Перейти к публикации
пикап.Форум

Часы-потребность или мода?


japan_parts

Рекомендованные сообщения

Больше вопрос к девушкам, обращаете ли на свидиание на часы или их отсутствие? Если да, то определите ли по виду дорогие они или дешевка? Для вас это показатель статуса? А вопрос к парням, стоит ли иметь дорогие часы порядка от 200тыс. или это не важно? а главное, что в голове

пы сы. часы никогда не носил, для меня это в тягость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ношу! потому что удобно следить временем. Т.к. я человек пунктуальный  для меня это очень важно. Часы стараюсь покупать подороже. И пару моих знакомых все-таки обращали внимание на часы. Они как вороны, реагируют на все блестящие)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну опять же тогда вопрос, за какую сумму нужно брать, чтоб действительно удивить и какой марки. Время для меня тоже важно, но куда удобней достать телефон или посмотреть время на планшетнике, чем таскать на руке груз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда обращаю внимание на наличие часов у мужчины. Бренд как и цена для меня не важны. Недорогие часы тоже могут стильно смотреться. 

Наличие наручных часов для меня признак того, что мужчина контролирует и ценит свое время. К тому же это стильно как ни странно - сексуально.

Нравится, когда мужчина ведет машину и на руке из под манжеты видны часы)

Так что наличие часов - важный момент)

Часы, парфюм - неотъемлемая часть образа и стиля мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

давайте по существу пожалуйста. вопрос был про часы

тебе уже всё ответили, что ты ещё хочешь. Я лично со всеми согласен, часы должны быть красивыми и не дешёвкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу на основе своего опыта ношения часов

 


Больше вопрос к девушкам, обращаете ли на свидиание на часы или их отсутствие?

 

Большинство не обращает внимания.

 

 


Если да, то определите ли по виду дорогие они или дешевка?

 

 

Определить дешевку думаю смогут все. Но вот дорогие часы распознать и хотя бы приблизительно оценить их стоимость могут только потенциальные потребители такого же продукта. Т.е. если девушка при деньгах и сама носит ролы, памы и тд. Она конечно же поймет что у тебя на руках. Если девочка обычная, она  не сможет даже примерно определить стоимость дорогих часов. Посмотри большой тест драйв как они спрашивают стоимость тачек у людей. Те кто пешеходы называют цифры вообще рандомно, так же и с часами.Те кто сам не покупает, оценить не в состоянии. 

 

 


Для вас это показатель статуса?

 

​Все что дороже пары сотен $ уже давно считается аксессуаром а не прибором для измерения времени. Поэтому конечно же часы это один из показателей твоей платежеспособности. 

 

 


А вопрос к парням, стоит ли иметь дорогие часы порядка от 200тыс. или это не важно? а главное, что в голове

 

 

Одно другому как бы не мешает. И как правило если со вторым все ок, то и на часы насобираешь быстро. Стоимость часов я думаю ты сам сможешь определить из расчета сколько можешь потратить. Но я бы для начала взял что нибудь брендовое, универсальное в носке и с хорошим соотношение цена/качество. Типа омеги симастер 300м. За 2500евриков уложишься. И такие часы будут уместны практически везде, независимо от твоей работы и дохода.

 

 


пы сы. часы никогда не носил, для меня это в тягость

 

Если часы в тягость смысл вообще о них думать? часы должны быть в радость, иначе будет слив денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

давайте по существу пожалуйста. вопрос был про часы

тебе уже всё ответили, что ты ещё хочешь. Я лично со всеми согласен, часы должны быть красивыми и не дешёвкой.

 

 

 

ок. красивыми это как? позолота, нержавейка? по мне так они все одинаковы. циферблат и стрелки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

был уже подробный мануал по часам еще во времена начала движения.

ношу часы с детства и сменил уже не один десяток. причина быстро надоедают. хотя брату отдал дешевые подарочные от одной фирмы носит уже несколько лет.

часов должно быть несколько. это для выездов - дорогие - повседневные.

если ты рассматриваешь подход к часам как к серьгам у женщин вот одену часы и стану красивее то тебе не стоит носить часы. первое время носишь тебе неудобно затем забываешь и таскаешь одни часы постоянно, после озадачиваешься на какой руке часы смотрятся брутальнее. и так далее. исходя из твоего вопроса скажу так часы тебе не нужны ибо раз задал такой вопрос, к часам нужна твоя предрасположенность.

максимум это модная реплика в клубе за коктелем прокатит имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
максимум это модная реплика в клубе за коктелем прокатит имхо.

Как подделку не назови - она останется подделкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно у студента который снимает 16-ти или  18-ти летнюю в мухосранске и ездит на автобусе будут оригинал золотой ролекс. такие люди носят джишоки и радо иногда дешевые бренды подаренные кем нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Больше вопрос к девушкам, обращаете ли на свидиание на часы или их отсутствие? 

 

если мне буквально "ткнут в нос" свою руку -  то я допустим сумею рассмотреть, что это например честная омега,  или подделка под хаблот ))) 

но специально не всматриваюсь конечно.  меня больше интересует вцелом идиот человек или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B: стоит ли иметь дорогие часы порядка от 200тыс. или это не важно? а главное, что в голове?

 

O:эти 2 (3) стейтмента не обязательно конкурируют друг с другом

 

B: часы никогда не носил, для меня это в тягость...

 

O: тогда пока не стоит (в твоём случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вопрос к парням, стоит ли иметь дорогие часы порядка от 200тыс. или это не важно? а главное, что в голове

как правильно отметили выше, цена часов зависит от твоего дохода. Ну и желания потратить на них бабло )))

 

Сам не ношу часы, поскольку в большинстве случаев нет в них необходимости. Но все же иногда задумываюсь, что к классическому костюму часы необходимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, опять я в стильной)) Где большинство тем о том, как с помощью чего-то походить, ну или приблизиться к высшему сословию, самой элитной касте, купить штаны-дудочки и стать самым эксклюзивным самцом на свете.

 

часы... часто они очень необходимы, раньше имелись у избранных в огородах и дворцах, были солнечные, песочные и водяные. затем появились у избранных в виде карманных часов на цепочке. потом появились и наручные часы.

 

сначала часы были редкостью и точное время знали избранные, и то когда они были дома. потом избранные знали точное время вне дома так как часы лежали у них в кармане. затем избранные вообще стали просто смотреть на руку, где красовались наручные часы на красивых таких кожаных ремешках, может им даже ремешки нравились больше)) (шучу, мужчины любят механизмы)

 

конечно избранные всегда украшали свои предметы драгоценностями, что делало такую редкую и важную вещь как часы ещё более желанной, для остальных простолюдинов))). И вот когда домашние, карманные, а затем и наручные часы стали более доступны, каждый захотел тоже мнить себя графом.

 

сегодня часы везде вокруг, в машине, в компе, телефоне и планшете, в телевизоре, на улице и в автобусе, в метро и у прохожего, сегодня даже спрашивать который час как-то странно)))

 

но быть избранным и иметь дорогую цацку на руках мальчикам ну очень хочется, это даже позиционируется как настоящее мужское украшение, ну вот не хватает настоящему мужчине украшений)) костюм там украсить или стиля добавить, общество и критерий придумало про месячную зарплату, ну чтобы сразу понимать ху из ху, с кем можно на одном поле сесть, а с кем садиться не стоит))

 

у меня есть часы, одеваю на охоту, рыбалку и т.д. в тех ситуациях где время больше нигде не видно и это имеет значение, а телефон посмотреть не удобно. раньше конечно были "под цвет яхты и вертолёта", но потом я этим страдать перестал. Счастливые часов не наблюдают (с))))

 

важно то, что необходимо, ну а тем кто хочет казаться - лучше копить и сразу брать ролекс и поражать-поражать окружающих своим месячным доходом, стилем, красотой  и богатстовм))

автор, была бы у часах потребность, ты бы такие вопросы не задавал, так что ты самый настоящий модник.

 

О моде.. типа бонус: мода создана для тех, у кого нет вкуса (с))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не носил лет 10.

Хотел купить недорогие тыс. по 10. Но таких красивых нет. Касио и ориенты не круто.

 

В итоге взял черные и золотые и джишок для спорта.

 

Полтинник улетел...что не сделаешь ради женщин!!! (хороших женщин!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...