Перейти к публикации
пикап.Форум

Посмотри в глаза!


Рекомендованные сообщения

Чувак как чувак ни чё осбенного(это я про Садисто) B)

ЗЫ. Надо бы и мне свою фоту выложить- пусть критикуют :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а зачем.. большинство парней натуралов "зверских самцов" выглядят по оценкам девушек на 5-6.. а их хотят 7-8.. А Сад выглядит нормально, для солидного парня, у которого есть цели в жизни, а не тупо

а я думала, человек, который всем ставит 4-5 в лицах сам должен быть огого аполлон. моё представление о мире перевернулось в очередной раз

Лицо конечно дурковатое )))))

Вывесил бы себя под другим именем, реальные баллы бы получил, а то походу для дам СП рулит:)

Сад, а самцовость то где? Уж очень добродушен. С такой внешность легко в доверие к ОЖП входить. Они наверно потом ох*увают, когда за внешней оболочкой паиньки мегатрахарь прячется. Наверно первые фотки были круче, раз столько восторгов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
эх разз, еще разз, еще много-много раз.

post-4603-1242839446_thumb.jpg

И чо? Фотожоп тока и виден :blink:

Костюмчик так, не очень, но чистый, между прочим)))
Отретушировал его, замазал все пятна этот... этот человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото может есть и получше.. мне в фото понравился взгляд его... нормульно.. видно девушек сбивает с ног одним взглядом... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так поступил с фото в фотошопе. Лучше вообще не трогать никакие ни фильтры, ни эффекты, все что тебе нужно это баланс и уровни (опыт работы в фотостудии). Если что стучись, могу дать пару советов. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сэмэн

обычный выходной костюм.

supreme

не обижайся. будут другие фотки, выставлю. это одна фотошопленная, а вон смотри есть достаточно комментов других моих фоток.

_Yeti_

строгий и простой.

ОЛЬ

Ага. Типа был бы я блондином, ты б мне просто так дала. Ага. Уже пошел мелить. :lol:

GERbl4

всем не угодишь ;)

мерзи

да, короткая, загеленная.

глаза прищуренны на фотке, немного, то есть не мой обычный их разрез.

но скоро буду налысо бриться, через пару лет.

Витек

ты знаешь, бывает и такое ) помню, идет одна, с двумя подружками, я смотрю ей в глаза, она засмотрелась, бордюр, упала, туфелько отлетел, я только подойти помочь, подруги уже все сделали, ну и пошел себе дальше стрелять ;)

Mr. Hidden

могу дать фотку, ты её сделаешь лучше. а я как умею, и как мне нравится, если захочу - сам научюсь ;) но спасибки.

Desire

гур на форуме нет. к сожалению, а может и к счастью - сама для себя реши как.

так, как я тебе, а то я так и не понял? ;)

я как живой человек осознаю, свои плюсы и минусы моего фейса, но я горд за свою фигуру, у меня даже талия есть, какая и должна быть по стандартам красоты у мужчины, хотя над ней работаю(фигурой), по своим методам :) хотя я сам для себя, один сплошной плюс, но всем не понравлюсь, да и не надо мне это, я телом не торгую :D так что, разумное впечатление можете писать (даже если не понравился), понятно что без самоутверждения в своих словах, а то такое воспринимаю как детсад :)

вот что мне еще скажите, может кто прошарен, существуют ли линзы голубые на карие глаза? а то вроде как нет таких, насколько мне известно, но может кто поглубже знает вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что мне еще скажите, может кто прошарен, существуют ли линзы голубые на карие глаза? а то вроде как нет таких, насколько мне известно, но может кто поглубже знает вопрос.

Если глаза карие, то нет. Самое большее, что можно сделать в твоем случае - изменить оттенок. У меня тоже карие, хотел купить зеленые линзы, но консультант объяснила что должного эффекта не будет, т.к. цвет глаз темнее самих линз (на них тонкий слой краски, сделать краску толще нельзя, не видно будет). А жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если поменять цвет глаз то девки давать начнут?

O_o

по теме: Я почему-то представлял тебя моложе и с более агрессивным видом...))

Но все равно норм...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

А у кого-нибудь остались остальные фотки S@disto? А то в теме он все, кроме последней, убрал, а просьбы показать их снова игнорирует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

а я думала, человек, который всем ставит 4-5 в лицах сам должен быть огого аполлон. моё представление о мире перевернулось в очередной раз :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, человек, который всем ставит 4-5 в лицах сам должен быть огого аполлон. моё представление о мире перевернулось в очередной раз :unsure:

А ты себя чё, Афродитой мнишь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, человек, который всем ставит 4-5 в лицах сам должен быть огого аполлон. моё представление о мире перевернулось в очередной раз :unsure:

а зачем.. большинство парней натуралов "зверских самцов" выглядят по оценкам девушек на 5-6.. а их хотят 7-8..

А Сад выглядит нормально, для солидного парня, у которого есть цели в жизни, а не тупо распи%%ать.. А ставит 4-5 чтобы не останавливались на достигнутом, а росли дальше, ибо без роста они будут никем!

ЗЫ: Сад - аполлон для своих девушек и для себя.. уверен встретилась бы ты с ним в реале и твое мнение о мире перевернулось в очередной раз!))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 Мало фоток :) интересен рост :o  

Изменено пользователем Акина (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот как выглядит человек, чьи факи на этом форуме я перечитывал не один раз, человек, который просто научил меня думать по-другому...

Насчет самой фотки - обычный человек, но на самом деле это просто Человечище! Еще раз спасибо, S@disto.

P.S. Жду от тебя очередного полезнейшего чтива в факах=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

эх разз, еще разз, еще много-много раз.

post-4603-1242839446_thumb.jpg

это только я сходство вижу с вадимом казаченко?

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...