Перейти к публикации
пикап.Форум

Костюм


japan_parts

Рекомендованные сообщения

Уж хотя бы написал бы подробнее, для каких целей, свадьба, работа? в какой бюджет хочешь уложиться, и т. д. :)

 

Китон конечно бесподобен, Невесомый, легкий, как вторая кожа. только мнется очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для похода на встречи, на свидания.  костюмы не носил никогда

бюджет до 40т.р. дайте ссылку на этот китон. и еще как мне определится с цветом и текстурой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы он выходит за твой бюджет. В такой ценовой категории быть может стоит попробовать boss, больше ничего на ум и не приходит. Если нужен формальный костюм, то темно-синий совсем неплохой вариант :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни джинсы китон за 60000р. мне нравится дорогая одежда, но это по-моему слишком советовать этот бренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни джинсы китон за 60000р. мне нравится дорогая одежда, но это по-моему слишком советовать этот бренд.

Вот почему и потребовалось уточнение бюджета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что на форуме кто-то такое покупает, здесь такие люди не сидят

Возможно, кстати как насчет BOSS, там как раз возможно и подберешь себе костюм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до этого не носил костюмы, то купить за 40к(сколько это в евро/$ ) пиджак Hugo Boss(когда я последний раз тарился в Мюнхене Хугой, то там пиджачки стоили в среднем 350 евро, вроде в бюджет не влазим, если еще брюки, сорочки) и носить только его и на свидания, и на встречи, и вообще всюду - это будет опрометчиво. А еще нужны сорочки, галстуки, брюки, обувь. 

Начни с чего-нибудь попроще. Возьми лучше 2 ноунейм костюмы подешевле. Хорошу обувь. А потом уже купишь что-нибудь хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужен костюм дядь.. Тебе нужен хороший пиджак, хорошая рубашка, хороший ремень, хорошие брюки/джинсы и обувь тоже хорошую. Это реально будет практичней.. Если ты не деловой, не часто бываешь свадьбе/похоронах не нужен тебе костюм.. Подумай об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так посоветуйте ребята, киньте лук, какой ремень какой пиджак. джинсы надоели. у всех в метро джинсы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну глянь пиджаки бриони или дзеньи, точно не ошибешься)

только зачем тебе костюм за 40к, если ты в метро ездишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не смотри не всех.. Смотри не себя.. В прикрепленных есть темп Looks. Это раз..

А так же освой тумблер и хэштеги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...