Перейти к публикации
пикап.Форум

Ошибся,пинганул ЭКС.Замужем.Хочу на нее посмотреть


Рекомендованные сообщения

Этап 1. 2009 год, январь, знакомство. Мне 27, ей 22. 6,5 по внешности, стройная высокая брюнетка. Доход (ее) 45 (2009) - 65 (2013) тыр.

 

Я работаю в Газпроме, познакомился, на 2м свидании был секс в джипе. Ухаживаю за ней, цветы, завожу домой, секс. Далее 2 мес встречаний с сексом, потом написала смс "Спасибо за наши отношения, не могу с тобой говорить. Может, поймешь меня позже." По моим подозрениям - Вася. Забил, забыл. 

 

Этап 2, 2009 год, июнь.

 

Чищу друзей в ВК и 1кл, удаляю ее. Пишет "Молодец, что удалил. Так мне и надо." Слово-за слово, начинаем снова встречаться и заниматься сексом.

Снова ухаживаю за ней. 39 роз на ДР. Покупаю квартиру. Ремонт. Назначаю свидание - ей ее показать. Со свидания сливается, "я устала и еду домой". Дома ее с 19 до 23-30 нет, телефон выключен. Все понятно, я ей больше не звоню.

 

Этап 3, 2012 год, январь. Поздравляет с НГ.  Я ее вяло. С рождеством, 23 февраля, Звонит. Разговариваем. Говорю, что живу с другой и другую люблю.

Огорчается. Расстаюсь с другой, начинаем снова встречаться и спать. Веду себя как полный урод, приезжает на другой конец города, трахаю ее в задницу, и выпроваживаю за дверь. От нее мечты о свадьбе, о детях и т.п.
 
2013 год, январь. Бывшая находит мои вещи, звонит. Приезжаю забрать, пока отношу, забываю телефон. Бывшая вскрывает пароль, звонит (!) героине, и мин 15 с ней общается. Вырываю тел, уезжаю. Но она его записала. И периодически звонит моей.
 
У моей срывает крышу, она боится, истерит и кидает меня. Я ТФНю, звоню по 40 раз, унижаюсь. она меня сливает, и находит нового парня. Меня сливает смс-кой. Через пол-года удаляет свои соцсети. Никаких пингов с обоих сторон.
 
 
2015 год, февраль. Я уже и забыл, кто это такая была. Случайно отправляю свои фотки из командировки в Южную Африку героине поста, перепутав мейл. В письме, на которое я отвечаю куча "люблю" и целая история от МЛТР-ки. Имена у них одинаковые.
Получаю ответ:
"Что за??? Ты не попутал? Мы расстались 2 года назад, я замужем и мужа своего люблю."
 
Вспомнил про нее. Любила папиков. Спала с женатыми за ништяки и деньги. Хочется на нее посмотреть. Чтобы разочароваться окончательно. Вопрос - как? Понимаю, что я ее случайно пинганул.  Что делать дальше?
 
О себе - с 2013 подкачался, поднял доход, купил еще квартиру, трахнул около 80 женщин. Сейчас есть с кем и спать и встречаться. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самообман. не хочешь ты на нее посмотреть, чтобы разочароваться. ты хочешь опять ее трахнуть а заодно и мозг себе. у меня такие мысли тоже были, но это ни к чему хорошему не привело.

P.S. история с отправкой письма не на тот ящик очень правдоподобна ;) 
pps вообще похоже на троллинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен что разочаруешься? тогда встречайся. А так сам себе можешь по яйцам зарядить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало мейлов ее и млтр совпадают. Отправлял фото ночью, так как обещал и слово держу. Был в невменяемом состоянии:

- 5,5 + 9 часовой перелет Москва-Доха_Кейптаун

- ранний подъем, подъем на столовую гору

- купание в океане

- тренинг

- клуб с директорами 

 

Отправлял ночью. Стер адрес Млтр, начал вбивать "Maria..." мейл подсказал. Трахнуть ее не хочу, ибо уже в 2012 разочаровался в сексе с ней. 


уверен что разочаруешься? тогда встречайся. А так сам себе можешь по яйцам зарядить.

 

Уверен. КАК это сделать? Какие шаги? Как в факе по возвращению? Т.е. пингануть голосом через недели три? Уверен, что не сработает, учитывая ее реакцию на письмо.

Написать через пол-года? Реакция будет такая же. Номер ее есть (и она им пользуется с 2009), дом. адрес родителей есть (живет она 99% с мужем, не у них).

 

п.с. Прошу прощения, не редактируются сообщения, кроме первого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты конешно зажрался... судя по тексту у тебя жизнь такая насыщенная - нафик она тебе нада!?

Хочется равзеять свои страдательные воспоминания. Со всеми бросившими меня встречался лет через Х, смотрел, и понимал, что я стал лучше, а они хуже в плане внешности.

Иногда случайно (с одной в лифте Башнефти, мы оба там были гостями, говорили 40 секунд)), другие выцепляли сами.

 

Нам то хоть не ври. 

В чем я вам вру, Razvilkin? Конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 Хочется на нее посмотреть. Чтобы разочароваться окончательно. Вопрос - как?

 

 

 Если сумеешь преодолеть это мелочное желание - станешь сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Хочется на нее посмотреть. Чтобы разочароваться окончательно. Вопрос - как?

 

 

 Если сумеешь преодолеть это мелочное желание - станешь сильнее.

 

Преодолеваю. Других способов выйти из ситуации я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь даму в покое. Неужели больше негде почесать свое эго.

А если негде?)) Что тогда делать посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема, выясни где она, назначь встречу и поговори!

 

Чего проще-то?

Уважаемый Bell Consulting, как выяснить? У кого? У нее - думаю, она не расскажет мне такие детали. Ее ответ 99% будет "Я замужем. Я люблю мужа. Встречаться и общаться нам не нужно. Удачи."

У родителей спросить - не ответят. Общих знакомых нет, кроме ее подруг, которые не в России. Общих мест пересечения нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Разочароваться? ) Зачем тебе это, что это даст? )

 

Ведь ты любил её когда-то, да и сейчас тоже. И неважно что было. И что она делала. Ты от этой памяти не избавишься, как и от этого чувства. Но и не нужно этого делать - это достойное чувство. И хорошо что это с тобой было...

 

Тут скорее проблема в защемлении эго. В твоей обиде. В том что ты не получил того чего хотел. В том что не смог присвоить то что любил. Но это тоже хорошо, что не смог. Еслиб смог - всё скорее всего было бы гораздо хуже. С чего ты взял что было бы лучше? )

 

Расслабся просто, помни о ней хорошее, особенное. Потому что она особенным человеком в твоей жизни была. Не говори плохо про неё по этой причине. И просто живи себе спокойно дальше. Может быть, если ума наберёшься, найдёшь ещё что-то своё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочароваться? ) Зачем тебе это, что это даст? )

Моральное удовлетвоерние. 

 

Ведь ты любил её когда-то, да и сейчас тоже. И неважно что было. И что она делала. Ты от этой памяти не избавишься, как и от этого чувства. Но и не нужно этого делать - это достойное чувство. И хорошо что это с тобой было...

Было. Любил. Разлюбил. От того, что было не отказываюсь.
 

Тут скорее проблема в защемлении эго. В твоей обиде. В том что ты не получил того чего хотел. В том что не смог присвоить то что любил. Но это тоже хорошо, что не смог. Еслиб смог - всё скорее всего было бы гораздо хуже. С чего ты взял что было бы лучше? )

К чему этот вопрос? Было бы, не было бы, смог, не смог...мне сейчас все равно. Прошлого не изменить. Все было как было.
 
 

Расслабся просто, помни о ней хорошее, особенное. Потому что она особенным человеком в твоей жизни была. Не говори плохо про неё по этой причине. И просто живи себе спокойно дальше. Может быть, если ума наберёшься, найдёшь ещё что-то своё )

Т.е. предполагается отсутствие у меня ума?)) А если не наберусь, что тогда? Не Расслаблюсь? Буду жить неспокойно?
Может быть, таки подумаем, что советы в стиле "расслабься и плыви по течению спокойно" не приедут ни к какой цели. 
 
 
Прошу прощения, дополняю стандартными подробностями:

1. возраст МЧ и ОЖП - 27 и 22 в 2009, далее - больше

2. тип отношений - с ее стороны МЛТР, с моей стороны МЛТР с желанием ЛТР, друг другу демонстрировалось ЛТР

3. срок отношений - 3 мес, 3 мес, год

4. приблизительный БЗ (в %) Я/Она 2009 - 40/60, 50/50, 2012 - 70/30

5. опционально:

а. примативность и РП - Я - ВРП ВП, она ВРП ВП

б. ---

в. опыт (к-во предидущих отношений) - у меня 2 ЛТР (2009), 3 ЛТР (2012), порядка 130 девушек (2012), у нее - я 6 мужчина из 7 с ее слов, ни с кем никогда не жила, 90% - женатые папики старше ее лет на 10, спонсоры

г. соц. статус - она - низкий (описан), я - доход 3Х ее, в 2009 - живу с родителями, в 2012 - один, 2 своих квартиры, она в них была.

д. состав семьи родителей (полная у у обоих)

6. описание проблемы - в теме

7. описание решения - не найдено

8. что было сделано хорошо (ЧБСХ)

- трахнул

- вернул

- в 3 раз вернул для нее тяжело, перекачал баланс значимости

9. что можно было сделать лучше (ЧМБСЛ)

- не попадаться

- не ТФНить при разрыве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется равзеять свои страдательные воспоминания. Со всеми бросившими меня встречался лет через Х, смотрел, и понимал, что я стал лучше, а они хуже в плане внешности.

Иногда случайно (с одной в лифте Башнефти, мы оба там были гостями, говорили 40 секунд)), другие выцепляли сами.

Да у тебя, батенька, проблемы с самооценкой...

Оставь подругу в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочется равзеять свои страдательные воспоминания. Со всеми бросившими меня встречался лет через Х, смотрел, и понимал, что я стал лучше, а они хуже в плане внешности.

Иногда случайно (с одной в лифте Башнефти, мы оба там были гостями, говорили 40 секунд)), другие выцепляли сами.

Да у тебя, батенька, проблемы с самооценкой...

Оставь подругу в покое.

 

В какой части проблемы с самооценкой, можно поподробнее? А оставить в покое - это и так то, что сейчас делаю, т.к. ничего лучше в голову не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мешает позвать кофейку попить? Откажет и ладно, ничего не теряешь.

Но в каком смысле разочароваться? Если вы расстались, то уже давно должен был разочароваться.

Но она молодец, как ни крути. Нашла себе папика, вышла замуж, о тебе не вспоминает, не думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мешает позвать кофейку попить? Откажет и ладно, ничего не теряешь.

Но в каком смысле разочароваться? Если вы расстались, то уже давно должен был разочароваться.

Но она молодец, как ни крути. Нашла себе папика, вышла замуж, о тебе не вспоминает, не думает.

Ну она это уже проходила, 3 года не думала. И я о ней забыл. Кофейку попить она откажется, судя по тону ее ответного письма и его теме "Что за ........?!"

Тут я вижу только один способ - забыть. если уважаемые софорумники тоже ничего не видят, то вспоминать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Т.е. предполагается отсутствие у меня ума?)) А если не наберусь, что тогда? Не Расслаблюсь? Буду жить неспокойно?

Может быть, таки подумаем, что советы в стиле "расслабься и плыви по течению спокойно" не приедут ни к какой цели. 

 

Да, дёргаться будешь, елозить как вша не гребешке ) Донимать и тиранить всех, и тех кого любишь ) Связываться с людьми которые как и ты не знают чего хотят и плывут по течению.

Может вы даже будете любить друг друга, но ваша глупость будет всё сокрушать ) Неуклюжесть будет заставлять толкаться лбами, плечами - падать в грязь, пачкаться.. Ненавидеть друг друга ) И т.д..

 

 

Если тебе легче станет, то поверь мне, хорошо что вы расстались - она сложная женщина ) От неё у тебя болела бы постоянно голова. Ты бы поседел быстрее. У тебя возможно выросли бы рога. 

 

Я не знаю чем ты думал когда начинал всё это. На что ставку делал. На что расчитывал? ) Полагаю вообще ни на что.. Там даже надежды не было ) Ты просто делал, и плевал на последствия )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дёргаться будешь, елозить как вша не гребешке ) Донимать и тиранить всех, и тех кого любишь ) Связываться с людьми которые как и ты не знают чего хотят и плывут по течению.

Может вы даже будете любить друг друга, но ваша глупость будет всё сокрушать ) Неуклюжесть будет заставлять толкаться лбами, плечами - падать в грязь, пачкаться.. Ненавидеть друг друга ) И т.д..

 

 

Если тебе легче станет, то поверь мне, хорошо что вы расстались - она сложная женщина ) От неё у тебя болела бы постоянно голова. Ты бы поседел быстрее. У тебя возможно выросли бы рога

 

Я не знаю чем ты думал когда начинал всё это. На что ставку делал. На что расчитывал? ) Полагаю вообще ни на что.. Там даже надежды не было ) Ты просто делал, и плевал на последствия )

 

 Diamin, ты похоже интернет- провидец. Или воин)) Сколько много манипуляций, и поливания меня грязью. Как говорится, каждый видит то, от чего страдает сам. 

Особенно, порадовал пассаж про "было бы". Прошу в моей теме не сочинять замки или воздушные сказки. И не оправдывать никого.

 

И да, я делал то, что мог, и плевал на последствия. Делай что можешь, и будь, что будет.

У меня одна жизнь, и я не буду ее марать размышлениями "кАбы так, да кабЫ....". Если хочешь - рассчитывай на воздушные замки, но в моей теме тебя попрошу больше не писать.

 

п.с. для меня лучше сделать и каяться чем не сделать и маяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

И да, я делал то, что мог, и плевал на последствия. Делай что можешь, и будь, что будет.

У меня одна жизнь, и я не буду ее марать размышлениями "кАбы так, да кабЫ.

 

Да нет, я не о как бы да кабы.. Я про то, что надо иметь какое-то чёткое, структурированное представление о том что ты делаешь. Куда хочешь прийти. Что хочешь иметь. Чем обладать.

И для того, полезно размышлять, полезно  серьёзно образовываться по теме, и в более широком профиле - тоже. Планировать свои действия. Понимать что именно ты делаешь. И какие будут последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, КГАМ, троллинг и звездежь. Если бы аффтар сделал т80д, увеличил доход и подкачался, он бы херней не занимался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен что разочаруешься? тогда встречайся. А так сам себе можешь по яйцам зарядить.

как ты можешь советы раздавать, после того, как всякую муйню делаешь в своей теме? мало того, что форум не слушаешь, делаешь все наоборот, пистозависим, не советуй ничего другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

уверен что разочаруешься? тогда встречайся. А так сам себе можешь по яйцам зарядить.

как ты можешь советы раздавать, после того, как всякую муйню делаешь в своей теме? мало того, что форум не слушаешь, делаешь все наоборот, пистозависим, не советуй ничего другим

 

 

Почему муйню? Цель в моей теме достигнута на 100%. Любовница возвращена. Все как я хотел. К чему это может привести в последствии разговор отдельный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И да, я делал то, что мог, и плевал на последствия. Делай что можешь, и будь, что будет.

У меня одна жизнь, и я не буду ее марать размышлениями "кАбы так, да кабЫ.

 

Да нет, я не о как бы да кабы.. Я про то, что надо иметь какое-то чёткое, структурированное представление о том что ты делаешь. Куда хочешь прийти. Что хочешь иметь. Чем обладать.

И для того, полезно размышлять, полезно  серьёзно образовываться по теме, и в более широком профиле - тоже. Планировать свои действия. Понимать что именно ты делаешь. И какие будут последствия.

 

, все так и делал. В меру своего развития, понимания и наличия времени. Учтите, что и в 2009, и в 2012 у меня были командировки по 2 недели, иногда 2 в полях, 1 здесь. И девушка одна скучала. А вокруг стооолько соблазнов....

 

ИМХО, КГАМ, троллинг и звездежь. Если бы аффтар сделал т80д, увеличил доход и подкачался, он бы херней не занимался...

Неуважаемый М из КГАМ! Сделал. Увеличил. Подкачался. Состоял в отношениях с другой, подзабивал, словил от другой ИЗ. 2 года таки прошло. Сложно за них не развиться.

И где ты увидил троллинг, дорогой М? 

 

 

уверен что разочаруешься? тогда встречайся. А так сам себе можешь по яйцам зарядить.

как ты можешь советы раздавать, после того, как всякую муйню делаешь в своей теме? мало того, что форум не слушаешь, делаешь все наоборот, пистозависим, не советуй ничего другим

 

 

 

уверен что разочаруешься? тогда встречайся. А так сам себе можешь по яйцам зарядить.

как ты можешь советы раздавать, после того, как всякую муйню делаешь в своей теме? мало того, что форум не слушаешь, делаешь все наоборот, пистозависим, не советуй ничего другим

 

 

Почему муйню? Цель в моей теме достигнута на 100%. Любовница возвращена. Все как я хотел. К чему это может привести в последствии разговор отдельный.

 

Никакого конструктивного совета не увидел. В своих действиях я уверен. Как от ее на встречу уговорить, я не представляю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а  я думаю, что ты отправил ей письмо не случайно. Как не случайно, мы иногда проговариваемся, говоря правду.

 

Твой мозг был в отключке, под алко, и подсознание направило месседж куда надо.

 

Нууу вышел откровенно слабый пистострадательный ход. ))) Иногда бывает, бывшую набирают по ошибке, или смс отправляют не туда.

Я не верю, что это случайные ошибки. Это укладывается в логику предыдущих событий.

 

Насчет встречи, - я думаю, это плохая идея. Ты хочешь над ней моральной победы. Дескать, я вырос,я крут, а ты либо там же, либо хуже.

Это твой способ закрытия гештальта.

 

Я тебя понимаю... но это просто не нужно.

 

Как правило, если ты хочешь увидеть человека, то тебе дадут такую возможность. Случайно, но хз через сколько лет.

Давние школьные гештальты иногда закрывают седые пенсионеры.

 

И если ты еще хочешь ее увидеть, значит, ты еще не победил. И пофиг сколько ТnД сделано, либо инверсий схавано. Она твой Моби Дик. И в этом твоя слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а  я думаю, что ты отправил ей письмо не случайно. Как не случайно, мы иногда проговариваемся, говоря правду.

 

Твой мозг был в отключке, под алко, и подсознание направило месседж куда надо.

 

Нууу вышел откровенно слабый пистострадательный ход. ))) Иногда бывает, бывшую набирают по ошибке, или смс отправляют не туда.

Я не верю, что это случайные ошибки. Это укладывается в логику предыдущих событий.

 

Насчет встречи, - я думаю, это плохая идея. Ты хочешь над ней моральной победы. Дескать, я вырос,я крут, а ты либо там же, либо хуже.

Это твой способ закрытия гештальта.

 

Я тебя понимаю... но это просто не нужно.

 

Как правило, если ты хочешь увидеть человека, то тебе дадут такую возможность. Случайно, но хз через сколько лет.

Давние школьные гештальты иногда закрывают седые пенсионеры.

 

И если ты еще хочешь ее увидеть, значит, ты еще не победил. И пофиг сколько ТnД сделано, либо инверсий схавано. Она твой Моби Дик. И в этом твоя слабость.

Ночной Дозор, спасибо за внимание к моей теме. Отвечаю по пунктам:

1. Я согласен, что случайности не случайны. И не смотря на мозг в отключке, что-то к ней я еще чувствовал.

2. Переосмыслил. И теперь я думаю, что встреча будет плохой идеей. Что было, то прошло. Увы. И нечего цепляться за прошлое, нас ждет будущее, которое еще лучше.

3. Справлюсь со своими воспоминаниями самостоятельно. Слабые места нужно закрывать. Мужчина я или кто? Как справиться - знаю. Впереди весна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе)

 

Я думаю, ты найдешь ответ. Он не снаружи, так как "внешнее" у тебя прокачено очень хорошо: успешность, ВВ, ВС и прочие атрибуты сильного самца.

 

Ответ у тебя в душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 209

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    2. 24

      Я не заинтересовал её?

    3. 13

      Оцените ситуацию.

    4. 0

      Вернуть чувства или всё же эмоции

    5. 22

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...