает :).

Обычно женщина хочет получить удовольствие, но при этом что нибудь еще - если мужчина дает ей такую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что могу сказать =) Я с тобой вообщем-то согласна , но это нельзя доводить до абсурда.Лично я не люблю когда мной в той или иной ситуации пользуются ни мальчики не девочки =)

Но мы же говорим о сексе . А если тебе всеравно что испытывает человек с которым ты заниаешься сексом то твое удовольствие не будет длится долго,к сожалению.эгоизм хорошая черта,но не долгоиграющая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Лэди =)

Многие парни пишут типа: "да когда же она мне даст?", "она снизошла и мы с ней переспали"...

Некоторые не могут все еще понять, что девушка от секса получает тоже удовольствие а не "дает". Просто для девушки секс нужен с ЛУЧШИМ. Ведь как в нас природа заложила (очередной раз повторяюсь):

М хочет осеменить как можно БОЛЬШЕ Ж

Ж хочет ЛУЧШЕГО М.

Вот отсюда такие мнения (ТФНовские я бы сказал) и возникают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного не соглашусь.. все что ты написала конечно верно - но только для тебя одной. Не все девушки получают от секса удовольствие.

попользовался и бросил это в моем понимании переспал один-два раза и исчез. По статистике в постели девушке лучше с постоянным партнером чем каждый раз с разными, не знаю кто проводил исследования но могу дать источник (бумажную книжку, это необычно правда?)) у женщин которые спят с постоянным партнером оргазм наступает в 4-5 раз чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у женщин которые спят с постоянным партнером оргазм наступает в 4-5 раз чаще.

а кто сказал, что случайные встречи и разовый секс отменяют постоянного партнера? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
случайные встречи и разовый секс отменяют постоянного партнера

для миня это неприемлимо...(( может я что-то по жизни теряю но предпочитаю верность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В народе бытует абсолютно не правильное мнение по поводу одного вопроса.

*Да он тобой воспользовался*! Любят кричать всякие полудурки. *Он просто взял потрахался с тобой и всё!*

Мля, ну как можно настолько плоско воспринимать процесс занятия сексом? Т.е. это получается что он трахался, а она в это время занималась чем-то другим?!

Неужто в наше время ещё остались индивидуумы мужского пола, которые думают что девушка от секса не получает удовольствие???Когда я трахаюсь с мужчиной, когда я выбрала-таки себе объект для секса – в такие моменты мне кажется что уж если кто-то кем-то и пользуется – так это Я им. Я использую мужчину для доставления себе приятных ощущений. Я играю с ним, я возбуждаюсь, я получаю КАЙФ! И уж так распорядилась природа что мужчина тоже получает удовольствие… ну и бог с ним, пусть получает, мне вообщем-то не жалко.И заметьте, при всём при этом, это не мы, девушки, заезжаем за ними домой и провожаем, это не мы водим мужчин во всякие интересные места, не мы их угощем и приглашем в кино.Я позволяю ему пригласить меня в ресторан, если решила что он интересен мне как объект который я буду трахать. Как объект, с помощью которого я буду получать неземные удовольствия.

А они, дурачки, думают что наше согласие заняться с ними сексом есть результат их ухаживаний. Они, по своей наивности, считают что чем больше они на нас потратят, тем скорее придёт к нам это желание!

У меня ответ на вопрос Хочу или Не хочу происходит сразу же. И если я Не хочу, то тут не поможет уже ничего! А если Хочу, то и дальнейшее количество уделённого мне внимания не особо-то и важно.

Вот встречаюсь я с молодым человеком, естественно произвожу оценку по каким-то своим критериям и понимаю хочу ли я с ним секса или нет. А я очень редко с кем этого хочу. А со мной хотят почти все. И после этого вы будете говорить что мужики используют девушек?! Да это Я выбираю с кем, когда и как! Это Я выбираю кого буду трахать. А не наоборот.

Видимо, мужчинам нравится глядеть на этот вопрос сквозь качественные шоры… И мы этим пользуемся. Помимо дикого удовольствия от секса, мы получаем ещё и массу приятных впечатлений от всего что мужчины предлагают нам, думая что «затаскивают» нас в постель!

Жду мнений

Ну вообще-то женщины хотят секса гораздо меньше, чем мужчины. Поэтому фраза "затащил ее в постель..." имеет право жить.

То что тебя "хотят почти все мужчины" то тебе просто повезло из за твоей внешности. Ну если конечно это твое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение. Однако, таких как ты не так много. И многим женщинам не хватает секса. Поэтому если к ним пристает мужчина, который им не понравился -- это вовсе не означает решительно "НЕТ".

И еще. Женщинам помимо секса нравится, когда за ними ухаживают. И не просто ухаживают, а красиво ухаживают. И чем лучше он это делает, тем больше он ей нравится. И тем быстрее он ее затащит в постель. Выходит, что "эти дурачки" правильно думают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

бла-бла-бла... тебе хочется повысить свою значимость??? тебе удалось - поздравляю ))) ты абсолютно права во всем что сказала ))) только ко мне близко не подходи - искусаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду мнений

Дождалась... С первой частью (не в цитате) соглашусь почти полностью, а со второй (цитата выше), также почти полностью не соглашусь.

Они, по своей наивности, считают что чем больше они на нас потратят, тем скорее придёт к нам это желание!
:blink: Кто так считает???
У меня ответ на вопрос Хочу или Не хочу происходит сразу же. И если я Не хочу, то тут не поможет уже ничего!
<_< Чтобы ты его захотела, он серьёзно поработал над ВВ, невербаликой и т.д. ПОСЛЕ этого, будучи популярным среди девушек, он точно так же выбирает тебя, как ты его.
Да это Я выбираю с кем, когда и как! Это Я выбираю кого буду трахать. А не наоборот.

:D Улыбнуло. Т.е., его мнение ничего не значит? Имхо, обычно партнёры выбирают друг друга, а у тебя как то однобоко... :)

Помимо дикого удовольствия от секса, мы получаем ещё и массу приятных впечатлений от всего что мужчины предлагают нам, думая что «затаскивают» нас в постель!
:P Взаимно. Не всем парням от девушки нужен секс, секс, секс и... секс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...