Перейти к публикации
пикап.Форум

Хорошее дело, браком неназовут ))


Савойский

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа. Создаю эту тему для получения квалифицированных советов и помощи в межполовых отношения)))

Изначальная диспозиция:

Мне 25 лет, гос.служащий, зп средняя, социотип - Достоевский. До встречи с женой было несколько не продолжительных романов. Семья полная.

Ей 20 лет твердая 6, студент, подрабатывает, социотип- Драйзер. Я первые её мужчина, до меня отношений не было. Семья полная.

Поженились в начале сентября этого года. До этого встречались 4 года. Снимаем квартиру, которую оплачивают её родители (вынужденный и не приятный для меня момент). БЗ переменный 60:40 то 40:60, этакие качели, любое моё Б в ответ на её Б, воспринимается как прогиб.

Проблемы: постоянное мозгоклюйство с её стороны по поводу быта ( хотя я далеко не свинья), обиды, обвинения в том что мне на неё плевать, избигает секса, упреки в бездеятельности, и "я не чувствую что я за тобой, как за каменной стеной", частые попытки прогнуть. Вот такой букет.

Перечитываю и перевариваю сейчас ДСП+соц, тема интересная, за пару дней надеюсь прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

бабы до 24 лет негодны к семейной жизни. так что лучше было бы в твоем случае разбежаться. хотя что ни делай этого не избежать. ибо как она и сказала она не чувствует с тобой себя как с родителями. то есть привыкла наверняка что бабок куча а у тебя их нет столько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драйзер - всегда Драйзер. Фанаты чистоты, порядка и нравственности. Чувство долга и все такое. Да, клюют из-за неаккуратности и беспорядка, но ответственно занимаются домашним хозяйством, верны и преданны. Научись нейтрализовать нападки. Не вступай в конфронтацию, а с юмором подчеркивай, как тебе с ней повезло, что она такая "домашняя фея". Ну да, Досты не очень аккуратны, расхлябаны и обычно не айс организованы.

"Родственные отношения

Отношения далеких родственников, которые говорят о формально нужных в данных условиях вещах, соблюдая законы вежливости и гостеприимства, но не желают особо вникать в подробности отношений друг с другом. С течением времени такие беседы надоедают, так как создается впечатление, что человек берется за решение проблемы не с того конца или не в той последовательности и не желает встать на твою точку зрения. Поэтому партнеры часто стремятся к некоторой средней линии, компромиссу. В компании эти отношения значительно улучшаются, потому что поведение партнера в контактах с другими людьми обычно очень нравится. В этом отношении "родственникам" есть чему поучиться друг у друга. Шансы на обучение, несомненно, тоже есть, так как речь идет в данном случае как раз о тренируемой словесно-поведенческой функции каждого из них. Один может научиться сдержанности, а другой, наоборот, большей активности. "Родственные" партнеры могут обращаться друг к другу за советом. Но потом получается так, что советчик сам начинает пользоваться полученной информацией в своих целях. В итоге тот, кто обращался, остается ни с чем, в стороне. Один и тот же случай рассматривается партнерами под разными углами зрения - так, как если бы это давало выгоду другому и приносило ущерб себе. Поэтому партнеры часто кажутся друг другу эгоистами, хотя напрямую таких претензий и не предъявляют. В семье эти отношения тяжелее ревизных, так как порождают недоверие друг к другу и не дают чувства собственной значимости. В методах выполнения одной и той же работы взаимопонимания тоже нет. Их наиболее развитые поведенческие функции противоположны. Пока оба на равных, они этим не задевают друг друга, особенно если оба интроверты, но когда один является начальником другого или при ином неравенстве позиций, это может привести к разногласиям и конфликтам, особенно при несовпадающих подтипах."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше будет хуже, потому что ты - первые её мужчина, до меня отношений не было.а вообще странно очень что 20 летней бабе еще никто не вставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haword, хм , не рассматривал ситуацию с этого угла. Семья у неё действительно обеспеченная. Спасибо за взгляд со стороны). Стараюсь зарабатывать больше. Но видимо в её понимании этого мало. Можно ли это утилизировать, не заливая деньгами ???

Зазеркалье - в конфронтации стараюсь не вступать. Если есть косяк спокойно это признаю. Подчеркивать как мне с ней повезло ?? Не будет ли это завышать её значимость?? Просто у нас в БЗ такие качели, что мама не горюй. Я так понял мелким шрифтом это про отношения Достоевского и Драйзера, действительно некоторые моменты проскакивают. Главное что "шансы на обучение не cомнено есть" ).

7 devils- ей 17 было когда я ей первый раз "вставил")). На счёт того что дальше - хуже, хочется верить в лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Можно ли это утилизировать, не заливая деньгами ???

 

 

можно ли накормить человека не заваливая едой? можно - если научить его правильно питаться а не жрать. можно ли научить бабу не транжирить бабки как она привыкла? хз хз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серсея- свадьба планировалась где- то за год, за это время я расчитывал запустить небольшой бизнес совместно с братом, но дело не выгорело. Отменять свадьбу не стали. Для меня это неприятный момент, ищу доп. заработок чтобы начать платить самомтоятельно.

Haword, транжирой её назвать сложно) очень хозяйственная, старается экономить )

Наблюдение: стоит только мне начать давить на Д( касательно ДСП+соц), от неё следует какая нибудь просьба ( прим. Налить кружечку чая) если я выполняют просьбу, следует лёгкий стеб с её стороны, мой ответный стеб, от неё придирки к мелочам , попытка напрячь по домашним делам. В конце этой цепочки обычно ссора и её обида на меня. Вопрос- как грамотно разорвать этот шаблон? Изначальный отказ сразу видет к её обиде и обвинениях что мне на неё пох. Может стоит её загружать ответными просьбами ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты просто дай ей пообижаться и согласись, что тебе на нее пох.

Она тебя тестит, а ты валишь.

Сделай, как сказал я, доведи до конца эксперимент, потом расскажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell- так и поступают, не обращаю

внимание на её мороз, два дня ходит хмурая толком не общается. Ещё заметил что начала более расхлябанно себя вести, разбросаная одежда, посуда в раковине и тд. Может провоцирует меня на замечания по этому поводу???

Что касается ДСП , хочу через П ( доп. заработок ) вывести её на к+ , далее С и закрепить все Д, главное не завалить её проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить ее хочешь? Ну-ну...

Пусть походит хмурая, ей полезно.

Провоцирует.

Не замечай посуды, это просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь её покупать)), заработанные деньги я могу потратить и на себя. Здесь важен сам факт стремления зарабатывать ( добывать П). Резюмирую прошедшие дни: позавчера пол вечера проплакала на кухне, я это проигнорировал. Вчера взаимный, тотальный игнор. Сегодня оставила записку , содержание нейтральное, еда там то, купи в магазине то то. Вечером она на морозе. На вопросы отвечает, но не более того. Что посоветуете дальше??? Дожидаться её Б ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай себя вести дальше так же. Корректно и отстраненно до ее Б. Потом расскажешь, как она его сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...