Перейти к публикации
пикап.Форум

Обвела вокруг пальца


Luckermax

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Моя история такова: Мне 35 лет,сожительствую с девушкой,3 года,моя ровесница,была постоянная любовница с которой расстался.

 В поисках замены в инете наткнулся на анкету молодой девушки 25 лет,раскрутил ее на встречу,встретились, был секс и тут понеслось...

Мы стали периодически встречаться с интервалом в несколько дней,я сразу еще в первый раз объявил о том что у меня есть отношения,ее это устроило,мотивировала тем,что недавно рассталась

(это действительно было так,проверено) и отношения ради здоровья в тему. У меня свой бизнес,с деньгами более менее прилично,она естессно стала меня качать,оплата тел,починка машины и т.д.

Всех все устраивало,но постепенно я стал замечать что ее отношение ко мне меняется,да и я стал привыкать,мы много стали общаться,я все чаще проводить время с ней под разными предлогами не ночуя дома,в общении стала мелькать привязанность и желание развивать отношения.

Прошло месяца три,она неожиданно объявила ДОД,заявив что не тянет ее ко мне.Я сказал ок и через несколько часов позвонил ее подруге,зная на тот момент,что они вместе и она по любому или расскажет или слышит.Подруга конечно отказала,я переосмыслил немного все и решил отказаться дальше ее дергать.

Прошло недели 2 она сама вышла на связь написав в вибере,мы снова стали встречаться,но чем дальше в лес тем больше дров...

Она познакомила меня со своей 3х летней дочкой,что было знаком, т.к. до этого она четко мне сказала, что не хочет,чтобы ребенок видел дядю которого возможно дальше не будет.

Обо мне узнала ее мама,она все чаще стала говорить, о том что хочет видеть во мне непросто любовника а бОльшее. Я стал еще сильнее привязываться,но самоконтроль еще присутствовал,хоть периодически возникали мысли, что может стоит все поменять и с ней сойтись,я не спешил.Подходил день ее рождения,незадолго до него мы поругались,не помню изза чего.Я решил что на День Варенья замирю и на пару дней затих.На ДР она собиралась к родне в Москву отмечать,я в ДР обьявился мы помирились и она поехала в Москву.Вернувшись из Москвы мы не виделись,но созвонились,потом списались в вибере, я умотал в командировку и тут она мне пишет что встретила МЧ и он ей нравится,я попросил ее не пороть горячку и что вернувшись мы пообщаемся она мне объяснит что и как,связь была оч плохая в пути.Но прибыв к месту работы я попытавшись прозвонить ее, обнаружил что все мои номера в черном списке.Вернувшись из командировки я поехал к ней вечером,(мы живем друг от друга в 30 минутах езды)и купив левую симку вызвонил ее и стал вытягивать на встречу,в итоге договорились что рано утром когда она поведет дитя в сад она выделит мне 10 минут.Приехав утром,сидя с ней в моей машине я порвал шаблон,не стал скулить, а в шуточной форме пояснил ей, что не стоит расставаться т.к. 

1.)(напомнил) Мы с ней договаривались ранее,что если на горизонте появится МЧ который ей нравится то мы расстанемся.

2. Я обрисовал ей ее ситуацию что-у тебя появился поклонник,но ты завтра за него не выходишь,так что не стоит торопиться.

3.Я привел довод самый главный- Общение со мной это выгодно-секс,поддержка моральная,материальная,физическая.

Короче уломал,попросил чашку чая ну и трахнул снова.

Прошло 2 недели ее подруга мне слила,что она собирается в Москву снова,у меня в свою очередь была запланирована поездка в Туркиш на 6 дней.

Перед моим отъездом я приехав к ней был удивлен,она устроила прекрасный романтический вечер,после чего я укатил и мы общались пока была связь.

На 5 день моего прибывания в Турции был вай фай я залез в вибер и она тут же начала строчить,чтобы я срочно ее забрал из Москвы,что она все поняла, и больше не хочет никаких приключений,хочет быть только со мной и пр.

Я прилетел на следующий день забрал ее у родни московской и повез домой,по пути она позвонила матери и сообщила что со мной и что она в безопасности.

Это был конец октября.

Я привез ее домой,остался и уезжая утром к себе прилетело ее смс-Я влюблена в тебя!

После этого мы практически постоянно были на связи,она все чаще приглашала к себе когда была дочь,постоянно велись разговоры об совместном будущем,с ее стороны пошли подарки,все складывалось идеально,она постоянно твердила что я ее и ей никто не нужен.

Короче я окончательно влип.

Пришел декабрь,я не помню точно число,но я опять почуял неладное,перестала отвечать на звонки и перезванивала неохотно,я связал это с переменой места работы,но ее опять слила подруга.

Подруга сказала,что она влюбилась,пообщавшись с подругой и пытаясь выудить инфу выяснил.Что я для нее очень хорош-Стабилен,надежен,есть будущее ну и пр.,а ей нужен рас...дяй.

Подруга знает этого парня, он недавно развелся,изза нее или не изза нее неизвестно,но встречаются они примерно месяц! 

Я приехал к ней,хотел услышать в глаза,она сказал я попрощался и уехал...

До этого я никогда не говорил ей прощай...

Ребят,я заранее извиняюсь ,что может нарушил какие то правила форума и написал немного сумбурно...

Опыт общения с девушками есть,я привлекателен,постоянно есть знаки внимания,хорошее чувство юмора,успешен в делах,привлекателен внешне.

За поездку в Турцию в 6 дней находясь там, сумел уложить в кровать трех...

Но реально она снесла башню,помогите разобраться и как дальше поступить...

Я хочу ее вернуть,не знаю зачем мне это...может хочу успокоить свое эго или реально быть с ней с такой плохой...

Я просто не сплю ночами,она не лезет из головы.

В вк стал сидеть как идиот,ползать по ее странице,короче жесть.

Помогите,подскажите,не судите строго.Спасибо!

P/S Если нужна какая то доп инфа добавлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдались от нее, переключись, отвлекись, что угодно сделай.

Когда начнешь забывать, она обязательно возможно проявится))

Проходили мы это.

Ей нужнен стресс периодически, а ты слишком ровный и стабильный, дай ей эмоций. Но только потом, когда она проявится сама.

Раза с третьего, чтобы наверняка.

И помни, гормоны улягутся, влюбленность пройдет, что тогда останется в сухом остатке?

Ответь себе на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдались от нее, переключись, отвлекись, что угодно сделай.

Когда начнешь забывать, она обязательно возможно проявится))

Проходили мы это.

Ей нужнен стресс периодически, а ты слишком ровный и стабильный, дай ей эмоций. Но только потом, когда она проявится сама.

Раза с третьего, чтобы наверняка.

И помни, гормоны улягутся, влюбленность пройдет, что тогда останется в сухом остатке?

Ответь себе на этот вопрос.

Привет! Спасибо что отозвался! Прошло уже две недели как мы разбежались,но я все никак не пойму понимаешь почему меня не отпускает...

Я ушел в дела,благо по работе приехала проверка и свободного времени не было ни на что практически...Занялся машиной,стал с друзьями резать в покер т.е. всем чем угодно и тем чем занимался ранее.

Мысли постоянно вращаются все равно вокруг нее.Это ладно.Я вот про что.

Пытался тупо анализировать ситуацию,девочка то ведь не первая и чем так зацепило и что делать дальше.

Я понимаю что будущего с ней создавать не буду,что скорей всего не прищемило яйца, как мне тут одна барышня отписалась,а то что уязвлено может мое самолюбие и покороблены определенные принципы кои есть у всех нас в том или ином виде.

Вернуть то я ее хочу,но не для того чтобы жениться на ней,а переиграть,если можно так с фразировать раунд в свою пользу и на том успокоится.

На данный момент я никоим образом себя не проявляю,не звоню ни смсю ровным счетом ничего.

С ее стороны тоже тишина,хотя кое что есть,от нее исходит или нет не могу сказать.

Ее очень близкая подруга которая в свое время и объявила мне,что она влюблена добавилась ко мне в вк в друзья и на той неделе в пятницу отписалась в вибер,что якобы нужна помощь.Я ответил в чем именно,она попросила меня (у меня помимо всего прочего есть еще параллельно турфирма)помочь после НГ подобрать что нибудь подешевле бла бла бла.

Я ответил ей что поручу старшему менеджеру,чтобы занялся ей и предложил определиться и приехать в офис.Договорились на субботу,короче она не нарисовалась.

Вчера в субботу она мне пишет-Привет что с путевкой? Я ответил-ничего и что она сама не явилась и я дал отбой.Она извинилась ,сослалась на проблемы и попросила снова о помощи и что я думаю.

Я ей сухо ответил,что думаю несерьезно,надо будет приезжай,а так как знаешь.

Вопрос,связано ли это как то или это мои домыслы.

У меня были мысли поинтересоваться у нее или нет по поводу моей подруги,но потом решил что не стоит.

Зная о том,что моя бывшая подружка очень часто сидит в вк и как то после очередного скандала когда мы помирились  она слила,что регулярно ползала по моей странице,я запостил несколько тем веселых и вчерашнюю игру в покер,давая понять что у меня все ок и я не очень сильно переживаю по этому поводу.

Может это глупости и может она и не лазит,не знаю.Что скажешь?

Другой подруге ее,как то мы перезванивались и я закинул,что все ее номера поудалял и я ни при каких обстоятельствах ей не брякну.Та кстати после событий тоже ко мне на страницу добавилась.

Вдобавок я флиртанул с ее сестренкой,та непрочь встретиться,скинула мне номер,и рассказала когда свободна,короче раскрутить легко,но там не варик в силу моих моральных убеждений(ей 22)

Они все взаимосвязаны между собой,для чего я это делал,пытался хоть как то вызвать чувство собственности у подружки.Работает или нет хрен знает.

Мне тут постили о том,что я плотно у нее сижу в голове как спонсор,но ведь она слилась! Вот что интересно!

И немного разведав за Васю я раскопал,что тот недавно разошелся,живет на съемной хате и по своей натуре он распи...яй.

Что в этом понятии вложено-секс,наркота,бухло и т.д. или что то еще другое не знаю.

Дело не в бабках,может я и выгляжу у нее как спонсор,но я вот рассуждаю,что в основном человек в частности ЖП всегда тянутся где лучше.Я подразумеваю быт и пр.

Где был мой промах,для меня загадка,сильно в деньгах особо не вкладывался,секс был великолепен(это объективная оценка,есть с чем сравнить и кое что на начальных этапах я у нее выуживал),поддержку она ощущала

везде,в решении различных вопросов так или иначе я помогал.На начальных этапах с ее стороны очень сильно проявлялось чувство собственности, т.к. ее подруги до последнего момента что я знаю считали,как одна высказалась что такого как я жизнь не дает каждый день и даже не каждый год.

Вдовесок она живет в неблагополучном небольшом районе и слухи распространяются очень быстро,многие знали и видели меня с ней и на этом фоне отшились некоторые ее поклонники,другими словами она надула корону.

Скандалы возникали периодически и что интересно все скандалы были на грани фола.Меня постоянно это удивляло,ругаются все,но у нас эмоции зашкаливали.Не во всех скандалах я выступал инициатором перемирия,последний из случаев какой вспомнил это то что она не выходила на связь и я ей отправил смс о том,что с меня хватит,что она лжет и всякую прочую херь.На ночь выключил звук на трубе,но утром проснувшись я увидел кучу непринятых, не только от нее,но и от ее подружки,которая потом все же меня вызвонив стала объяснять,что она не при делах,что выронила телефон в машине и нашел его только глубокой ночью ее парень.

Сама она как то при разговорах упоминала,что по своей натуре она ведомый,что она хороший исполнитель,но не лидер.В принципе так оно и есть. 

Ее мать,наверняка с ней общается и спрашивает за меня,т.е.напоминает обо мне,а может она ей сказала что расстались,но я сомневаюсь т.к. там старая гвардия.

Определенные вещи,станок там или щетка, или кофта, не которая была куплена например,а досталась ей не буду объяснять как,но она напоминает об определенном событии связанным со мной.и пр мелочи...

Влияют они как то или нет? Может она конечно все выкинула,но я сомневаюсь

Что еще добавить...не знаю даже

Почему ты думаешь что она проявится?

Раза с третьего чтобы наверняка,что ты имеешь ввиду? Т.е.с ее третьего захода проявить благосклонность?

Гормоны и влюбленность согласен с тобой улягутся и в остатке может не останется ничего я помню об этом.

Но...я не знаю как это выразить...я не забываю про будущее, я живу сейчас и возможно по своей жизни мне уготовано остаться одному...

Кто знает.Никто.

Заранее благодарен за поддержку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь ждать пока она натрахается с любимым и вернется к тебе? Тебе не стыдно? Что ты делаешь?

Ты для нее не мужчина. Пойми это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь ждать пока она натрахается с любимым и вернется к тебе? Тебе не стыдно? Что ты делаешь?

Ты для нее не мужчина. Пойми это.

Я не стану препираться,твое мнение оно твое,но как я понимаю у тебя тоже на айсовая ситуация была,так что давай не будем про натрахается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не то что бы была, она и сейчас не айс. Но сам подумай что твоя девушка делает с васей. В шашки играет?

Ты ей доверять будешь после этого?

Чем больше ты про нее думаешь и лазишь по ее странице, тем хуже тебе становится. Это проверено.

И херово тебе будет не потому что ты по девушке страдаешь, а потому что она об тебя ноги вытирает. Ты для нее пустое место, вот тебя и откатывает от этого. Найди внутреннее уважение к себе. Ну не получилось, плохо, но у тебя будет уважение к себе если ты найдешь силы плюнуть на изменяющую тебе девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть чтобы отыграться на девушке? Так защемило? Дело твое, но ты пожалеешь об этом потом.

Благосклонность - это показуха.

Просто с третьей ее попытки веди себя так, будто ничего не происходило.

Дрессируй просто. За хорошее поведение давай сахарок. За плохое ничего не давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут фак почитал тема антидод,прошло 2 недели стоит ли ее подергать звонком ниочем,если возьмет трубу конечно а потом снова пропасть? Заранее сорри если текст мелковат пишу с телефона просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пока не проявится, забей. Не важно, сколько времени прошло.

Привет,я тут встретил знакомого,парень ее подруги,разговорились о том о сем и в том числе об БОЖП,он говорит что как то общался со своей и та вскользь упомянула про мою БОЖП,что та боится моей агрессии и что я буду мстить за ее выходку,чем вызвана такая реакция я не знаю,ничего такого я вроде не говорил при отношениях, а сейчас вообще не общаюсь...

Я в свою очередь занимаюсь своими делами,работы много,но все равно не отпускает зараза. Я так понимаю что ей вообще не хочется общения раз она боится,вдобавок все таки если я был спонсором то ведь не проявляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше ты будешь разговариваться с кем-либо о БОЖП, тем дольше ты будешь болтаться как в бриллиант в проруби.

 

И это происходит.

 

И происходит это потому, что тебе нечем заняться.

 

Работа не занимает тебя. Нужно что-то еще. Что-то, что бы тебя оно вдохновляло. Ну, или вдохнови себя сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...