Перейти к публикации
пикап.Форум

в чем проблемы?


Феодор

Рекомендованные сообщения

Привет всем , хочу совета спросить вроде в контакте попросить девушку чтобы дала  номер могу и позвонить и разговаривать рассковано , а потом в дальнейшем и свидание,как будто сто лет  знаю, а вот на улице подойти  и просто остановить и заговорить  то когда выпью могу и то не всегда,  а с трезва вечно внутренние отмазки типа,  нету времени у меня, типа она в наушниках может не услышать, короче свои тараканы, кто посоветует????как мне быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна практика, подходы в реале. Я уверен, ты по-началу даже в сс чувствовал себя неловко, но спустя время стал более уверенным в этом задрот деле... Имхо подойти к чике в реале и сказать тупо "привет" в много раз лучше чем в интернете задвигать целые мессаги в начале знакомства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только один способ побороть страх: делать то, что страшно. Вот берешь и подходишь. Коленки трясутся, пульс 160, внутренний голос кричит тебе "беги!", а ты все равно подходишь и знакомишься. Будешь делать много подходов и страх постепенно уйдет. По-другому никак. Нельзя перестать бояться, вычитав что-то в интернете. Если уж совсем невмоготу, то начни подходить не для знакомства, а просто задать какой-нибудь социальный вопрос, типа который час, или как пройти в библиотеку, и постепенно с каждым подходом усложняй задачу, задавай встречные вопросы, делай комплименты и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только один способ побороть страх: делать то, что страшно. Вот берешь и подходишь. Коленки трясутся, пульс 160, внутренний голос кричит тебе "беги!", а ты все равно подходишь и знакомишься. Будешь делать много подходов и страх постепенно уйдет. По-другому никак. Нельзя перестать бояться, вычитав что-то в интернете. Если уж совсем невмоготу, то начни подходить не для знакомства, а просто задать какой-нибудь социальный вопрос, типа который час, или как пройти в библиотеку, и постепенно с каждым подходом усложняй задачу, задавай встречные вопросы, делай комплименты и т.п.

да в том и дело страха ноль, и не гей 100%   просто меня что то внутри , или отговорки типа потом, или еще что нить!!!! мне нужен пинок 

Во-первых, избавляйся от этого потока сознания и учись излагать мысли чётко и структурированно, со знаками препинания и разбитием на абзацы. Будь мужиком, б**ть!

слышали ли вы, я их умею очень красиво излогать,    у меня знаешь какие отговорки типа, 1)  нету денег начинаю искать причину чтобы не подойти хотя я щас понял что  можно просто взять номер так для опыта и тренировок это я только недавномпонял, 2) начинаю задавать себе внутриннему я, зачем мне и опять же , например повестина свидание на какое без денег? ,, вот че за хрень ааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя все равно проблемы с пробелами и запятыми.

 

С одной стороны ты хочешь подходить знакомиться, а с другой находишь причину чтобы этого не делать - это и есть СТРАХ!!!

 

Себя можешь обманывать сколько угодно, но тут ты никого не обманешь.

 

Страх всегда есть при знакомстве. Ты либо обращаешь на него внимание либо нет.

 

И как говорится Just do it.

 

Это не самое сложное. Проводить свидание сложнее, а ты застрял на самом первом этапе.

 

Найди себе напарника, который будет тебя пинать и будет тебе подсказывать.

Или пройди тренинг однодневный по знакомству, если конечно его еще проводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...