Перейти к публикации
пикап.Форум

Вот такие дела.


OlegNN

Рекомендованные сообщения

Приветствую, моя ситуация такова:
Отношения на расстоянии заходят в тупик) 
По началу всё было здорово!
-Общение - ахуенное.
-Секс - я так ещё никогда от девушки в постели не тащился. 
Приняли решение, что она переедет ко мне как закончит бакалавриат, чтобы жить вместе и развиваться в качественные крепкие, семейные отношения и прочее и прочее, однако, видимся мы с ней по 4-7 дней с перерывами в 1-2 месяца и всё вроде бы ничего, но есть несколько но.

Парень я сам по себе не дурак и не тфнился, всё было чётко, БЗ идеальный держал и всё же жизнь предоставила ряд неприятных моментов, которые вывели меня к тому что я имею, а имею я вот что: 

Т.к у неё последний курс - диплом, госы и т.д + на права учится, то времени начала мало уделять мне + на моей работе тоже куча неприятных ситуаций происходило и в конечном итоге в какой-то момент я стал вести себя как тфн (ждал поддержки моральной, ласки, и т.д) в ответ собственно получил ничего. Дальше пошёл мороз, моя значимость упала, сам как идиот начал подозревать её в том что у неё кто-то есть - прямо об этом сказал сразу, на что она в слезах сказала мне так "если ты ещё раз это мне скажешь идиот, то мы расстанемся". 
Ясен пень я сразу понизил её значимость, сделал колоссальное дальше, собрался с мыслями и решил одновременно слить этот негатив + показать ей, что на слова о расставании мне по барабану, перезвонил - не взяла. 
Отсюда решил действовать иначе, дождался её звонка и с позитивным настроем отвечал на весь её негатив и недовольства по поводу того, что я якобы отделавшись 1 телефонным звонком, который она проигнорила, успокоился и забил хер, сказал что с другом разговариваю и звонить 100 раз трясясь над телефоном не для меня. 

Итог:
Попрощался нормально, пожелал спокойной ночи на хорошем тоне, спокойно и лаского, она просто бросила трубку, перезванивать не стал, решил что пусть пока тушится там сама в соке думая что мне плевать.

Помогите уж разобраться, ибо зашёл в тупик, осознаю что затфнился как школяр, значимость её понизил для себя и ей дал понять, что её истерики меня не уязвляют и весь этот негатив меня не грузит. И всё же сучка оборзела, надо ей показать грамотно, что она в моих руках и деваться ей некуда. 
И да, скоро к ней поеду снова видеться, предстоит знакомство с родителями. 

На счёт возраста, мне 20, ей 21, вместе 7 месяцев. 
Уж люба мне девушка эта, комфортно и хорошо рядом, конечно, если всё же будет сплошное к-, то солью, но вот уверен я в ней и в себе, и хочу всё наладить как следует.

Жду мнений господа и заранее благодарен за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Я не заинтересовал её?

    2. 13

      Оцените ситуацию.

    3. 0

      Вернуть чувства или всё же эмоции

    4. 22

      Сомнения в выборе

    5. 844

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...