Перейти к публикации
пикап.Форум

Разучилась знакомиься и общаться с парнями.


Рекомендованные сообщения

После долгих лет уижений и сложных оьношений, нашла силы развестись с мужем. Но теперь имеются комплексы и страхи знакомства с противоположным полом. Недавно подруга меня познакомиоа с очень классным парнем, он предложил как-нибудь встретиться погулять и теперь периодически зовет то в кино, то на каток, а я отмазываюсь,что занята, что много работы. Хотя на самом деле просто боюсь облажаться. Помогите советом, что с моей стороны нужно сделать, чтобы свидание не стало последним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица парня скажу так: Хотя бы сходи на свидание- а то и 1ого не будет, не то что последнего!+ Ты ничего не теряешь если попробуешь, а вот если не попробуешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом, что с моей стороны нужно сделать, чтобы свидание не стало последним?

 

Для начала сделать его первым)))

 

Кино, каток - это не постель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если он предложит поехать после к нему(что я допускаю), то не соглашаттся или наоборот? Я несколько отстала, наверное, но из рассказов подруг поняла, что секс на первом свидании сейчас не такая уж редкость и отношение к нему изменилось. Этого и боюсь,что до него дойдет, а я не так воспитана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если он предложит поехать после к нему(что я допускаю), то не соглашаттся или наоборот? Я несколько отстала, наверное, но из рассказов подруг поняла, что секс на первом свидании сейчас не такая уж редкость и отношение к нему изменилось. Этого и боюсь,что до него дойдет, а я не так воспитана.

 

Если у тебя цель - секс, почему бы и нет. А вот если рассчитываешь на что-то посерьезнее, лучше помаринуй, только не дай закиснуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме:

 
чтобы было проще тебе придется расписать вот это:
После долгих лет уижений и сложных оьношений, 
тебе н нашла силы развестись с мужем.(ты по клаве не попадаешь, куда торопишься?))
 
какие унижение, возможно фразы, действия, которые теперь время от времени ты крутишь у себя в голове, отпишись
 
 
 Но теперь имеются комплексы и страхи знакомства (ты не представляешь во что это может перерасти если ниче не делать и гонять в голове эти мысли, алкоголизм, кокаин, антидепры, например))) 
 
 
Советую скалибровать свои комплексы, хотя бы явные, отписать, 
 
Хочешь помощи? Тут не дают волшебных таблеток, тут дают инструменты и тыкают в собственные залежи дерьма пока автор не просветлеет, прийдется пройти через это
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если он предложит поехать после к нему(что я допускаю), то не соглашаттся или наоборот? Я несколько отстала, наверное, но из рассказов подруг поняла, что секс на первом свидании сейчас не такая уж редкость и отношение к нему изменилось. Этого и боюсь,что до него дойдет, а я не так воспитана.

не, ну тут делай что ТЫ хочешь, что есть какой то шаблон аля "если парень зовет домой с ним надо переспать"??? ты сначало парня то узнай хотя бы))

Зовет домой - однозначно хочет трахнуть, тут вопрос в твоем желании конечно, сливай если не хочешь, в этом вопросе мне сложно давать советы из мужской солидарности ;)

зы: явные признаки Очень заниженной самооценки, прическу смени, шмоток купи, я хз чем вы там ее поднимаете, маникюрчик сделай например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если он предложит поехать после к нему(что я допускаю), то не соглашаттся или наоборот? Я несколько отстала, наверное, но из рассказов подруг поняла, что секс на первом свидании сейчас не такая уж редкость и отношение к нему изменилось. Этого и боюсь,что до него дойдет, а я не так воспитана.

Убери стереотипы и считай, что ты идешь на отдых. Я думаю что отдыхать ты ходишь без задней мысли и напряга.Получай удовольствие от общения,ну а если не понравится-тебя силком не тащат, встанешь и уйдешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определиться с целями. Секс, дружба, лтр.И через силу ходить на свиданки. А то иногда так лень бывает.Ничего страшного. У меня первые свиданий 20, а то и больше были беспонтовыми))потом научился языком трещать)по ушам ездить))

 

Свидание зависит не только от тебя но и от парня, в конце концов. Просто научись задавать вопросы? и расслабься...интересуйся человеком

 

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и тоже жалеть и вдобавок себя угнетать. 

 

Настраивай себя, так, что свидание тебе нужно, проветриться, провести время, узнать нового человека. Ходи на них с удовольствием. Отдохнуть.  И не думай о человеке. Такие мысли помогают расслабиться. И снять ответственность с себя. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если он предложит поехать после к нему(что я допускаю), то не соглашаттся или наоборот? Я несколько отстала, наверное, но из рассказов подруг поняла, что секс на первом свидании сейчас не такая уж редкость и отношение к нему изменилось. Этого и боюсь,что до него дойдет, а я не так воспитана.

Откуда такая зависимость от общественного мнения?... прямо странно звучит - "какая сейчас мода, товарищи, т***аются ли на первом свидании? соглашаться или нет?" Тело-то твое!! Как будто у тебя нет своей воли и своих желаний. Нравится мч, хочешь встретиться - почему бы нет. И дальше - в соответствии с твоими внутренними ощущениями.

 

Но для начала неплохо было бы в себе разобраться, с психологом. Почему в прошлых отношениях тебя унижали? Что в тебе провоцировало мужа на такое отношение? как от этого избавиться, чтобы ситуация не повторилась.

Взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Тогда сможешь ходить на свидания и получать от этого удовольствие и оценивать мч, вместо того, чтобы бояться, не станет ли оно последним - хотя ты его даже не знаешь толком, хто он такой вообще, папа римский... Это очень ущербная позиция, сразу ставить себя в положение более слабого, ожидающего чьего-то решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похожие переживания испытывала недавно, после окончания продолжительных отношений. особенно знакомы вот эти мысли: :)

 

То есть если он предложит поехать после к нему(что я допускаю), то не соглашаться или наоборот?

 

 

давать или не давать? а когда? а как? а сколько?..

 

но потом расслабилась. здесь два момента нужно помнить.

 

1. тёткам в начале отношений с заинтересованным мужчиной вообще оч сложно накосячить. достаточно не пить, не курить, не рассказывать о бывших, не вымогать бабло и не предъявлять претензии. в принципе, все. для особо одаренных: не трясти своими стальными яйцами и вызывать соперника на ринг, но этим говорить что-то бесполезно.

а так - откинулась на спинку стула, помешиваешь чай ложечкой, улыбаешься ему няшечкой и случаешь всю ту фигню, которую обрадованный мужчин заливает тебе в уши в восторге от того, что нашел таки благодарного слушателя.

 

2. определенная доля осторожности и страха сначала даже полезна, ибо не позволяет в пламенном экстазе раздвинуть ноги навстречу большой и чистой любви, которую так долго ждала. сидишь, прислушиваешься, принюхиваешься, в памяти еще свежи картины того, как это все потом будет развиваться при неудачном раскладе, что какбе стимулирует более обдуманно подходить к делу.

 

если мужчин так себе, можно спокойно слать лесом. если прям очень хороший, можно давать, предварительно перекрестившись :)

 

удачи и поменьше неуверенности в себе! усе будет хорошо.

 

зы: строго говоря, в жизни автора наступает прекрасный период: букеты, подарки, рестораны, мущщины все как на подбор милы и празднично одеты. никаких тебе борщей и семейных труселей. чего тут бояться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: строго говоря, в жизни автора наступает прекрасный период: букеты, подарки, рестораны, мущщины все как на подбор милы и празднично одеты. никаких тебе борщей и семейных труселей. чего тут бояться?

 

Эх, если бы это было действительно так)) А то, через полчаса уже приглашают покормить рыбок-обжор. Вот и все цветы, рестораны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично, что любители покормить рыбок при внимательном и пристрастном отборе должны отсеиваться заранее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Если у тебя цель - секс, почему бы и нет. А вот если рассчитываешь на что-то посерьезнее, лучше помаринуй, только не дай закиснуть. 

 

 

 

логично, что любители покормить рыбок при внимательном и пристрастном отборе должны отсеиваться заранее :)

 

прекратите портить девушку своими вредными советами

 

автор, слушай меня сюда (:

секс на первом свидании - это нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.

Если у тебя цель - секс, почему бы и нет. А вот если рассчитываешь на что-то посерьезнее, лучше помаринуй, только не дай закиснуть. 

 

 

 

логично, что любители покормить рыбок при внимательном и пристрастном отборе должны отсеиваться заранее :)

 

прекратите портить девушку своими вредными советами

 

автор, слушай меня сюда (:

секс на первом свидании - это нормально!

 

 

Ну кто бы сомневался))) Это нормально, когда интересует секс на один раз. Но как раз с таким кандидатом ни каких цветов, ресторанов не будет. Это жлобы, которые хотят на халяву получить секс. 

А вот если хочешь конфетно-букетного периода, ухаживаний, то с сексом нужно потянуть. Если он сливается, можно не жалеть. Потому что жалеть не о ком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не головняк ли - все эти гендерные и прочие социальные роли, добровольно примеряемые индивидуумами? Так долго играла одну, что забыла как играть другие. А играть-то не надо. Просто будь, мать твою, человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласят ли девушку на первом свидании кормить рыбок, и сольют ли ее в случае отказа - отчасти зависит от самой девушки.

Если идя на свидание задаваться целью понравиться, вести себя излишне "по-женски", т.е. покладисто, ведомо, позволять себя вести как корову на веревочке - то вероятность такого предложения резко возрастает. Предлагаю начинать со смены самовосприятия и поведенческих шаблонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если хочешь конфетно-букетного периода, ухаживаний, то с сексом нужно потянуть. Если он сливается, можно не жалеть. Потому что жалеть не о ком.

А ты попробуй найти успешного "лоха" который тратит время на бабу, успешный человек попробует один раз, ну два, дальше пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот если хочешь конфетно-букетного периода, ухаживаний, то с сексом нужно потянуть. Если он сливается, можно не жалеть. Потому что жалеть не о ком.

А ты попробуй найти успешного "лоха" который тратит время на бабу, успешный человек попробует один раз, ну два, дальше пойдет.

 

 

Конечно, так и будет. Только в этом случае жалеть не о чем. Жалеть о том, что не отымел на первом-втором свидании... Нда... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо огромное за советы, комментарии и в некотором смысле даже поддержку. Сходила с этим парнем на свидание. Были на катке. Но никаким предложением поехать к нему оно не закончилось. Посидели в кафе, довез до дома, на чашечку кофе ко мне не напрашивался, на прощание поцеловал в щеку. В субботу предлагает пойти с компанией его друзей в клуб. Я пока не ответила. Очень боюсь на самом деле: тысячу лет не бывала в клубах. Муж считал, что женщины туда ходят, чтобы их "сняли". А тут еще его друзья будут. Думаю, лучше сослаться на занятость, а на следующей неделе предложить ему сходить в кино. Или это будет навязчиво, и он потеряет интерес, если я сама проявдю инициативу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если хочешь конфетно-букетного периода, ухаживаний, то с сексом нужно потянуть. Если он сливается, можно не жалеть. Потому что жалеть не о ком.

А ты попробуй найти успешного "лоха" который тратит время на бабу, успешный человек попробует один раз, ну два, дальше пойдет.
Я несколько раз находила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо огромное за советы, комментарии и в некотором смысле даже поддержку. Сходила с этим парнем на свидание. Были на катке. Но никаким предложением поехать к нему оно не закончилось. Посидели в кафе, довез до дома, на чашечку кофе ко мне не напрашивался, на прощание поцеловал в щеку. В субботу предлагает пойти с компанией его друзей в клуб. Я пока не ответила. Очень боюсь на самом деле: тысячу лет не бывала в клубах. Муж считал, что женщины туда ходят, чтобы их "сняли". А тут еще его друзья будут. Думаю, лучше сослаться на занятость, а на следующей неделе предложить ему сходить в кино. Или это будет навязчиво, и он потеряет интерес, если я сама проявдю инициативу?

Какой-то ТФН тебе попался.

Главное, чтоб ты его сама не слила за поцелуи в щечку и отсутствие эмоций.

А то даже домашние зайки и те инстинкт включают и парень летит лесом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то ТФН тебе попался.

Главное, чтоб ты его сама не слила за поцелуи в щечку и отсутствие эмоций.

А то даже домашние зайки и те инстинкт включают и парень летит лесом...

 

Ну не всем же нужны СО и одноразовый секс. Не все хотят стать одноразовыми подстилками. Хорошее у нее свидание. Почти идеальное. 

А вот если бы ей попался НЕ ТФН, который потащил бы ее сразу в постели, то был бы слит. (если голова на плечах есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гала, зачем ты проекцию своего иллюзорного мира размножаешь в каждой теме?

 

мир разный и не такой чтобы подходить только скромной серой мышке вроде тебя

 

автор, чтобы избавиться от своих страхов представь что ты живешь последний день

и твои ощущения действительности поменяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гала, зачем ты проекцию своего иллюзорного мира размножаешь в каждой теме?

 

мир разный и не такой чтобы подходить только скромной серой мышке вроде тебя

 

Да, я та самая скромная серая мышка, о которой все так мечтают :D  :D  :D

 

Мир действительно разный) Шлюхи тоже нужны)) Таким как ты, например) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тема должна быть не о тем как быть с парнем, а о твоей низкой самооценке и самолюбии размером с баобаб.

То, что муж тебя унижал и ограничивал - это следствие этого, а причина твоего состояния и страха облажаться - твоя самооценка и огромная зависимость твоего самолюбия от оценок других, хотя они могут быть сами садистами, психопатами и просто моральными уродами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, я та самая скромная серая мышка, о которой все так мечтают :D  :D  :D

 

Мир действительно разный) Шлюхи тоже нужны)) Таким как ты, например) 

 

 

я тебе уже где то писал, что серая мышка серой мышке рознь, от таких как ты надо бежать без оглядки (;

за фасадом серой мышки скрывается нечто ужасное (;

 

ты реально считаешь что умеешь знакомиться и общаться с парнями?

когда ты в последний раз это делала?

 

автор, убери из своей жизни чувство собственной важности для начала, расслабься и получай удовольствие (;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, боишься тусить в клубе, а как тебе такая мысль с другой стороны баррикад от ТФНа. "на первом свидании поцеловал в щечку... интеренсо понравился ли я ей? согласиться ли пойти в клуб?... нет???...нет??? значит делаем некст."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

В настоявшее время существует масса способов познакомиться с парнем. Тут все зависит напрямую исключительно от вас. Недавно прочитала об одной интересной истории о довольно хитром способе знакомства. Да, бывает и такое... Девушки на что только не идут, на какие уловки способны только для того, чтобы познакомиться. Лично я бы до такого и не додумалась!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

попробуй  сначала виртуальное общение. Всё же легче, чем сразу на свидание. Тем более, что если вы не захотите, то в сети он вас не увидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество нытиков по ссылке зашкаливает, ничего личного но это чет просто секта какаято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...