Перейти к публикации
пикап.Форум

Необходимо вернуть.


brotherhood

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Итак, что я имею на данный момент. Мне 25, ей 21, ЛТР, встречаемся 4 года, в течении всего времени, сильно завышал ее значимость. Я ее первый полноценный парень и первый секс у нее был со мной.


 


Краткая история:


Начали встречаться 4 года назад, как обычно, сначала вся романтика, секс где и когда только можно, все хорошо. Я только закончил институт и нигде не работал, она еще училась и тоже самое. Спустя 1 год начали жить вместе у меня дома, сначала переодически приезжала, потом переехала окончательно. Спустя 2 года ушла, собрав вещи, сама долго плакала, но говорила, что не видит потенциала, развития, и надежную опору в будущем. Я действительно работал не на очень хорошей работе, родители деньги уже не давали, а так как было и так все хорошо в отношениях, весь энтузиазм естественно испарился, и я остановился в развитии. 


 


Я начал говорить, что исправлюсь, вот увидишь, сверну горы ради тебя. В общем все классические ошибки, ныл, жевал сопли, умолял. По началу общение вообще не клеилось, но спустя 1 месяц, вроде бы перешел в ДОД, а в последствии начал говорить, что все таки хочу отношений и типа предпринимаю все силы, тут она тоже начала говорить что очень хочет вернуться, но все что я говорю, это все, не более чем слова и я пока не делаю активных действий. В итоге, я уволился с работы, запустил собственный бизнес, который хорошо пошел, начал развиваться, в общем сильно изменился. В игнор при этом не ставил, но и лично с ней не встречались. После чего было пару встреч, она заметила как я изменился, потом был секс, а потом она вернулась и все пошло, даже лучше чем было.


 


Проходит 2 года, мой бизнес не выстрелел как хотелось бы, а тут еще и кризис, и вот, текущие дни. Она уходит опять. Пытаюсь выяснить причину, говорит, что на данном этапе вообще не хочет никаких отношений, ни с кем, а ко мне чувства угасли.


 


Я прекрасно понял, что было не так:


  • Завышал ее значимость очень сильно
  • Опять остановился в развитии (опять все приелось, все было хорошо в отношениях и я потерял энтузиазм, хотя это ясно стало только сейчас)
  • Не проявлял настоящей мужской инициативы, был ТФН
  • Она перестала воспринимать меня, как надежного мужчину и опору в будущем

Из всего этого, для себя я сделал вывод, мы взрослеем, уже не до веселья молодежного, и что она надеялась со временем во мне увидеть настоящего мужика, который полностью бы взял ответственность за нее во всех отношениях, в том числе и финансовом, но я этого пока не смог. Я чувствую, что она хочет быть со мной, и ее правда все устраивает, но мужика настоящего она во мне не видит, в этом то и весь косяк.


 


Что сделал сейчас: Продержался три дня, обдумывал, понял все ошибки, позвонил, договорился о встрече, высказал, все что надумал, и что осознал, предложил вернуться, без нытья, без соплей и мольбы. Сказала что нет, что я идеален во всем, ей со мной хорошо, но отношения сейчас просто не нужны, хочет быть одна. При этом плакала. В конце, я сказал ок, я согласен с тобой, я не буду тебя доставать соплями и нытьем, но при этом добавил, что я не сдаюсь, и другие отношения мне не нужны, мол буду завоевывать тебя снова, с чистого листа, буду меняться и развиваться, она улыбнулась. Еще немного пообщались на отстраненные темы и разошлись. В выходные должна приехать за некоторыми вещами ко мне домой.


 


Есть такой момент, она мало с кем общается, можно сказать у нее нет друзей совсем, она не ходит по клубам, ненавидит сплетни и разговоры с другими девушками, и вообще мало кого считает интересным собеседником, нет никакого хобби. Основные цели на данный момент, работа, саморазвитие, карьера. В общем-то все как и у меня. Общаться с другими ей абсолютно не интересно, так как у всех девушек в округе, основные темы, это сплетни, парни, усталость от работы, планы о свадьбе, о детях итд. Ей все это абсолютно не интересно.


 


Скоро новый год, и она будет отмечать его дома с маленьким братом, никуда не пойдет, а еще чуть позже у нее день рождение. И я вот сейчас думаю, что же сделать, реально в игнор, на несколько месяцев и заняться собой. Или все же возможен ДОД, и редкое общение, чуть поиграть в БД. Хотел приехать на НГ и сделать сюрприз с подарками, но не ради возвращения и опять умолять, а просто по дружески, все таки новый год, праздник и все дела. В общем запутался пока.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем:

Когда у тебя была напряженка с работой, она не пыталась поддержать тебя, мотивировать, подтолкнуть к развитию. Она просто свалила.
Когда ты поднял бизнес, она к тебе вернулась.
Когда бизнес провалился, она опять просто свалила.

 

Внимание, вопрос: а ты уверен, что тебе нужна ТАКАЯ девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты полный критин! тебя используют по полной!!!  она с тобой хочет быть только тогда когда ты на высоте..  изначально ты еще был для нее интересен как человек, может первый год.. но потом...  ты уже был интересен только как надежная жизненная опора для нее! вот и все, совет, изменяйся, развивайся, расти над собой, но не в коем случае не для нее!!!  мнение простого мотоциклиста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверно не совсем так я выразился или не досказал. Ей не нужны как таковые деньги, у нее нет никакого интереса к украшениям, к шубам, дорогим машинам и всему такому, ей не интересны клубы и дешевые понты, и заканчивая тем, что ей не нужен банальный iPhone, она пользуется обычным телефоном. Ей просто нужен надежный мужик рядом, инициативный. Все что было с бизнесом, это тоже не правильно я назвал, это так, не бизнес, можно сказать даже фриланс, причем не совсем стабильный. Возможно это + моя безинициативность и завышение ее значимости сыграло такую роль, поэтому и хочу поработать над собой в этом плане и вернуть ее.

 

Когда я начинал это небольшое дело свое, она не знала, сколько я зарабатываю денег и начал ли я зарабатывать больше вообще, это лишь было для нее тем моментом, что я начал двигаться и развиваться. Потом опять застой, занимаюсь все тем же уже два года, но особо то ничего не изменилось внешне и как будто бы даже мне самому уже не особо нравится это дело. И тут она опять понимает, что все, застой. Мне даже иногда кажется, что она это делает специально, давая мне такой толчок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, ей нужен надежный мужик. А тебе надежная девушка не нужна что ли? Или ты хочешь быть с той, которая бросает тебя, как только у тебя проблемы начинаются?

 

Впрочем, переубедить тебя сейчас вряд ли возможно. В любом случае, захочешь ты ее вернуть или нет, путь у тебя сейчас один, и он вполне стандартный - игнор, саморазвитие, Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Симптомы твердят об одном: некст.

 

Развивайся, развлекайся, ищи новых девушек. Ты молод, вся жизнь перед тобой :)

 

Почитай факи, Новосёлова, ЗФ, чтоб чуток подотпустило.

 

сделать сюрприз с подарками ... просто по дружески

 

Хочешь стать её подружкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам с собой скучаешь? Тебе обязательно нужна девочка, чтобы чувствовать себя нормально? Сам ты чего хочешь? Вот она умерла, кого ты тогда будешь возвращать и для чего? Что будешь делать, если останешься один на свете? В чем смысл твоей жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты твердишь, что тебе надо развиваться, улучшаться и т.д., чтобы стать достойным этой богини? А ей не нужно улучшаться, развиваться? Или пока вы встречались, ты тихо спивался у телевизора в трениках, а она стала директором банка и грудь себе увеличила?

 

Смысл твоей истории такой: ты ей не интересен. За 4 года чувствал угасли (это естественный процесс). Левел-апа в виде свадьбы не произошло. В итоге ОЖП имеет человека, к которому не испытывает чувств и который не ресурсит ее дивный мир, где белое платье, фата, дети и пони. Она накладывает на тебя чувство вины (ей нужный надежный, настоящий, блаблабла) и сливает.

 

Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...