Перейти к публикации
пикап.Форум

Сам не знаю чего хочу, помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Всем привет, ситуация такая, с женой прожили 6 лет в браке, есть сын 6 лет. Прошлой весной гульнула на работе, я по началу не знал, но в душе поселились сомнения и подозрения. По началу это все отшивал, думал может из за наших отношений остыла. Долго объяснять не буду, потому что понятно что Васек был, как узнал, в церкви были и я задал ей вопрос, скажи мне здесь, у тебя кто то есть, ты мне изменила. она в слезы, да.

 

Короче до этого бегал за ней, ну как обычно, цветы, признания. Но после когда узнал был шок, но успокоился, очень мне мозги потрепала. Начал просто в какой то степени игнорить, но из за того что ребенок и он со мной живет,  она приезжала каждые выходные.

Сменил имидж, заметила сразу, о ты такой красавчик, тебе идет.

 

Тем более, у матери жили, так удобно было что бы если что малого оставлять на кого было.

 

Пол гол года как то так все было, с тем чертом быстро она разбежалась, даже совет просила, смешно даже , говорил ей, я похож на подругу. Она мне ну как мне быть, я понимаю что там ничего не будет , у него семья. А я ей, нахера было на х.й , чужой лесть, та мне типа по пьяни не сдержалась, тем более у нас с тобой уже все было на грани..

 

Короче случайно зашел в дом, она в ванной с ним трещала, отшила его, ну это ка кто было мне с одной стороны все равно, с другой нет. Уж сильно прикипел к ней, но смог удержаться, короче после около 4 месяцев не понятных отношений, ведь жили каждый сам себе,  она приезжала к малому на выходных, или себе забирала, все по возможности.

 

Я не звонил ей ничего, сама звонила, под предлогом что как там сын, но начинала заходить из далека и спрашивала что и как у меня..Я отвечал нормально, было общались на разные темы, но не более. И тут в один прекрасный момент  осенью, где то в сентябре, она мне подвыпившая звонит и говорит полу плача, что, я так ее обижал, что как я мог. Мол, ей от меня нужно было внимания больше , тепла, ну я да, тоже в этом плане оплашал. Ну короче после этого звонка как то я под остыл с обидой, решили просто общаться чаще,  после такого разговора,прошло 4 дня приехала,   секс и все такое.

 

Вроде начало все понемногу налаживаться, но потом я просто сам не смог, ведать рано все начал и где то в глубине начала лезть обида, начал ей вспоминать иногда, подозревать, хотя глупо, особо то повода и не было, старалась вроде как. Да и сама ведь хотела наладить все.

 

Приехал к ней на квартиру с ребенком, она вечером с коллегой на газели  к подъезду подъезжает, им пайки выдали. О  чем за ранее  позвонила.

 Я ей по глупому ляпнул, шутя, а стем коллегой тоже шлялась, ну на этом пошел холодок.Я к ней она мороз. то то, не так , то еще начались качели, типа зачем ты мне мол вспоминаешь. Я ей ну раз морозишься, то я поехал, домой, я здесь себя чужим чувствую. Она типа не уезжай, пойдем прогуляемся с ребенком, завтра в театр, я ей да не уже без меня, она не уезжай, я уехал, сын тоже просил, но я упертый.Уехал домой, после этого все,  холод. После себе думал, что ты творишь, ты уже сам как больной параноик, нужно либо работать в этом направлении и НАЛАЖИВАТЬ ВСЕ  или бросай ее .

 

После этого мороз, неделю, обоюдный.

 

Потом по причине, что не с кем пойти, а точнее, шеф сказал что бы с мужем была, предложила поехать в театр и   ресторан. Я согласился, но не сразу.

в РЕСТОРАНЕ КОГДА ВСЕ УСЕЛИСЬ, ПОЛУЧИЛАСЬ НЕ ПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ.

В  итоге, вышло что шев думал что меня не будет, потом что она не предупредила, и это при всех гостях он говорит: Вы наверное муж ( Имя жены), я говорю да, а что это вы приехали, вас не вроде не должно было быть, я говорю, ну планы изменились, а он ну так предупреждать нужно, а то не рассчитывали. Все на нас, моя в слезы, за спину спряталась и плаче, я говорю, хочешь пошли отсюда. Она типа та не немного посидим, я говорю, а мне не особо уже здесь хочется быть. после того что мне сказали.

 

Все косятся, парень один подходит лет 35, ну познакомились в этот день, работает с женой, говорит, я тебя сразу понял, держись, ну не чуди только. Я не выдержал и все же, шефа вызвал по говрил, мол че ты говоришь такое при всех, зачем свою сотрудницу унижаешь и жен мою ,он что хочу и говорю, я ему, ну да рабочие можно и как хочешь с ними..Он понимаешь, мне никто не сказал что ты будешь, мы платим за каждое место, она мне ничего не сказала. Ну я понял, что меня кинули. Он мне анекдот , я ему на эту тему ( Иду чую, ебут, оборачиваюсь, меня бля)Улыбается, я ухожу..В ресторане чувствовал как то себя не ловко, моя какая то ни какая была, короче я психонул и ушел..Она мне ты куда, ща приду, но потом. не захотел заходить, постоял с корешом по телефону поговорил на улице, она звонит, ты где? на улице, зайдешь, нет, я ухожу, я с тобой, выходи, ща .. Жду, выходит с толпой фоткаются, смотрю, что и не спешит, я разворачиваюсь и ухожу. Набираю ее, я так понял ты не со мной. она мне , так я вышла тебя не видела, я говорю ясно, пока.

Через час уже еду домой в маршрутке, она мне , а ты где, я ей с города выезжаю, она я думала ты еще тут. Я ей, нет не вижу смысла,говорю  давай. ОТКЛЮЧАЮСЬ.

 

После, неделю я ее игнорю, она звонит ко мне только с малым что бы поговорить, но когда пытается начать со мной беседу что делаю? чем занят? говорю работаю, не когда говорить давай. и отключаюсь.

 

 Вчера приехала, сейчас у меня, я был на работе, заскочил, поесть, она уже приехала, привет привет, мороз обоюдный, я ушел, она что то там убиралась. Сейчас спит, в понедельник  день рождения у малого, бля как решить этот вопрос, как вести себя, себе решил, первым делом не показывать волнений и стараться быть естественным. Ни слова о случившемся.

 

В душе, понимаю, что налажали и я и она, сказала мне что не хочет пробовать ничего со мной, потому что просто не верит что будет хорошо, я ее упрекал ее это грузило, говорит, я осознала свою вину, но не нужно было мне все время грузить этим.

 

История по сути, ясная, я прогнулся, после всего можно сказать, что может я и лошара, что простил, но с девчонками раньше был ка кто строг, а семья расслабила, все же быт, сын, все как то свое. А оказалось что вот так вот.

 

Пока писал, моя проснулась, вышла со спальни, начала говорить со мной, я не подавал вида, спокойно отвечал спрашивал.

 

Ребят, просто посоветуйте что я творю сейчас не так, просто в голове каша сам запутался, что делать. Бросать ил нет не знаю еще, есть другая, на примете но пока так все не серьезно..В планах в ближайшее время на Польшу ехать..

Буду рад любой критике и совету, за ранее спасибо. С пикапом только сейчас стал знакомится, еще всего не знаю, если что не грузите сразу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт банален и прост. Девушки, девушки и еще раз другие девушки. Разные и побольше.

 

С бывшей женой уже без вариантов.

 

Ты хоть на развод подал?

 

Хватит пускать сопли - пришло время становиться мужиком! Какой пример ты сыну подаешь? Самому не стыдно?

 

Возраст участников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 30 ей 26.

 

Да не, было несколько погрешностей, но в целом сына воспитываю нормально, ему 6 лет, все сам делает, правда когда со мной, с женой или бабушками, здесь, уже он на их давит. больше, воюют. Не спорю, со стороны виднее, может и сопли, но не бегаю за ней, ничего просто если идет на контакт первой, что то спросит отвечаю, а так на своей волне когда она рядом возле сына, просто условия пока такие, но сад заканчивает в мае и все, здесь она его хочет к своей матери забрать и там  его в школу, я за кордон собрался, понимаю, что сейчас  не то время, что бы играть кому ребенок достанется, да и не хочу.Вырастит сам решит.

 

С понедельника по пятницу, с женой не вижусь, не звоню.. Сама звонит, и то за сына узнать..Я краток. На выходных, приезжает, бывает, что я на работе, и не видимся часто.

 

Просто хочу совета, может чего еще не знаю..

 

Не разводился еще..Хотя с юристом общался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, имеются, в голове просто сидит все, сильно не хочу разглашать свои внутренние переживание с кем то, вот решил на форуме написать, за одно и послушать людей. Ну, это все понятно.

 

Мне просто было интересно, в моем случае кто то пробовал в целом семью реально возродить, или это голый номер..

 

Так из жизни, встречался как то, с несколькими людьми. которые решились, тогда было все норма, а ща не знаю..

 

Просто когда херь в башке сидит, в голову всякое лезет, спорт помогает, с головы выбивает, общение с барышнями, тоже, но как только остаюсь один, так и начинаются, каверзы. То за молого думаю, то за то, а если бы... Ну короче соплежуйство, но как есть, че скрывать. Для того и написал, что бы поговорить и советы какие то услышать. Лисов - спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты возрадишь семью, если ты на таком негативе? Либо иди разводись, либо забывай свои обидки и двигайтесь дальше. Ты уже реши для себя, чего ты хочешь. Если всё-таки хочешь возобновить отношения, то, во-первых, перестань жене припоминать про её измену(это будет постоянно приводить к ссорам и скатывать вас в негатив), во-вторых, перестань свои капризы. Ты, конечно, не совсем ясно пишешь, но зачем ты устроил всю эту драму в ресторане и после? Ну произошла неприятная ситуация, и жена твоя, кстати, если ты заметил, тоже расстроилась. Так чего ты убежал по телефону разговаривать и куда-то смылся потом вообще? Как капризная девуля себя повел, вместо того, чтобы разрулить всё, как мужик. Нужно было либо там себя нормально вести, либо сразу брать жену и уходить. Пошли бы в кино, или в другое место покушать... просто как-то хорошо провести время. Посмеялись бы ещё над тем, что произошло в ресторане или просто косточки бы поперемывали начальнику и коллегам. Но ты даже не попытался всё на позитив вывести, а, наоборот, ситуацию ещё усугубил. Потом жена с твоим ребенком просили тебя остаться, но нет же, ты гордой все равно ушел... Кароче, как ты с таким поведением что-то собрался возраждать, мне пока непонятно. Жена ужасно поступила, но ты уже если решил сохранить семью, то перестань ей об этом напоминать. С чистой головой, с позитивными эмоциями действуй, и не нужно упираться рогами там, где этому не место. Начинай работать над собой. Если жена почувствует, что ты на позитиве, то и она по-другому себя начнет вести.

Но если тебе эти отношения не нужны, то не мучай ни себя, ни жену, ни ребенка. Нет - так нет. Да - так приступай к действиям, работай над собой. Без труда - не выловишь и рыбку из пруда. Или ты думал, что возобновлять семью - это легко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вижу на тебе вину, котору повесила ОЖП. Твое «припоминание» это ничто в сравнении с ее изменой. Если бы она действительно чувствовала себя виноватой, ты бы не мог на работу ходить, так бы она присосалась к твоему члену и сосала прощение. Она не сделала ровно ничего.

Расскажи мне о себе ожп и есть ли братья и сестры у нее.

А твоя семья разрушена. И не потому что ты плохой, ты нормальный, судя по тексту. Какие у тебя цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hoit  Думал об этом, но в такие моменты, просто не в состоянии адекватно соображать.

Да и она не проявила себя реально, она просто все пустила на самотек, сказав мне , что просто не верит в то, что будет лучше..Ну. как есть.

Хотя вчера пыталась любым способом ка кто, меня зацепить, то на разговор, то на улыбку..

Автор, я вижу на тебе вину, котору повесила ОЖП. Твое «припоминание» это ничто в сравнении с ее изменой. Если бы она действительно чувствовала себя виноватой, ты бы не мог на работу ходить, так бы она присосалась к твоему члену и сосала прощение. Она не сделала ровно ничего.

Расскажи мне о себе ожп и есть ли братья и сестры у нее.

А твоя семья разрушена. И не потому что ты плохой, ты нормальный, судя по тексту. Какие у тебя цели?

Она с тяжелым характером, это порой мешало ей идти на примирение, хотя и вытягивала из себя это , но и я не ждал часто долго, не люблю, когда что то не понятно и есть обиды.

По поводу что ничего не сделала согласен, но чутье такое, что все это скоро будет..Уж после моего игнора, видно что зашевелилась, правда пока это только стадия, как я понимаю когда она в непонимании.

Может не то говорю, поправьте, просто как понимаю это..

 

  с 12 без отца, есть брат младший.жили с матерью. Работаю, в свободное время, погружен в инвестирование и торговля на валютных рынках. Последнее время финансово имеются проблемы, из за. форс мажера, но все решаемо. Планы , уехать в другую страну, сейчас над этим работаю, пока только на заработки.

Увлекаюсь спортом, стараюсь развивать  внутренний мир, читаю, стараюсь общаться больше, как с знакомыми, так и девушками.

 это тоже хорошо помогает отвлечься.

С женой когда рядом, то чувствую внутри какое то, волнение, но оно сдержанное и сдержать могу его, она после приезда ведет себя с прогибом...пытается как то угодить.

 

Есть у нее брат, младший, росли в неполноценной семье, мать с отцом разбежались давно..

Работает в городе, я живу сейчас в деревне, у матери.

Любит свою работу, общительная,активная, любит повеселится, но если говорил нет, то не дергалась.Хозяйственная, всегда все чисто, любит чистоту, больна ею, за собой смотрит , ребенок всегда в в порядке. Любит себя, эгоистична, но когда надавишь, начинает думать башкой эгоизм уходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то в последнее время, ощущение тяжести в груди. Пытаюсь в такие моменты, физически нагрузить, чем то, отвлечься.. На время помогает, да и в голове пытаюсь переключать себя, что бы меньше думать, о том что случилось.

 

Даже такое долгое время, оставляет след. Звонит, сразу малому трубку и по минимуму слов с ней сам.

Чувствует что, что то не так сом ной, в плане, где он делся тот.....

 

День рождение прошел хорошо, вчера позвонила, мол мне так приятно вспоминать за выходные, что все так было хорошо...Я говорю, хорошо, и малому трубку, ей  поговори с сыном.

 

Сегодня уже звонила...

 

Ну как то так.

 

В пятницу в Одессу еду.  Все по намеченному плану.

 

Пытаюсь не быть зависимым от бабы, в мозгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион, у моего знакомого была подобная ситуация, жена так же изменила, он ее выставил за дверь, через 2 месяца она одумалась и стала просить прощения, в процессе этого он так же ей изменил в отместку, не знаю знала ли она об этом или нет, скорее всего - да, у них общая дочка, это было примерно лет 8 назад, я не люблю сильно лезть в душу к людям, что он рассказал то рассказал, я не расспрашивал.

 

Судя по всему из-за дочери он её "простил", я был недавно у них, отношения судя по всему до сих пор напряженные, наверняка сказать опять же не могу, но не похожи они на счастливую пару были в тот момент.

 

Я не эксперт, у меня своя проблема в соседней теме, но может тебе поможет в чем-то этот конкретный случай, я вижу отсюда такие выводы, жить вместе после этого можно, за 8 лет это можно сказать наверняка, но мозг постоянно будет напоминать об измене, поэтому с этим долгое время придется бороться постоянно и осознанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион, у моего знакомого была подобная ситуация, жена так же изменила, он ее выставил за дверь, через 2 месяца она одумалась и стала просить прощения, в процессе этого он так же ей изменил в отместку, не знаю знала ли она об этом или нет, скорее всего - да, у них общая дочка, это было примерно лет 8 назад, я не люблю сильно лезть в душу к людям, что он рассказал то рассказал, я не расспрашивал.

 

Судя по всему из-за дочери он её "простил", я был недавно у них, отношения судя по всему до сих пор напряженные, наверняка сказать опять же не могу, но не похожи они на счастливую пару были в тот момент.

 

Я не эксперт, у меня своя проблема в соседней теме, но может тебе поможет в чем-то этот конкретный случай, я вижу отсюда такие выводы, жить вместе после этого можно, за 8 лет это можно сказать наверняка, но мозг постоянно будет напоминать об измене, поэтому с этим долгое время придется бороться постоянно и осознанно.

Да, ты прав, у меня есть одна пара на примете , живут уже вместе лет 20, есть сын ее и совместная  дочка,уже сама скоро наверное замуж выйдет. Так вот, жена постоянно гуляла, сейчас ввиду возраста, вроде остепенилась, сам имел возможность ее отпердолить, но не стал, мужик толковый, у нее, но вот живет и знает. За его сторону не знаю, так как не лЕзу тоже в душу , но походу тоже бабы были у него. Ну, живут она за ним сцит прям.

 

Моя сегодня два раза звонила, с сыном говорила, сам с ней немного поговорил, но чувствую по себе, что к ней отношение уже с холодком, не знаю, просто как нужно себя переломать, чтобы с уметь начать доверять за ново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 раза сегодня моя наяривала, и все же, мороз чудесно действует на людей.

 

Первый раз позвонила, секунд через 6 взял трубку, привет, привет, как у вас там дела, говорю все хорошо, сына в садик уже отправил, говорю давай я позже наберу занят. Она ок.

 

Звоню через час где то, сбрасывает, знаю что на работе, через минуту перезванивает не беру, потом через 30 минут звонок не беру, занимаюсь своими делами.

 

Третий поступил через полтора часа, подымаю через секунд 7, да, она  типа звоню не берешь, говорю, занят был, к телефону только подошел. Начала расспрашивать что и как, немного так поговорили, я на легке, чувствую что понемногу выходит дурь с головы. Рассказала немного о работе, в итоге, обрываю говорю ладно, давай, а то дела ждут.

 

В 13.20, был еще один.

 

Так думаю напишу, о всем происходящем.

 

Завтра в Одессу уезжаю. Спрашивала о планах. ни чего не говорю..

 

Ну, короче  как то так..

 

Бля, а недавно еще и показывала свой характер, а сейчас наяривает.. почувствовала походу что кино кончилось.. Так что кто сомневается в действенности  игнора, тот очень заблуждается. Это я для таких как сам, кто херней страдал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приехал с Одессы, очень хорошо провел время, получилось так что задержался в дороге, заехал  к своей пообщался с ее знакомыми , понравился, спать лягли, холод с обеих сторон.  утром валить, просит полежать немного рядом, повелся, мину 20 полежал, встал оделся, попил чаю, собрался. поехал домой. Через неделю приезжает,  ко мне, к сыну, по началу мороз, потом иду, по коридору не пропускает, толкает в другую комнату,  и пытается развести на секс морожусь, мол, когда у тебя был, че морозилась, а ща что поменялось. Таким образом ходила целый вечер под игрывала.  В период выходных,  проявляла симпатию, в воскресенье короче вышло так, что произошла близость. Я уезжаю на сессию, в другой город. мороз сейчас с моей стороны, звонит только она, знакомлюсь с девочками пока ничего такого, просто общение. Сегодня позвонил своей сказал, что бы в садик завтра сходила, узнала за первый класс.. Начала сопротивляться, повысил тон, вроде поняла. Завтра видно будет. 

Безразличие ильная вещь, правда порой ели сильно увлекаться, можно и попасть в сеть, прошлой зависимости.. а так вполне нормально, со своей спокойно и без эмоций говорю, да и она сейчас больше как по мне нервничает..

 

Иногда кажется,что мазохизмом занимаюсь, но из за сына приходится видится каждые выходные.


Кстати, в контакте добавила именно мои фотки с малым, это че такое, то никогда не было,была одна  в своей анкете,    а тут появился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут подумал, может и глупо, но хотел бы попробовать с помощью умных людей, наладить отношения с женой. Пока возможно просто ради секса. А в первую очередь на себе испытать все эти пикаперские приемчики. Ну и что бы не потерять связь с сыном. Просто я решил переехать в другой город, и меня какое то время не будет, вот на этом как правильно построить свое поведение.. Сейчас активно работаю над собой, нашел новую работу, с зарплатой куда выше прошлой, в качалку и на единоборства записаться хочу там, что бы подкрепить свое я ну и просто ради хорошего самочувствия.

На горизонте развод..Но как налажу на другом месте все, тогда им займусь. Помогите выработать правильно свои действия и поведения. К жене есть чувства, но все в пределах разумного на данном этапе без соплей и всяких цветочков. Порой конечно накатывает, но сдерживаю достойно. 

 

Общаюсь с другими девушками, Т1Д, стараюсь знакомится при возможности, правда отвык от этого в браке, но пытаюсь нагонять, как могу..Очень форум помогает в этом.

Затея со стороны может и глупая, тем более после всего, но все таки, хочу попробовать, если интересно кому из бывалых, подскажите что делать, что бы именно правильно.

У нас общение обычное по сути не напряжное. Видимся в основном на выходных, она приезжает к малому.. Секса сейчас нет. Но она вроде и не против, я не подхожу с этим, морожусь, но вот что то в голову пришла такая мысль, каждый день звонит мне, при этом понимаю, что спросить за малого это только повод. Ведь знает, что его рядом нет он в садике, в итоге минимум 2 - 3 раза за день, звонки порой морожусь и только после 3 тьего подымаю трубу порой на первом. Говорит мне о своих делах, я послушаю и потом просто обрываю все говорю, ладно, давай, а то занят тут. Ну и в таком духе.

Как то сидели, говорили , я ей сказал, что мне нужна верная жена , которая не будет размениваться при сложностях в быту. Да и не знаю, что нужно тебе сделать что бы вернуть меня. Да именно вернуть, потому что, мне неприятно все то что произошло когда то..Она промолчала ничего не сказала.

Сегодня уезжаю на неделю по делам. После чего приезжаю собираю вещи и уезжаю, с работы уже здесь уволился..

Короче может это будет каким то примером, а может и посчитаете глупостью, но все же хочу попробовать..Параллельно конечно развиваться и знакомится с другими ОЖП, все буду описывать здесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось так, что пришлось приехать назад, моя как раз с сыном приехала домой с больницы, ну туда сюда, выпили, поговорили о том о сем, тут она на секс давай ко мне, ну потрахались так неплохо ну вроде норма было. Но вот сегодня услышал как по телефону договаривается с тем хуем, с которым когда то по синьке трахнулась. Оказалось как она говорит, что начал недавно заново наяривать, говорит что влюблена наверное в него, и он в нее. Я посмотрел, сказал, что все таки ты блять, сказал, что просто не звони мне  больше, и иди нахуй к своему ебарю, перед этим у нее спросил дай мне 3 определения почему с ним хочешь быть, в итоге ничего не смогла сказать только,  просто люблю... ну и иди нах говорю, и не приезжай больше. С сыном буду через мать общаться. Она типа , у меня с ним ничего не было только тот один раз, я говорю иди бля уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером вчера начала бегать за мной, мол давай останемся друзьями, любовниками(это пи..да вообще)..Начала строить новые отношения, строй, а в гавно ваше лезть не буду.Она: так у меня ничего нет с  ним, просто он позвонил.  Я: говорю, я же сказал, все, не звони и куда идти тоже, ты знаешь. Она: но я с ним ни чего не делала больше.Я: уже не важно, черту перешла, я услышал достаточно аргументов, что бы с тобой теперь и не общаться вовсе.

В пятницу переезжаю,  основательно, видеть ее теперь не буду и звонки в полный игнор, потому что почувствовал что начал плыть и реально, в груди стало больно от всего услышанного и случившегося,.Не готов я все таки  просто смотреть на нее как чужую, 11 лет вместе все таки. Бля сколько говна  оказалось, пускай теперь ее этот Васек, парится,  через боль уже чувствую что начинаю жизнь по новому. Народ буду рад если кто просто даст совет, в первую очередь самое главное.Так то почитал, что санчас т10д но как все правильно на практике сделать, что бы не запороть...Ну интересны мнения..Сам вроде понимаю с чего все начну и как, но хотелось бы обсудить.Особенно такие моменты как выпускной в садике, как здесь быть он через 2 месяца будет, хватит ли мне этого времени что бы очистить головуот всего говна? .Понимаю, может моя тема не интересна, но просто рад буду советам...спс. Ну, а так история начатая этой темой подошла к концу, с сыном связь тоже решил как буду поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно понял из этого, что если не готов играть в эти игры, которые по сути могут уничтожить морально в хлам.  Думал, что смогу быть параллельным к ней, а вышло, что нет, так что все прекращаю эти игры с бывшей, в понедельник на развод, лучше ускорить все ... Вчера созвонился с старой хорошей знакомой, у нас была симпатия, которая уже больше года длится, она сейчас в другом городе, думаю налажу все, и мотнусь к ней в гости, со своей стороны ничего ей не обещал, и на ее порой ББ делал Б, а порой и Д, что бы не испортить то что было и есть сейчас. За то как приятно, когда тебя не видели долгое время и после разговора говорят как соскучились по тебе.  Сразу попускает. Да и в целом нах, я влез в эти говноигры с бывшей.  Для читателей и любителей такого говняца как у меня, советую не делайте того что делал я, это не приведет ни к чему хорошему, только поплывете эмоционально и разочарованность будет еще глубже, просто не ебите себе мозги. Все, а я пошел готовить вещи, завтра переезд на новое место жительства,новый город, новые события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал на новое место, начинаю обустраиваться, сегодня моя раза 3 наяривала, не отвечал, настрой супер, все пофиг, сходил в качалку, абонемент взял,после пасхи, на кикбоксинг начинаю ходить. Планы супер, мать звонила, говорит моя в шоке, что я уехал, расстроилась походу.. Наверное думала что буду дальше ебать себе мозг с ее заебами, хера , идет она лесом..

Работа пока немного не привычна, но сегодня уже осваиваюсь, думаю потяну, тем более перспектива вроде норм с оплатой...


Форуму спасибо, очень помог, мотивирует, особенно когда читаешь чужие темы и понимаешь, к чему все идет и какие приколы бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что произошло за эти 4 дня, познакомился с 3 барышнями, правда через знакомых, серьезного ничего не было, так общались.  Так же и с интересными людьми удалось познакомится. Немного прибарахлился с одежды, на этот месяц поставил задачи которые нужно сделать. Не знаю, ТnД  считается шлюхи или нет. Просто че то было скучно ночью, поехали, сняли шлюху, с ней то можно без рамок загонять.. Но я так для себя понимаю, что это не в зачет, а так если не кого, то что бы не пухли яйца..

Если говорить о своей, то от нее было в пятницу 3 пинга, и на пасху 1, ну понятно, я не взял трубку, да и не хотел..

Завтра на новой работе начинаю свою активность..

По ощущениям, порой конечно накатывает, хорошее, но я пресекаю это. Еще заметил по себе, что очень мне тяжко подходить к девушкам, все равно вот как то не всегда решаюсь, ведать отношения в браке притупили все, уверенности нужно прокачать больше..Это одна из моих задач, которые нужно подтянуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром проснулся пришли две смс, первая, что кто то звонил с левого номера, вторая смс с содержанием,(Меня достало все и все).. Понял что моя  написала и звонила, так как номер один..  Проигнорировал, внутри ни чего и не дрогнуло. Просто какая то ненависть  прошла типа иди нах дура... Как и решил, до выпускного малого с ней ни каких контактов, нужно самому остыть, что бы не портить ребенку праздник. Времени до конца мая достаточно, что бы остыть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ложная инфа, оказалось кореш с моего какой то там звонил, в ответ такая хрень пришла, бля, я уже подумал херь от моей бывшей. Ведать в голове еще сидит моя, что сразу на это и подумал, хотя кто еще мог бы такое мне писать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь, но чем дальше в лес, тем больше дров, как говорится, не знаю почему, но у меня какая то странная обратная тяга начинается. Вот держу себя как могу, порой орать охота, вот находит, тем более особенно когда понимаю, что она может быть с тем хером..Потом думаю, что я такую хуйню парю в мозг себе и начинаю успокаиваться. Вот так же, сдеЛал одну огромную ошибку, залез в СС, там у нее  написано :

Счастье-это когда найти того,кто искал тебя:)

Думаю, ну еб..ть, зачем ты издеваешься над собой, лезешь туда, да и в целом, короче это наверное сильный приход..

Баба кайфует блять, а я как тупой баран, так все,..ладно выговорился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpion, если хочется по орать. Выйду куда-нибудь и закричи во всю глотку). Некоторым помогает снять напряжение). Только не надо это связывать с пи@@@@@раданиями

Ели есть стрелковый клуб в городе, сгоняй, постреляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это не пи..зд..страдания, это просто пустота от потери, и какие то воспоминания о бывшей .. Ща нормально все, отпустило.. Да в городе хватает всего, пока чем то занят и вовсе и не думаю, но как только ничего не делаю, начинаются наплывы соплей..

 

ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД И ЗДЕСЬ ВСЕ С ЧИСТОГО НУЛЯ НАЧИНАЮ, ПОРОЙ КОНЕЧНО СЛОЖНОВАТО, НО ЭТО ЗАКАЛЯЕТ ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ И ОТВЛЕКАЕТ ОТ ПРОШЛОГО...


нО ЗА СОВЕТ СПС, КСТАТИ ПО НАЧАЛУ ТА КИ БЫЛО, КОГДА СЛОЖНО СИЛЬНО БЫЛО В ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ РАСХОДА..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качалка делает чудеса, плюс когда занят весь день, мысли просто опустошаются..Все только по делу..

8 дней как не видел свою, итог: было морально порой тяжко, сейчас легче порой и вовсе просто и другие бабы уже просто радуют своей внешностью.. Голова понемногу освобождается от эмоций, но понимаю что это все еще рано.. Ни звонка со своей стороны, бывшей..

Знаю, что у матери спрашивает за меня, та отвечает, что у него все хорошо, при этом дома все убирает шерстит), как то смешно даже, приехала домой, к моей матери сразу отчитывается, почему задержалась..Мать говорит даже не спрашивала, у нее за задержку.. Ну да то и не важно, потому что эти игры уже поднадоели, да и вижу свежие перспективы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло в обед сообщение, от моей дословно" Может это и глупо звучит, но я тебя очень сильно хочу".. Внутри прошла дрожь, но потом успокоился и в игнор.. Но уже вижу, что такое сила игнора))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был еще один звонок и в контакте написала мне несколько мудрых высказываний.. Ну, походу понесло ее, нужно было раньше думать, теперь у нее есть, возможность побыть на моем месте в свое время. Если конечно не перегорит на пол пути...Сегодня день расслабленный особо и дел нет, праздник все таки, но настроение хорошее. правда такие вот вещи немножко начинают  цеплять за живое, но норма..Кстати на растоянии начал ценить то, что раньше не делал и главное не замечал.. Особенно с своей матерью, и сыном.. Сейчас их голос становится чем то важным при общении по телефону... 9 дней прошло,после переезда, а как все начинаешь понимать иначе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...