Перейти к публикации
пикап.Форум

На поверхность - Sky


Рекомендованные сообщения

Читаю журнал Абсолютена. Пожалуй, надо и мне в поля выбраться именно за эмоциями, выбирать самых волнующих девушек, от других уже не прет так. Недавно нашел неплохое место, где течет «свежая молодая кровь». И поля будут одиночные, надо вспомнить базовые ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 784
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Олдскульшики, у меня есть полностью сохраненный журнал Спирита (SpiritGame) с этого форума…(был такой прокачаный парень) в pdf, сделал 3 или сколько там лет назад перед удалением журнала. Лайкните это

УДАЛЕННЫЙ ДНЕВНИК SpiritGame в Pdf https://tinyurl.com/spirit-pdf Очень крутой соблазнитель топовых девочек был. Сохранял для себя. Лайк за спасибо

На самом деле, мне нравится, что тут такая дискуссия точится.  Могу поделиться ощущениями ЛТРсб уже почти полтора года.  Секс действительно уже мало чего приносит,  это при том, что фигура у

Задумываюсь, чего хочу от жизни. С семьей, похоже пока или вообще не готов, вижу тысячи людей с детьми на улицах, чуть меньше, чем ноль эмоций при этом возникает. ЛТРка, конечно, хочет семью и детей, правда не говорит и не давит на это, но при виде детей глаза у нее горят. Отношения такие, конечно, рано или поздно приходят к развалу, потому что цели у людей разные. Привык я за 30 лет к какому-то одиночеству, что ли, когда сам по улицам бродишь, сам спортом занимаешься и тд. Если нет общей цели, зачем отношения, зачем гражданский брак? Чисто для комфорта?

Поэтому и с девушками новыми особой мотивации нет. Они все хотят после 22 лет семью и стабильность, мне же понравилось путешествовать, я прямо кайфовал, с детства природу люблю. Еще природу через спорт (кайтсерв, сноуборд, трекинг недавно попробовал).

Плодиться выглядит несколько примитивным занятием, как самому себе создать сложности или вроде того. Короче, как и остальных делах, в отношениях такое дело, когда познаешь базу, становится неинтересно. А хочется, чтобы было интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, skyskysky сказал:

Задумываюсь, чего хочу от жизни. С семьей, похоже пока или вообще не готов, вижу тысячи людей с детьми на улицах, чуть меньше, чем ноль эмоций при этом возникает. ЛТРка, конечно, хочет семью и детей, правда не говорит и не давит на это, но при виде детей глаза у нее горят. Отношения такие, конечно, рано или поздно приходят к развалу, потому что цели у людей разные. Привык я за 30 лет к какому-то одиночеству, что ли, когда сам по улицам бродишь, сам спортом занимаешься и тд. Если нет общей цели, зачем отношения, зачем гражданский брак? Чисто для комфорта?

Поэтому и с девушками новыми особой мотивации нет. Они все хотят после 22 лет семью и стабильность, мне же понравилось путешествовать, я прямо кайфовал, с детства природу люблю. Еще природу через спорт (кайтсерв, сноуборд, трекинг недавно попробовал).

Плодиться выглядит несколько примитивным занятием, как самому себе создать сложности или вроде того. Короче, как и остальных делах, в отношениях такое дело, когда познаешь базу, становится неинтересно. А хочется, чтобы было интересно.

Не пора ли сменить партнера? Судя по тому что ты пишешь, отношения стухли. Такие отношения тебя никак не развивают. Мне так кажется, возможно я ошибаюсь. 

Зачем такие отношения? Да, это комфорт. Секс + закрываются бытовые вопросы (еда, стирка, уборка, уют дома). Но это не нормально для мужика. 

Я к 27 годам понял, что мне отношения не нужны.

Изменено пользователем Tony Rabbit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony Rabbit сказал:

Не пора ли сменить партнера? Судя по тому что ты пишешь, отношения стухли. Такие отношения тебя никак не развивают. Мне так кажется, возможно я ошибаюсь. 

Зачем такие отношения? Да, это комфорт. Секс + закрываются бытовые вопросы (еда, стирка, уборка, уют дома). Но это не нормально для мужика. 

Я к 27 годам понял, что мне отношения не нужны.

Что даст новый партнер, если все мироощущение в себе и все проблемы надо решить в первую очередь в себе? Я решил, что мне надо закрыть некоторые вопросы по делам остаточные и тогда можно сменить место проживания, если хочется. Можно и решить с отношениями. Я сейчас сконцентрирован на проектах и гонять по полям банально нет времени. Это продлится где-то до конца осени, думаю, тогда можно будет подвести логическую черту и решить что и как далее. Пока просто поделился тем, что на душе, в этот дождливый день.

В отношениях я получил отличный левелап по самим отношениям, по пониманию себя. Я пока не готов принять мысль, что готов жить без отношений вообще, слишком это противоречит тому, с чем рос, семье, воспитанию. Т.е. это будет идти против себя - не вызрел еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девчата которые хотят путешествовать и даже есть те, кто детей не особо любит, они конечно в меньшинстве, но такие есть. При желании можно найти не домоседку, а именно такую.

Понимаю, меня вот тоже не прет пока вся эта семейная канитель, хотя детей я люблю. В моем случае я отвел это на какой-то срок вперед - изменив свою жизнь. И не жалею. Вообще, если на душе что-то не спокойно, это не просто так. Это внутренний голос души борется с потенциальным соперником - страхом перемен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Абсолютен сказал:

Есть девчата которые хотят путешествовать и даже есть те, кто детей не особо любит, они конечно в меньшинстве, но такие есть. При желании можно найти не домоседку, а именно такую.

Понимаю, меня вот тоже не прет пока вся эта семейная канитель, хотя детей я люблю. В моем случае я отвел это на какой-то срок вперед - изменив свою жизнь. И не жалею. Вообще, если на душе что-то не спокойно, это не просто так. Это внутренний голос души борется с потенциальным соперником - страхом перемен.

Понимаешь, более менее разобравшись с девушками, я знаю, что не хотеть детей либо хотеть лезть на гору это для них вероятнее всего ненормальное поведение. А с девушкой, у которой сбой программы тоже здоровых отношений не построишь. Достаточно, чтобы ЛТРка поддерживала тебя в твоих начинаниях. Моя пока поддерживает. Но это же демо, которое сойдет на нет, скорее всего.

 

Да, страх перемен есть всегда, но не такой, что непреодолимый.

На самом деле секрет проще, эту неделю работал до ночи, в люди не выбирался, голова плавится :-) сейчас пойду отдыхать ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сегодня отлично сделали ВВП. По парку, улице, потом разные рестораны-бары, штук 5 сменили, без застоя, зашли - познакомились - вышли. У напарника 4 закрытых девочки,у меня 3. Мог больше, но не подходил ради телефона, только к симпатичным мне. Это при том, что начало было вообще кислое и в городе люди еще отсутствуют, шашлыки жарят, наверное. Одна девочка хотела меня трахнуть прямо при знакомстве, раз 1оо5оо попросила написать ей завтра и сходить с ней на пикник и моим друзья сказала, чтобы они напомнили мне ей написать ,алкоголь ее разогрел. Фигура хорошая пресс как камень, сама 6-6.5, фигура 7 точно есть.  Проведу свиданок несколько, наверное, как ЛТРка пойдет на работу после выходных. 

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я не вижу супер смысла в том, чтобы читерть от ЛТРки, сейчас больше сконцентрирован на проектах, но чтобы не терять самоощущения мужчины и чтобы тестостерон поднимать очень хорошо знакомиться в полях хотя бы раз в неделю, по желанию можно продолжение, если есть желание, время, место где и понимание для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле было не очень. Выбрали пафосное место  (вчетвером), один из нас (тфн почти, но подкачанный) привел двух девушек, 6ок, но нормально одетых и себя держащих. Место же оказалось базой папиков и телочек, которые ищут таких. Открыли компанию их 5 ожп, 2 старых, 3 студентки маленькие. Старая одна начала кричать, почему мы сели к ним за стол, короче, завидовать. Я ее жестко отрезал, спросил, она их мама что ли.  

Одна понравилась мне по химии 7, стройная, но я так и не пересек ее на тет-а-тет, влом было ждать ее возле туалета, так как там просто коридор и стоять под туалетом я не хотел. Думал, закрою позже или других ожп и оторвучь. Но место было реально плохое (бабы ждут папиков, кроме бабок все пофиг), на улице дождь, мы просто ушли. Напарник не в духе, с дороги устал и приболел, короче, поехали домой.

Вывод дня - никогда не оставлять незакоытыми девушек с химией, сейчас как школьник думаю как ее снова встретить (целых 3 минуты думал ;) ). Охотник без добычи - не то чувство, которое следует испытывать. Надо завтра перекрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, skyskysky сказал:

Я ее жестко отрезал, спросил, она их мама что ли.  

:о)

 

7 часов назад, skyskysky сказал:

Вывод дня - никогда не оставлять незакоытыми девушек с химией, сейчас как школьник думаю как ее снова встретить (целых 3 минуты думал ;) ). Охотник без добычи - не то чувство, которое следует испытывать. Надо завтра перекрыть.

было такое, тоже 3 минуты переживал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод в МЛТР и одновременно встречаться еще с девушками. Жаль, но другого пути обычно нет.

При единственной ЛТРке ходить в поля и даже проводить свидания - это обманывать самого себя, играть в образ жизни "до" неё. Но это не спасет, без трахаться и встречаться с другими.

Помню видел пару постов твоих раньше, мне импонировала твоя позиция и ее достаточно чёткая подача. Сейчас же ты похоже все глубуже заходишь в ЛТР. И говоришь, если интересно, то могу писать про ЛТРсб, это поможет вам понимать совместную жизнь.

Это мой достаточно эгоистичный пост, чувака который зашел увидеть интересное от skyskysky, а увидел "С этим ЛТР, давно не делал ВВП". Пф..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, Синий. Даже спорить не буду. Попытка жить как "до ЛТРсб". Не сломал я в себе реально моногамность. То есть я хожу в общественные места, знакомлюсь, причем вполне удачно, но почти никогда не встречаюсь и не трахаюсь, тем более. Также связываю это с тем, что сейчас по проекту часто провожу время с 10 утра до 10 вечера, поэтому нормально в поля не выйти, нигде не зависнуть. Планирую в течении этого лета выработать новую позицию и уже к осени принять решение что и как. Пока я как бы в ЛТРсб побыл, понял что это такое, какие дает плюсы и минусы, в какую рутину это может завести, как из нее выплыть и как, в целом, рулить отношениями. Поэтому, в любом случае, полученный опыт я считаю очень удачным и пока ни разу не жалел, что попробовал. 

 

Quote

 Не сломал я в себе реально моногамность.

По крайней мере, когда я в ЛТР. Потому как в середине журнала вполне успешно с утра трахал одну, вечером другую. Т.е. как бы закостенелых понятий нет, что "нельзя". А в ЛТРсб просто возникает вопрос "зачем". 

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, если итак есть. Секс есть, общение с противоположным полом есть, эмоции от женщины есть, полноценность какая никакая ( ха-ха) - тоже есть. А так без ЛТР, сидишь дома один, а тебе напишет кто-то "Хоть девушку себе найди", а так и искать ненадо правда же.

Да нет, это нормально на самом деле. Но если ты убежденный полигамщик, то через пол годика надоест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская моногамность это искуственная или вынужденная мера во имя например счастья ребенка или стабильности семейной жизни. Зачастую все-таки побеждают истинные желание и на это плюют, лицемерно трахая любовниц за спиной у жены.

Все сказки про "того самого человека" и прочее, это распиарено большим количеством институтов в целях личной или общественной выгоды, а мужик всегда рад обманываться. Только потом, когда женился - сам себя не обманешь.

Смысла в женитьбе и совместной жизни никакой нет я считаю, кроме как совместный ребенок. Ребенку нужна и мама и папа. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давно тут женский императив не звучал :-)

Любишь, не любишь, дело такое. Человек не статичен, когда его положение шатко, он будет послушен, когда нет, он станет другим.Это особенно касается женщин. 

Честно, я не знаю, с каким человеком не надоест. Мне с собой не скучно, а другой человек всегда другой человек, особенно в паре. И не в смысле одна и та же попа или писька, а просто иногда хочется остаться наедине с собой или ничем себя не ограничивать. Пара - всегда ограничение. 

Объективно, в паре я научился только тому, что нужно для жизни в паре, в чем-то ином я круче не стал. Некоторый замкнутый круг.

Но самое худшее - это влияние женских гормонов. Ты всегда следуешь за женским циклом. У не эстроген, у тебя тоже. И это просто наоедает. Вот эти позывы к смене настроений. Хотя, конечно, я их не выплескиваю и в поле нейтрализую, но факт есть факт. Особенно когда с человеком проводишь 9 часов бодрствования и 7 часов сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный момент, на днях пока ждал напарника, был в метро с час где-то или минут 30-40. Решил поразгоняться сам. Сделал 3 подхода к девушкам, 1 поговорил, но она была оч странная, как накуренная (не сейчас, но в целом), даже моргала медленно, хотя симпатичная. Со второй девочкой познакомился, природно красивая, высокая, длинные волосы, глаза двухцветные (первый раз такое вижу), но возраст 16 лет всего. Но я все равно взял телефон и договорился пройтись. Третья была симпатичная, но закрывать не хотел, поговорил немного, потом приехал нормальник и я пошел на выход из метро. 

В общем, когда разгонишься, стоит вопрос не в страхе подхода, а в количестве привлекательных ОЖП в поле зрения. Сейчас конец весны, начало лето, так погода отличная. Вчера очень много было хороших девочек в центре, но я был с ЛТРкой, поэтому только облизывался :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Уехала ЛТРка на неделю. Вот лежу тут один в комнате и думаю - что мне нужно в жизни?

Ей рожать пора (25+), постоянно на детей засматривается. А я вообще не в курсе, что мне нужно. Как-то бы определиться с постановкой целей или хотя бы просто уехать и жить в свое удовольствие. Чувствую внутренний прессинг, сложно все взять и менять, никак не находишь отправную точку для этого, особенно если, в принципе, многое устраивает. Девушка у меня наученная жизнью, поэтому мозг не выносит и свободу не ограничивает, но ведь я-то знаю, к чему все идет. А к чему я иду - не знаю. Друг говорит типа поперебирай девушек и выбери лучшую из них для лтр, мне же сложно таким заниматься. Обнимать одну девушку, через час возвращаться домой к другой. Одно дело знакомство, другое, когда эмоционально привязываешься к человеку, появляются какие-то общие шутки, ритуалы, понятия и тд тп.

 

Посоветуйте что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоциональная зависимость. Сложная штука  )

 с одной стороны стабильность, а с другой желание трахаться. 

Я пускал все на самотёк , детей не делал. 

Результат в итоге: либо баба терпела до тех пор пока у меня чувства не проходили -- я бросал. 

Либо баба бросала, тогда и бомбило. 

Второй варик ужасен)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то начинает угнетать в жизни, это лишь от дистрофии в канале восприятия действительности. Все встало на рельсы, и так и движется, приедаясь и прилипая как ракушки на дно судна, со временем не давая нормально плыть и вызывая коррозию.

Если девушка хороша, то можно взяться за руки и начать совместный апгрейд жизни, переездом, путешествиями, новыми знакомствами, увлечениями. Расширить взгляд на МИР любым простым способом, для начала сделать то, что вообще всегда откладывалось на самую верхнюю полку, а потом уже пойдет и поедет остальное.

Для мужика нужно знать его главную цель в жизни и те действия которые к ней приводят. И уметь цель на подцели раскидать и так далее до сегодняшнего дня. Есть техника: расписать цели на 300 лет вперед, это сложно. Зато помогает избавиться от шаблонов путей к их осуществлению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Константин Юрьевич сказал:

Для мужика нужно знать его главную цель в жизни и те действия которые к ней приводят. И уметь цель на подцели раскидать и так далее до сегодняшнего дня. Есть техника: расписать цели на 300 лет вперед, это сложно. Зато помогает избавиться от шаблонов путей к их осуществлению.

Для начала, можно и на 5 лет вперед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни.

 

По теме. У меня целей в жизни нет, кроме как заработать побольше денег. В идеале, заработать так, чтобы больше не работать вообще. Была мечта путешествовать, но после 2х месяцев трипа по Азии перестало так сильно ломать.

По поводу разнообразия и желаний проблем нет, девушка на все согласна, я (после зимней поездки на 2 месяца оклемался) тоже на диване не лежу, гуляю, спортом занимаюсь, знакомлюсь. 

Еще такая ситуация, в одном шаге (секс) от вторых отношений. То есть не решив первый вопрос, умножаю его на два. Правда, не представляю как из совмещать ЛТРсб и ЛТР. Думаю, что все спалится и лтрсб развалятся, потому что скрывать мне просто влом, не настолько консператор, чтобы все продумать. Короче, по какой-то накатанной. На самом деле несколько раз задумывался, что мне одному неплохо, в принципе, с другой стороны, за свое общение с (12+ секс и 100-150+ знакомств) понимаю, что найти умную и любящую дедевушек не очень просто, в основном, в голове у них полная каша и эмоционально мне не проходят.  С другой стороны, изображать из себя любящего семьянина совсем не хочется. Не чувствую я в этом потребности вообще. Сердце с одной стороны доброе, с другой эмоционально выгоревшее и уже не допускающее манипуляции, но и не могущее сказать «или нах» человеку, которого уже близко подпустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно выжать свой мозг и все-таки найти цель всей жизни. От этого пойдет развитие в разные направления, даже в те места, куда раньше не проникал луч солнца золотого, в самые закрома. Есть листок, есть ручка, есть план найти цель жизни. Чтобы найти, нужно перепахать поле своих сорняков в голове, гектаров эдак в 100. лучше начать сейчас. 300 лет, взять как основу, как будет выглядеть мир, после вас, то чем занимаетесь, будет ли продолжено следующими 3-мя поколениями - пойти от сложного к легкому. Можно фантазировать сколь угодно, да хоть до того, что марс и венера будут пренадлежать вашей семье. И

Изменено пользователем Константин Юрьевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин Юрьевич, Вы в точку. Недавно смотрел видео про SpaceX. Мне очень нравится, что они делают и планы полета на Марс. Меня с детства тянуло к таким вещам, высокоиехнологичным, к открытию чего-то нового. Вопрос в том, чтобы реальность не оказалась несколько иной. В детстве мечтал делать химические эксперименты, а потом понял, что химики большую часть времени проводят над формулами.

Мне нравятся высокие технологии, Sci-Fi и общение с умными и интересными людьми. Куда бы приткнуть себя в это поле. (Природу тоже люблю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skyskysky сказал:

Уехала ЛТРка на неделю. Вот лежу тут один в комнате и думаю - что мне нужно в жизни?

 

Она уже неплохо над тобой поработала. Бросать ЛТР , переводить в МЛТР. Ты понятия не имеешь, что у нее в голове и что произойдет, как только ты отдашься ей, а ты уже на грани. Понимающая и любящая - это вообще смешнее смешного. Самое страшное, что ты думаешь, что имеешь хорошее представление. Ты не можешь допустить похоже, что она умнее и прошареннее тебя, как и любая женщина - умнее любого мужчина в вопросах психологической манипуляции и тд.

Деньги, самореализация, красивые женщины - вот тебе хотя-бы три сферы, которые по дефолту в мужине, уже куча простора для развития, вместо лежания на диване и размышлений, что нужно в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Sиний said:

Она уже неплохо над тобой поработала. Бросать ЛТР , переводить в МЛТР. Ты понятия не имеешь, что у нее в голове и что произойдет, как только ты отдашься ей, а ты уже на грани. Понимающая и любящая - это вообще смешнее смешного. Самое страшное, что ты думаешь, что имеешь хорошее представление. Ты не можешь допустить похоже, что она умнее и прошареннее тебя, как и любая женщина - умнее любого мужчина в вопросах психологической манипуляции и тд.

Деньги, самореализация, красивые женщины - вот тебе хотя-бы три сферы, которые по дефолту в мужине, уже куча простора для развития, вместо лежания на диване и размышлений, что нужно в жизни.

Да, друг тоже говорит, что типа я иду по ее плану, но если я ей за год совместной жизни не позвал замуж, не сказал, что люблю и тд, выбираюсь в город и знакомлюсь с девушками, значит таки не все идет по ее плану. Но и полной свободы, как жизнь в одиночестве нет.

С другой стороны это же нормально, когда одинокие люди стремятся быть с кем-то. У меня больше ресурса и я ее обеспечиваю фактически, но у нее есть потенциал, так как есть талант и, в принципе, она его реализует (уже начала) и через год может зарабатывать достаточно на жизнь. Вот тогда бы и было видно что и как. Но, в целом, по уму, воспитанию (не этика, а именно жизненные установки), красоте она хорошая. Сейчас. Так как жизнь потрепала, а когда человек хлебнул, он держится за хорошее.

Как ЛТРсб перевести в МЛТР с возможностью и дальше встречаться с другими девушками, помимо ЛТРок, я не знаю, если честно. Это разъехаться по-любому придется, на чем эти отношения и закончатся. Да, похоже, желание быть в ЛТРсб, но делать вид, что все «по-прежнему, по-пикаперски» , не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хорошо прочувствовал слова Ночного Дозора «зачем съезжаться, если не собираешься делать ребенка», но и постоянно где-то гонять нет желания. Если большую часть времени подводишь дома, как я, то хочется иметь теплое и близкое душе тело, чтобы обнять в любой момент или поделиться переживаниями, если такие есть. То есть после опыта ЛТРсб, человеку, который большую часть времени работает дома, очень сложно удержаться от того, чтобы лучшую из своих СО или ЛТРок не поселить, так как просто вопрос внутреннего душевного комфорта (не кухня и прочая бытовка).

На секс я не очень падкий, мне 1 раз в 2-3 дня вполне достаточно и новые письки не так заводят, натрахался за свои 30 можно сказать. В знакомствах нравится именно то, что ты получаешь то, чего хочешь. Симпатию, ценность для кого-то, любовь к тебе. То есть больше как удовлетворение самолюбия.

Единственное, что хотелось бы девушку, у которой достаточно денег, чтобы отношения меньше были завязаны на ресурс, но тогда и ценность твоя ниже будет.

Кстати, встречал такую, но что-то мне в ней не понравилось. Даже словами выразить не могу что, какая-то хитрость чувствовалась в ее словах «Просто хочется мужчину, чтобы он все решал, надоело быть такой сильной».

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skyskysky сказал:

Кстати, встречал такую, но что-то мне в ней не понравилось. Даже словами выразить не могу что, какая-то хитрость чувствовалась в ее словах «Просто хочется мужчину, чтобы он все решал, надоело быть такой сильной».

Ты в дерьме полном.

Пздц как херово такое видеть если честно. Давай женись, тогда вся мразотная поднаготная раскроется полностью. Я писал об этом, как прекрасная девушка с которой тебе круто, превращается в мразь в браке или совместном проживании и почему.  В личку кое что важное написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Sиний said:

Ты в дерьме полном.

Пздц как херово такое видеть если честно. Давай женись, тогда вся мразотная поднаготная раскроется полностью. Я писал об этом, как прекрасная девушка с которой тебе круто, превращается в мразь в браке или совместном проживании и почему.  В личку кое что важное написал.

Это цитата другой девушки, с которой я не стал нечего развивать, хотя она как раз в деньгах не нуждалась ;) ЛТРка так не говорит.

 

Что баба портится в браке это очевидно, так как остается мало инструментов влияния на нее. Другое дело, что речь о браке с моей стороны не идет, так как не вижу в нет необходимости, но понимаю, что живу не один и тратить время другого человека впустую годами права не имею. Сейчас ровно год совместной жизни (-2 месяца моего путешествия). Поэтому после лета надо что-то решать.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, skyskysky сказал:

Уехала ЛТРка на неделю. Вот лежу тут один в комнате и думаю - что мне нужно в жизни?

Ей рожать пора (25+), постоянно на детей засматривается. А я вообще не в курсе, что мне нужно. Как-то бы определиться с постановкой целей или хотя бы просто уехать и жить в свое удовольствие. Чувствую внутренний прессинг, сложно все взять и менять, никак не находишь отправную точку для этого, особенно если, в принципе, многое устраивает. Девушка у меня наученная жизнью, поэтому мозг не выносит и свободу не ограничивает, но ведь я-то знаю, к чему все идет. А к чему я иду - не знаю. Друг говорит типа поперебирай девушек и выбери лучшую из них для лтр, мне же сложно таким заниматься. Обнимать одну девушку, через час возвращаться домой к другой. Одно дело знакомство, другое, когда эмоционально привязываешься к человеку, появляются какие-то общие шутки, ритуалы, понятия и тд тп.

Посоветуйте что-нибудь.

Я находился в твоей ситуации почти под копирку. У меня тоже работа дома и с девушкой жил не ради быта. Так уж природа стебанулась, что я вышел более хозяйственным и аккуратным. И количество секса от меня ей нужно было больше чем мне. Я понимал, что не готов был идти с ней дальше, но и ставить крест тоже. А с ней нужно было что-то делать, ведь это один из самых родных и близких мне людей - я не мог продолжать ей "пользоваться". Разговаривал сам собой, взвешивая плюсы и минусы, записывал мысли в дневник, пытаясь понять себя и что мне делать. Только я жил с ней 5 лет и мог прожить ещё столько же вполне счастливо, если бы девушке не нужно было исполнять свою природную функцию. Ведь они быстро теряют свою молодость и красоту. Пускай лучше она сейчас найдет кого, пока ещё в расцвете красоты. 

Мы расстались. Это не было в одночасье, потому что было настолько тяжело для меня, что мне было сложно признаться самому себе, что мы можем жить по отдельности. Но какая-то подсознательная часть меня вела к расставанию. Мой мужской зов найти своё призвание, попробовать идти по новому пути, а не идти на поводу страха оказался сильнее социального программирования об одной "половинке". Я как-то решил для себя, что даже если я никого не встречу более близкого и теплого человека, я всё равно хочу попробовать другую жизнь. 

Такой долгой и сильной душевной боли и одиночества от расставания я не испытывал раньше никогда. И даже сейчас иногда где-то ёкает глубоко внутри, но я не жалею об этом. И думаю что это мне нужно было. Это сделало меня значительно сильнее.

В отношениях мужчина деградирует в своей мужественности. Ему приходится считаться по многим вопросам с женщиной. Учитывать её желания, хотения, прихоти. Отнимается много энергии на какую-то ерунду. Вот скажем одна из прошлых ситуаций, хоть и редких, но зато наглядных. Купил как-то постельное белье. И началось, а чего ты со мной не посоветовался. Мне этот цвет не нравится и прочая хренотень. В конечном итоге, через пару недель, ей даже понравился мой выбор, но эмоционально обоих она тогда вздрючила. А когда живешь один высвобождается очень много энергии. Не приходится принимать решения учитывая во внимание кого-то еще.

После расставания я занялся спортом. Значительно поправил здоровье. Улучшил английский. Заимел хорошие привычки. Разобрался со многими глупостями в своей голове. У меня появились новые друзья, наладил старые связи. И вообщем и в целом я сейчас счастлив. И не жалею о своем поступке. Сейчас я открыт для мира и могу делать всё что угодно не советуясь ни с кем, ни беря во внимание никакие мнения. И это круто. У меня куча планов и идей. И меня это очень радует. Осталось найти на это всё деньги ). Этим сейчас и стараюсь заниматься одновременно с пикапом.

Если ты задумался, а нужно ли это тебе, то значит это тебе не нужно. Как и наоборот. Когда тебе действительно что-то нужно ты не задумываешь, нужно ли тебе это - тебе просто это нужно. Всё что привносит сомнения - нужно не очень сильно или не сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Абсолютен.

Мне кажется, свою функцию в жизни моей ЛТР я выполнил и многому ее научил, в чем-то помог. Но она, хотя и крутит супер-демо, и сама по-себе хорошая и красивая, не моя девушка для семьи. Не знаю почему так считаю. Просто давно есть такое ощущение. Оно не явное и не острое, не является причиной конфликтов, но оно есть. Может быть тише или громче, но обратного ощущения (что мне хочется с ней семью и детей) никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильная стратегия и калибровка с 22г 7кой (твердой) (химия 7) на 3м свидании в сауне, ЛМР, не прожал. Далее прогулка, все такое без отморозов. Дальнейший ожидаемый сценарий с ее стороны: стандартный, потеря интереса. Мои действия: пропадаю с радаров минимум на неделю, потом пинг, мало ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не учел отношение и особенности характера девушки. Думал, если я ей так нравлюсь, что она инициировала поцелуй в губы на первом свидании, значит все ок и все получу в любом случае. Плюс был замороченый двумя вещами : сначала все могло отмениться, но потом все оказалось ок, параллельно переживал, так как я в лтрсб и это новый для меня опыт. Плюс, возможно, ее цель была «подразниться», а жестко прожимать не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и забористая химия попалась. До сих пор вставляет %-) Надо провести реабелитационную свиданку или поля  :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
On 06/14/2016 at 1:04 AM, skyskysky said:

Мне кажется, свою функцию в жизни моей ЛТР я выполнил и многому ее научил, в чем-то помог. Но она, хотя и крутит супер-демо, и сама по-себе хорошая и красивая, не моя девушка для семьи. Не знаю почему так считаю. Просто давно есть такое ощущение. Оно не явное и не острое, не является причиной конфликтов, но оно есть. Может быть тише или громче, но обратного ощущения (что мне хочется с ней семью и детей) никогда не было.

Так отпусти девку, ее лучшие годы убегают, в 30 она уже мало кому нужна будет.

А если не лень ей помочь, то помоги ей найти чувака подходящего.Полно мужиков ищущих таких телок, с серьезными намерениями, познакомь случайно да расстанься с ней - он ее пожалеет-утешит, так и сойдутся.

Очень жадко девок, которых просто так по куче лет продержали, пока ее поезд не ушел... Сидят теперь с кошками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hotwind сказал:

А если не лень ей помочь, то помоги ей найти чувака подходящего.

жешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Пять пионеров said:

жешь)))

А что - полно мужиков к пикапу не склонных, мало того воспитанных мамой так, что в 25 пора заводить кучу детей, ходят маются без нормальной склонной к этому девахи.

Есть такие, причем и интересные бабам красавцы, так что найти вполне реально, а нужно ли это ему - в том и вопрос. Если хорошо к ней относится, мог бы и помочь. Сестрам даже самым любимым помогают? Ну и в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нереально
 

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то любая сваха только этим и занимается, так что чуваку-пикаперу это не может быть нереальным, тем более во времена соцсетей, найти мужика с такими потребностями просто.

Знакомая 5-ка максимум, поставила себе задачу, порыла по сетям, через месяц вышла замуж за 30-летнего мелкого бизнесмена. Купили 2шку через пару лет, новый кашкай ей. Очень довольна, хотя родители одурели когда на 4 день знакомства она в закс подалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 02.07.2016 at 11:55 PM, Hotwind said:

Так отпусти девку, ее лучшие годы убегают, в 30 она уже мало кому нужна будет.

А если не лень ей помочь, то помоги ей найти чувака подходящего.Полно мужиков ищущих таких телок, с серьезными намерениями, познакомь случайно да расстанься с ней - он ее пожалеет-утешит, так и сойдутся.

Очень жадко девок, которых просто так по куче лет продержали, пока ее поезд не ушел... Сидят теперь с кошками..

Такая и самому нужна :-) Как говорит мой друг: "Зачем тебе расставаться? Хорошая девушка. Тебя ничто не ограничивает делать что делаешь и не расставаться". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мало более молодых хороших девушек? Этой пора замуж, пора рожать детей.

Отпустить и играться с тему кто туда не спешит, и кому еще рано. Или для пикапера проблема найти новую, и надо цепляться за эту, портя ей жизнь?

Видел девок прождавших в таком ожидании все лучшие годы, в итоге оставшись и без семьи и без детей. Я понимаю тфн-у которому сложно найти другую, но пикаперу это точно не к лицу

Изменено пользователем Hotwind (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Hotwind said:

А то мало более молодых хороших девушек? Этой пора замуж, пора рожать детей

Так может и пойдет за меня замуж и детей мне родит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, не знал что ты допускаешь эту мысль. В чем смысл жениться, зная что это "не моя девушка для семьи."??

Ну как хочешь, по мне - старовата она для тебя к тому же, но дело твое.

Изменено пользователем Hotwind (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Hotwind said:

А, не знал что ты допускаешь эту мысль. В чем смысл жениться, зная что это "не моя девушка для семьи."??

Ну как хочешь, по мне - старовата она для тебя к тому же, но дело твое.

Да, последние недели две значимость ее повысилась. Не без ее усилий (не связанных с демо), скорее с работой над собой. У нее есть объективны плюсы: привлекательная, умная, легко усваивает новые знания, не имеет 1оо5оо подруг (домоседка больше), нагулялась и тд тп. Просто уже с год, будучи в отношениях, знакомлюсь с девушками (и до них более полугода), чтобы реально интересных найти, не находил. Каждая со своими заморочками, причем от маленького таракана до целого стада тараканов. Вот и получается, раппорт порвать легко, а склеить назад невозможно, поэтому резких движений я не делаю, сконцентрировался на текущих делах, которые надо закрыть. А дальше буду смотреть. Я понимаю, если бы мне нравилось посовать в кого-то, а мне девушки без раппорта становятся малоинтересны быстро, а просто посовать это разовое увлечение, тем более, у меня не такое супер-выраженное. 

Объективно я знаю и вижу, что если ЛТР по химии 7 для меня, встречаю на улице и 7.5, т.е. более привлекательные, свежие и тд тп. Но вот последняя история с девочкой в сауне. По красоте нравилась  и типаж для меня подходящий, а когда говорю с ней, полного вовлечения не выходит. Будто со скрипом беседа слегка идет, ни о чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, skyskysky said:

У нее есть объективны плюсы: привлекательная, умная, легко усваивает новые знания, не имеет 1оо5оо подруг (домоседка больше), нагулялась и тд тп. ..

Таких десятки тысяч, а подождешь еще немного, пока она завянет - еще подрастут. Знаю таких 12-16 летних(просто знаком), отличниц, выигрывающих сейчас конкурсы, олимпиады и тп. Через 5 лет дозреют.

5 minutes ago, skyskysky said:

Каждая со своими заморочками, причем от маленького таракана до целого стада тараканов.

А настоящий мужик на то бабе и нужен - чтоб ее тараканы строем ходили. Учись их строить лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Hotwind said:

Таких десятки тысяч, а подождешь еще немного, пока она завянет - еще подрастут. Знаю таких 12-16 летних(просто знаком), отличниц, выигрывающих сейчас конкурсы, олимпиады и тп. Через 5 лет дозреют.

А настоящий мужик на то бабе и нужен - чтоб ее тараканы строем ходили. Учись их строить лучше.

Ты что, Чип и Дейл по спасению девушек из ЛТР? Моя ЛТРка не уйдет от меня, у нее доход мизерный, а со мной живет - все имеет. Поэтому твои "Д'Артаньяновские" эмоции это лишь твое видение ситуации. А человек вряд ли был бы рад отказаься от комфортной жизни. Бартер. А уйдет, когда ее доход вырастет, что я ей и помогаю осуществить.

И если тебе в кайф находить тараканистых девушек и строить их тараканов, так вперед этим заниматься. Кидай ссылку на твой журнал, а тут журнал - мой и слишком уж навязывать свою картину мира и советы не стоит, все равно я их не принимаю. 

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так причин будет огромное множество, почему с ней не нужно расходиться и что-то делать. Тем более ей очень выгодно жить с тобой, она тебе их подсунет еще больше в будущем, если она не глупа. 

Вообще начинают совместное жилье под тысячей предлогов и моделирования ситуации, когда "ну просто так вышло, что ей стало негде жить...." , до "ну какая разница, мы все равно вместе, а отсюда ей на работу ездить ближе...,". Какая разница, какая разница, один еб***тся, а другой дразнится.

Ты сейчас похожее тоже для себя увидел да : )

Не призываю ее выкидывать на улицу прям завтра, а призываю видеть действительность, а не реальность, в которой у тебя все под контролем и все хорошо и ты просто принял решение пока ее оставить и епт... епт... ПОВЫСИТЬ ДОХОД ЕЕ. 
Чувак ну ты че)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, skyskysky сказал:

А уйдет, когда ее доход вырастет, что я ей и помогаю осуществить.

У меня друг примерно тем же занимается. И все прекрасно понимают, что это самообман. А ему нужно лишь честно с ней поговорить и расставить точки на Ё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...