Перейти к публикации
пикап.Форум

Свидание с привлекательной, критикуйте


Рекомендованные сообщения

Неуверенность автора чувствуется с каждым его постом

Меня сольют, потеряет интерес и т.д.

А потом удивляемся откуда проблемы во взаимоотношениях М и Ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Открою тайну: кто за кого платит думают те, у кого с деньгами проблемы. И это ощущение нехватки денег передается девушке. Динамо девушка или нет - можно откалибровать через 2 минуты знакомства. А если

Знакомство Зашел в вагон метро после бассейна, на меня посмотрела симпатичная девушка 7-7.5 лицо (она сидела), я стал смотреть на нее и улыбаться. Секунд через десять подошел и протянул руку для знак

Вась я чувствую как ты робко трясся когда тянулася поцеловать поэтому и не дала. Надо было засосом закрывать такую свиданку!! и давным давно надо было засасывать её ещё в кафешке ну или в кино!! а зас

Думаю если ты всегда будешь востребован у девушек - интерес у девушки не пропадет. И наоборот ) Если еще добавить ОЧЕНЬ востребован, то париться по сути не надо будет.

Изменено пользователем Kotunio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если ты всегда будешь востребован у девушек - интерес у девушки не пропадет. И наоборот ) Если еще добавить ОЧЕНЬ востребован, то париться по сути не надо будет.

Не всё так просто, можно так закортизолить этим партнера, что он сольется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю если ты всегда будешь востребован у девушек - интерес у девушки не пропадет. И наоборот ) Если еще добавить ОЧЕНЬ востребован, то париться по сути не надо будет.

Не всё так просто, можно так закортизолить этим партнера, что он сольется.

 

хахаха ) тоже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созваниваемся пару раз в день по 3-5 мин, вот блины 

 

Не обессудь но это дохрена для нетраханной бабы. Так ты к доду очень быстро можешь придти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> а почему она должна потерять к тебе интерес ?

Потому что я человек настроения и не факт, что буду с ее бальностью в гонки играть. А мужчина должен быть всегда впереди ожп.

>> Не обессудь но это дохрена для нетраханной бабы. Так ты к доду очень быстро можешь придти.

Факт, но она хочет свадьбу и детей в голове, наверное. И видеться хочет, а я отказываю. Поэтому не даю ее эмоциям и фантазии переключиться на что-то ещё. Значимость низкая, поэтому дод не пугает, она по сути итак в доде. Даже не буду в постель ее класть следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что делать, если будет давать с прогибом на ЛТР. Я все никак себе не найду третью девушку, не девственницу, а надо и чтобы в карту еще была, чтобы ууух !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди себе бабу под стать и под возраст!

Спустись с небес на землю.

Тебе 29 лет, а тусуешься с малолетками, еще и хочешь чтоб были супер сексуальные и при этом пипец какие верные из патриархальных семей, еще и девственницы...

Представь себя на место этого уникального создания из области фантастики, каким должен быть мужик, чтоб она ему дала и при этом еще слушалась его и была ему верной?

Я вон в соседнем городе нашел 36-летнюю, выглядит лет на 25, поеду в субботу к ней.

Так она сама и ребенка нашла куда деть, и в гости зовет, и соблазнять не надо.

Что тебе мешает с 30 летней встречаться?

 

Насчет верности - тут либо нужно быть охуенным самцом, либо быть папиком, которого она будет бояться, либо потерять его, либо потерять его ресурсы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу ! Чтобы химия была в карту, фигура на 8, верная, полная семья и все дела. Проблема только в количестве подходов и умениях. Среди 10000 такая найдется для меня, думаю.

Девственница не обязательно

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди себе бабу под стать и под возраст!

Спустись с небес на землю.

Тебе 29 лет, а тусуешься с малолетками, еще и хочешь чтоб были супер сексуальные и при этом пипец какие верные из патриархальных семей, еще и девственницы...

Представь себя на место этого уникального создания из области фантастики, каким должен быть мужик, чтоб она ему дала и при этом еще слушалась его и была ему верной?

Я вон в соседнем городе нашел 36-летнюю, выглядит лет на 25, поеду в субботу к ней.

Так она сама и ребенка нашла куда деть, и в гости зовет, и соблазнять не надо.

Что тебе мешает с 30 летней встречаться?

 

Насчет верности - тут либо нужно быть охуенным самцом, либо быть папиком, которого она будет бояться, либо потерять его, либо потерять его ресурсы...

WTF? Мужик должен быть просто мужиком, и всё. Поскольку мужиков нынче почти не осталось, то и конкуренции почти нет! Нахрена встречаться с 30-летней, когда 20-летняя привлекательнее? И при чем здесь папик? Это совсем другие отношения и они нахрен не сдались, женщина должна хотеть тебя из-за твоего характера, а не денег.

 

Работай над собой, повышай себя в цене, и ты сможешь получить верность от сексуальных 20-летних без проблем.

Изменено пользователем RPMahoutsukai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу ! Чтобы химия была в карту, фигура на 8, верная, полная семья и все дела. Проблема только в количестве подходов и умениях. Среди 10000 такая найдется для меня, думаю.

Девственница не обязательно

На нее одну из 10000 знаешь сколько найдется мужиков?

10 000 мужиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Найди себе бабу под стать и под возраст!

Спустись с небес на землю.

Тебе 29 лет, а тусуешься с малолетками, еще и хочешь чтоб были супер сексуальные и при этом пипец какие верные из патриархальных семей, еще и девственницы...

Представь себя на место этого уникального создания из области фантастики, каким должен быть мужик, чтоб она ему дала и при этом еще слушалась его и была ему верной?

Я вон в соседнем городе нашел 36-летнюю, выглядит лет на 25, поеду в субботу к ней.

Так она сама и ребенка нашла куда деть, и в гости зовет, и соблазнять не надо.

Что тебе мешает с 30 летней встречаться?

 

Насчет верности - тут либо нужно быть охуенным самцом, либо быть папиком, которого она будет бояться, либо потерять его, либо потерять его ресурсы...

WTF? Мужик должен быть просто мужиком, и всё. Поскольку мужиков нынче почти не осталось, то и конкуренции почти нет! Нахрена встречаться с 30-летней, когда 20-летняя привлекательнее? И при чем здесь папик? Это совсем другие отношения и они нахрен не сдались, женщина должна хотеть тебя из-за твоего характера, а не денег.

 

Работай над собой, повышай себя в цене, и ты сможешь получить верность от сексуальных 20-летних без проблем.

 

Потому что 20-ти летняя может выбрать себе 20-ти летнего!

А мужиков не осталось в Европе.

Там и в кафе баб не приглашают, и трахать не хотят.

А у нас баб завалили вниманием, и цветы дарят, и по ресторанам водят, и лексусы дарят, и еще трахают во все пихательные и дыхательные.

"Работай над собой" - это как? Книжки читать?

Работать над собой - это повышать свою примативность и ранговость.

А если бы молодые и красивые давали бы не за деньги, а чисто из-за интереса, то не дарили бы им лексусы, ибо если дает без подарков, то зачем дарить? Дарят, чтоб дала или чтоб не ушла, а не просто так.

Но я уверен, что скай найдет себе в 40 лет 18-ти летнюю верную девственницу, 8-ку, из патриархальной полной многодетной семьи, с красным дипломом, золотой медалью, личный особняком, со своим бизнесом, без любовников и папиков и будет ему верной, и подарит ему машину, чтоб на метро не ездил, а пикапом на тачке занимался с другими малолетками))

Люди видят то, что хотят видеть, а не то, что в реальности.

Галкин с Пугачевой, наверное, тоже не из-за ресурсов. а из-за ее богатого внутреннего мира))

Как говорят, будут у вас деньги, а женщины вас сами найдут))

Правда, можно и не тратить бабло на ОЖП, просто сверкать, им нравятся высокоранговые, сообразительные дамы даже могут скрывать свой интерес к деньгам, типа им 50-летние нравятся за их харизму  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается, что чем старше мужчина, тем он лучше, как вино, а девушка наоборот.

Но можете ли вы себе представить здоровую, симпатичную адекватную девушку, 20 лет, которая "по любви" живет или просто спит с 70-летним стариком?

А если у дедушки банально не стоит?
А если там все сморщенно и не сексуально?

Упростим задачу, "мальчику" не 70, а 40. Из под живота не видно члена. Что тут может возбуждать?

По поводу того, что в 30 лет с 20-летними - конечно круто, я и сам малолеток люблю, но тут дело не столько в мужчине, сколько в девушке, захочет - даст на первом свидании, не захочет - вообще не даст.

Тут даже не в возрасте дело, может быть 18 летняя всем давать, а может в 25 лет ломаться.

Одним девушкам нравятся молодые и энергичные, а другим постарше, но если молодым прощают их низкоранговость, то с какой радости они должны прощать это взрослым дядькам.

Если мужчина развивается, то почему у него в 30 лет нет большинства материальных благ?

 

Это как депутат и его охранник: охранник вроде и накаченный, и симпатичный, и член 20см и рассмешить умеет, и развлечь, но мля он не депутат)))

Чем занимался всю жизнь? В качалке зависал?

 

Смотрел программу давно о жизни зэков, дали интервью уголовника одного, который говорил, что классно жить на свободе, пошел в бар снял девочку.

Кому-то нравятся такие мужики, кому-то нет.

Но хотел бы кто-то целовать потом такую бабу, которую снял уголовник в баре?

С одной стороны, он самец и низкоранговый, с другой стороны, какие девушки ему дадут? Может и встретит в баре одну дочку олигарха, которой в кайф с зэком трахнуться, но маловероятно, да и после секса будет слит, ибо не в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть множество примеров и 20 с 70 омп. Все остальные выводы на твоих догадках, причем неверные. Я тебе говорю, например, что я сознательно не покупал машину, хотя возможность есть, ты не веришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть множество примеров и 20 с 70 омп. Все остальные выводы на твоих догадках, причем неверные. Я тебе говорю, например, что я сознательно не покупал машину, хотя возможность есть, ты не веришь.

Примеров множество, но там нет любви и нормального секса.

А зачем ты мне это говоришь?

Ты это девушкам объясни.

Они запрограммированы на то, что должна быть машина и всё. Как ты им объяснишь, что тебе она не нужна?

Тут психология и логика срабатывает у них: нет машины, значит нет денег, значит не состоявшийся.

Отсюда и страсть девушек к женатым: женат, значит имеет регулярный и не сексуально голоден, значит способен обеспечить семью и т.д.

А если подходить к машине, как к расходам, то тогда проще не трахаться, а дрочить, ибо секс - это сплошные расходы: найти место, время, купить презервативы, сводить в кино, в кафе.

Ты на Серсею похож, усложняешь до нельзя, вместо того, чтоб встречаться и получать удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они запрограммированы на то, что должна быть машина и всё. Как ты им объяснишь, что тебе она не нужна?

 

 

С этим я согласен, да. Большинство так относится. Не все, но большинство. Хотя, если ты путешествуешь по всему миру, то это презентабельнее машины, например, так как по деньгам выходит побольше стоимости машины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что 20-ти летняя может выбрать себе 20-ти летнего!

А мужиков не осталось в Европе.

Там и в кафе баб не приглашают, и трахать не хотят.

А у нас баб завалили вниманием, и цветы дарят, и по ресторанам водят, и лексусы дарят, и еще трахают во все пихательные и дыхательные.

"Работай над собой" - это как? Книжки читать?

Работать над собой - это повышать свою примативность и ранговость.

А если бы молодые и красивые давали бы не за деньги, а чисто из-за интереса, то не дарили бы им лексусы, ибо если дает без подарков, то зачем дарить? Дарят, чтоб дала или чтоб не ушла, а не просто так.

Но я уверен, что скай найдет себе в 40 лет 18-ти летнюю верную девственницу, 8-ку, из патриархальной полной многодетной семьи, с красным дипломом, золотой медалью, личный особняком, со своим бизнесом, без любовников и папиков и будет ему верной, и подарит ему машину, чтоб на метро не ездил, а пикапом на тачке занимался с другими малолетками))

Люди видят то, что хотят видеть, а не то, что в реальности.

Галкин с Пугачевой, наверное, тоже не из-за ресурсов. а из-за ее богатого внутреннего мира))

Как говорят, будут у вас деньги, а женщины вас сами найдут))

Правда, можно и не тратить бабло на ОЖП, просто сверкать, им нравятся высокоранговые, сообразительные дамы даже могут скрывать свой интерес к деньгам, типа им 50-летние нравятся за их харизму  :D

Не хочу казаться всезнайкой, но похоже у тебя реальные комплексы.

 

20-летней будет лучше скорее с 27-летним, чем с 20-летним. Потому что 27-летний опытнее, увереннее, богаче, лучше понимает женщин, лучше разбирается в смысле жизни, более целеустремлен и так далее.

 

Баб у нас никто ничем не завалил. Да, у нас получше, чем в европе и америке, но и у нас полно милых парней, мужей женовидных и подкаблучников.

 

Открой глаза и пойми, что ты просто выдумал себе отговорку. Ты бы сам хотел 20-летнюю (или 18-летнюю девственницу). Которая бы хотела тебя не за деньги, а за то, какие эмоции ты привносишь в её жизнь, т.е. за "тебя самого, какой ты есть". Но т.к. у тебя не получается, ты решил выдумать, что это невозможно, чтобы не признавать, что это возможно НО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ.

 

Перестань бояться боли и открой себя для неё. Признай, что тебе есть над чем работать, и тогда ты поймешь, что и для тебя это возможно. Всё возможно. Надо просто захотеть и начать работать в нужном направлении.

 

Работать над собой это всё. Читать теорию, практиковаться, модифицировать свой характер и свои повадки, расправляться с вредными привычками, искать интресные хобби, развиваться в различных областях. Да, это повысит твой ранг. Насчет примативности - не понимаю о чем ты, в современном обществе низкопримативным быть эффективнее, поэтому становиться высокопримативным контрпродуктивно - разве что, нужно позволять себе "распоясаться" в некоторых ситуациях, где это допустимо.

Изменено пользователем RPMahoutsukai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потому что 20-ти летняя может выбрать себе 20-ти летнего!

А мужиков не осталось в Европе.

Там и в кафе баб не приглашают, и трахать не хотят.

А у нас баб завалили вниманием, и цветы дарят, и по ресторанам водят, и лексусы дарят, и еще трахают во все пихательные и дыхательные.

"Работай над собой" - это как? Книжки читать?

Работать над собой - это повышать свою примативность и ранговость.

А если бы молодые и красивые давали бы не за деньги, а чисто из-за интереса, то не дарили бы им лексусы, ибо если дает без подарков, то зачем дарить? Дарят, чтоб дала или чтоб не ушла, а не просто так.

Но я уверен, что скай найдет себе в 40 лет 18-ти летнюю верную девственницу, 8-ку, из патриархальной полной многодетной семьи, с красным дипломом, золотой медалью, личный особняком, со своим бизнесом, без любовников и папиков и будет ему верной, и подарит ему машину, чтоб на метро не ездил, а пикапом на тачке занимался с другими малолетками))

Люди видят то, что хотят видеть, а не то, что в реальности.

Галкин с Пугачевой, наверное, тоже не из-за ресурсов. а из-за ее богатого внутреннего мира))

Как говорят, будут у вас деньги, а женщины вас сами найдут))

Правда, можно и не тратить бабло на ОЖП, просто сверкать, им нравятся высокоранговые, сообразительные дамы даже могут скрывать свой интерес к деньгам, типа им 50-летние нравятся за их харизму  :D

Не хочу казаться всезнайкой, но похоже у тебя реальные комплексы.

 

20-летней будет лучше скорее с 27-летним, чем с 20-летним. Потому что 27-летний опытнее, увереннее, богаче, лучше понимает женщин, лучше разбирается в смысле жизни, более целеустремлен и так далее.

 

Баб у нас никто ничем не завалил. Да, у нас получше, чем в европе и америке, но и у нас полно милых парней, мужей женовидных и подкаблучников.

 

Открой глаза и пойми, что ты просто выдумал себе отговорку. Ты бы сам хотел 20-летнюю (или 18-летнюю девственницу). Которая бы хотела тебя не за деньги, а за то, какие эмоции ты привносишь в её жизнь, т.е. за "тебя самого, какой ты есть". Но т.к. у тебя не получается, ты решил выдумать, что это невозможно, чтобы не признавать, что это возможно НО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ.

 

Перестань бояться боли и открой себя для неё. Признай, что тебе есть над чем работать, и тогда ты поймешь, что и для тебя это возможно. Всё возможно. Надо просто захотеть и начать работать в нужном направлении.

 

Работать над собой это всё. Читать теорию, практиковаться, модифицировать свой характер и свои повадки, расправляться с вредными привычками, искать интресные хобби, развиваться в различных областях. Да, это повысит твой ранг. Насчет примативности - не понимаю о чем ты, в современном обществе низкопримативным быть эффективнее, поэтому становиться высокопримативным контрпродуктивно - разве что, нужно позволять себе "распоясаться" в некоторых ситуациях, где это допустимо.

 

Никто не спорит! Проблема в том, что девки запрограммированы на бабло! 

Встречаются девственницы, которая хотят большой и чистой любви, но их единицы и общество из них воспитывает матерых аленеразводительниц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никто не спорит! Проблема в том, что девки запрограммированы на бабло! 

Встречаются девственницы, которая хотят большой и чистой любви, но их единицы и общество из них воспитывает матерых аленеразводительниц!

 

Кто сказал тебе? Да единицы запрограммировны на бабло! Единицы, и это самые глупые и тупые. Бабло ведь можно взять в долг, бабло можно получить нахаляву. Это понимает абсолютное большинство женщин.

 

Девки запрограммированы на высокоранговость, на характер, на успех, на силу воли и целеустремленность, на возможности. Потому что бабло будет, если это есть. И не только бабло. А всё это - качества, которые ты можешь в себе развить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему ни ты, ни скай, до сих пор не нашли себе верную, умную, красивую и сексуальную девственницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно потому же, что и ты не нашёл. Пользуясь легко достижимыми бабами, которые сами тебя чуть не в кровать кладут, судя по описанию поста про 30-летнею.

 

Высокие требования вполне нормально, себя надо ценить. Почему ты диктуешь автору какую бабу ему искать? Карта не территория. То что нравится тебе, может не нравится ему и наоборот. 

 

Каким-то боком тут ещё машина выехала в эту тему. Проблема явно не в машине и её присутствие или отсутствия у автора. Это всё внешнее и поверхностное.

Изменено пользователем Ergament (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы, конечно, серьезные - заплатить-не заплатить, проводить-не проводить? Эти мысли на лбу написаны у таких ребят, поэтому нормальные женщины и шарахаются. Но у нас же дефицит мужчин, поэтому даже такие мелочные товарищи не остаются надолго в одиночестве. Самого худого мужичонку и то рады бабы ухватить, вот они и мнят себя донами жуанами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проблемы, конечно, серьезные - заплатить-не заплатить, проводить-не проводить? Эти мысли на лбу написаны у таких ребят, поэтому нормальные женщины и шарахаются. Но у нас же дефицит мужчин, поэтому даже такие мелочные товарищи не остаются надолго в одиночестве. Самого худого мужичонку и то рады бабы ухватить, вот они и мнят себя донами жуанами...

 

Вух, вот прям как камень с души. Ура можно сидеть и не рыпаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему ни ты, ни скай, до сих пор не нашли себе верную, умную, красивую и сексуальную девственницу?

С чего ты считаешь, что не нашли?

 

Лично я уже нашел:

- Де-факто девственница, т.к. я первый, с кем у неё получился вагинальный секс

- Красивая, ну да это слишком персональное, для тебя она может быть от 6 до 8, для меня оценок не существует, для меня она просто "красивая"

- Сексуальная и страстная просто настолько, что крышу сносит.

 

Ну да какая разница, что я нашел? Она може завтра меня бросить, и что, это что-то докажет? А мог ещё не найти - это что, что-то доказало бы? Почему ты совершаешь базовую логическую ошибку, почему апелируешь к частному опыту одного конкретного человека? Разве тот факт, что я проеду на красный и не попаду в аварию, говорит о том, что ездить на касный безопасно? Или важна статистика? Конечно же важно не то, нашел ли кого-то я или скай, а то, как это работает на дистанции. Как это работает в среднем у всех. У большинства.

 

Посмотри, какое количество богатых людей не умеют успех у женщин, не могут найти настоящую любовь или несчастны в браке. Сколько сервисов для богатых людей в области соблазненя (хоть на этот сайт зайди, хоть на любой другой - индивидуальная консультация, дорого - значит, для тех, у кого деньги есть, а женщин нет). Почитай женские романы, что хочет женщина - ты нигде не увидешь, чтобы она сохла по его кошельку! Возьми хоть те же 50 оттенков, почитай как она относится к его бабкам, к его имуществу, и что на самом деле её возбуждает в нём. Вспомни рассказы множества опытных соблазнителей со всего мира, которые все говорят одно и то же - девушки возвращаются к ним за сексом многие годы, потому что не могут найти тех эмоции с другими парнями, изменяют с ними свом парням и мужьям. Абсолютно "бесплатно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все теория.

Выйди на улицу и увидишь практику.

Ну да, есть у меня соседка, на год старше, спит с мужиком, который на 10-20 лет старше ее.

Но у нее появилась машина, через пару лет - новая машина.

В хате ремонт сделали, съехала от мамаши к нему.

Она не работает, мамаша не работает.

Я, конечно, могу поверить, что ей нравится, что он военный, тупой и здоровенный, но логика говорит о том, что там замешаны финансы, а не его мужественность, брутальность и сексуальность))


А насчет 30-летних или легкодоступных, да, я считаю, что если баба хочет мужика, то даст ему и на первой свиданке, а если не хочет, то будь он хоть Шварцнегером или Делоном, все равно не даст, даже на 10-й свиданке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, девушка эта, соседка, так любила своего мужа погибшего в ДТП, что говорила о нем пренебрежительно, что его разбаловали родители и т.д.

Будет ли любящая женщина так говорить о любимом муже, тем более усопшем, вопрос риторический. И меньше, чем через год уже с другим спала.

На самом деле, я буду рад, если скайп, РПМ и я найдем девушек своей мечты, а то уже пора ЛТР заводить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с RPM, есть момент и его и нужно смотреть. У него есть девушка, которую выбрал ОН и это его прогресс. Мой прогресс, что девушки помогают найти и решить такие глубокие проблемы, которые я бы не смог разгрести сам. Не словами, не анализом, а своим наличием и просто тем, что я с ними знакомлюсь и общаюсь.

Подробностей по героиню темы не буду писать, но ее значимость подросла еще, баланс тоже в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я против отношений за деньги, у меня даже член не стоит, когда ОЖП намекает на оплату))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все теория.

Выйди на улицу и увидишь практику.

Ну да, есть у меня соседка, на год старше, спит с мужиком, который на 10-20 лет старше ее.

Но у нее появилась машина, через пару лет - новая машина.

В хате ремонт сделали, съехала от мамаши к нему.

Она не работает, мамаша не работает.

Я, конечно, могу поверить, что ей нравится, что он военный, тупой и здоровенный, но логика говорит о том, что там замешаны финансы, а не его мужественность, брутальность и сексуальность))

А насчет 30-летних или легкодоступных, да, я считаю, что если баба хочет мужика, то даст ему и на первой свиданке, а если не хочет, то будь он хоть Шварцнегером или Делоном, все равно не даст, даже на 10-й свиданке.

О какой практике ты говоришь? Что ты "видишь" на улице? Ты умеешь читать мысли, читать судьбы людей, читать запись из их мозга? Что тебе говорит, что девушка идет с парнем на улице? Много ли ты можешь узнать по взгляду на них о их отношениях? Да, если ты последишь за ними некоторое время, что-то ты поймешь, но очень мало.

 

Я лично считаю, что без жизненной необходимости (кризис, срочно нужны деньги, ...) женщина не должна работать, по крайней мере не 40 в неделю. Если она моя жена, она во-первых должна заниматься обустройством семейного уюта - т.е. делать разную работу по дому, во-вторых она нужна мне энергичная и жизнерадостная, чтобы когда я приходил с работой она была полна желания и сил, а не усталая после какой-то нервотрепки. Наконец, когда будут дети, она будет занята ими. Я не считаю это "отношениями за деньги". Я считаю это эффективным разделением ролей в семье. До супружества, конечно, она может работать, но она не должна ставить карьеру целью своей жизни и я считаю нормальным платить больше (в процентах), чем она.

 

Другое дело, если баба сидит дома, а мужу от этого толку ноль - ни секса, ни заботы, ни пользы, только мозгоебство. Но это вина мужа, что он подкаблучник и позволяет ей так себя вести. Фрейм нужно правильный ставить. Чтобы боялась расслабить булки, а не сидела на троне как королева.

 

GirlLover, правда, ты просто выборочно хватаешь факты и очень выборочно смотришь на всё происходящее вокруг, чтобы подтверждать свою теорию, которая является по сути обычной защитой твоего самолюбия. Всё не так плохо, как ты говоришь, просто нужно существенно постараться, чтобы стать тем, кто может быть ценен для женщины настолько, чтобы она хотела ради него стараться и трепетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с РПМ, считаю правильной модель семьи, когда чем больше детей, тем меньше работает жена. При двух детях и больше не работает вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPM, сам же пишешь, что жена не должна работать и тут же пишешь, что без денег всё.

Самому не смешно?

Если бабе 18, а мужику 40, она не работает, а он работает, купил ей лексус, стринги, айфон, салон красоты и маленькую собачку, то она в него влюбилась за то, что он классный мужик, а не за деньги?  :D

Это как девки спят с папиками, а чтоб показать, что сами зарабатывают, устраиваются на работу с з/п, которой не хватает на оплату бензина, чтоб доехать до этой работы  :D

При чем тут мое самолюбие?

Я трахаю баб от 18 до 36 и не парюсь по поводу возраста, количеству детей в семье и стереотипов общества, не читаю книжки редпилс, или как там, риал мен, не думаю, как я выгляжу со стороны, ибо знаю, что лучше всего быть самим собой, ибо если будешь из себя кого-то строить, будешь смешным и глупым.

Нравится девушка - целую, обнимаю, глажу, где хочу, угощаю в кафе, не думая, что кофе стоит 70 рублей и не плохо бы ей расплатиться или взять двойной счет, а могу поржать и сказать "угости меня".

 

Я речь веду сейчас о мужиках, которые в силу своего социального статуса должны иметь юных сосок, иначе друзья или партнеры по бизнесу не будут респектить.

Они их покупают и трахают.

Почему покупают? Потому что гладиолус логика.
Какой ризон мужику покупать что-то бабе, если он уверен, что она ему даст и будет ему верна, и ни к кому не убежит?

То, что дарят по личному желанию, "просто так" или "чтоб сделать приятно" - бред, такой же как и то, что малолетки ссут кипятком по 50-летним лысым пузатым папикам.

 

Вы насмотритесь этого и то же хотите.

Но думаете: "А, пусть те за деньги, а я бесплатно попробую".

А по факту пытаетесь быть не интересными мужчинами, с которыми классно девчонкам, а теми лысыми и старыми дядьками, у которых не стоит на ровесниц и могут трахать только малолеток.

 

Скай и РПМ уже раз 100 повторили, что не привлекают вас обычные девушки, а только малолетки.

То есть пропадает интерес от общения с девушками, а появляется игра: "Трахни малолетку нахаляву и влюби ее в себя", хотя сами не развиваетесь, а только теорию зубрите, как ботаники...

 

P.S. Скай, ты зря не слушаешь советов, у 36-летней пи*да такая же как у 18-летней, ощущения для члена одинаковые.

Тем более от 25 до 30 можно найти классную девушку, которая знает, чего хочет, и главное, может будет даже сама за себя в кафе платить, как тебе нравится)

Но решать тебе, в кого сувать))

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPM, ну если ты не видишь на улице лексусы с сосками за рулем и не можешь сравнить стоимость шмоток среднестатистической ТП с размером средней заработной платы, то мне тебя искренне жаль))

Либо ты реально слеп, либо не хочешь видеть, а видишь только то, что хочешь.


Скай, как привлекательная там? Когда ты уже ее трахнешь?


Секс нужен всем, и мужикам и бабам.

Мужики запали на малолеток, а потом приходишь в учреждение какое-то, а там сидит подобие на женщину, так и хочется на двери табличку повесить "Осторожно, злая собака". 50 лет, а выглядит на 70 и не верится, что у нее когда-то вообще был секс, а это в корне не верно.

Все проблемы от недотраха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> А по факту пытаетесь быть не интересными мужчинами, с которыми классно девчонкам, а теми лысыми и старыми дядьками, у которых не стоит на ровесниц и могут трахать только малолеток.

 

Ну вот при чем это здесь? По твоей же теории девочки будут проводить время не с мужиками, с которыми классно, а с денежными мешками. По твоей же теории, если мы пытаемся быть лысыми старыми дядьками, нам не будут давать т.к. у нас нет денежных мешков. О чем ты говоришь тогда?

 

>  Скай и РПМ уже раз 100 повторили, что не привлекают вас обычные девушки, а только малолетки. То есть пропадает интерес от общения с девушками, а появляется игра: "Трахни малолетку нахаляву и влюби ее в себя", хотя сами не развиваетесь, а только теорию зубрите, как ботаники...

 

Вот это откуда? Почему "не развиваетесь"? Что такое "обычные девушки", кто тебе установил эту норму? Ты считаешь что для мужчины привлекательной в норме должна быть женщина его возраста?

 

> RPM, ну если ты не видишь на улице лексусы с сосками за рулем и не можешь сравнить стоимость шмоток среднестатистической ТП с размером средней заработной платы, то мне тебя искренне жаль))

> Либо ты реально слеп, либо не хочешь видеть, а видишь только то, что хочешь.

 

Ты утверждаешь, что видишь баб на лексусах, а значит ВСЕ бабы такие. Это попросту абсурдно.

 

Да и, в конце концов, вопрос не в том, что ты видишь перед собой, а в том, какие отношения ТЫ хочешь выстраивать. Не важно, что есть папики и соски. Ты не папик и тебе не нужна соска. Ты пишешь что-то из раздела "раз существуют папики и соски, значит все молодые красивые бабы дают за бабло". Это опять-же абсурдно.

 

Что же до того, что красивые сексуальные молодые девушки могут любить тебя не за деньги, этому есть просто тысячи подтверждений, и именно для этого есть мужские сообщества, где постятся филдрепорты и обсуждается произошедшее, выводятся теории и гипотезы, которые потом проверяются на практике, и так далее. Всё о чем я говорю возникло не как выдумка, а как практическое замечание людей, что женщин привлекает конкретное поведение - а дальше исходя из наших знаний о развитии нашего рода, о развитии всех биологических видов, о развитии общества - была выведена теория, которая дает верные предсказания на практике.

 

А если считаешь, что все эти мужчины врут и ошибаются - ок, обратись к женскому мнению! Почитай женскую романтическую прозу. Да хотя бы те же популярные нынче "50 Оттенков Серого" (есть на русском). Очень правдивая книжка. О том, какие черты в мужчине привлекают женщину, там написано очень честно и реаллистично. Вкратце - его внешность, доминантное поведение, мастерство, игривый настрой, уверенность в себе, и наконец те эмоции, которые она испытывает, когда она с ним и когда она без него (ближе-дальше, эмоциональные качели, ...). А деньги его ей вообще мешают, потому что когда он что-то ей покупает (сногсшибательно дорогое), она постоянно чувствует себя шлюхой. Эту книжку написала женщина, и продажи подтверждают, что она попала весьма в точку на тему того, чего хотят испытать женщины. А общие негативные отзывы от ВСЕХ подряд подтверждают, почему информацию о том, чего хочет женщина, ты никогда не узнаешь из беседы - потому что это эмоции! Эмоции, не логика! На уровне логики "50 Оттенков" это паршивого качества эротика, написанный домохозяйкой-неумехой фанфик на "Сумерки". Но переживания, описанные в ней, подлинные, и вызывают у женщин восторг, поэтому эта книга обогнала по продажам книги Роулинг, а её писательница вошла в список самых влиятельных людей мира.

Изменено пользователем RPMahoutsukai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Скай и РПМ уже раз 100 повторили, что не привлекают вас обычные девушки, а только малолетки.

Героине темы 24 года. И да, приятнее, когда девушка тебя любит первого, чем когда любит "в очередной раз", все же. Эмоции ярче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPM, все чаще встречаю эмоциональных мужчин и логичных женщин.

Вот тебе пример: парня бросила девушка - пошел вешаться, прыгать с крыши, писать на пикапфорум, девушку бросил парень - нашла другого.

Сам тот факт, что мужчины готовы вкладывать в ресурс лишь бы, что женщина была молодая и красивая, а женщины спят с жирными, старыми уродами, только ради ресурса подтверждает эту теорию.

 

Хотя, конечно, у многих есть и спонсоры и ебари, одно другому не мешает.

От одних черпают ресурс, от других - эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPM, все чаще встречаю эмоциональных мужчин

Тем проще стать лучше других: достаточно развить в себе основы стоицизма и ты уже мужик!

 

RPM, все чаще встречаю эмоциональных мужчин и логичных женщин.

С одной стороны, да, это проблема - меньше нормальных женщин. С другой стороны, многие логичны по нужде, и когда ты позволяешь им перестать быть логичными и стать эмоциональными рядом с тобой, они сходят с ума и влюбляются в тебя по уши, потому что давно этого хотели.

 

Вот тебе пример: парня бросила девушка - пошел вешаться, прыгать с крыши, писать на пикапфорум, девушку бросил парень - нашла другого.

Сам тот факт, что мужчины готовы вкладывать в ресурс лишь бы, что женщина была молодая и красивая, а женщины спят с жирными, старыми уродами, только ради ресурса подтверждает эту теорию.

 

Хотя, конечно, у многих есть и спонсоры и ебари, одно другому не мешает.

От одних черпают ресурс, от других - эмоции.

Да какая у тебя теория то? О чем ты?

Девушка нашла другого - так это потому, что женский императив порицает мужскую полигамность, т.е. мужчинам вбито в голову, что нельзя встречаться параллельно более чем с одной. Но при этом девушка может иметь кучу бета-орбитеров, и как только её бросил парень она любого из них может допустить к своему телу чтобы получить нового парня. Если бы социальное кондиционирование порицало такую "дружбу" между девушкой и парнем, где парень хочет большего, а девушка держит его на дистанции, девушки также бы приходили на форумы.

То, что кто-то с кем-то спит ничего не подтверждает. Важны проценты, количества, а не наличие случаев. Есть и мазохисты на земле, это не значит что все любят когда им делают больно. Мало ли что "есть" и случается.

Обмен плюшками происходит в любых отношениях. Главное не устроиться так, чтобы давать поменьше, а так, чтобы давать то, что на самом деле ей нужно. Т.к. ты тогда сможешь получить максимум от неё взамен, и имеешь наименьший шанс того, что она западет на кого-то другого. Просто и тривиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал всю тему в надежде найти пост с трахом.

если ее значимость низкая , то смысл тратить время вхолостую?

если значима, то надо было уже прожать

ты оправдываешь свои неудачи по надуманным причинам

кажется ты слишком уныл.

если девственница, стебал бы это, чтобы ей самой захотелось

скажи ей невзначай, что не может быть отношений без секса, и такие отношения обречены на разрыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже дошли до этого. Но я не чувствую, что хочу с ней отношений, буду экологично сливать, пожалуй.

Ну она хорошая, просто природа не сложилась, хотя с ее стороны ко мне жесткая страсть, а я прохладный.

Зачем время тратил, ну вот кашлял, дома лежал, она проведывала, варенье привезла, заботилась, короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы понимаем. Это каким ты был для многих девушек. Добрый, хороший, заботливый, но ПРОСТО ДРУГ.

Сливать необязательно, если девушка хорошая, красивая, дружи, но дай ясно ей понять, что она для тебя просто подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не был во френдзонк очень давно, сразу сливал таких, а вот для божп, скорее всего, я был похож на то, что чувствую сейчас.

Ты права, но тогда она быстро сольется сама. А даже псевдо дружбы не выйдет особо, у нас мало общего, а ей кажется, что много. Поэтому я просто лежу фрейм слабых лтр, на ее Б делаю Б, но за неделю видимся 1-2 раза. Гуляю с другими, ищу, чтобы девушка реально перла. Она тоже могла бы, не по химии, но ей сильно измениться придется, а я уже не хочу никого менять.

Девушка, кстати, два раза на лтрсб намекала.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, кстати, два раза на лтрсб намекала.

Хитрая какая, секса не было, а ей уже ЛТРсб подавай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Говорит «я тебя люблю, а ты меня? » или «как ты ко мне относишься? »

Она НПр, нет животной страсти в околосексе. Меня калибрует как ВПр + я ей в карту по химии. Как слиться экологично, чтобы она меня разлюбила и чтобы не страдала при этом? Как я уже писал, девушка мне не в карту по химии.

Пс. Я через неделю уезжаю на три недели. ТФНство не предлагать, я уже не могу тфнить.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит «я тебя люблю, а ты меня? » или «как ты ко мне относишься? »

Она НПр, нет животной страсти в околосексе. Меня калибрует как ВПр + я ей в карту по химии. Как слиться экологично, чтобы она меня разлюбила и чтобы не страдала при этом? Как я уже писал, девушка мне не в карту по химии.

Пс. Я через неделю уезжаю на три недели. ТФНство не предлагать, я уже не могу тфнить.

Почему не хочешь сделать так, чтоб ты ей стал не интересен.

Как вариант, скажи, что у тебя был стресс и ты сексуально не способен ее удовлетворять.

Или просто слейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она девственница и она знает, что все там норм у меня.

Просто хочу, чтобы она не страдала как я по божп, те сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, у вас по сути не было секса, она свой главный вклад не сделала, так что как по бывшей ты, она страдать не будет)))

Вообще самый дельный вариант сказать всё как есть, как ты сам чувствуешь, т.е. конгруэнтно, если сможешь так сделать, то немного вырастишь внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, у вас по сути не было секса, она свой главный вклад не сделала, так что как по бывшей ты, она страдать не будет)))

Вообще самый дельный вариант сказать всё как есть, как ты сам чувствуешь, т.е. конгруэнтно, если сможешь так сделать, то немного вырастишь внутри.

 

Согласен с этим писателем, он верно говорит, просто объясни все как есть, без всякого, это будет и уважительно и по мужски, без всякого там какого либо закидона. Думаю , она поистерит , но поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сделать так, виртуально продлить свой отъезд недель до 5-6 без общения вообще (у нее нет моих СС вообще), только телефон, это все, что она обо мне знает и станции метро еще. Потом позвонить и сказать, что я эмоционально выгорел и поэтому врач сказал мне уехать и полностью сменить обстановку, иначе могу попасть в дурку или угробить здоровье, это тоже правда, поэтому уезжаю надолго и контакты с прошлой жизнью не поддерживаю, поэтому, поэтому прошу меня понять и не ждать, так как эмоции могут не восстановиться. За 6 недель химия и якоря затрутся и ей будет не так больно. Чисто мне как НПр ее очень жаль, она просто отличная девушка и не хочу оставить никакого разочарования в ее идеализированнои представлении о семье и отношениях. Она действительно заслуживает такого мужчину. Если бы она была мне в карту, я бы обязательно строил ЛТР с ней.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты поплыл, себя послушай хоть. Не надо никому врать, скажи что тебе мешает и что ты думаешь в лицо.

И пропади.

 

И вообще, с чего ты взял что она девственница? Пальцами плеву нащупал? Или она тебе это сказала.

Ну не может женщина в 24 года не спать с мужчиной, который её возбуждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Ну не может женщина в 24 года не спать с мужчиной, который её возбуждает.

Я ее возбуждаю и она готова со мной спать в ЛТР и да, она девственница, я проверял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 147

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    3. 4

      Мне 37 ей 31

    4. 101

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 34

      Девственницы

×
×
  • Создать...