Перейти к публикации
пикап.Форум

неспортивно ....


BlondiE

Рекомендованные сообщения

Заголовок сайта:

"Пикап - это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, романтика и гармоничные отношения. Проект пикап.Ру посвящен всем аспектам взаимоотношений между мужчиной и женщиной без использования НЛП. Как познакомиться с девушкой? Как соблазнить девушку? Как понравиться девушке? Об этом и многом другом на пикап.Ру."

- из гов*а конфетку лепишь. :) (не в обиду)

Ну, если тебе не хватает ума понять, что этот заголовок- бред сивой кобылы, то уж не знаю, куда тебе обращаться. О каком "без использования НЛП" идёт речь, когда даже терминология пикаперов слизана с НЛП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если тебе не хватает ума понять, что этот заголовок- бред сивой кобылы, то уж не знаю, куда тебе обращаться. О каком "без использования НЛП" идёт речь, когда даже терминология пикаперов слизана с НЛП...

Если для тебя это бред сивой кобылы, и ты крутой НЛПер, и чтобы соблазнить девочку тебе нужно польоваться всякими техниками, а не просто быть самим собой, то какого ты здесь делаешь. :)

А термины слизаны с НЛП не потому что тут все ими дико пользуються, а потому что с помощью них объясняют естественные процессы эффективной коммуникации. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cannon, я не знаю читал ли ты филды, но там пишут следующее - вижу телку подхожу к ней, применяю оупенер про то и то, К + (-, 0),

кинестетика такая-то, одеваю на себя маску "бизнес", говорю таким-то тоном такую-то шутку... трогаю тут и вот тут. все - дальше 2 магических слова - трусики и презерватив.

я к чему веду - девушек соблазняют методами транса и НЛП, заранее затовленными формами. Они говорят конечно что ничего спецом не готовят, но прочитав кучу книг и не общаясь с людьми человек начинает разговаривать словами автора книг которые прочитал. Я считаю что соблазнить девчонку таким методом все равно что ударить по бошке и пикапить таким образом. Или напоить и пикапить.

Против знакомства устроумного веселого и интересного я ничего не имею против, но я проив того что это по сценарию.

А что делать, если девушки на другое не ведуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать, если девушки на другое не ведуться?

я бы советовала убить себя апстену, ... потому что есть такие вещи на которые девушки ведуцца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать, если девушки на другое не ведуться?

я бы советовала убить себя апстену, ... потому что есть такие вещи на которые девушки ведуцца.

Эти вещи хорошо описаны на этом сайте и нового врят ли что-то придумаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти вещи хорошо описаны на этом сайте и нового врят ли что-то придумаешь

неа, я а одругом. И ты знаешь о чем я, просто это совсем нелегко, и лень просто делать то о чем я говорю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"— Хорошо, а как же искренность знакомства? Она же пропадает за этим холодным расчётом. Человек одевает маску, и это, мягко говоря, может быть не очень приятно.

— Всеобщее заблуждение. Мы не натягиваем маски, мы меняем отношение, взгляд на определённые вопросы. Человек не ведёт себя успешно только с данной девушкой. Он становиться успешным со всеми и во всём. Это не сиюминутная выгода, это образ жизни. " (с) неважно

...это из одной газеты. Чего вы все про маски заладили? Их нет, имхо, лучше бы вы, девушки, поскорее сняли маски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читаю и не могу избавится от мысли…

Лично мне кажется немного унизительним соблазнять девчонок и укладывать их в постель действуя «по инструкции» цепляя на себя образы и маски, применяя различные техники… но в итоге – это ведь не ты соблазнил – это техника…

Вот допустим простой пример – ловля рыбы – ты считаешь, уважаемый пикапер, стоя на берегу реки с удочкой в руках что ты ловиш рыбу, но на самом деле ты стоишь с удочкой в руках и единственно что требуется так это закидывать и закидывать удочку пока не поймаешь, любой человек взяв удочку в руки поймает рыбу, любую рыбу (взяв соотвествующую удочку) но зайди по колено в воду и попробуй поймать рыбу руками… тяжело, но рыба-то такая на вес золота..

Вы спросите, что курил аффтар?.. да ничего. Просто я сама когда снимаю парней понимаю, что вобщем то они не на меня ведуца как личность, а на декольте или разрез юбки, и я понимаю настоящий сьем тут и близко не валялся. Как и ваши репорты собственно…

Blondie, 90 % репортов - это буйная фантазия пикаперов. Это же никак не проверишь.

Большинство - это люди с заниженной самооценкой, которым постоянно нужно самоутверждаться за чужой счет. Если ты считаешь себя привлекательным и уверенным в себе, тебе не понадобяться все эти филды и фасты. И ты не будешь участвовать в этой бессмысленной гонке.

Новички платят деньги за теорию и получают сертификацию, а также подпись VIP :) Это то, что получают все, кто прошел ступени. Мастера деньги зарабатывают на новичках. И у тех, и у других взаимный интерес к друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читаю и не могу избавится от мысли…

Лично мне кажется немного унизительним соблазнять девчонок и укладывать их в постель действуя «по инструкции» цепляя на себя образы и маски, применяя различные техники… но в итоге – это ведь не ты соблазнил – это техника…

Вот допустим простой пример – ловля рыбы – ты считаешь, уважаемый пикапер, стоя на берегу реки с удочкой в руках что ты ловиш рыбу, но на самом деле ты стоишь с удочкой в руках и единственно что требуется так это закидывать и закидывать удочку пока не поймаешь, любой человек взяв удочку в руки поймает рыбу, любую рыбу (взяв соотвествующую удочку) но зайди по колено в воду и попробуй поймать рыбу руками… тяжело, но рыба-то такая на вес золота..

Вы спросите, что курил аффтар?.. да ничего. Просто я сама когда снимаю парней понимаю, что вобщем то они не на меня ведуца как личность, а на декольте или разрез юбки, и я понимаю настоящий сьем тут и близко не валялся. Как и ваши репорты собственно…

Вот читаю я это и не могу избавится от мысли.... Провокация ли это ли размышления взрослого человека .... Склоняюсь к первому.

Что за Абсурд ?!!!! "но зайди по колено в воду и попробуй поймать рыбу руками".... Извини дорогой аффтар но это идиотизм. А оно надо ? Если человек ловит рыбу для завтрака ))) ТО нахер ему надо так извращаться если есть удочка ? А если он это делает из спортивного интереса тогда ....

Каждый сходит с ума по своему ....

BlondiE а почему бы тебе не выйти на улицу в своем самом "домашнем" халате (если такой имеется в наличии), после недели пьянки и не попробывать снять мужика.... Хотя твоя фраза про декольте и разрез юбки, еще тот вымысел... Если девушка мне страшная,скучная или неинтересная я не буду подходить к ней даже если она будет топлесс... Смысл ?

Хех з.ы.:Если когда ты снимаешь пацанов они ведутся на разрез юбки то такой съем гораздо бездарнее многих описанных в репортах. Не считаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девушка мне страшная,скучная или неинтересная я не буду подходить к ней даже если она будет топлесс... Смысл ?

а как ты это узнаешь только увидев ее?

Хех з.ы.:Если когда ты снимаешь пацанов они ведутся на разрез юбки то такой съем гораздо бездарнее многих описанных в репортах. Не считаешь ?
нет не считаю. природа придумала ваши реакции что извращаться на НЛП не нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девушка мне страшная,скучная или неинтересная я не буду подходить к ней даже если она будет топлесс... Смысл ?

а как ты это узнаешь только увидев ее?

Хех з.ы.:Если когда ты снимаешь пацанов они ведутся на разрез юбки то такой съем гораздо бездарнее многих описанных в репортах. Не считаешь ?
нет не считаю. природа придумала ваши реакции что извращаться на НЛП не нужно.

BlondiE извини но твой ответ не интересен не информативен и не по теме ...

Короче бред сивой кобылы... :D (no offence) Как и сама тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блонди, я от тебя такого не ожидал .. Не перегибай палку. Когда человек учится пусть даже на чужом опыте - это неплохо. И потом, ведь техники пикапа помогают раскрыться самому, найти что-то новое в себе. То, чего раньше до ПОДХОДА и РАЗГОВОРА с девушками просто невозможно было увидеть в себе - возможно остроумие, хорошее нахальство, умение разговаривать с людьми.

А если уж говорить о рыбалке .. Вот ловил рыбак всегда рыбу, не насаживая наживку на крючок и считал, что это хорошо. А как же - сам себе голова. А в ту субботу увидел как сосед чета на крючок насадил. Поговорил, разузнал, сделал так же. И прикинь - рыбы стало ловиться БОЛЬШЕ -)

ага... именно раскрыЦЦа... ))) найти что-то новое в себе ))) на 100% согласен ))) потому что я не с той стороны видно форум покурил ))) если ДО посещения форума я просто был вальяжен и расслаблен в общении с девочками, то ПОСЛЕ меня все девочки называют гадом, редкостным нахалом, человеком с НЕРЕАЛЬНО завышенной самооценкой в ообще говорят что я эгоист-индивидуалист ))) спасибо форуму - девочки стали меньше меня любить, но с другой стороны я теперь откровенно и без зазрения совести кладу на них йух )))

з.ы. а может я прогнал??? :blink::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БИЛЕТ №__

ЗАДАЧА №__

дано: мальчик (обычный) М=1шт.;

девочка (обычная) Д=1шт.

пусть, М любит/хочет Д;

Д любит/хочет М;

выход из ситуации - ?

решение:...

мои рассуждения: поскольку многие (признаюсь искренне, и я раньше тоже!!!) М тупят при общении с Д, а последние их задрачивают (быыыыло и такое!!!) своими БШ, проверками, игрой с "у меня есть парень", "я занята",.. (у каждого (-ой) есть на эту тему свой огромный опыт - это точно. почему? хз! но многое из этого выдумки и неуверенность. имхо) приходится прибегать к опыту решения задачи у по100ронних (почти как списать у соседа).

люди, у которых никогда не было таких ситуаций с противоположным полом (а такие есть?), на сайт pickup.ru не заходят.

зы: а бывает всё ок, но для уверенности нужен "эффект плацебо" в виде сайта...

ты пишешь "неспортивно..." . но ни один спортсмен без теоретической и, самое главное, ПРАКТИЧЕСКОЙ подготовки с Олимпиады привезёт не золото, а бейджик с именем и сувениры из duty-free.

ответ: (каждый пусть пишет сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ни один спортсмен без теоретической и, самое главное, ПРАКТИЧЕСКОЙ подготовки с Олимпиады привезёт не золото, а бейджик с именем и сувениры из duty-free.

ржунимагу!!! ))))))))))

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты пишешь "неспортивно..." . но ни один спортсмен без теоретической и, самое главное, ПРАКТИЧЕСКОЙ подготовки с Олимпиады привезёт не золото, а бейджик с именем и сувениры из duty-free.

я писала это именно потому что обидно, что самое хорошее что бывает между людьми и самое главное - отношения, рассматривают со спортивной стороны... противно это. хорошо что не все такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
ты пишешь "неспортивно..." . но ни один спортсмен без теоретической и, самое главное, ПРАКТИЧЕСКОЙ подготовки с Олимпиады привезёт не золото, а бейджик с именем и сувениры из duty-free.

я писала это именно потому что обидно, что самое хорошее что бывает между людьми и самое главное - отношения, рассматривают со спортивной стороны... противно это. хорошо что не все такие.

Конечно "неспортивно". Кто-то предпочитеает удочку, а кто-то динамит (тринитротолуол)...

Выбор за индивидуумом.

В разряд "спорта" отношения с противоположным полом переходят в случае "не нашёл взаимпонимания и так было много раз". Человек руки опускает и забивает на свои душевные потребности.

Тогда только "пикап, пикап, чудесный пикап".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В разряд "спорта" отношения с противоположным полом переходят в случае "не нашёл взаимпонимания и так было много раз". Человек руки опускает и забивает на свои душевные потребности.

Тогда только "пикап, пикап, чудесный пикап".

именно!

ты, Блонди, сама можешь посчитать по форуму, сколько топов "помогите!", "хелп!", "сос ми!", "не знаю, как поступить..."... пальчиков твоих нежных не хватит ни на ручках, ни на ножках... даже у сотрудницы по офису не проси.

тебе, в принципе, хорошо. на тебя, может (!), и обращают внимание и тебе только стоит пальчиком дёрнуть, и большинство из "всех-мужиков-козлов-которым-только-одно-и-нужно-от-нас-хороших-девочек" будут пускать слюни.

хотя... думаю, прийдёт тот момент, когда ты вспомнишь всё, чему научилась на форуме (и этот топ тоже ты вспомнишь! почувствуешь себя на месте "неспортивных", о которых и написал 'SoftBeast' ).

я никогда не жаловался особо на внимание девушек... обычный пацанчик - так же прикалывался и тупил как и большинство. так же, как и всем, нравились, так же, как и все, нравился... пока не встретил одну. именно история с ней и привела меня сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разряд "спорта" отношения с противоположным полом переходят в случае "не нашёл взаимпонимания и так было много раз". Человек руки опускает и забивает на свои душевные потребности.

Тогда только "пикап, пикап, чудесный пикап".

именно!

ты, Блонди, сама можешь посчитать по форуму, сколько топов "помогите!", "хелп!", "сос ми!", "не знаю, как поступить..."... пальчиков твоих нежных не хватит ни на ручках, ни на ножках... даже у сотрудницы по офису не проси.

тебе, в принципе, хорошо. на тебя, может (!), и обращают внимание и тебе только стоит пальчиком дёрнуть, и большинство из "всех-мужиков-козлов-которым-только-одно-и-нужно-от-нас-хороших-девочек" будут пускать слюни.

хотя... думаю, прийдёт тот момент, когда ты вспомнишь всё, чему научилась на форуме (и этот топ тоже ты вспомнишь! почувствуешь себя на месте "неспортивных", о которых и написал 'SoftBeast' ).

я никогда не жаловался особо на внимание девушек... обычный пацанчик - так же прикалывался и тупил как и большинство. так же, как и всем, нравились, так же, как и все, нравился... пока не встретил одну. именно история с ней и привела меня сюда.

Ex Virgin, всего месяц а уже Advance Member, наверное, способный.Расскажи про свою историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ex Virgin, всего месяц а уже Advance Member, наверное, способный.Расскажи про свою историю.

тссс... откорою тебе мини-секрет... только после прочтения источник сжечь или съесть: Адвансэд Члена я получил за кол-во сообщений. у тя скоро тож будет просто Член (после 10. нет, не вечера, а постов), а потом Адвансэд. это ВИП надо заслужить. я стараюсь.

по сути: история моя самая банальная. по форуму таких каждая третья. увидел - влюбился - натупил - признался - дод - дальше хуже, чем дод - приятное выполнение т100д - доволен.

именно благодаря ей, я тут, и что самое главное - ПОЛУЧАЮ КОЛОССАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ!!!!!не пишу, что ранее был тфн. про100 по уши "залетел"... :(

и благодаря пикап.форуму и сайту я и стал EX_virgin и успешно продолжаю... думаю, если б не заморочка с "хочу, чтоб только она была моей первой женщиной (это было важно!)", я б стал им раньше.

MrJOHNSAX как-то сказал "это так. это не может быть иначе". в этих словах вся суть.

не сказал бы, чтоб я сильно способный. иногда выруливаю так - аж дух захватывает самому :o . а иногда и тфнские ляпы :angry::( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты, Блонди, сама можешь посчитать по форуму, сколько топов "помогите!", "хелп!", "сос ми!", "не знаю, как поступить..."...

их учат начинать пикапить с низов (3-4-5) а знаешь мировозрение такой девочки - да она своего поклонника наверное месяцами ждет чтоб хоть кто-то на нее обратил внимание! и тут кто-то из т.н. пионеров - пудрит ей могзи (она думает что это ее судьба) и спит с ним, в итоге мальчик с отличным настроением думает что он "МЭН" а девчушка в слезах и соплях не знает как ей восстановить свою самооценку! мне лично пох если меня какой-то пикапер зацепит и в постель положит , сегодня меня, а завтра я кому мозги трахну, мне хорошо, ты прав, у меня есть выбор. а вот у девушек некрасивых его нету.. мне их по-человечески жалко. при ВАС конечно никто не покажет слез и вы подумаете что с экологией все хорошо, она будет гордо проходить мимо вас и радостно улыбаца но на душе говно...

у меня была подруга, она со мной часто по клубам ездила.. мы очень дружили, и она как-то по пьяни рассказала все что чувствует когда она со мной.. как ей тяжело что в первую очередь если знакомятся ображаются ко мне, что если какой-то выбор, то мой голос решающий... она не завидовала, нет.. просто ей непонятно почему если девушка просто не удалась сиськами или фигурой, то она пустое место и агрегат для пионерских экспириментов.

на этот вопрос можешь ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этот вопрос можешь ответить?

конечно, дорогая, я могу всё.

сиськи и фигура - только перврначальное (имхо) в знакомстве (ну плюс мордашка и неверба. но принебрежём. пока). так вот. потом интерес появляется к той девочке, которая интереснее (я уверен - поймешь): по общению, по уму, даже по проверкам и прочим задрочкам! реально может привлечь та, которая не привлекательна внешне. это как у МЧ лидерство - далеко не факт, что он красив внешне и тело Аполлона (у меня друг такой есть - практически любую сможет уговорить и уложить, а внешне - худенький, лицо чуть побито прыщиками). вот почему уверенности в себе на форуме уделено больше внимания, чем внешнему виду.

не знаю твою подругу. но по описанию смогу представить картину, что она в ваших отношениях - ведомая, а ты - лидер.

я описал по себе. другие могут оспаривать. это было имхо.

а начинают не с 3-5. почти каждый пишет: "это моя 9-10!". тут наши мнения различны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты, Блонди, сама можешь посчитать по форуму, сколько топов "помогите!", "хелп!", "сос ми!", "не знаю, как поступить..."...

их учат начинать пикапить с низов (3-4-5) а знаешь мировозрение такой девочки - да она своего поклонника наверное месяцами ждет чтоб хоть кто-то на нее обратил внимание! и тут кто-то из т.н. пионеров - пудрит ей могзи (она думает что это ее судьба) и спит с ним, в итоге мальчик с отличным настроением думает что он "МЭН" а девчушка в слезах и соплях не знает как ей восстановить свою самооценку! мне лично пох если меня какой-то пикапер зацепит и в постель положит , сегодня меня, а завтра я кому мозги трахну, мне хорошо, ты прав, у меня есть выбор. а вот у девушек некрасивых его нету.. мне их по-человечески жалко. при ВАС конечно никто не покажет слез и вы подумаете что с экологией все хорошо, она будет гордо проходить мимо вас и радостно улыбаца но на душе говно...

у меня была подруга, она со мной часто по клубам ездила.. мы очень дружили, и она как-то по пьяни рассказала все что чувствует когда она со мной.. как ей тяжело что в первую очередь если знакомятся ображаются ко мне, что если какой-то выбор, то мой голос решающий... она не завидовала, нет.. просто ей непонятно почему если девушка просто не удалась сиськами или фигурой, то она пустое место и агрегат для пионерских экспириментов.

на этот вопрос можешь ответить?

я могу ответить - не "если девушка просто не удалась сиськами или фигурой, то она пустое место и агрегат для пионерских экспириментов." а если "девушка не удалась мозгами"...

у меня знакомая кот. по любой карте не меньше 8, а у большинства 9 и обращают внимание прежде всего на нее, так вот особенно забавно переключать потом все внимание с ее внешности на свою личность:) а сказать "она красивее меня" забиться в уголок и принимать подачки - самый легкий выбор и бороться не надо и развиваться, сидишь сам себя оправдываешь тем что грудь не удалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сиськи и фигура - только перврначальное (имхо) в знакомстве (ну плюс мордашка и неверба. но принебрежём. пока). так вот. потом интерес появляется к той девочке, которая интереснее (я уверен - поймешь): по общению, по уму, даже по проверкам и прочим задрочкам! реально может привлечь та, которая не привлекательна внешне

я тоже так подумала когда прочла шкалу оценок.

МЧ лидерство - далеко не факт, что он красив внешне и тело Аполлона (у меня друг такой есть - практически любую сможет уговорить и уложить, а внешне - худенький, лицо чуть побито прыщиками). вот почему уверенности в себе на форуме уделено больше внимания,

для мальчиков да, а вот для девочек нет. можете со мной спорить, но я уверена - для девочки самое важное внешность. если она умна то это бонус или тайное оружие.

а начинают не с 3-5. почти каждый пишет: "это моя 9-10!".

точняк. только никто не показывает фотки этих самых девушек. да и по улицам я хожу.. что-то редко заметен такой мезальянс когда красивая девушка целуется и обнимается с некрасивым МОЛОДЫМ мужчиной.

могу ответить - не "если девушка просто не удалась сиськами или фигурой, то она пустое место и агрегат для пионерских экспириментов." а если "девушка не удалась мозгами"...

мухи отдельно котлеты отдельно?

некрасивой единсвенный выход это развивать мозг... только вот она не может переключить на себя внимание, потому что если она это сделает это чревато для нее последствиями... толку что она очарует мальчика все равно это быстротечно, когда вся культура привила им правило меньше чем с 7-кой спать это стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их учат начинать пикапить с низов (3-4-5) а знаешь мировозрение такой девочки - да она своего поклонника наверное месяцами ждет чтоб хоть кто-то на нее обратил внимание!

Блонди, это твои домыслы.

Пикапить надо изначально вкусных девочек (что я и делал и делаю).

Не важно - "обоссышься ты потом от щастья, что запикапил клёвую тёлку", или тебя "повозят мордой об асфальт". (я говорю о начинающих) А обобщать опыт 3-4-5 на 6-7-8, думаю, гносеологически неверно.

Что касается девочки. Что или кто мешает ей быть ухоженной, развиваться?! - Никто. Только собственная лень.

у меня была подруга, она со мной часто по клубам ездила.. мы очень дружили, и она как-то по пьяни рассказала все что чувствует когда она со мной.. как ей тяжело что в первую очередь если знакомятся ображаются ко мне, что если какой-то выбор, то мой голос решающий... она не завидовала, нет.. просто ей непонятно почему если девушка просто не удалась сиськами или фигурой, то она пустое место и агрегат для пионерских экспириментов.

на этот вопрос можешь ответить?

Пара подруг "красавица" и "крокодил" - это классика.

Это ни хорошо, ни плохо - это есть.

Если твоя подружка начнёт улучшать себя, то скорее всего, вы перестанете быть подругами.

Начнётся соперничество.

Так что, ты опять сгустила краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему подобная тема уже где-то обсуждалась несколько раз и ещё не раз обсудиться. BlondiE, зачем думать о смысле жизни и т.п. темах? Пикап помогает парням улучшить такой показатель, как качество личной жизни, соответственно и жизни в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гляжу я на потуги окружающих МЧ и вижу что вот это неспортивно. Мычать и морозиться при знакомстве, незнать куда девать руки вместо кинестетики и т. п.

До пикапа я тоже был таким. Это Неспортивно!

А быть таким что деффке с тобой хорошо - это спортивно!

То блонди : если ты имела в виду экологию, то это уже другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А быть таким что деффке с тобой хорошо - это спортивно!

То блонди : если ты имела в виду экологию, то это уже другая тема.

спортивно когда оба это делают непреднамеренно. т.е. не вынашивая в голове планы по соблазнению, не строя тактики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А быть таким что деффке с тобой хорошо - это спортивно!

То блонди : если ты имела в виду экологию, то это уже другая тема.

спортивно когда оба это делают непреднамеренно. т.е. не вынашивая в голове планы по соблазнению, не строя тактики...

И часто ты с такими спишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже так подумала когда прочла шкалу оценок.

какую шкалу? я нигде свою шкалу не писал.

для мальчиков да, а вот для девочек нет. можете со мной спорить, но я уверена - для девочки самое важное внешность. если она умна то это бонус или тайное оружие.

спорить? нет. мне это не надо. как я - Мужчина - могу доказать Женщине, что думают мужчины? не вижу смысла. повторюсь: если девушка красива внешне и только, она, скорее всего, проигрывает той, что более приятна в общении и более интересна, но чуть менее накрашена и одета не дороже. моё мужское мнение.

а начинают не с 3-5. почти каждый пишет: "это моя 9-10!".

точняк. только никто не показывает фотки этих самых девушек. да и по улицам я хожу.. что-то редко заметен такой мезальянс когда красивая девушка целуется и обнимается с некрасивым МОЛОДЫМ мужчиной.

снова ты заладила о внешности :angry: . есть что-то в вас - Женщинах - такое, что притягивает не только зрение :wub::wacko::rolleyes:

некрасивой единсвенный выход это развивать мозг...

или, как вариант, стать красивой. кстати, "не родись..." смотрела?

толку что она очарует мальчика

слова твои выделил не зря. подумай сама

все равно это быстротечно, когда вся культура привила им правило меньше чем с 7-кой спать это стыдно.

какая "культура"? кому "им"? мне не стыдно иметь отношения с девочкой, которая мне нравится (пох баллы пикап.ру), а кому-то нет (если для него (неё) моя девочка меньше 7). я получаю от неё и дарю ей в ответ удовольствие от общения, а на остальное - клал.

кроме того, если брать баллы кого-то и сравнивать со своими личными предпочтениями, то очень часто не совпадают эти самые баллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или, как вариант, стать красивой. кстати, "не родись..." смотрела?

ага) этот сериал ранил психику многих некрасивых девочек, потому что они знали что в конце сериала Катя Пушкарева станет красивой, а они - НЕТ))))

а кстати, катя, как была чучелкой так и осталась. пох косметика и шмотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девушка мне страшная,скучная или неинтересная я не буду подходить к ней даже если она будет топлесс... Смысл ?

а как ты это узнаешь только увидев ее?

На лице у человека всё написано. И такое, в принципе, легко прочесть с первого взгляда(+/- скидка на эмоциональное состояние).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На лице у человека всё написано. И такое, в принципе, легко прочесть с первого взгляда(+/- скидка на эмоциональное состояние).

да-а-а??? да ты что.. ну и ну) а я не знала)

первое впечатление обманчиво) вот что я знала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На лице у человека всё написано. И такое, в принципе, легко прочесть с первого взгляда(+/- скидка на эмоциональное состояние).

да-а-а??? да ты что.. ну и ну) а я не знала)

первое впечатление обманчиво) вот что я знала..

BlondiE, я составил тысячи психологических портретов и по фотографиям в том числе.

Моё первое впечатление ОЧЕНЬ РЕДКО бывает неверным.

Кстати, покажи свои фотки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пох косметика и шмотки

угу!

я тебе о том же пишу уже который пост

Кстати, покажи свои фотки :)

с люботпытством посмотрю тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к просьбе в очередной раз.

Повторюсь, какая к чертям собачьим, разница, спортивно или неспортивно, если результат один и тот же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в профайле раз, в "визуализируем" два.

спортивно или неспортивно, если результат один и тот же?

карочи, я думала пикап это ради процесса, а оказываеццо ради епли. Ну тада и напоить можно, зачем эту всю херь осваиваить?) водки/мартини/пива купил и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в профайле раз, в "визуализируем" два.
спортивно или неспортивно, если результат один и тот же?

карочи, я думала пикап это ради процесса, а оказываеццо ради епли. Ну тада и напоить можно, зачем эту всю херь осваиваить?) водки/мартини/пива купил и все..

епля это как раз и есть процесс B)

Цитата(BlondiE @ Aug 29 2006, 17:13)

, и еще знаю что в стадии алкогольного опьянения и с новым партнерам вероятность получить от секса удовольствие стремица к нулю)))))))

что-то ты себе противоречишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то ты себе противоречишь))

где?

Ну тада и напоить можно, зачем эту всю херь осваиваить?) водки/мартини/пива купил и все..
и еще знаю что в стадии алкогольного опьянения и с новым партнерам вероятность получить от секса удовольствие стремица к нулю)))))))

теперь яснее стало?)

нехорошо менять точку зрения в зависимости от топика :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На лице у человека всё написано. И такое, в принципе, легко прочесть с первого взгляда(+/- скидка на эмоциональное состояние).
это наука такая? какая есть литература по данной теме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нехорошо менять точку зрения в зависимости от топика

а я не про себя. В соседнем топе ты описывал ситуацию которая лично со мной связана где я выпью и пойду в разнос. так вот не пойду) я знаю что толку не будет. но так же не у всех) по пьяни я знаю че много че случается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

BlondiE

Девушка, ты хочешь быть особенной? Ты уже особенная, не парся.

Далее по факту, ответь, что ты хочешь добиться этим топиком?

1. Навязать свой фрейм? (Не получиться - здесь достаточное количество психологически устойчивых личностей)

2. Выразить своё мнение - ИМХО? (Ну чтож спаибо, мы давно поняли, что ты не такая как все и достойна лучшего. Кстати, А КТО по-твоему лучше чем пикапер, для тебя?)

3. Выразить недовольство и негодование?...по поводу, что мы мужики-сволочи, играем в грязные игры, неестественны и неоправдываем ваших надежд? (возможно это так, но лишь глядя твоими глазами (твой фрейм),по этому поводу: "Все мужики сволочи, а те кто не сволочи, с теми не интересно"...из женского трёпа)

4. Просто хочешь пообщаться, подискутировать с представителями сильного и умного пола (я не обобщаю)? (Я уже говорил, ты и так особенная, что ж до нас? ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА :D )

И вообще, все твои суждения верны лишь настолько, насколько ты похожа на пикапера! :D

З.Ы. Из животного нас делает человеком только обучение теми, кто уже человек! (это про то что вся наша жизнь основана на техниках и обучении) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна и та же пурга из поста в пост! :lol: Ржунемагу!

BlondiE, вопрос на засыпку, а как ещё это делать? Как все остальные? Так они же делают тоже самое, ток подсознательно!!! Что является мастерством, когда человек об этом не думает, а делает :) Всё конец света, твой пост мотивировал меня на ананизм, чем я пойду и займусь.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...