Перейти к публикации
пикап.Форум

"детектор лжи" для женского оргазма


Рекомендованные сообщения

Zdrasti vsem! Vychital tut v internete stateiku, vot pojalsta vykladyvau:

Создан "детектор лжи" для женского оргазма

Голландские ученые научились при сканировании головного мозга женщин отличать настоящий оргазм от сымитированного, сообщает BBC News. Результаты, полученные специалистами из университета Гронингена (University of Groningen) под руководством профессора Герта Хольстега (Gert Holstege), свидетельствуют о том, что во время имитации оргазма активируются корковые структуры головного мозга, отвечающие за сознательную, произвольную деятельность.

Подлинный же оргазм подсознателен, и активаций коры не происходит, "горячая" область обнаруживается только в подкорковых центрах. Кроме того, ученым удалось установить, что для достижения оргазма женщине необходимо чувство защищенности и уверенности, эмоционального комфорта, в то время как мужчинам важна перспектива физической стимуляции.

В эксперименте принимали участие 13 гетеросексуальных пар в возрасте 19-49 лет. Один из партнеров находился на диагностическом столе, второй мануально стимулировал его до достижения оргастической разрядки. Для создания надлежащих условий свет в помещении был приглушен, все посторонние звуки устранены. Женщин также просили имитировать оргазм для того, чтобы определить различия.

В ходе исследования было сделано интересное наблюдение - прямая зависимость частоты оргазма от температуры ног партнеров. Как только участникам эксперимента были предложены теплые носки, чтобы согреть ноги, оргазма смогли достичь 80, а не 50 процентов людей, как было в начале опыта.

По итогам работы профессор Хольстег отметил, что женщины могут имитировать оргазм с высокой степенью достоверности, однако все движения, совершаемые во время имитации, являются сознательными, что позволяет отличать их от непроизвольных действий во время настоящего оргазма. Он также подчеркнул, что необходимо помнить о важности создания психологически комфортной для женщины обстановки, чтобы она могла достичь полноценной сексуальной разрядки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем участникам форума - по опытному образцу. :) ))

<{POST_SNAPBACK}>

Всем участникам форума - по тёплым шерстяным носкам!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Всем участникам форума - по опытному образцу. :) ))

<{POST_SNAPBACK}>

Всем участникам форума - по тёплым шерстяным носкам!!! :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

;)

Кроче так!

Под лозунгом "Всем участникам форума - по теплым шерстяным носкам"

я в январе-феврале отправляюсь на Кавказ.

Предлагаю осуществить оптовую закупку у бабулек

носков из чистой овечьей или козьей шерсти, естественно по сниженной цене порядка 30-50 рублей.

ВНИМАНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ УНИКАЛЬНО!!!

ЧЕМ БОЛЬШЕ НОСКОВ, ТЕМ БОЛЬШЕ СКИДКА!!!

К ТОМУ ЖЕ:

ЗИМОЙ В РОССИИ ХОЛОДНО, ТАК ЧТО НОСКИ ОСОБЕННО НУЖНЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин второго срока стал восприниматься не столько на фоне Ельцина, сколько на фоне ожиданий первого срока самого Путина. Тут и случился своеобразный кризис ожиданий, отразившийся в резком перераспределении оценок.

Наиболее заметными событиями и процессами прошедшего с прошлого аналогичного опроса года стали террористическая атака августа–сентября 2004 года, неоднозначно воспринятая в регионах отмена выборов губернаторов, поражение Путина на Украине и цепь цветных революций по границам России, наконец – монетизация льгот. Все это, вероятно, и начало складываться в глазах населения в картину неопределенности и неустойчивости. Попытка Кремля перейти от риторики «стабильности», характерной для 2002–2003 гг., к риторике мобилизации («Россия окружена кольцом врагов», «целостность и суверенитет России находятся под угрозой»), по сути, лишь усиливала этот эффект и не столько мобилизовала электорат, сколько дезориентировала его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

куда смотрят модеры?

где магазин с носками?

Я бы например купил, носки-" (новичок-1) с утеплённым носочком и усиленной пяточкой "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...