Перейти к публикации
пикап.Форум

неспортивно ....


BlondiE

Рекомендованные сообщения

Вот читаю и не могу избавится от мысли…

Лично мне кажется немного унизительним соблазнять девчонок и укладывать их в постель действуя «по инструкции» цепляя на себя образы и маски, применяя различные техники… но в итоге – это ведь не ты соблазнил – это техника…

Вот допустим простой пример – ловля рыбы – ты считаешь, уважаемый пикапер, стоя на берегу реки с удочкой в руках что ты ловиш рыбу, но на самом деле ты стоишь с удочкой в руках и единственно что требуется так это закидывать и закидывать удочку пока не поймаешь, любой человек взяв удочку в руки поймает рыбу, любую рыбу (взяв соотвествующую удочку) но зайди по колено в воду и попробуй поймать рыбу руками… тяжело, но рыба-то такая на вес золота..

Вы спросите, что курил аффтар?.. да ничего. Просто я сама когда снимаю парней понимаю, что вобщем то они не на меня ведуца как личность, а на декольте или разрез юбки, и я понимаю настоящий сьем тут и близко не валялся. Как и ваши репорты собственно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонди, я от тебя такого не ожидал .. Не перегибай палку. Когда человек учится пусть даже на чужом опыте - это неплохо. И потом, ведь техники пикапа помогают раскрыться самому, найти что-то новое в себе. То, чего раньше до ПОДХОДА и РАЗГОВОРА с девушками просто невозможно было увидеть в себе - возможно остроумие, хорошее нахальство, умение разговаривать с людьми.

А если уж говорить о рыбалке .. Вот ловил рыбак всегда рыбу, не насаживая наживку на крючок и считал, что это хорошо. А как же - сам себе голова. А в ту субботу увидел как сосед чета на крючок насадил. Поговорил, разузнал, сделал так же. И прикинь - рыбы стало ловиться БОЛЬШЕ -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом, ведь техники пикапа помогают раскрыться самому, найти что-то новое в себе. То, чего раньше до ПОДХОДА и РАЗГОВОРА с девушками просто невозможно было увидеть в себе - возможно остроумие, хорошее нахальство, умение разговаривать с людьми.

давай будем называть вещи своими именами, ок?

это не техники пикапа. это простейшие навыки коммуникации между людьми. Я не думаю что Д.Карнеги не научил бы этому в своих книгах ни коим образом по повязанных на сексе. не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondiE, про рыбу - смешно.

О рыбалке: 1. нужно хорошо разбираться в удочках, спинингах - а их оччч много видов; 2. нужно очень хорошо разбираться в наживке - блесна, воблер, виброхвост, червяк в конце концов, только вот и их очень большое колличество цветов/форм/веса и т.п.; 3. каждая рыба ловится на свою удочку, в свое время, в своем месте, на свою насадку - и влияет на это 1000 факторов, которые также необходимо знать. 4. даже научиться правильно забрасывать спининг не так просто; 5. Нужно не только знать где когда на что и при каких условиях ловить рыбу, но и учитывать тысячу погодных и поведенческих факторов каждого места и вида рыбы;

А если короче - то поробуй поймать жериха или сома или форель или судака в обычном не спец. заготовленном водоеме, а уж потом порассуждай на сколько это просто :lol: В общем нужно быть рыбаком, чтобы понять как все это НЕпросто:) А бычков в пруду и правда ловить - легко:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читаю и не могу избавится от мысли…

Лично мне кажется немного унизительним соблазнять девчонок и укладывать их в постель действуя «по инструкции» цепляя на себя образы и маски, применяя различные техники… но в итоге – это ведь не ты соблазнил – это техника…

Вот допустим простой пример – ловля рыбы – ты считаешь, уважаемый пикапер, стоя на берегу реки с удочкой в руках что ты ловиш рыбу, но на самом деле ты стоишь с удочкой в руках и единственно что требуется так это закидывать и закидывать удочку пока не поймаешь, любой человек взяв удочку в руки поймает рыбу, любую рыбу (взяв соотвествующую удочку) но зайди по колено в воду и попробуй поймать рыбу руками… тяжело, но рыба-то такая на вес золота..

Вы спросите, что курил аффтар?.. да ничего. Просто я сама когда снимаю парней понимаю, что вобщем то они не на меня ведуца как личность, а на декольте или разрез юбки, и я понимаю настоящий сьем тут и близко не валялся. Как и ваши репорты собственно…

по твоему = одна и та же рыба будет вкуснее если ее ловить голыми руками нежели чем удочкой?

похоже автор нашел смысл жизни = сначала все потратить, потом наслаждаться тем что потрачил, а не рузультатом! :P

а как же пролитое молоко Карнеги?..

з.ы. пикап = и искусство коммуникаций в т.ч., но многие вещи Карнеги не описывает. Например ДВЗ, без которого тебя будут считать слащавым лизопопом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а можно спросить где скачать етого Карнеги? А то тут все про нево пишут , а я не рублюсь в чем суть:)) Может ктото знает где мона бесплатно качнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда рыба одна и таже,однако) Значит следует идти по пути наименьшего сопротивления. Как говаривал Оккам "сущности не следует множить без необходимости")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel и BlondiE, а погнали со мной на рыбалку, хоть рыбу научите ловить, а не алкоголь в себя заливать :)

Ну а если по теме, то:

Вот читаю и не могу избавится от мысли…

Лично мне кажется немного унизительним соблазнять девчонок и укладывать их в постель действуя «по инструкции» цепляя на себя образы и маски, применяя различные техники… но в итоге – это ведь не ты соблазнил – это техника…

Техника нужна скорее для уверенности - мол, "должно же получиться - ведь так написано"

Когда уверенность есть, для сьема нужна только гибкость и способность отслеживать обратную связь.

Просто я сама когда снимаю парней понимаю, что вобщем то они не на меня ведуца как личность, а на декольте или разрез юбки, и я понимаю настоящий сьем тут и близко не валялся.

Это верно в 99 % случаев, но ты же не будешь отрицать, что существует 1% сьема "на личность".

И именно этот процент самый "вкусный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне некоторые тоже говорят пикап - говно. А что такое пикап - это и есть обычное знакомство, просто звучит пафосней, по иностранному. Поэтому развить в себе навык знакомства, как и любой другой навык, того же иностранного языка, бизнеса, математики и т.п. никогда не было плохо. Когда учишь иностранный язык, ведь сначала тоже по бумажке все читают, по словарю, потом из головы работают, так и здесь. Любое учение, можно познать только методом тренировок, в сути которых лежат разные помогающие факторы...

А ведутся на тебя парни - т.к. ты девушка, и они должны тебя снимать, а значит ты не вызываешь в парнях чувства познакомиться с тобой, и идёшь снимать их сама. Глупые мальчики, наивные не знающие, как устроена природа реагируют на тебя и конечно знакомяться в надежде вот так удача халява, потрахаюсь с этой глупой девочкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любой человек взяв удочку в руки поймает рыбу, любую рыбу (взяв соотвествующую удочку)

но зайди по колено в воду и попробуй поймать рыбу руками… тяжело, но рыба-то такая на вес золота..

в теории - любой человек взяв удочку в руки поймает любую рыбу .

а на практике - нет такого. что в рыбалке, что в любой другой области. нужен навык и опыт. а как ловить это на любителя - кто-то только руками ловит, а кого-то и динамитом глушить устраивает.

в рыбалке мне наиболее важен процесс. поэтому пойду на рыбалку с удочкой. а в общении с женщинами хоть мне и важен процесс, но и результат мне не менее важен. поэтому при случае я и "сеть" могу поставить (динамитом глушить не буду - мне женщина живьём и в сознании нужна).

а что касается рыбы на вес золота...самая ценная рыба это не та которая самая редкая, не самая красивая и не выловленная самым экзотическим способом. самая ценная рыба та без которой с голоду умрёшь. что в переводе на язык человеческих отношений - самая ценная женщина та без которой плохо, о которой все мысли, за которой пойдёшь на край света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмеш в руки удочку и поймаешь любую рыбу?! Ага, солнышко, попробуй. Если у тебя получится поймать щучку на 4,5 килограмма за 30 минут ловли то я обещаю соблазнить 2ку, ок? А в общем ты уже наверно слишком давно читаешь форум. Пробуй увидеть не все то что сверху плавает, аля все делается техниками, а пробуй увидеть суть. В разговорах с одной девушкой однажды было такое, она долго утверждала что она знает все техники и ее никто этой фигней всей не прошибет. А тут прихожу я и она реально начинает меня боятся, потому что я гдето что то использую, на самом деле не задумываясь об этом, и она понимает что это на нее действует. На самом деле техники все дают тебе возможность развиваться самому, потому что девушки ведуться нифига не на техники, а на тебя самого, и с этим могут пытаться спорить только пЫонеры и девушки(вот не знаю почему, но начинают спорить), а для развитых людей понятно что ведуться исключительно на тебя самого.

PS В любви как на войне, всеметоды хороши=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки ведуться нифига не на техники, а на тебя самого, и с этим могут пытаться спорить только пЫонеры и девушки(вот не знаю почему, но начинают спорить), а для развитых людей понятно что ведуться исключительно на тебя самого.

к категории девушек не отношусь. поэтому наверное попаду в категорию пионеров (пионер = первый = альфа).

девушки ведутся на всё. и на техники и на человека. просто, как сказал David DeAngelo - техники по структуре находятся на уровне ниже чем личность и поэтому изменения на уровни личности приводят к гораздо более ощутимым изменениям чем изменения на уровне техник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к категории девушек не отношусь. поэтому наверное попаду в категорию пионеров. но тем не менее.

девушки ведутся на всё. и на техники и на человека. просто, как сказал David DeAngelo - техники по структуре находятся на уровне ниже чем личность и поэтому изменения на уровни личности приводят к гораздо более ощутимым изменениям чем изменения на уровне техник.

Ну хорошо, могу это легко обьяснить. Но мне лень, поэтому дойди до этого сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо, могу это легко обьяснить. Но мне лень, поэтому дойди до этого сам.

это из серии "пойми почему ты не прав и почему ты должен мне хххх $"

если бы это было бы так легко, то наверное ты бы объяснил. но понимаю...лень. великая вещь лень. как в том анекдоте про трёх котов которые хвастаются своей ленивостью "- слышали как вчера я кричал весь вечер? - да. - так это я себе на яйца наступил. [лень вставать было]"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, с рыбалкой пример неудачный. Сам рыбак, и знаю, что даже сетями можно поймать не всю рыбу, и не в том количестве, какое нужно. Не говоря уже об ловле на удочку. Кстати еще никого не видел, кто бы мог речную рыбу поймать руками.

Что касаемо тебя, то при твоем съеме парни полюбому будут вестись на твой внешний вид, а уж потом на внутренний мир. Это уже закон природы, и я уже об этом где-то упоминал.

А теперь по соблазнению. Когда не знаешь как что делать. То лучше спросить совета у старших. Если не умеешь знакомится сам, используй чью то модель, так ты сможешь выработать свою модель знакомства в последствии.

Вся наша жизнь состоит из инструкций. Ты же на работу ходишь? И своей профессии ты не сама научилась, а кто то тебя научил. Но никто не считает, что это глупо. Глупо биться головой о стену и набивать собственные шишки, когда уже есть чей-то опыт и им можно воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
StiKov,

расслабься я и так в курсе как ловить рыбу, да еще и... могу тебе фору дать :lol::lol:B)

Я и так расслаблен, я и прошу, чтобы мне объяснили как фору давать рыбу ловить.

Честно-честно :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StiKov,

расслабься я и так в курсе как ловить рыбу, да еще и... могу тебе фору дать :lol::lol:B)

Я и так расслаблен, я и прошу, чтобы мне объяснили как фору давать рыбу ловить.

Честно-честно :) :)

обьяснения - это был бы уже флуд:) как - нибудь, может быть, случится и мы пересечемся на просторах нашей необьятной родины со спинингами в руках:) там и поговорим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обьяснения - это был бы уже флуд:) как - нибудь, может быть, случится и мы пересечемся на просторах нашей необьятной родины со спинингами в руках:) там и поговорим:)

Может быть.., тем более я недалеко от Москвы ;)

А места для рыбалки знаю - у-у - закачаешься :)

PS Твой предыдущий пост я, может, неправильно понял.

Все-таки со свадьбы сестры %) ...на часок забежал, а тут коньяк у компа стоит... :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel респект тебе :) давно не встречал таких девушек - разбирающихся и похоже любящих рыбалку ;)

2 blondie

знаешь так просто расписать можно что угодно. например бильярд - палкой бить по шару,но нек-ые чемпионы мира а другие по 5 минут забить шар в лузу не могут. так что знать и уметь - две совершенно разные вещи.

тем более тупое использование техник не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блонди.

Лично мне кажется немного унизительним соблазнять девчонок и укладывать их в постель действуя «по инструкции» цепляя на себя образы и маски, применяя различные техники… но в итоге – это ведь не ты соблазнил – это техника…

ок, блонди. перестань укладывать девок в постель, блонди. это действительно унизительно.

Просто я сама когда снимаю парней понимаю, что вобщем то они не на меня ведуца как личность, а на декольте или разрез юбки, и я понимаю настоящий сьем тут и близко не валялся. Как и ваши репорты собственно…

а че ты хотела? у парней две головы. одновременно они работать не могут. когда видна аппетитная грудь зрелой девушки, или обнажена ее ножка у парней начинает работать голова №2, первая зачастую отключается. это физиология, хер исправишь.

у более-менее пикаперов-неновичков (я имею ввиду себя, за других не уверен) немного подругому. нет, член встает, это ж физиология, я говорил. но 1-я голова продолжает работать, интересоваться девушкой, чтобы понять, кто она, что за птица? а потом, когда понятно, что девонька отнюдь не лохотронщица, не состоит в бандитских группировках, не воровка (хотя это и тяжело сразу узнать), запускается процесс привлечения. у всех он разный - кто-то рутинит, юморит, кто-то на первый ряд выставляет свою альфовость, самцовость, кто-то погружает в транс, и грузит, грузит, грузит, кто-то выезжает на своей абсолютной индивидуальности, непохожести вообще ни на кого, кто-то копирует действия изветсных людей (например невербалку Дугласа, Клуни, либо кого-нить из про-пикаперов), кто-то на своей романтичности, кто-то на своей хитрожопости. хотя последнее свойственно всем, и обычно называется "гибкость в общении". список можно долго продолжать.

все-таки к каждой девушке хоть чуть-чуть, но СВОЙ подход. по итогам одного теста, у меня, например, 68 разных масок, которые я надеваю для разных людей, для разных ситуаций. по началу, может это и выглядит как "маска", но потом это становится частью твоего характера. и тогда уже это ТЫ. а не набор техник, которые являются инструментами. я про то, что девушек приятно и интересно соблазнять, и девушкам тоже приятно быть соблазненными необычно (не помню, кто об этом первый сказал, но я с ним согласен).

на счет рыбалки. когда я насаживаю червя на крючок, мне насрать понравиться ли он рыбе. (все таки я мерзавец. подумайте, у метафоры глубокий смысл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан, че вы развели про рыбу-то)) это действительно просто! такое впечатление что словить рыбу все равно что биноминальное распределение Ньютона понять))))

короче, я об чем хотела сказать - зачем говорить новичкам что вы их пикапу обучаете, если на самом деле подойти к девушке и познакомится это никакой не пикап, а НОРМА! ведь так и должно быть))))

А ведутся на тебя парни - т.к. ты девушка, и они должны тебя снимать, а значит ты не вызываешь в парнях чувства познакомиться с тобой, и идёшь снимать их сама. Глупые мальчики, наивные не знающие, как устроена природа реагируют на тебя и конечно знакомяться в надежде вот так удача халява, потрахаюсь с этой глупой девочкой...

это им ПАРНЯМ так кажется что они снимают)) а по сути... снимают их.

Кста..пикаперы, а что насчет техники сьема УМНОЙ девушки?)))) или вы таких не снимаете, как сказал тут некто в топике "по пути наименьшего сопротивления?"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста..пикаперы, а что насчет техники сьема УМНОЙ девушки?)))) или вы таких не снимаете, как сказал тут некто в топике "по пути наименьшего сопротивления?"))))

А как ты себе это представляешь? При съеме девушки в первую очередь деляться на красивых и не красивых, а уже потом на умных и тупых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты себе это представляешь?

а у меня хорошее воображение)

ты снимаея девушку предполагаешь что она будет вестись на твои шаблоны и маски, а она не повелась- заметила фальш, и начала над тобой прикалываться)) как выйти из этой ситауции пикап учит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты снимаея девушку предполагаешь что она будет вестись на твои шаблоны и маски, а она не повелась- заметила фальш, и начала над тобой прикалываться)) как выйти из этой ситауции пикап учит?)

Заметит только у пионера. Если всё делать нормально, то она ни одной из своих извилин пошевелить в этом направлении не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот чего ты привязалась чему учит пикап. На самом деле пикап учит основам, основам, которые ты закладываешь в себя. А все остальное ложится в тебя и это уже становишся ты. Если у меня стиль разговора с кинестетикой и я начинаю трогать через минуту или две и никто не сопротивляется потому что это просто мой стиль общения. Если я строю фразы так, что девушки ведуться то я не думаю над этим, это просто получается, я сам был удивлен когда мне ни одна подруга об этом сказала. Я вобще никогда и никому не вру, я сделал для себя этот выбор, я могу мягко обойти тему, но я не буду врать. И что такое умная девушка? Для меня это очень расплывчато. Та которая знает кучу формул или та которую собаку сьела в общении с парнями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметит только у пионера. Если всё делать нормально, то она ни одной из своих извилин пошевелить в этом направлении не сможет.

ты недооцениваешь способность девушек думать и в то же время очень переоцениваешь свою аналогичную способность..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметит только у пионера. Если всё делать нормально, то она ни одной из своих извилин пошевелить в этом направлении не сможет.

ты недооцениваешь способность девушек думать и в то же время очень переоцениваешь свою аналогичную способность..

Вовсе нет :)

Девушку можно ввести в такое состояние, что она полностью будет поглощена твоим обществом.

Задумываться над тем, что ты чё-то там применяеш и разводиш её у неё просто не будет ни времени ни желания.))

Даже если такие мысли у неё возникнут, она, в любом случае будет непроизвольно стараться избавится от них. Так как её заинтересованность МЧ будет сильнее любых сомнений по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расслабься я и так в курсе как ловить рыбу, да еще и... могу тебе фору дать :lol::lol:B)

вот с кем бы я с удовольствием посоревновался в рыбалке, на раздевание ;)

2 BlondiE: Юличка (если не ошибаюсь тебя так зовут) я тоже счетаю что шаблоны это глупо, импровизация гораздо интереснее и действеннее, но есть определенные правила при знакомстве, соблазнении, их нужно придерживаться. как оказалось, за свои 13 лет половой жизни я знал не все правила, и кое что подчерпнул на этом форуме.

В рыбалке и соблазнении есть много схожего, приезжай в гости, поедем на озеро, я дам тебе отличный спининг, и если ты сможешь вытащить гальца килограмма на полтора с первого раза, проси что хочешь в пределах моих возможностей.

Совет еще никому не мешал, другое дело что на этом форуме много советов от людей которые не разбираются в предмете, но мнят себя профессорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушку можно ввести в такое состояние, что она полностью будет поглощена твоим обществом.

это неспортивно)

ты сможешь вытащить гальца килограмма на полтора с первого раза

ага...привезешь миня туда где рыбы отродясь не было)))) я не верю малознакомым)

но с первого раза это ты круто! с первого раза никто на моем веку ничего не поймал.

и потом 13 лет половой жизни?????? это же так много... я ума не приложу как можно было еще чего-то не знать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это им ПАРНЯМ так кажется что они снимают)) а по сути... снимают их.

А вот меня не покидает какая-то бредовая галлюцинация, что процесс этот таки немного обоюдный :)

а что насчет техники сьема УМНОЙ девушки?))))

Делать все искренне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это неспортивно)

Когда в дело войдут чудеса кинестетики, девушке будет всёравно спортивно это или нет))))

Blondie

Зачем это нужно? Выискивать и подозревать среди всех МЧ пикаперов и опасаться их выходок)))

Если девушке уютно и приятно с МЧ, то какая разница,что он там применяет...Ведь применяет для того, чтобы было хорошо тебе))

Ну и естсессно и ему самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты сможешь вытащить гальца килограмма на полтора с первого раза

ага...привезешь миня туда где рыбы отродясь не было)))) я не верю малознакомым)

но с первого раза это ты круто! с первого раза никто на моем веку ничего не поймал.

и потом 13 лет половой жизни?????? это же так много... я ума не приложу как можно было еще чего-то не знать!)

малознакомым, хм... что мешает познакомиться? можем пообщаться в аське, 285711699.

рыба у нас есть в каждом водоеме, а вот что бы поймать ее надо знать много хитростей )))

и поверь, даже за 13 лет можно не знать все нюансы, как говориться Век живи - век учсиь, что я и делаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девушке уютно и приятно с МЧ, то какая разница,что он там применяет...Ведь применяет для того, чтобы было хорошо тебе))

есть разница.

когда мне хорошо и приятно то и мч должно быть хорошо и приятно. если я влюблюсь и потнряю бошку то и с ним должно так произойти. Играть в одни ворота неинтересно- что толку обрабатывать человека, соблазнять его, если самому этого не чувствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondiE, ты вообще-то САМА хоть раз с противоположным полом общалась или токо в форуме сидишь?!? Если МЧ НАЧАЛ применять техники и т.п. - ты ему уже небезынтересна. Если я делаю кому-то приятно, то не "патамушта пикап", а, прежде всего, потому, что МНЕ этого хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты себе это представляешь?

а у меня хорошее воображение)

ты снимаея девушку предполагаешь что она будет вестись на твои шаблоны и маски, а она не повелась- заметила фальш, и начала над тобой прикалываться)) как выйти из этой ситауции пикап учит?)

Ну если ты подходить к девушке будешь с вопросов "А можно я вам шаблон задам?..."

То думаю, что она вестись не будет.

А если будет обычный нестандартный разговор, начатый даже по шаблону, то думаю что очень даже и прокатит.

Как раз если девушка умная, то она и будет с тобой общаться, а не искать в твоих словах шаблоны или какой то подвох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не искать в твоих словах шаблоны или какой то подвох

иногда это очень заметно

Пионеры. Надо относиться к этому с пониманием. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читаю и не могу избавится от мысли…

Лично мне кажется немного унизительним соблазнять девчонок и укладывать их в постель действуя «по инструкции» цепляя на себя образы и маски, применяя различные техники… но в итоге – это ведь не ты соблазнил – это техника…

Вот допустим простой пример – ловля рыбы – ты считаешь, уважаемый пикапер, стоя на берегу реки с удочкой в руках что ты ловиш рыбу, но на самом деле ты стоишь с удочкой в руках и единственно что требуется так это закидывать и закидывать удочку пока не поймаешь, любой человек взяв удочку в руки поймает рыбу, любую рыбу (взяв соотвествующую удочку) но зайди по колено в воду и попробуй поймать рыбу руками… тяжело, но рыба-то такая на вес золота..

Вы спросите, что курил аффтар?.. да ничего. Просто я сама когда снимаю парней понимаю, что вобщем то они не на меня ведуца как личность, а на декольте или разрез юбки, и я понимаю настоящий сьем тут и близко не валялся. Как и ваши репорты собственно…

ммм.. что-то в этом есть все-таки... честно!

надо теперь парней идти соблазнять интеллектом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я впоследнее время разуверился в УМЕ у девушек... помоему у них там какая то штука с припиской АНТИ . Ибо

2 БЛОНДИ

ПОПРОБУЙ ЗАУЧЕНЫМИ ФРАЗАМИ ХОТЬ КОГОТО СКЛОНИТЬ К ПАСТЕЛИ???

А СНИМАЕТЕ НЕ ВЫ. ВЫ ВЫБИРАЕТЕ КТО ВАС БУДЕТ СНИМАТЬ .

+ Я ПОЧТИ НЕ СНИМАЮ СЕЙЧАС ИБО СНИМАЮСЬ =)

Что то прёт когда тебя разводят а не ты -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Blondie

Как-то я спросил у друга - редактора солидного журнала - о его отношении к пикапу в 3-5 словах. Ответ меня немного поразил: "Шанс найти не то, что ищешь".. Никакого негатива, ИМХО.

А ты никогда не задумывалась о том, почему парни должны искать, пикапить? Много ли у тебя знакомых девушек-пикаперов, которые в метро поражают наповал парней своими нестандратными методами знакомства? ИМО, так устроено природой, так люди понимают этот мир, что у парней нет выбора, кроме как идти "в поле", даже несмотря на то, что мы сейчас живем в мире женской "эмансипации".. вот только распространяется эта независимость не на все аспекты повседневной жизни вот и все. А то что "унизительно" идти снимать (знакомится?) девушек (с девушками?) по какой-то там схеме - это абсурдно уже в самой формулировке. Повторяюсь, ИМО, - это следствие менталитета, устройства общества. От этого никуда не деться, если не перестраивать общество и его каноны в целом. Нет в пикапе ничего такого, чтобы противоречило или потесняло устоявшиеся каноны в обществе.. В конце концов даже если парень и "снимает" (соблазняет?) девушку, то надо обязательно помнить, что секс как и согласие - "..есть продукт полного непротивления двух сторон.." (Ильф и Петров, "Золотой теленок"). В противном случае можно заявить куда надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cannon, я не знаю читал ли ты филды, но там пишут следующее - вижу телку подхожу к ней, применяю оупенер про то и то, К + (-, 0),

кинестетика такая-то, одеваю на себя маску "бизнес", говорю таким-то тоном такую-то шутку... трогаю тут и вот тут. все - дальше 2 магических слова - трусики и презерватив.

я к чему веду - девушек соблазняют методами транса и НЛП, заранее затовленными формами. Они говорят конечно что ничего спецом не готовят, но прочитав кучу книг и не общаясь с людьми человек начинает разговаривать словами автора книг которые прочитал. Я считаю что соблазнить девчонку таким методом все равно что ударить по бошке и пикапить таким образом. Или напоить и пикапить.

Против знакомства устроумного веселого и интересного я ничего не имею против, но я проив того что это по сценарию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я к чему веду - девушек соблазняют методами транса и НЛП, заранее затовленными формами. Они говорят конечно что ничего спецом не готовят, но прочитав кучу книг и не общаясь с людьми человек начинает разговаривать словами автора книг которые прочитал. Я считаю что соблазнить девчонку таким методом все равно что ударить по бошке и пикапить таким образом. Или напоить и пикапить.

Против знакомства устроумного веселого и интересного я ничего не имею против, но я проив того что это по сценарию.

Заголовок сайта:

"Пикап - это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, романтика и гармоничные отношения. Проект пикап.Ру посвящен всем аспектам взаимоотношений между мужчиной и женщиной без использования НЛП. Как познакомиться с девушкой? Как соблазнить девушку? Как понравиться девушке? Об этом и многом другом на пикап.Ру."

- из гов*а конфетку лепишь. :) (не в обиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...