Перейти к публикации
пикап.Форум

Срочно нужна помощь! Вопрос жизни и смерти


Therealgufito

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, друзья! Если вы это читаете - хочу поблагодарить за внимание. Очень нужна помощь знающих людей, а так же тех, кто разбирается в элементарной психологии.

Итак - суть проблемы..

Встречаемся с девушкой второй месяц, буквально через 3 дня - третий пойдет.

Было это так - мой знакомый предложил мне поработать официантом в кафе, где она работала. Я работал около месяца, и даже ее не видел..

Я как сейчас помню, как первый раз ее увидел... Ребят, это было п****ц.. Я замер, как будто душа моя вышла из тела..

Я могу показаться сейчас самым неадекватным человеком, вы подумаете, а, это типичная ситуация, парень влюбился, бла бла бла..

Нет.

Мы поработали вместе один день, она стажировала меня, она вела себя естественно.. Я начал разговор, очень не ожиданно, спросив, что у нее с глазами (зрачки у нее были, как под наркотиками))

Через некоторое время я ушел с работы, она нашла меня в контакте через нашего общего знакомого..

Мы начали общаться, и очень очень плавно, но быстро, наше общение перешло в отношения.. Она признавалась мне в безумной любви, я ей тоже и прочие телячьи нежности, до боли в груди.

Мы отмечали новый год вместе!!! Мы встречались всего чуть больше недели, познакомила с мамой, сестрой, бабушкой..

Мы каждую ночь созванивались и засыпали под дыхание друг друга..

Я на тот момент не работал, она даже мне проезд на маршрутке оплачивала.

Раньше обнимала, улыбалась,

А я обычный бич, у меня нет денег на цветы, шоколадки, кое как нашел денег, все на нее спустил..

И вот в чем я хочу спросить совет - самое главное - я уже месяц работаю, мы видимся очень редко,

Согласен, моя вина в том, что я постоянно звонил ей и начинал кричать на нее, мы ссоримся каждый день,

Проблема в том - что она не звонит мне, не говорит ни о чем, не пишет, наше общение сошло на нет.. Она положила **й на меня, занимается своими делами, как будто мы с ней не знакомы.. А я как каблук каждый час названиваю ей, на вопрос как дела один ответ - нормально, общается на от**бись..

Что делать???? Как вернуть мою девочку, которая раньше любила меня??

Мне 23, ей 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название темы... в чем здесь вопрос смерти?

 

расскажи о себе и о ней поподробнее. кто где учится, работает, уровень дохода ее/ее семьи, свой/своей семьи, образование. короче, приведи ваши оценки с тз ценностей социума

 

да и правда. секс-то был хоть раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если секса не было, то я думаю, продолжение следует...

А если был, то попробуй побыть собой, не дави на неё, лучше вообще свести контакты на нет. Знаю, это не просто, у самого похожая ситуация. Но звонки и попытки притирки только усугубят ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!!!

Ребят, меня интересует вопрос именно отношений..

Знаю, это странно, я может быть единственный парень на этой планете, который все, идет против своей мужской природы и любит только одну девочку, другие на йух не нужны.. Хочу с ней до конца жизни быть..

Вопрос смерти в том, что не могу жить без нее, и даже не думайте, ой, типа таких как ты миллион.. Она меня мажет круче любого наркотика.. Один только голос..

Просто звонил и кричал на нее?

Постоянно.. С вопросами, ты где, с кем, что делаешь

не стыдно создавать такие темы?

Стыдно.. Не знаю, что делать.. Это мои первые в жизни такие долгие отношения, и я хочу, сто бы были последними
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос жизни и смерти, значит - Звони, говори что хочу помирится, что я был болван, ПРОСТИ, а лучше встреться с ней, найди предлог,и скажи это не по телефону. Она будет высказывать свое недовольстве - просто слушай.

Отвечает на звонки  - возможно есть шанс, тебе нечего терять. ВТЮРИЛСЯ  - ЗВОНИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...