Перейти к публикации
пикап.Форум

А я? Я же лучше собаки


Рекомендованные сообщения

Здрасьте! Если можно, да если и нельзя, зацените меня. Сразу говорю: яд пил, об стенку меня убить пытались. Не помогло.

Парни, если не хотите со мной переспать, то баллы можете не ставить. Я выслушаю ваши УМНЫЕ советы по изменению внешности, прически.

Милые девушки, от вас я приму и бальную оценку.

Фото в находится в профиле.

P.S. Если есть вопросы, уже отвечаю! Заранее извиняюсь за хреновое качество фотика на мобиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На лбу можно одежду стирать

Помнишь были такие доски в далеком детстве доски для стирки :)

Если присутствуют извилины, значит присутствуют и мозги. :D Ет самое главное

В то время когда были эти доски, я еще из мамы не выглядывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид :)

А чё критиковать? Лоб? Нос?

Причёски не видно вообще. Если ты выглядишь так всегда, то мои соболезнования. И как ты связял нахмуривание лба с наличием извилин уж не знаю. Будь попроще... улыбайся

Выложил бы нормальные фотки, то глдишь и девушки может сказали чего... просто совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без обид :)

А чё критиковать? Лоб? Нос?

Причёски не видно вообще. Если ты выглядишь так всегда, то мои соболезнования. И как ты связял нахмуривание лба с наличием извилин уж не знаю. Будь попроще... улыбайся

Выложил бы нормальные фотки, то глдишь и девушки может сказали чего... просто совет

При моем небольшом возрасте уже начинают появляться морщины. Это не нахмуривание. Насчет прически - у меня короткая стрижка, поскольку длинные волосы меня абсолютно не слушаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...