Перейти к публикации
пикап.Форум

На поверхность - Sky


Рекомендованные сообщения

46 minutes ago, Tony Rabbit said:

У меня друг примерно тем же занимается. И все прекрасно понимают, что это самообман. А ему нужно лишь честно с ней поговорить и расставить точки на Ё. 

В чем именно самообман-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 784
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Олдскульшики, у меня есть полностью сохраненный журнал Спирита (SpiritGame) с этого форума…(был такой прокачаный парень) в pdf, сделал 3 или сколько там лет назад перед удалением журнала. Лайкните это

УДАЛЕННЫЙ ДНЕВНИК SpiritGame в Pdf https://tinyurl.com/spirit-pdf Очень крутой соблазнитель топовых девочек был. Сохранял для себя. Лайк за спасибо

На самом деле, мне нравится, что тут такая дискуссия точится.  Могу поделиться ощущениями ЛТРсб уже почти полтора года.  Секс действительно уже мало чего приносит,  это при том, что фигура у

3 минуты назад, skyskysky сказал:

В чем именно самообман-то? 

Он ждет какого-то волшебного момента, когда все рассосется само собой. Но знает, что так не будет. Знает, что нужно честно с ней поговорить. А от того, что тянет кота за яйца, хуже всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  тут просто не понятно. Sky ответь на вопрос, ты с ней расходиться хочешь - ну не знаю, вроде как надо, но впринципе она же такая клевая и все устраивает, хотя нет блин пацаны, надо расходить я чую что торможусь и в ЛТР тухну, не ну так-то с другой стороны надо ей помочь доход увеличить, онаж мне мозги не трахает даже, хотя в самом деле ЛТР это задрочка, надо поля, соблазнения и вообще мне еще рано останавливается, а вот мой друг говорит ,что она вообще супер...

И тд и тп по кругу. Возми и прям чётко реши для себя добро или зло и еще с нами поделись, нам же любопытно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, skyskysky said:

Ты что, Чип и Дейл по спасению девушек из ЛТР? Моя ЛТРка не уйдет от меня, у нее доход мизерный, а со мной живет - все имеет. Поэтому твои "Д'Артаньяновские" эмоции это лишь твое видение ситуации. А человек вряд ли был бы рад отказаься от комфортной жизни. Бартер. А уйдет, когда ее доход вырастет, что я ей и помогаю осуществить.

Если прочитаешь выше - я тебе писал что если она тебе сильно дорога можешь сделать так, это просто предложение варианта, не более. Сам доход у баб дело тонкое, сидя с тобой - копеечный, а выскочит за миллионера, будет твой комфорт в день на шпильки тратить. Если всю молодость не пофукает..

 И конечно, в любом случае это твое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же написал, что расходиться не хочу сейчас. Хочуть завершить свои дела и поездить туда, куда запланировал. Тогда логический этап будет завершен и можно будет решить, нужны ли дальше мне эти ЛТР и насколько. Пока - нужны.. А расстаться и вместо своих дел и путешествий, бегать по полям, пока не радует перспектива. Т.е. поля-то в фоновом режиме и так проходят, а вот переключать их в первостепенную задачу не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скай, можешь дать ссылку в журнале, где ты описывал знакомство, соблазнение своей лтр, интересно кое-что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On 09.07.2016 at 3:38 PM, Пять пионеров said:

скай, можешь дать ссылку в журнале, где ты описывал знакомство, соблазнение своей лтр, интересно кое-что

 

==============

Читаю Кирпичи 2.0, точнее слушаю в аудио. Перестал забивать голову вещами, на которые не могу повлиять, сразу появилось как-то больше свежести. В августе был в двухнедельном путешествии насыщенном по одной экс-снг стране, ездил с лтркой, она держалась молодцом и ни разу не жаловалась, хотя мы там не на пляже лежали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2016 в 23:43, skyskysky сказал:

Читаю Кирпичи 2.0, точнее слушаю в аудио. Перестал забивать голову вещами, на которые не могу повлиять, сразу появилось как-то больше свежести.

Как раз думал, что послушать на досуге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Tony Rabbit said:

Как раз думал, что послушать на досуге)

Я думаю, откровений для себя ты там не найдешь, все по-простому, но я слушаю, все равно гуляю. Потом можно обменяться впечатлениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлен, что тебе зашло. Я помню Кирпичи 1.0 прочитал, поскольку не велико чтиво, но сразу определил как быдлорассказ поверхностный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Sиний said:

Удивлен, что тебе зашло. Я помню Кирпичи 1.0 прочитал, поскольку не велико чтиво, но сразу определил как быдлорассказ поверхностный. 

2.0 это дополненный 1.0, а не продолжение, кстати, просто больше текста. Так так и есть, но я чисто для эрудиции слушаю, не оцениваю, естественно не философия Канта :-). Для обычного парня 19 лет вполне пойдет, как база, как по мне. Лучше так, чем никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Скай, вернись, братишка, мы скучаем :D

Я твою тему помню всю почти прочитал)) Близок по тому, как воспринимаешь баб и связь с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, аудиокниги- очень крутая штука. Сегодня только для себя открыл. 2 часа в дороге слушал , отлично зашло, класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стал таки считать минет за ТД, поэтому ЛТРка Т5Д по факту, уже почти полтора года живем. Дело в том, что через месяц после знакомства организовал одно дело, а оно не выгорело, но привязало к хате, поэтому сейчас сконцентрировался на том, чтобы закрыть все старые остатки проектов и так далее, быть свободным в плане перемещения. Переключил мозги на дела, поэтому даже не знакомлюсь особо. Особо смысла не вижу, так как сначала надо освободить мозги. Но.. Есть одно но, если получится, конечно отпишусь. Дневники хорошие читаю, за всеми слежу.

Аудиокниги слушаю сейчас много тоже. Почти не читаю новости и прочую чушь, так, по заголовкам максимум. Это реально почистило мозги, изменилось мировосприятие. 

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что ей не разу не изменял?) Блин братишка жить в киеве и залипнуть, ваще не то пальто))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, FloYdStyle said:

Ты что ей не разу не изменял?) Блин братишка жить в киеве и залипнуть, ваще не то пальто))) 

Ты что! Я нитакой! Это вы, пискуперы поганые :-) ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, FloYdStyle сказал:

Ты что ей не разу не изменял?) Блин братишка жить в киеве и залипнуть, ваще не то пальто))) 

А зачем изменять, если баба во всем тебя удовлетворяет?

Если уж приестся сильно или поняли, что не по пути, другой разговор)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Перфекционист сказал:

А зачем изменять, если баба во всем тебя удовлетворяет?

Если уж приестся сильно или поняли, что не по пути, другой разговор)

ну я думал там все не так гладко) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Перфекционист said:

А зачем изменять, если баба во всем тебя удовлетворяет?

Если уж приестся сильно или поняли, что не по пути, другой разговор)

 

11 hours ago, FloYdStyle said:

ну я думал там все не так гладко) 

Вопрос не стоит изменять - не изменять. Вопрос стоит заниматься собой и делать то, что хочется. Проблем таких прямо , чтобы очень сильных не было, и, в любом случае, корень всегда в самом человеке и его восприятии. 

Все же просто: если ОЖП не подходит - просто найди другую, если подходит и нравится, но тебя накрывает, так это тебя накрываеть - разберись с собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2016 в 21:32, Перфекционист сказал:

А зачем изменять, если баба во всем тебя удовлетворяет?

Еслиб все было так просто))

В 03.11.2016 в 21:32, Перфекционист сказал:

А зачем изменять, если баба во всем тебя удовлетворяет?

Если уж приестся сильно или поняли, что не по пути, другой разговор)

Записывайся в мафию3. И личку почисть только, тебе хер отправишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Еслиб все было так просто))

Записывайся в мафию3. И личку почисть только, тебе хер отправишь

Мафия - это прекрасно. Но мне надо бабки рубить, играться некогда))

С личкой порядок - пиши, если что. (использовано 63% хранилища пишет).

Скай по делу все написал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Перфекционист сказал:

Мафия - это прекрасно. Но мне надо бабки рубить, играться некогда))

С личкой порядок - пиши, если что. (использовано 63% хранилища пишет).

Скай по делу все написал.

 

 

Я перепутал, это Ская в мафию звал и не понял ,по поводу чего он по делу написал.

Ты с Нагибатором веришь, что можной найти ту самую ,которая во всем устраивает и такой альфач, рядом афигенная телка и все вот как в кино показывают и ненадо уже ходить по полям и что-то делать, ты типа итак себя прокачал и всего добился - полная ерунда.

Посмотри на мужиков лет 40ка, которые зальфились уже вообще во всех сферах, они не могут не изменять и не еб**ать налево будучи женаты давно ,просто потому-что невозможно подавлять инстинкт мужской. Вопрос - а надо ли? Я пока не уверен что нужно. Не уверен ,что слабость не устоять и не вые**бать налево телку - это слабость, а не поведение мужчины, для которого собственные желание выше любых каких-то запретов. Но я не уверен. Как-то так, хоть и очень все сумбурно. 

Единственный выход для себя я вижу - мне просто надоест и будет влом и в 35 лет после насыщенного дня, вечером мне захочется реально приехать просто домой, поесть вкусного борща ( лол) пошпилить надоевшее тело своей жены, пусть даже она будет Джессика Альба, а когда она будет сосать ,я буду представлять хорошеньких молоденьких девиц. После думая, какой же я лентяй и ведь раньше бы я был на свиданках и правда трахал разных, но успокаивая себя тем - зато я могу с кайфом лениться по вечерам и мелкий пиз*дюк, который растет тоже иногда доставляет и угарный. 

 

про надоевшее тело жены и представление молоденьких девиц, когда она сосет - это секс подавляющего большинства семейных пар.

я всегда говорю, что никакого женоненавистничества у меня нет, я эдакий открывающий глаза на правду и бьющий в корень, чтобы понимали. на что идёте

Ненадо только рассказывать про уровни, уровень ,при котором я все это не понимал, не видел и не знал - был лет в 25. Просто к 30ти годам ты все чаще видишь именно то , о чем я говорю.

Поэтому опять-таки ваши рассуждения в 21-23 года несколько забавляют. Не типа вы молодые и ничего не знаете еще, а типа реально - вы с этим еще вообще не сталкивались и выводы порой очень смешные взятые из воздуха или например опирающиеся исключительно на веру в то, что ты очень ах**енный и классный - а такие мысли обычно пустота, даже если ты реально афигенный и классный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Sиний said:

Я перепутал, это Ская в мафию звал и не понял ,по поводу чего он по делу написал.

Ты с Нагибатором веришь, что можной найти ту самую ,которая во всем устраивает и такой альфач, рядом афигенная телка и все вот как в кино показывают и ненадо уже ходить по полям и что-то делать, ты типа итак себя прокачал и всего добился - полная ерунда.

Посмотри на мужиков лет 40ка, которые зальфились уже вообще во всех сферах, они не могут не изменять и не еб**ать налево будучи женаты давно ,просто потому-что невозможно подавлять инстинкт мужской. Вопрос - а надо ли? Я пока не уверен что нужно. Не уверен ,что слабость не устоять и не вые**бать налево телку - это слабость, а не поведение мужчины, для которого собственные желание выше любых каких-то запретов. Но я не уверен. Как-то так, хоть и очень все сумбурно. 

Единственный выход для себя я вижу - мне просто надоест и будет влом и в 35 лет после насыщенного дня, вечером мне захочется реально приехать просто домой, поесть вкусного борща ( лол) пошпилить надоевшее тело своей жены, пусть даже она будет Джессика Альба, а когда она будет сосать ,я буду представлять хорошеньких молоденьких девиц. После думая, какой же я лентяй и ведь раньше бы я был на свиданках и правда трахал разных, но успокаивая себя тем - зато я могу с кайфом лениться по вечерам и мелкий пиз*дюк, который растет тоже иногда доставляет и угарный. 

 

про надоевшее тело жены и представление молоденьких девиц, когда она сосет - это секс подавляющего большинства семейных пар.

я всегда говорю, что никакого женоненавистничества у меня нет, я эдакий открывающий глаза на правду и бьющий в корень, чтобы понимали. на что идёте

Ненадо только рассказывать про уровни, уровень ,при котором я все это не понимал, не видел и не знал - был лет в 25. Просто к 30ти годам ты все чаще видишь именно то , о чем я говорю.

Поэтому опять-таки ваши рассуждения в 21-23 года несколько забавляют. Не типа вы молодые и ничего не знаете еще, а типа реально - вы с этим еще вообще не сталкивались и выводы порой очень смешные взятые из воздуха или например опирающиеся исключительно на веру в то, что ты очень ах**енный и классный - а такие мысли обычно пустота, даже если ты реально афигенный и классный.

Приду в мафию, возможно, я на прошлую не успел.

Со всем остальным я согласен. Но одновременно уже и новые бабы так же не интригуют, потому что ничего нового я в них не нахожу. Мб, только новые гормоны, но это же не какие-то ощутимые материи. 

Поэтому я сейчас думаю больше о своей жизни и как ее прожить, а не о бабах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну об этом мы с тобой как раз много говорили, слишком многое хочешь найти в бабах. Эмоции, драив, фан, порой и на практике будет полезна в разных сферах знакомство с ней. 

Понимаешь это все не такая ерунда, как тебе кажется. Когда ты в холодный зимний вечерок проводишь вечер с прекрасной девушкой, которую выбираешь из своего "списка", находишься в независимой позиции постоянно и никто не еб&@т мозг и при этом у тебя все то , что могут дать женщины и даже больше. Потомучто речь о женщине, о желанной телочке и тд, а не о той, которая тебе уже надоела и достала за годы совместной жизни. 

Я этого и боюсь больше всего. Однажды в прекрасной девушке увидеть надоевшую мразь, которая использует свое выгодное положение жены и матери твоего ребенка чтобы делать из тебя своего личного раба и прочее прочее. Проблема в том, что от большинства мужчин она сможет это скрывать и они даже себя убеждают, что им повезло. Лошки в квардрате. Я уже уверен, что отцовство мужчику также навязано и не только бабами - я это понимаю, но не приму уже, в слишком традиционной семье вырос. 

А я же живу по честному. Я беру секс - даю секс, я беру эмоции - двю эмоции. Зачастую даю намного больше. Но матерые бабы на это скажут "нахаляву хочет секс", "мальчик, а не мужчина", потомучто им не достаточно этого. Им нужен ты и твоя жизнь, чтобы ты селил у себя и ебаш₽&@ил на них. 

Слишком уж черно я все написал, прям сам не рад))) ну так вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sиний сказал:

Я этого и боюсь больше всего. Однажды в прекрасной девушке увидеть надоевшую мразь, которая использует свое выгодное положение жены и матери твоего ребенка чтобы делать из тебя своего личного раба и прочее прочее.

 

24 минуты назад, Sиний сказал:

Слишком уж черно я все написал, прям сам не рад))) ну так вышло

Бывает и похуже)) твои подозрения не беспочвенны)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sиний сказал:

Ну об этом мы с тобой как раз много говорили, слишком многое хочешь найти в бабах. Эмоции, драив, фан, порой и на практике будет полезна в разных сферах знакомство с ней. 

Понимаешь это все не такая ерунда, как тебе кажется. Когда ты в холодный зимний вечерок проводишь вечер с прекрасной девушкой, которую выбираешь из своего "списка", находишься в независимой позиции постоянно и никто не еб&@т мозг и при этом у тебя все то , что могут дать женщины и даже больше. Потомучто речь о женщине, о желанной телочке и тд, а не о той, которая тебе уже надоела и достала за годы совместной жизни. 

Я этого и боюсь больше всего. Однажды в прекрасной девушке увидеть надоевшую мразь, которая использует свое выгодное положение жены и матери твоего ребенка чтобы делать из тебя своего личного раба и прочее прочее. Проблема в том, что от большинства мужчин она сможет это скрывать и они даже себя убеждают, что им повезло. Лошки в квардрате. Я уже уверен, что отцовство мужчику также навязано и не только бабами - я это понимаю, но не приму уже, в слишком традиционной семье вырос. 

А я же живу по честному. Я беру секс - даю секс, я беру эмоции - двю эмоции. Зачастую даю намного больше. Но матерые бабы на это скажут "нахаляву хочет секс", "мальчик, а не мужчина", потомучто им не достаточно этого. Им нужен ты и твоя жизнь, чтобы ты селил у себя и ебаш₽&@ил на них. 

Слишком уж черно я все написал, прям сам не рад))) ну так вышло

Короче, Синий. У тебя обида на баб из-за прошлых ЛТР конкретная.

С прошлым сообщением согласен, а тут уже дребедень.

Ты слишком заслушался своих друзей/товарищей, которых нагнули бабы раком.

Но ты не думай, что вокруг ВСЕ такие же, людей миллионы. Лично у меня есть примеры хороших и гармоничных отношений в жизни. Их немного, но они есть. И те люди даже не знают, что существуют пикап.

Ты просто боишься вновь окунаться в ЛТР. А может зря боишься? Ведь ты уже не тот, что прежде и попробовать стоит. Не получилось - следующая. Нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Перфекционист сказал:

Короче, Синий. У тебя обида на баб из-за прошлых ЛТР конкретная.

С прошлым сообщением согласен, а тут уже дребедень.

Ты слишком заслушался своих друзей/товарищей, которых нагнули бабы раком.

Но ты не думай, что вокруг ВСЕ такие же, людей миллионы. Лично у меня есть примеры хороших и гармоничных отношений в жизни. Их немного, но они есть. И те люди даже не знают, что существуют пикап.

Ты просто боишься вновь окунаться в ЛТР. А может зря боишься? Ведь ты уже не тот, что прежде и попробовать стоит. Не получилось - следующая. Нет проблем.

Обиды? У менч со всеми прекрасные отношения и они сами очень не хотят заканчивать со мной МЛТР. 

ЛТР и брак разные вещи, извини, но у тебя это именно возраст. Ничего общего с отношениями, еще и гармоничными не имеет брак/совмесочка. 

Я могу сказать, что тебе хочется верить опять таки в то, что будут гармоничные и та самая и как все классно  - да все будет и все круто, но брак это почти всегда то, что я написал выше. 

Еще ошибку ты совершаешь, что ты будто знаешь, что на самом деле в отношениях там - зачастую понятия не имеешь. Со стороны это всегда "счастливая семья", он клянеться в любви ей на семейных праздниках, а сам изменяет при первой и тд и тп , или тупо ее давно ненавидит уже. Да много всего, главное со стороны выглядеть как счастливая семья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе про брак вообще ничего не писал, и ты тоже не писал об этом, а сейчас его вставил в контекст зачем-то) Не надо так, Синий.

А если пишешь про брак именно, тогда уточняй. А то вертишь словами как тебе удобно)

Я пока ни во что не верю. Жизнь покажет. Поэтому розовых очков на мне нет, не переживай;)

А про примеры, которые я писал. Там я знаю достаточно, чтобы писать об этом, очень близкие мне люди.

У меня опыта нет особого, самые длинные отношения месяца 3 и с бабой не жил никогда. Поэтому на мнение эксперта не претендую.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Перфекционист сказал:

 

Тогда у нас предмета спора нет. Но надо пояснить, что я брак делаю практически равно когда ты с ней просто живешь в месте.

А так ЛТР конено классные могут быть и должны быть, именно поэтому мы создаем себе такой лайфстаил, где можем оставать только в отношениях, которые на по душе - а кривые и косые дропать ( не о внешности речь хахаа).

ЛТР хорошие я тебе и сам могу кучу рассказать. Только проблема в том, что любое хорошее ЛТР может закончиться тем о чем я говорю и ..... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sиний сказал:

Тогда у нас предмета спора нет. Но надо пояснить, что я брак делаю практически равно когда ты с ней просто живешь в месте.

А так ЛТР конено классные могут быть и должны быть, именно поэтому мы создаем себе такой лайфстаил, где можем оставать только в отношениях, которые на по душе - а кривые и косые дропать ( не о внешности речь хахаа).

ЛТР хорошие я тебе и сам могу кучу рассказать. Только проблема в том, что любое хорошее ЛТР может закончиться тем о чем я говорю и ..... )

Ну вот и я тебе об этом, спорим о разном:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, мне нравится, что тут такая дискуссия точится. 

Могу поделиться ощущениями ЛТРсб уже почти полтора года. 

Секс действительно уже мало чего приносит,  это при том, что фигура у ЛТРки что надо. Даже стремно другую раздевать после нее. В целом, нормально нереально. Но, думаю, если трахать любую постоянно, то надоест. Секс раз в 3-4-5 дней обычно. Чаще совсем надоедает.

Мозготрах. Особого нет, но это скорее исключение, чем правило. Последние дни вернулся к одиноким прогулкам. Очень полезная вещь при ЛТРсб. Думаю, проводить часа 3 в день и один выходной вместе достаточно.

Прогибы на брак и бабки: я плачу за что считаю нужным: квартира и еда. Иногда могу подарок сделать нужный. Сам помогаю ЛТРке развить ее талант, должен приносить доход начать. Тогда она изменится, будет интересно посмотреть. Брак хочет и детей и это логично, время идет. Самое хорошее время рожать. На мозг прямо не капает, но косвенно «посмотри какой смешной у ... сын, провода». Меня это не парит, есть критерии, потом можно думать. Пока критерии не выполнены, не обсуждается.

Ограничение свободы. Конечно оно есть, бабу другую домой не приведешь. Но куда-то поехать отдыхать могу поехать. Просто сам понимаю, что смысла жить вместе и уехать на полгода нет. Это просто неуважение, что ли. 

Быт: средний. Если продукты куплю, еда всегда наготовлена будет. Я не притязательный в еде. Чистота не идеальная. Но в целом довольно уютно.

По моим ощущениям, подходящая бабца это где-то 1/20-30 тех, которые нравятся внешне, может даже из 50. Большинство баб ударенные наглухо, что мы можем наблюдать даже тут, на форуме. Одни еб@тся со всеми подряд, другие на бабки разводят, третьи об уважении понятия не имеют, четвертые злые, пятые дочери рсп в худшем смысле и тд.

Меня смущают две вещи: старость ожп и дети. Хотя я сам не молодею, но суммарно моя стоимость скорее еще растет, у ожп появятся все признаки старения после 30-33.  И дети, не знаю, хочу ли детей вообще. Т.е. вроде как и есть чему научить ребенка, но зачем? Мб если бы химия была сильнее, то хотел бы. Но там вот точно было бы больше мозготраха. Холодная голова- ключ ко крепким отношениям и управлению ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем поселять у себя и становиться не свободным, если можно этого не делать. Пока по сей день не понятно. В угоду лени или желания нового опыта наверно, не знаю.

Не если собрался жениться и детей, то понятно. Но так..............................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sиний сказал:

Зачем поселять у себя и становиться не свободным, если можно этого не делать. Пока по сей день не понятно. В угоду лени или желания нового опыта наверно, не знаю.

Не если собрался жениться и детей, то понятно. Но так..............................

В целом да. Если отношения нормально выстроил с подходящей бабой, то позвонил в любое время приехал и трахнул - оба довольны. Захотел и в музей сходил. 

А уборка и готовка, либо сам, либо нанял уборщицу и повариху, и это тебя вообще не парит.

Я вот хочу в будущем пожить с бабой, больше для эксперимента, посмотреть что из этого выйдет, как она себя будет вести и т.д. 

Тут самый главный вопрос - как в таких реалиях детей правильно воспитать и дать им достаточно внимания.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я стараюсь в ЛТРах - получать максимум всего, что можно. Кроме всего того минусового, от её проживания у меня дома - потомучто дома она у меня не живет. Условно.

Эта условность кстати очень, очень важна. У меня были ЛТРки которые по 3-4 дня в неделю проводили у меня, конечно с ночевками. Но это вообще не тоже самое, когда она у тебя живет. Пздц как это важно. Я еще поэтому не очень понимаю ПОСЕЛЕНИЯ у себя.

Т.е. по сути у тебя все тоже самое, но только никаких последствий от совместного проживания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Sиний said:

Зачем поселять у себя и становиться не свободным, если можно этого не делать. Пока по сей день не понятно. В угоду лени или желания нового опыта наверно, не знаю.

Не если собрался жениться и детей, то понятно. Но так..............................

Несколько факторов сошлось. Основной был как раз просто желание нового опыта такого вида. Плюс это было банально удобно, потому что в целом было очень много дел, которые надо было плотно делать, а не по полям и свиданиям гулял.

При этом я не особо понимаю страха лтрсб. Кандалов же нет, в любой момент можно просто разъехаться или разойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skyskysky сказал:

в любой момент можно просто разъехаться или разойтись.

ага, легко и просто. ну-ну)

вот ЛТР в любой момент остановить можно это да, а разьезжаются обычно уже навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Sиний said:

ага, легко и просто. ну-ну)

вот ЛТР в любой момент остановить можно это да, а разьезжаются обычно уже навсегда

Очевидно, что навсегда. Но в чем тут сложность? Если разрываешь, то навсегда и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skyskysky сказал:

Очевидно, что навсегда. Но в чем тут сложность? Если разрываешь, то навсегда и все. 

На самом деле очень непросто длительные лтрсб рвать, эмоционально непросто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, vaporizer said:

На самом деле очень непросто длительные лтрсб рвать, эмоционально непросто

Если пришел к тому, что их пора разрывать, тогда берешь и разрываешь. Что сложного? Ведь ты же пришел , что "пора разорвать". А если не пришел - зачем разрывать? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё, но ЛТР как таковое это реально клёво тем, что если вы на одной волне и ожп адекватная и классная по многим параметрам, то испытываешь нечто другое, нежели когда ты просто находишь любую просто сексуальн ожп. Даже в сексе совершенно другие ощущения, не говорю уже об оргазме) 

Ну и плюс общие цели... Друг это друг, но цели часто расходятся, а с ЛТР движешься куда надо совместно. Ну и рулить приятно, а с другом всегда соревнование) что конечно тоже здорово, но утомляет.

Но тут каждому своё, конечно, проще просто трахнуть, чем ещё и душу по чуть чуть открывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dodje said:

Каждому своё, но ЛТР как таковое это реально клёво тем, что если вы на одной волне и ожп адекватная и классная по многим параметрам, то испытываешь нечто другое, нежели когда ты просто находишь любую просто сексуальн ожп. Даже в сексе совершенно другие ощущения, не говорю уже об оргазме) 

Ну и плюс общие цели... Друг это друг, но цели часто расходятся, а с ЛТР движешься куда надо совместно. Ну и рулить приятно, а с другом всегда соревнование) что конечно тоже здорово, но утомляет.

Но тут каждому своё, конечно, проще просто трахнуть, чем ещё и душу по чуть чуть открывать. 

Мужчина - лидер, поэтому ему все равно приходится идти впереди. Девушка может подсказать что-то, но стратегические решения и ответственность за них всегда на мужчине. В дружбе ответственность делится с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, раньше очень сильно уставал от того, что нужно идти впереди девушки и еще помогать ей развиваться (открывать в себе сильные стороны), сейчас стало легче.

Кстати, иногда девушка (условная, а не конкретная из топика) может заиграться и почувствовать себя сильной и свободной :) Хотя я не думаю, что это плохо. Люди случайно не уходят и случайно не остаются. Все идет своим течением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, очень круто про идти впереди с девушкой и как подругому с другом.

Я вообще на этот счет перезагоняюсь всегда, я для девушки эдакий Джеймс Бонд, даже если есть проблемы - у меня все равно все зае***бись и я иронизирую с этого максимум. Даже представить не могу, как я девушке ЖАЛУЮСЬ или хотя-бы говорю, что братуха проблем я зае***бался хер разгребешь.

А с другом я всегда могу это сделать. Сказать, что херовасто если честно и вообще пора дропать этот бизнес, как затрахал поставщик если честно. Конечно с приправой некого стеба и тд ,потому-что друг другом, а занудным быть нельзя все равно.

Но с телой, ты Джеймс Бонд, а в жизни... в жизни же мы все равно обычно люди.

Короче, кто плавал с бабами тот меня поймет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например у меня была одна девушка с которой я почти 6 лет имею общее. Это такие классные отношения. Где все гармонично и они не парит мозги, ну почти... вообщем это не о том. Речь о том, что за 6 лет она никогда не слышала ,что у меня какие-то проблемы, а они конечно были - яж обычный человек.

Она однажды стала говорить, что кинула чувака, потому-что надоел рассказывать о своих проблемах.

Я тогда пошутил - Ха.... рассказывать женщине о проблемах? Глупо, вот у меня полный пиз***дец например везде долгов и продажи стоят, да мне пофиг иди сюда я лучше тебя трахну и засос и тд. А она - ВОТ! ВОТ ЗА ЭТО Я ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ!

Главное, что я для себя лично так и не понял, фарс ли то, когда я так веду себя с телочкой или мне на самом деле насрать. Очень интересная тема тут пошла на самом деле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы разного рода у всех бывают, но смысл о них рассказывать, другой за тебя их вряд ли лишит. Правда, иногда бывают моменты, когда скрыть невозможно. Например, проблемы со здоровьем или внешностью. Если хромаешь, то никак не притворишься, что все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, skyskysky сказал:

Если пришел к тому, что их пора разрывать, тогда берешь и разрываешь. Что сложного? Ведь ты же пришел , что "пора разорвать". А если не пришел - зачем разрывать? :-)

Не очень приятно говорить девушке с которой долго живёшь, чтоб она собирала вещи и уезжала. Да и сомнение гложит, думаешь, может я неправильно поступаю, что выгоняю ее и расстаюсь.

Это в теории все просто - принял решение и выгнал, а на практике оно все по-другому))

Из своего опыта, как теперь думаю, если не планируешь детей и свадьбу, то и нет смысла в ЛТРсб.

Изменено пользователем vaporizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, vaporizer said:

Не очень приятно говорить девушке с которой долго живёшь, чтоб она собирала вещи и уезжала. Да и сомнение гложит, думаешь, может я неправильно поступаю, что выгоняю ее и расстаюсь.

Это в теории все просто - принял решение и выгнал, а на практике оно все по-другому))

Из своего опыта, как теперь думаю, если не планируешь детей и свадьбу, то и нет смысла в ЛТРсб.

Это согласен. Просто для парней с форума такая ситуация возможна. У меня тоже были и есть такие сомнения. 

Действительно, смысл в ЛТРсб это конечно же левелап к семье или, по факту, это уже почти семья.

А ты сам решил не заводить семью? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...