Перейти к публикации
пикап.Форум

неадекватная дура на работе


Рекомендованные сообщения

Добрый день друзья!

Обращаюсь за советом к вам. Особенно к тем у кого есть жизненный опыт, и стержень внутри.

Ситуация такая. Работаю в одной компании. И по работе выезжаем часто на встречи с клиентами, тоже достаточно серьезными людьми. Но есть на работе одна баба, ей за полтинник, истеричка и неадекватная, считает себя самой умной и разбирающейся во всем. На встречу ездить надо с ней. Так вот на встрече при людях она позволяет себе делать замечания мне, хотя у нас разный фронт работы. В том что я делаю она не специалист, но работаем на одном проекте поэтому считает что может вмешиваться. считает что все знает, постоянно грубым тоном и громко при клиентах понукает мол делай так, иди сюда, ты что не видишь, ты все завалишь и тп. Даже толкает в спину, пытаеться вести за ручку типа что стоишь иди сюда и тп. Поначалу пыталсч спокойно сказать ей, мол не вмешивпйтесь, ьак она еще громче начинает критиковать и орать при всех. Баба мерзкая и изо рта еще слюни летят. Сегодня тоже на одной встрече начала понукать. Спокойно сказал ей не вмешиваться чтл свою работу сделаю без ее советов. Не выдержал и крикнул отвали. Так она после этого подошла ко мне вплотную и громко в ухо крикнула это нужно не мне а тебе! И на меня аж слюни ее полетели. Перед людьми неудобно, клиенты серьезные.

Пытаюсь реагировать спокойно, хотя на моем месте другой ее избил бы уже давно.

Дайте совет и поделитесь опытом как грамотно реагировать. Раньше сразу заводился и отвечал вспыльчиво. Хотя понимаю что это неправильно. Сейчас отвечаю спокойно. Но это не действует. Она считает меня каким то непрофессионалом что ли и да сама неадекват. Ругаеться в компании со всеми.

в общем жду советов, как действовать, какую такику и игру вести. Холодная каменная стена либо юмор и злостный стеб, дайте советы.

нужны подробности, спрашивайте, отвечу

Мне 28. Внешность на уровне. И не произвожу впечатление человека на которого можно орать и тп. На работе все ведут со мной уважительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае если совет выше не применим, попробуй наоборот подружиться - перед встречей найди время посоветоваться с ней, сам укажи на свой косяк (какую-нибудь мелочь) и как она считает правильным. Из серии поучиться у этой тетки. Ей вероятнее всего не сама работа важна, а сколько чувство собственной важности, а ты самая удобная цель (и не начальник, и не стажер как понимаю), поскольку в здравом уме ни одна команда не начнет перед клиентами ссориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовал надоесть ей тем же самым чем она тебе надоедает? То есть давать совету по ведению ее работы и т .п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягай тетку делать какие нибудь дела и без всяких вы. Баба маша налей ка мне кофейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого работала в паре с другим сотрудником. Так он теперь рад что избавился от нее. Может зайти к директору, кстати тоже женщина, и сказать чтоб разделили нас. Но есть вариант что она ответит, не нравиться уходи. До этого тоже так делала с другими сотрудниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое понять невозможно. Видел бы какая она, похожа на нежить из варкрафта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими персонажами всегда не просто. И вариантов решения этой проблемы масса.

 

Так как инфы не так много, напишу основываясь на доступной информации.

 

Она живет эмоциями как и все женщины. Она любит покричать, поскандалить, вывести человека из себя, она хочет видеть реакцию (она наркоманка этих эмоций).

И ответ на самом деле прост, ее необходимо лишить какой либо реакции на ее выходки. Убери свой ресурс и она потеряет к тебе интерес.

 

Т.к. инфы опять же мало о вашем взаимодействии на работе (конкретны действия написать не возможно), напишу вектор направления на таком примере:

Она курильщик, ты сигарета. Ты лежишь рядом, в кармане, ей хочется взять тебя и покурить. Она привыкла курить, она достает тебя и пытается закурить (пытается вывести тебя на эмоции), но ты не поджигаешься (исключаешь свою реакцию на ее выходки) и тебя невозможно выкурить. Она будет какое-то время тебя снова и снова выкурить (снова задеть и вывести на эмоции), но если ее попытки так и не обернутся удачей она рано или поздно переключится к сигаретам которые лежат не рядом в кармане, а лежат в другой комнате (другие сотрудники фирмы или просто посторонние люди). Тем самым она потеряет к тебе всякий интерес, т.к. поймет что тут брать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь сохранять спокойствие. Именно на выездах начинается у нее психоз. В прошлый раз реально хотел ей вьехать. Еле сдержался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же ситуация на работе, совпадение процентов на 90)))) Бабе 50 с чем то, мне 29 оба начальники цехов. Раза 2 пропустил мимо ушей, на третий раз разулыбался во все 32 и сказал: " И.О. до чего ж Вы себя глупо ведёте и это на шестом то десятке, Хоспадяяяяяяяяя.......". Как же её рожа в этот момент вытянулась. С тех пор разговор на равных. Но наблюдал со стороны, что она в цеху творит это просто ужас.
Улыбайся автор и смотри на неё как на имбицила)))
Зеленый ниндзя, +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же ситуация на работе, совпадение процентов на 90)))) Бабе 50 с чем то, мне 29 оба начальники цехов. Раза 2 пропустил мимо ушей, на третий раз разулыбался во все 32 и сказал: " И.О. до чего ж Вы себя глупо ведёте и это на шестом то десятке, Хоспадяяяяяяяяя.......". Как же её рожа в этот момент вытянулась. С тех пор разговор на равных. Но наблюдал со стороны, что она в цеху творит это просто ужас.

Улыбайся автор и смотри на неё как на имбицила)))

Зеленый ниндзя, +1

Спасибо. Буду так и делать

Только что делать когда орет при всех, за рук ведет или в спину подталкивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же ситуация на работе, совпадение процентов на 90)))) Бабе 50 с чем то, мне 29 оба начальники цехов. Раза 2 пропустил мимо ушей, на третий раз разулыбался во все 32 и сказал: " И.О. до чего ж Вы себя глупо ведёте и это на шестом то десятке, Хоспадяяяяяяяяя.......". Как же её рожа в этот момент вытянулась. С тех пор разговор на равных. Но наблюдал со стороны, что она в цеху творит это просто ужас.

Улыбайся автор и смотри на неё как на имбицила)))

Зеленый ниндзя, +1

еще один способ , подкати к ней как к женщине, чтобы она тебе не дала, тогда сможешь на нее обидеться и никак не реагировать. Вобщем общий смысл нужен разрыв шаблона ее поведения, она создала себе уютный мир в ваших взаимоотношениях и сосет с  тебя энергию. Так дело не пойдет. В конфликт не вступай.  Можешь на что то на слабо взять или еще что то вобщем нужно сделат ьтак чтобы она оказалась на твоем поле игры и не смогла уже с него уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же ситуация на работе, совпадение процентов на 90)))) Бабе 50 с чем то, мне 29 оба начальники цехов. Раза 2 пропустил мимо ушей, на третий раз разулыбался во все 32 и сказал: " И.О. до чего ж Вы себя глупо ведёте и это на шестом то десятке, Хоспадяяяяяяяяя.......". Как же её рожа в этот момент вытянулась. С тех пор разговор на равных. Но наблюдал со стороны, что она в цеху творит это просто ужас.

Улыбайся автор и смотри на неё как на имбицила)))

Зеленый ниндзя, +1

еще один способ , подкати к ней как к женщине, чтобы она тебе не дала, тогда сможешь на нее обидеться и никак не реагировать. Вобщем общий смысл нужен разрыв шаблона ее поведения, она создала себе уютный мир в ваших взаимоотношениях и сосет с тебя энергию. Так дело не пойдет. В конфликт не вступай. Можешь на что то на слабо взять или еще что то вобщем нужно сделат ьтак чтобы она оказалась на твоем поле игры и не смогла уже с него уйти.

Подкатывать к такой, это мерзко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Была такая же ситуация на работе, совпадение процентов на 90)))) Бабе 50 с чем то, мне 29 оба начальники цехов. Раза 2 пропустил мимо ушей, на третий раз разулыбался во все 32 и сказал: " И.О. до чего ж Вы себя глупо ведёте и это на шестом то десятке, Хоспадяяяяяяяяя.......". Как же её рожа в этот момент вытянулась. С тех пор разговор на равных. Но наблюдал со стороны, что она в цеху творит это просто ужас.

Улыбайся автор и смотри на неё как на имбицила)))

Зеленый ниндзя, +1

Спасибо. Буду так и делать

Только что делать когда орет при всех, за рук ведет или в спину подталкивает?

 

А вот как раз при всех, этот приём сработает гораздо эффективней! Тебе даже внимание людей не нужно привлекать, эта дура уже пол дела за тебя сделала. Тебе только останется резюмировать что она ненормальная, ай яй яй! По-больше иронии и сарказма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же ситуация на работе, совпадение процентов на 90)))) Бабе 50 с чем то, мне 29 оба начальники цехов. Раза 2 пропустил мимо ушей, на третий раз разулыбался во все 32 и сказал: " И.О. до чего ж Вы себя глупо ведёте и это на шестом то десятке, Хоспадяяяяяяяяя.......". Как же её рожа в этот момент вытянулась. С тех пор разговор на равных. Но наблюдал со стороны, что она в цеху творит это просто ужас.

Улыбайся автор и смотри на неё как на имбицила)))

Зеленый ниндзя, +1

Спасибо. Буду так и делать

Только что делать когда орет при всех, за рук ведет или в спину подталкивает?

А вот как раз при всех, этот приём сработает гораздо эффективней! Тебе даже внимание людей не нужно привлекать, эта дура уже пол дела за тебя сделала. Тебе только останется резюмировать что она ненормальная, ай яй яй! По-больше иронии и сарказма.

Сегодня тоже были выпадки со стороны этой дуры. Сохранял спокойствие. В один момент даже посмотрел на нее и сказал может сами попробуете сделать за меня. У нее глаза стали банками. Правда выпадки продолжались.

По приезду в офис сказал нашему директору что с ней не получиться дальше работать. Сказал как есть все. Реально мои нервы не выдержали бы дальше. Попросил переключить меня на другое что то. Аргументировал что буду делать все качественно. Она согласилась. Теперь с ней будет ездить другой парень )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне этот нервотреп? Кто кого. Буду заниматься той же работой только без нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабак, жизнь не учит, что завтра может быть ты будешь работать с человеком еще хуже ее. Надо было ставить ее на место, только в вежливой форме без срыва на псих. Есть люди молотки и люди гвозди гвозди, ну ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял бы скрытый диктофон записались бы все ее оры и крики,директор бы услышал и уволил бы ее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор ее уволить не может. У нее там какие то связи

И директор сама знает какая она. Со всеми в компании пеперугалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если связи тогда хз что делать ничего тогда не сделаешь пока у тебя не будут связи покруче it Russia

Изменено пользователем one-human (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 215

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 215

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 55

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    4. 232

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 215

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...