Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет


Werder Bremen

Рекомендованные сообщения

Уважаемые знатоки, подскажите как поступить.

Ситуация в следующем. Давно знаком с девушкой (3 или 4 года), но особо не общались. 2-3 месяца назад начали переписываться, затем созвонились, договорились встретиться. Заинтересованность у нее была. Встречались 5-6 раз - кафе, прогулки, кино, провожал до дома, с первого свидания поцелуи. Потом резкий мороз. Ничего не стал выяснять, сразу перестал звонить, писать и т.д после мороза. Через неделю у нее появились фотки с парнем в сс.

Спустя месяц лайки на моих фотках, пару комментариев. Свои фотки с парнем удалила.

Не 15 лет, все сразу понятно.

Снова начали переписываться, созвонились, встретились, опять поцелуи, некая инициатива с ее стороны.

И вот суть проблемы - опять начинает вести себя, как в первый раз.

Потскажите, как поступить?

Девка симпатичная, нравится, хочу начать встречаться, но из-за подобного поведения не знаю как действовать дальше. Имеет ОЧЕНЬ огромную самооценку и сложный характер (20 лет, но в душе ребенок полный)

 

 

Как быть?

Как себя вести и как отреагировать на мороз?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вам лет-то? думается, что не больше 18-19.

 

Встречались 5-6 раз - кафе, прогулки, кино, провожал до дома, с первого свидания поцелуи. Потом резкий мороз.

6 свиданий, а дальше поцелуев дело не дошло. мороз = тебя записали в тормоза.

дали второй шанс и ты снова тупишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сколько вам лет-то? думается, что не больше 18-19.

 

Встречались 5-6 раз - кафе, прогулки, кино, провожал до дома, с первого свидания поцелуи. Потом резкий мороз.

6 свиданий, а дальше поцелуев дело не дошло. мороз = тебя записали в тормоза.

дали второй шанс и ты снова тупишь.

Я понимаю, что надо дальше продвигаться. Но ко мне ехать отказ категорический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Да может, она просто держит тебя в запасных. Может, ты ей внешне не оч.привлекателен или еще что-то. А общаться интересно. Вот ты и становишься далеким другом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...