Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться в ситуации


Vadimir

Рекомендованные сообщения

1. Возраст МЧ - 28, ОЖП - 22

2. Тип отношений ЛТР

3. Срок отношений ~ 3 года

4. Приблизительный БЗ (в %) - так и не нашел в списке терминов

5. Опционально:

д. состав семьи родителей (неполная, родители в разводе, жил с мамой)

6. Всем добрый вечер. Отношения развивались примерно следующим образом, дружили - хотел поцеловать, но повернули - далее забил на неё и просто общался - проходит некоторое время, она напивается и звонит мне - через пару месяцев я перезжаю к ей на хату. Очень хотела замуж через год-два, но мне не особо то и хотелось, я динамил, но в итоге решил таки сделать, но не успел и она предложила разъехаться, а затем и расстаться (когда узнала, что я собираюсь предложение сделать), прозвучали крутые фразы "Ты достоен лучшего", "Я ужасная женщина", "Я не хочу сделать тебе больно". На протяжении отношений она меня потихоньку выстраивала на свой манер(имела мозги по поводу моих привычек), нет, далеко не сразу я стал "шелковым", но видимо это ей как раз и надоело, верно?

Если кто-то прокомментирует, буду очень рад.

7. Сначала раскис, но слезы ей не изливал, ограничился парой общих фраз в вк, но она видела что мне не просто далось расставание. Решил ей на днях сказать что-то вроде, что она мне не подходит и мы приняли верное решение расстаться, а если она захочет возобновить их (как-то упоминала, тип люди через 2-3 года могу изменить решение и быть вместе), то я не соглашусь на это, если не увижу в ней конкретных изменений, но пока еще не сказал. То у меня в отношения патология, она меня куда-то подводит, а у меня и собственного мнения нет. Я даже ей не смог что-то вменяемое сказать, когда мы расставались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит не подошел ей, как один из вариантов.   А чего хочешь ТЫ? Это всё меняет, цель напиши. Раз не хочет сделать "больно", я думаю чувств нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>А чего хочешь ТЫ?

От этих отношений больше ничего, так как человек уже вряд ли будет менятся. А цель, ну построить крепкие отношения, с учетом пройденных ошибок.

 

Просто мне показалось странным, что за три года отношения прям так сразу рвутся. Я всё питал себя надеждами, что всё возможно уладить, но это самообман. Ну если подытожить, выходит что я в этих отношениях всё-таки принимал участие наблюдателя, особенно в ключевых моментах. Ну а во всем периоде отношений она меня пыталась размазать, из-за моих вечных несогласий, но из-за страха я не уходил, а старался сгладить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще немного смущает тот факт, что её до сих пор я считаю на 7/10, т.е. очень привлекательной. Не знаю, как мне голову переключить на другие вещи или, скажем, понизить её до 5/10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Просто мне показалось странным, что за три года отношения прям так сразу рвутся.

 

 

ну да это странно

подожди недели две, все по инерции придет в старое русло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

М...да, всё тривиально и просто. БОЖП нашла кого-то, но это тщательно скрывала несколько месяцев, сейчас я об этом знаю точно. Кажись, я понял, зачем нужно ТИ и развитие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, а я только хотел написать "она там васю себе не нашла, как думаешь?")

 

ожп мелкая еще, ищи постарше и начинай без косяков, что у тебя были здесь. думаю, все получится!

а и еще. погляди фак по изменам и ее признакам, ну так, для общего развития)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> во, а я только хотел написать "она там васю себе не нашла, как думаешь?")

 

Я то знал об этом, но думал "она ж нитакая!)) А теперь пазл собрался, даже её подруги и родственники не знали о васе почти в течении 4-6 месяцев, да и в прочем никто бы и не узнал. Бля, еще закинула инфу интересно, через свою подругу, подруга мужу, а муж мне, ппц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Решил отписаться, прошло примерно пол-года после ДоДа. Ребята, это просто прекрасно, так классно мне давно не было, произошло невероятное количество событий, полгода прошли как три года. Ну как-бы спасибо форуму и народу с рекомендациями. Откатов почти нет, пингов совсем нетт, сжег все мосты с божп. Советую это прочитать тем, кто только столкнулся с ДоД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это тупо, рыть дерьмо, чтобы убедиться, что Вася все таки есть.

---------

Если что то имеет цвет дерьма, запах дерьма, и вид дерьма - то это дерьмо. Так и Вася. Если признаки указывают на Васю, то значит, есть Вася.

----------

А убеждаться в том, что Вася все таки присутствует (присутствовал) - идиотизм. И писать с видом Элькюля Пуаро:

"Аааа все же это Вася!"

========

Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Советую это прочитать тем, кто только столкнулся с ДоД.

 

В каждой второй теме. Зачем советовать читать дерьмо?

 

Посоветовал бы что-нибудь хорошее, годное, полезное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Как это тупо, рыть дерьмо, чтобы убедиться, что Вася все таки есть.

Да, идиотизм. Но так у меня своей жизни не было, я с удовольствием посмаковал инфу о Васе.

 

>В каждой второй теме. Зачем советовать читать дерьмо?

Я про сообщение №9. Остальное дерьмо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...