Перейти к публикации
пикап.Форум

Говорит, что нет времени на встречи, но номер даёт


Рекомендованные сообщения

Уже неоднократно и не только у меня такая ситуация: девушка при знакомстве реагирует нормально, даже даёт номер сразу, но говорит: "Только вот у меня сейчас совсем нет времени, сессия, работа и т д. Даже мои друзья обижаются, что не встречаюсь с ними".

Как правильно отвечать на такие вещи? Или вообще никак не реагировать и потом просто вызванивать? Просто даже при вызвоне иногда бывает, что говорит, не может в ближайшие 1-2 недели вообще встретиться. Понимаю, что скорее всего это слив и т.д. Но всё же, есть какие-то способы утилизировать такого рода отмазки при знакомстве и на вызвоне?

Но бывает же такое, что действительно нет времени в данный момент. Или вообще забивать на таких сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызванивай через день/два. Назначай встречу на след день. Морозится - спроси когда свободна. если не знает, то (как я это делаю) говори, что позвонишь ей в пятницу например и вы договоритесь на субботу. Звонишь в пятницу - и договариваешься. Если нет то некст, зачем тратить на таких время.

 

Многие девушки прошаренные, проверяют на настойчивость, но и ее можно проявлять не завышая значимости девушки.

 

Я на неделе так с двумя свиданками обломался, зато на следующей неделе встретился с ними, и не плохо провел время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Многие девушки прошаренные, проверяют на настойчивость

Вот я и думаю. Проверка это или реальные дела... И не узнаешь никак правду.

 

У напарника была такая ситуация: девушка дала номер, даже сразу сказала что будет во вторник свободна! Он ей позвонил в понедельник, договорились. А утром во вторник она ему пишет смс что срочные дела, типа давай в пятницу. В пятницу она сбросила вызов, потом написала, что заболела и уснула. Через неделю примерно перестала брать трубку и отвечать на смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Многие девушки прошаренные, проверяют на настойчивость

Вот я и думаю. Проверка это или реальные дела... И не узнаешь никак правду.

 

У напарника была такая ситуация: девушка дала номер, даже сразу сказала что будет во вторник свободна! Он ей позвонил в понедельник, договорились. А утром во вторник она ему пишет смс что срочные дела, типа давай в пятницу. В пятницу она сбросила вызов, потом написала, что заболела и уснула. Через неделю примерно перестала брать трубку и отвечать на смс.

 

 

Имхо, только одно, девочка сливать не умеет парней, пыталась это переносом встречи сделать (вежливо) и в итоге не брала трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мета "у меня много поклонников, желающих удовлетворить мои хотелки. Удиви меня"

Либо ты действительно удовлетворяешь ее любопытство (пойдем погуляем или давай попьем кофе не катят) путь даже приглашая в кафе, но делая это необычно. Либо отваливаешь и ищешь готовую согласиться на все, что предлагают.

 

Для того, что бы "удивить" не надо быть канатоходцем или лицом Форбс. Достаточно уметь видеть мир с другой точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм? При знакомстве ничего не говори. Дала номер - всё ок, досвидания. Можешь ответить "Я тоже занятой человек, но мы с тобой найдем выход как-нибудь".

 

Звонишь, спрашиваешь удобно ли ей говорить, если нет спрашиваешь, когда перезвонить.

 

Когда перезвонил или если удобно, говоришь, что хочешь с ней встретиться, и спрашиваешь, когда она свободна.

 

Если говорит, что не знает - отвечай, что ты спрашивал не когда она не знает, что свободна, а когда она знает, что свободна, или любое другое вежливо-веселое "не катит". Тут она либо расколется и скажет, когда свободна, либо начнет дальше мяться.

 

Если по прежнему не знает... можно забивать на неё. Не заинтересовал ты её достаточно, чтобы она для тебя выделила время в своем графике. Либо излишне играет с тобой. В любом случае, тебе на это уже наплевать, и нет смысла пытаться тут "дожать". Потому что нет такого понятия "не знаю"! Если, допустим, она не знает, будет у неё завтра работа или нет - в выходные то точно не будет! Или вечер в любом случае свободен. Допустим вечер завтра может быть или не быть занят подругой - но следующий то точно не занят! Если вся неделя все вечера под вопросом - на неделю вперед можно забиться и далее всем друзьям сказать "я на след. неделе не смогу, решайте исходя из этого".

 

Понимаешь?

 

Т.е. "не знаю" это обычно либо женская нерешительность (лечится грамотным ответом) либо отмазка/неинтерес. Вот и весь секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже занятой человек, но мы с тобой найдем выход как-нибудь

Последний раз я так и ответил. Сегодня позвонил этой девочке - не взяла трубку.... Наверное, позвоню попозже или завтра. Если нет, пишу смс и некст.

 

 

Когда перезвонил или если удобно, говоришь, что хочешь с ней встретиться, и спрашиваешь, когда она свободна.

Второй девочке звонил вчера, звонок сбросила, но написала смс что не может говорить и что будет свободна в субботу ВОЗМОЖНО! Я ответил ОК. Далее сегодня звоню - трубку не взяла. Я пишу сообщение: в субботу после 17 я буду свободен, ты как, не работаешь? Ничего не ответила.

 

Вот думаю, есть смысл ей ещё позднее позвонить или уже всё, после неответа на сообщение забивать?

 

Кстати, ещё одна девушка, которая при встрече мне сказала "нет времени" отлично берёт трубку всегда, но говорит что встретиться не может до 7 декабря (экзамены), а типа после этого числа можно встретиться. При этом, говорит, что звонить могу :) типа по телефону болтать. Я сказал ок, позвоню после 7 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общий принцип объяснил. У женщин бывает нерешительность, перемешанная с проверкой. Это лечится уверенным ответом на её "не знаю" которое сообщает ей "давай, подруга, не ломайся, и ты и я знаем, что ты хочешь со мной встретиться". А если ломается далее - это уже просто замаскированная незаинтересованность. Отказать человеку это получить социальное давление, все любят его избегать (сам знаешь, трудно говорить людям "нет"). Поэтому она не скажет "не хочу тебя видеть" а будет играть в "недоступность" пока не отстанешь. Так что да, смело некст если видишь, что затягивает. Одной смс достаточно, ответит когда хочет, случайно удалить смс, не прочитав, практически невозможно (я не знаю модель телефона, где это можно случайно сделать).

Изменено пользователем RPMahoutsukai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил сегодня, сбросила, написала смс, что занята. спросил, когда освободна. Ответила: Если хочешь побеседовать, то завтра. Я сегодня не могу долго говорить.

Сказал, что наберу завтра. Стоит сразу звать на встречу или сначала поговорить минут 10-15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно рекоммендуют не общаться кроме как в реале. Просто потому что по телефону болтают друзья, а также потому, что удаленно трудно заинтересовать её в тебе как в мужчине, т.к. она получает от тебя сильно ограниченный сигнал. Т.е. плюсов общаться удаленно нет, минусы есть, поэтому незачем. По крайней мере пока у вас не будут постоянные отношения.

 

Поэтому звони, можешь сказать дежурные какдела, и сразу договаривайся о встрече, и вешай трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, что начнет говорить, что времени нет ит д. Попробую конечно вытянуть на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, что начнет говорить, что времени нет ит д. Попробую конечно вытянуть на встречу.

Смотри. Это ловушка.

 

Подумай об этом так: ты что от девушки хочешь? Скорее всего, свиданий, положительных эмоций и приятного времяпровождения, секса там, и проч. Исходя из этого, тебе нужно совершать поступки, которые приближают тебя к цели. И ты и я знаем, что от разговоров твои шансы вытянуть на встречу не увеличатся. А значит разговоры бесполезны.

 

Но ты скажешь "но ведь она скорее всяго на встречу не вытянется"... Скажи что лучше, если она не вытянется после прямого предложения, или после 15-минутной беседы, или после трех 15-минутных бесед? Понимаешь, чем быстрее она тебе откажет, ТЕМ ДЛЯ ТЕБЯ ЛУЧШЕ!

 

Вот мы и нашли ловушку. У тебя есть страх отказа. Ты не хочешь, чтобы она тебе отказала, и оттягиваешь свой конец, пытаясь поговорить по телефону. Это делать не стоит. Отказ - это твой союзник, а не враг. Чем быстрее тебе отказывают, тем меньше времени ты тратишь зря. Когда ты научишься ценить быстрые отказы, ты перестанешь попадать в такие ловушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня позвонил ей в районе 15:00, трубку не взяла, но и не сбросила. Я написал смс: "Ответь, когда ты будешь доступна, я позвоню". И забил на неё.

Через час примерно приходит ответ: "я вчера с друзьями гуляла, сегодня похмелье и т.д. напишу, как оклемаюсь..."

Я ответил, что ОК. И забил.

Теперь думаю: во-первых, она говорила у неё нет времени даже на друзей, а тут бухала всю ночь получается? и даже не могла трубку взять\перезвонить.... Понятное дело, что неинтересен я ей. Но мы и не общались толком. Практически директом номер взял. Но по внешности понравилась она мне, хотел бы встретиться с ней всё-таки, пообщаться.

 

Как быть? Полностью забить до её сообщения? Я 99% уверен, что не напишет она больше. Если самому писать, то через какой срок примерно? Кстати, ей 25 лет, мне 27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это называется софт некст. Если не напишет то и ты ничего не добьешься, а даже если добьешься, это неээфективно - быстрее познакомиться с другой. Можешь через месяц ей позвонить снова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно отвечать на такие вещи?

 

 

"А, ок, а подруги у тебя есть? Симпатичные или такие, же как ты?"

"У вас с друзьями игра такая - друг на дружку обижаться?"

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"У вас с друзьями игра такая - друг на дружку обижаться?"

Ага. Или игра "кто больше выпьет" :)

Где она побеждает всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вызванивай через день/два. Назначай встречу на след день. Морозится - спроси когда свободна. если не знает, то (как я это делаю) говори, что позвонишь ей в пятницу например и вы договоритесь на субботу. Звонишь в пятницу - и договариваешься. Если нет то некст, зачем тратить на таких время.

 

Многие девушки прошаренные, проверяют на настойчивость, но и ее можно проявлять не завышая значимости девушки.

 

Я на неделе так с двумя свиданками обломался, зато на следующей неделе встретился с ними, и не плохо провел время.

все верно так и бывает у меня тоже

 

Как быть? Полностью забить до её сообщения? Я 99% уверен, что не напишет она больше. Если самому писать, то через какой срок примерно? Кстати, ей 25 лет, мне 27.

автор уже ДоД и то ты натесте даже в ДоД , конечно некст. Но если настоит на встрече то есть шанс получить опыт все равно встреча у вас будет одноразовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Увидел что сидела на сайтах знакомств

    2. 364

      Разбираюсь что с женой

    3. 364

      Разбираюсь что с женой

    4. 5 205

      Мужчины достигаторы

    5. 364

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...