Перейти к публикации
пикап.Форум

Руководство по обретению роскошной бороды


Рекомендованные сообщения

Ну в общем, примерно так и есть. Каждый день вижу как изменяется лицо и психо-эмоциональное состояние. 6 неделя, появляются всё новые и новые волосы на бороде. Каждый день возникает желание сбрить. Правило 24 часов действует:) что интересно, на протяжении суток борода выглядит по разному, то очень классно, то неимоверно гадко... крайне интересный опыт, обязательно дотерплю до 13 недели. Интересно посмотреть, что получится, т.к. бритым я себя видел всю жизнь, а с бородой никогда. Да, заметка, немного отвык, но девчонки стали бросать взгляды)) неожиданно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
01.02.2015 в 16:17, Академик сказал:

1. Правило 13-ти недель. Рост бороды занимает в среднем от 2-х до 3-х месяцев (не недель!). Для подростков и для тех, у кого борода растёт особенно медленно, будет недостаточно и этих 3-х месяцев.

Комментарий: на самом деле для того, чтобы ты смог увидеть весь свой генетический потенциал в плане бороды, необходимо вообще не бриться 13 недель (или больше, если ты весьма юн). Например, я до 12-ой недели без слёз, матерщины и разочарования не мог смотреть на то безобразие, что росло у меня. И только в конце 12-ой недели, из этого бардака начала формироваться борода, сразу перечеркнув мечты о всех тех стилях, которые бы я хотел на себе видеть. Потому что у меня оказалось ещё круче, см. Правило №23.

В течение 13-ти недель вообще нельзя её трогать? Почему нельзя ровнять триммером, например?

Изменено пользователем Mr. Eagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2021 в 16:13, Mr. Eagle сказал:

В течение 13-ти недель вообще нельзя её трогать? Почему нельзя ровнять триммером, например?

Если хорошая плотность месяца за глаза.Если фиговая нет в ней смысла.Я минокс даже юзал бестолку  ноги как у обезьяны стали и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 784

      Мужчины достигаторы

    2. 30

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 784

      Мужчины достигаторы

    4. 4 784

      Мужчины достигаторы

    5. 4 784

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...