Перейти к публикации
пикап.Форум

Привет!


Action

Рекомендованные сообщения

КЛАСС!!!! СУПЕР!!! ОБАЛДЕННО!!! ХОЧУ!!!

Ладно... хватит про фотоапарат. Давно хочу себе Сannon А620

А по теме...

Кое кому нужно сходить в спортзал и подкачать пресс... ;)

По стилю, то на фотке где ты одет выглядишь не плохо, кажется тебе пошли бы футболки с более коротким рукавом, но не без него.

7 оценка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Girls: Спасибо, польщен:)

2 Левиафан:

1) Могу продать.

2) Надо пить меньше пива. А пресс сколько качал не становится он у меня кубиками, хоть тресни.

3) Не нашел. Но можно отрезать (рукав):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в очках парнишки нравяццо!!))

дядя очень хорош) одобряю. очки мона в темной оправе подобрать более узкие, я думаю, отлично будут сатреца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в темной не надо. Еще сильнее будут выделяться

да в этом и соль собсна)))

вобщем я считаю что очки как и часы, как визитница или моб телефон - это аксессуар такой, должен быть стильным! Хорошая дизайнерская оправа никогда не испортит впечатления от внешности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы был женщиной, дал бы 7

Был бы кто, ты или я?

Зачем выкладывал, если все в порядке?

Все в порядке не бывает никогда, всегда можно сделать лучше. Вообще хотел услышать советы по стилю, что лучше носить, цвет, фасон и.т.д. Деловой стиль уважаю, люблю костюмы и галстуки, но щас же лето на дворе, да и не самая это удобная одежда как ни крути.

нет, ну можно конечно линзы вместо очков попробовать

не катит. против физиологии не попрешь к сожалению.

ушки по бокам убрать

Это ты о чем?

Да, бакенбарды сбрей

только отрастил же. Раньше был без них, имхо рожа тупее выглядела

Хорошая дизайнерская оправа никогда не испортит впечатления от внешности

Если она к лицу. А если только сама оправа привлекает внимание это имхо неправильно. Бывает навешают на себя всякого Гуччи и Версаче а оно ну никак не в тему, лучше бы смотрелось если ценники не смимать, с темными очками такое частенько встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садись, два! шучу)

Ничё нормально всё с внешностью, но в одежде всё же лучше чем без.... так что бегом в качалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичный:) в очках - очень мило:)

а годиков сколько? конечно если в районе 23 - то живот это слишком, а вот если 30 - то нормуль:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат мира футболу даром не прошел. Пива пил много. Оттуда и живот. Набрал килограмм 8 мертвого веса. Будем терять.

Мне 22, а по фейсу скока дашь?

Насчет 30ти не согласен, что значит нормуль? Форму надо держать всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 22, а по фейсу скока дашь?

По фейсу я тебе раза 2 точно дал бы :) Чисто по дружески

А так 73 МИНИМУМ :)

Давай еще фотки в студию в одежде... стиль всё таки обсужадают. То что девушкам ты нравишься по моему уже выяснили ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает навешают на себя всякого Гуччи и Версаче а оно ну никак не в тему, лучше бы смотрелось если ценники не смимать, с темными очками такое частенько встречается.

хм.. если оправа действительно фирменная и не 5-я линия, то на ней не напишут большими буквами марку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что? Ни в коем случае. Это настоящие качественные швейцарские велотрусы, с памперсом даже;). Недавно так полетел, метров пять на боку по асфальту прогреб, ногу и задницу всю ободрал а им пофиг. Или ты думаешь надо в таких широченных катать чтоб как парашют развевались?

2 Блонди

Пойду в оптику посмотрю что-нить. Если ну уж очень понравится так разорюсь, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велотрусы как мне кажется подходят больше для катания на велике

Гениальное замечание ;) . Я и не говорил что в них хожу. Написал же - велоприкид. В этом я катаюсь. Жаль только что большинство девушек, что катается на велосипеде пытаются из 4-ок перейти хотябы в 5-ки путем сброса лишнего веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...