Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность


***N!Ke***

Рекомендованные сообщения

Наконец-то получилось выложить фотку. Посмотрите на мою внешность и скажите на сколько баллов тянет по-вашему.

ссылка удалена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут то что ты не Русский? Во блин, добились скинхэды своего, теперь все кто другого цвета кожи и имеют другой разрез глаз сразу пишут: "Не Русский я, может чурка, может еще кто, но не Русский".. чего себя так не уважаешь? Внешность? Подрасти, будет внешность, лет 16 наверное???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем тут то что ты не Русский? Во блин, добились скинхэды своего, теперь все кто другого цвета кожи и имеют другой разрез глаз сразу пишут: "Не Русский я, может чурка, может еще кто, но не Русский".. чего себя так не уважаешь? Внешность? Подрасти, будет внешность, лет 16 наверное???

угадал, 16

А причем тут скинхэды? Я имел ввиду что конкретно не русский и все, че к словам цеплятса-то... <_<

ладно уберу пару слов, дабы не приставали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, куда ж мы катимся, а?

У мальчика писька еще не отрасла, а он "оцените, может чё поменять надо..."

Nike, думаешь девкам красавцы нужны? Открою секрет: им нужен добрый, порядочный, надежный, щедрый человек с чувством юмора. Настоящий мужчина. А не нарциссы красивые, но хрупкие. Ты нормальный парень. Учись быть мужчиной.

С уважением, Глафира Ильинична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, куда ж мы катимся, а?

У мальчика писька еще не отрасла, а он "оцените, может чё поменять надо..."

Nike, думаешь девкам красавцы нужны? Открою секрет: им нужен добрый, порядочный, надежный, щедрый человек с чувством юмора. Настоящий мужчина. А не нарциссы красивые, но хрупкие. Ты нормальный парень. Учись быть мужчиной.

С уважением, Глафира Ильинична.

взял на ум кое-что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открою секрет: им нужен добрый, порядочный, надежный, щедрый человек с чувством юмора.

который будет водить их по ресторанам и покупать дорогие подарки, в то время как они будут трахаться с эгоистичным и наглым ёбырем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально выглядишь. Азиат, конечно, но симпатичный. Красный идет. У меня друг украинец, но очень похож на тебя и ничего, нормал. С бабами все ок. И ему 16 тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе лет 14 дала(

А насчёт национальности не беспокойся,у меня друг был,так он кореец рождённый в России,первый парень на деревне был.Всё зависит от того как себя поставишь,по-нему все девчонки млели,он у нас в школе *крутым* считался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы..Превед зимлячег:)

че тут скажешь..Зеленый еще слишком...меняй пока что свой ум в сторону убийств тараканов и соблазнению девушек.И вообще внутренне развивайся..пару книжек прочитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...