Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, kjj сказал:

Как говориться карты розданы и всё, что мы можем сделать, это сыграть в них.

facepalm.gif 

Можно бросить карты, встать из-за стола и выстрелить своему оппоненту в ногу. В твоем случае лучше в голову, и не только оппоненту...

Это же надо было найти вдову, рсп, выпивоху и *лять в одном флаконе!

Варн + РО 10 дней за бессмысленное и бесполезное сообщение. Также не стоит моралфажить, тут форум не о морали. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад. Я увидела только то, что женщине надо замуж. Она нашла подходящий объект( просто небывалое везение). Удачно провела демо-версию, которую автор принял

Хочу сказать огромное спасибо форуму, просто за то, что существует. За пользователей, которые искренне делают других людей лучше, за тот объем помощи который заставляет многих пересмотреть свою жизнь.

автор в курсе того, что девушка из другого круга, он по тексту этот факт периодически выделяет. налицо неуважение к ней, к ее бывшим, к ее подругам, к ее образу жизни. на этом фоне он просто прЫнц б

  • Советник

Значит так ) То что её штормило у тебя, это всё херня. Обычные бабские загоны на тему - а тому ли я дала. Типа - не могу понять, бл*дь я или не бл*дь )) 

Тут ты правильно сделал, что потерпел, дал ей всё переварить и успокоиться. Можно было бы конечно и лучше, можно было бы всё обставить так чтобы она вообще не загонялась а ток трахалась с тобой в своё удовольствие, и тебя также не парила. Надо было ей в уши наговаривать всякого, ну и в принципе можно было бы предугадать её подобные мысли и страхи.

Но и так сойдёт, в принципе. 

 

Дальше у неё всё тоже - и хочется, и колется. В ней две силы противоборствуют - одна её от тебя отталкивает. Другая к тебе тянет. Отталкивает страх, неуверенность, недоверие, боязнь неведомого будущего и т.д. Притягивает же любопытство, страсть, жажда ярких и приятных ощущений.

Работая с ней дальше, тебе стоит напирать на эти её ощущения. Утилизировать страхи. Усиливать приятные моменты. 

И тогда динамика будет позитивная.

 

Дальше, насчёт её новой подружки. Это всё херня. Я помню как-то начал с одной би зажигать, так она свою главную и основную любовницу забыла полностью. Просто у неё не оставалось времени на эту бабу. Та пыталась к нам третьей в постельные игрища примкнуть, но я её отфутболил и от этого. Нах не нужна была.

Также и ты сможешь. Просто не обращай внимания на её существование, делай всё красиво и она сама отвалится.

 

Дальше, насчёт её склонности бухать. Не нажимай на неё с этим. Принимай её такой какая есть она. Можно слегка стебать. Но не надо диктата, не надо ультиматумов. Отвадить от этой дурной привычки человека сложно. И тут надо действовать хитро. Надо давать ей совершать какие-то ошибки, потом расплачиваться за них дискомфортом и болью. Можно иногда транслировать своё лёгкое ироничное отношение к её этой слабости. И по пути - ненавязчиво предлагать альтернативы. Приятный досуг без выпивки и всё такое.

А также, очень важно, лечить ей потихоньку душу. Потому что эта тяга к спиртному, от боли в душе идёт ) 

Вот, послушай этот клип ) Очень там точные, хорошие слова о таком типаже баб )

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть с её напускным (или нет) распутством? Отчетливо видно, что выводит на эмоции при помощи этой бредятины.

Или само отвалится в процессе выздоровления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, kjj сказал:

Как быть с её напускным (или нет) распутством? Отчетливо видно, что выводит на эмоции при помощи этой бредятины.

Или само отвалится в процессе выздоровления?

Конкретнее можешь описать то что имеешь в виду?

 

Ну а вообще противостоять этому. Интеллектуальным стёбом. 

Чтобы одолеть такую несколько отмороженную бабу, нужно самому УМЕТЬ быть немного отморозком.

 

Ты вообще, в целом имеешь представление о том что у неё в башке творится? Или не думал о таком?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Конкретнее можешь описать то что имеешь в виду?

Вчера во время секса пыталась назвать меня другим именем. Сначала тихонько, потом видя, что я не реагирую, сказала погромче, что то вроде: "Артур, не надо))))"

 Я понял, что от меня требуется реакция, я остановился, взял её за горло, посмотрел в глаза, потом одним движением поставил её на четвереньки и отмахал с нехилой амплитудой, по ногам текла Ниагара.

я прошу прощения за эти подробности, но без них невозможно сенсорное погружение.

потом оставив её поперёк кровати, лёг сам вдоль и положил на неё ноги. Всё это с гробовым молчанием. Она лежала как мышка, тема больше не поднималась.

это ты имеешь ввиду, под тем, что надо быть отмороженным самому?

а про голову хороший вопрос. скажу так: до конца не представляю. Думаю, что очень много проблем, боюсь скатиться в постановку диагнозов. Но разобраться хотел бы.

как у Пастернака:

Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,

 
 
 
 
 
 

До сердцевины.

Всё время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытья...

 

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

это ты имеешь ввиду, под тем, что надо быть отмороженным самому?

Да, это оно самое. ) И это у тебя, судя по всему, не плохо получается.

Но, тут также важно не пережестить.

Показать ей что ты сильный, эмоционально и морально устойчивый. Но и от неё потребовать не впадать в блажь, в слабость, в роль дочки и маленькой девочки в отношениях. И надо сделать так чтобы она не находилась вечно в этом режиме проверки и попыток испытать твою устойчивость. 

Нужно поискать точку соприкосновения, точку взаимного доверия.

Далеко чисто на одной отмороженности не уедешь. Сам запаришься скорее.

Вообще отношения с такой энергичной женщиной стоит чувствовать как столкновение двух стихий, двух энергий. Как напряжение витающее в воздухе когда ваши взгляды сталкиваются. Два сильных, гордых индивида, которые не смущаются, не отводят глаза, стремятся только к победе. В чьих глазах пылает пламя стремящееся сокрушать и преодолевать )

При этом они нравятся друг другу как раз потому что не ломаются друг перед другом, держаться с достоинством - но они не умеют быть вместе, не умеют любить. Возможно отчасти потому что слишком индивидуалисты, приучены к индивидуализму своей жизнью, жизнью в обществе. 

Потому в том числе она давит на тебя и испытывает тебя. Её возбуждает то как ты не поддаёшься на это давление ) Как сопротивляешься ) Возбуждает твоя сила, она хочет видеть её проявления ) 

И тут тебе надо пойти дальше чем просто не поддаваться.

Тебе надо разыграть свою партию. Повести её за собой в совсем другие области, в другие игры, по другим правилам. Стать сильнее и самого себя, и её )

 

Цитата

а про голову хороший вопрос. скажу так: до конца не представляю. Думаю, что очень много проблем, боюсь скатиться в постановку диагнозов. Но разобраться хотел бы.

 

Не думай об этом как о простых материальных вещах, простых словесных диагнозах. Старайся чувствовать её, понимать её своим телом, своим сердцем )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислала смс: Зачем ты опять появился в моей жизни? Тебе нравится меня мучать? писец... У меня такая дипрессия, сдохнуть хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, kjj сказал:

Прислала смс: Зачем ты опять появился в моей жизни? Тебе нравится меня мучать? писец... У меня такая дипрессия, сдохнуть хочется...

Я думаю это правда, и её действительно ломает. 

И для таких заядлых индивидуалистов как вы - отношения, это действительно мучения. 

Смотрел кстати, "Афёра Томаса Крауна"? Там была фраза прикольная - как сношаются два дикообраза? Очень осторожно! 

Там собственно центральная идея, отношения альфача с альфачкой ) Прикольный фильмец, если не смотрел ещё - зацени.

 

Ответь ей так.

Нет конечно, мне не хочется тебя мучить. Мне хочется чтобы всё было хорошо, только достигнуть этого сложно, и чего то я сам раньше как оказалось не умел, не понимал. Мы с тобой как два дикообраза, нам тяжело вместе, тяжело приблизиться, мы все в иглах, в шипах. Но тем не менее меня тянет к тебе, как и тебя ко мне. Я хочу узнать - почему так, почему нас тянет к друг к другу, почему вместе нам так хорошо, и хочу испытать судьбу! А вдруг получиться, вдруг мы сможем? Вдруг сможем быть счастливыми? Я не прощу себе если так легко отступлюсь от такого шанса.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tommasi сказал:

facepalm.gif 

Можно бросить карты, встать из-за стола и выстрелить своему оппоненту в ногу. В твоем случае лучше в голову, и не только оппоненту...

Это же надо было найти вдову, рсп, выпивоху и *лять в одном флаконе!

Обидеть такую женщину не сложно, оскорбить, унизить, растоптать. Это путь наименьшего сопротивления.

Но я не из тех, кто может кинуть камень в любимого человека, даже если этого требует общественное мнение, считаю себя способным любить женщину, не взирая на эти, как тебе кажется стотонные ярлыки.

независимость в суждениях-большая роскошь, она доступна не всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, kjj сказал:

Обидеть такую женщину не сложно, оскорбить, унизить, растоптать. Это путь наименьшего сопротивления.

Но я не из тех, кто может кинуть камень в любимого человека, даже если этого требует общественное мнение, считаю себя способным любить женщину, не взирая на эти, как тебе кажется стотонные ярлыки.

независимость в суждениях-большая роскошь, она доступна не всем.

Это не любовь, а какая-то зависимость. Прочел 5 страниц, а кроме сексуальной зависимости к данной ОЖП ничего не увидел. 

Ты что, лекарь душ? Что в семью несешь то? 

Об ответственность перед детьми вообще молчу, настругал и "насрать" на воспитание, а сам черпаешь какое-то говно из окружающей среды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про детей, ты зря. Тема с ОЖП, вынесена на первый план, только в рамках данного форума. Я её год не тревожил, в том числе и из за детей, всё своё время я посвящаю им, вкладываю значительные средства в них. Меня педиатор ставит пример в пример другим отцам. А в детском саду, у меня прозвище - вдовец))) сам узнал недавно)))) потому, что маму там никто, никогда не видел.  Воспитанием занимаюсь, читаю вслух и укладываю спать. Даже с БЖ, условились вести себя при детях, максимально корректно.

А что, до ОЖП... если собрать все нападки на неё воедино, то собирательный образ выходит не очень. На этом фоне, мне вспоминается прочитанный в детстве рассказ, назывался "заморыш". Герой-мальчик из детдома, находится в пионерском лагере, физически слаб, забит, унижен. Потом появляется другой парень, Антон, он высок, красив, баскетболист, привезли его на шикарной иномарке. В друзья выбрал этого, заморыша. В конфликтной ситуации, Антон заступаясь за него, сталкивается и унизительно побивает некоего (как тут выражаются) ВПр, нр. Тот мстит ему, из под тишка, украв часы и подбросив их Антону. Того обвиняют в краже. Заморыш видел, как "плохой" крал часы, даже был принят в свидетели, но в последний момент испугавшись, малодушничает. Родители увозят Антона из лагеря, заморыш остается варится дальше. Понимаешь к чему я клоню?

Кстати и Пэ^, подбросил интересную мысль про её характер (я про дельфиний клип). Выходит, что такая женщина, проявляя удивительную стойкость, всё же не может найти в себе силы и тащить себя за волосы подальше от социального дна.

Всё это вызывает у меня щемящее чувство и желание вмешаться. Извлечь опыт. Вдруг получится сделать мир лучше?))) а если ещё и личное счастье? Вдруг получится? Я не могу остаться в стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Выходит, что такая женщина, проявляя удивительную стойкость, всё же не может найти в себе силы и тащить себя за волосы подальше от социального дна.

 

Откуда столько высокомерного презрения к социальному дну? Разве небожители чем-то существенно отличаются от тех что пребывают на дне? ) 

Зачастую даже можно сказать, что небожители хуже намного. Что они позволяли себе и алчность, и жадность, и сколько душ им пришлось сожрать чтобы по их спинам забраться на свой олимп. 

И взять например тебя, как представителя не социального дна - какого вообще из всех баб, даже твоего круга, тебя цепляет больше всего тёлка со дна? )

Разве сама суть этого твоего интереса к ней не смущает тебя, не переворачивает всё с ног на голову? 

 

Цитата

Всё это вызывает у меня щемящее чувство и желание вмешаться. Извлечь опыт. Вдруг получится сделать мир лучше?))) а если ещё и личное счастье? Вдруг получится? Я не могу остаться в стороне.

Тебе это и полезно, помимо прочего, чтобы себя узнать получше, и вообще узнать всему цену. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Разве сама суть этого твоего интереса к ней не смущает тебя, не переворачивает всё с ног на голову? 

 

Тебе это и полезно, помимо прочего, чтобы себя узнать получше, и вообще узнать всему цену. 

Презрение это, родом из детства. Я ведь вырос сам, практически вблизи этого дна. В одном из самых криминогенных спальников. Весь мой класс-сплошные уголовники, да и у меня не без скелетов. 

В один из моментов, я понял, что это дорога вникуда. Начал учиться и потихоньку выплыл.

так что, всё закономерно.

а вот про корни интереса к ней... тут ты в точку, впрочем как всегда.

столь проницательный собеседник-это большая удача и честь для меня.

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, kjj сказал:

Презрение это, родом из детства. Я ведь вырос сам, практически вблизи этого дна. В одном из самых криминогенных спальников. Весь мой класс-сплошные уголовники, да и у меня не без скелетов. 

В один из моментов, я понял, что это дорога вникуда. Начал учиться и потихоньку выплыл.

так что, всё закономерно.

а вот про корни интереса к ней... тут ты в точку, впрочем как всегда.

столь проницательный собеседник-это большая удача и честь для меня.

 

Выплыл куда? Куда там можно выплыть, что там такого, особо интересного и ценного есть, там где ты всплыл? И не разновидность ли это какого-то очередного дна? )

Так часто бывает. Всплываешь с одного дна, пробиваешь головой то что тебе кажется потолком, а на самом деле это была просто прослойка между разными вариациями дна. И смотришь там по сторонам, и ничего сердцу милого не находишь. 

А.С Пушкин

Пора, мой друг, пора! покоя сердце просит —
Летят за днями дни, и каждый час уносит
Частичку бытия, а мы с тобой вдвоем
Предполагаем жить, и глядь — как раз умрем.
На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Давно завидная мечтается мне доля —
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальную трудов и чистых нег.

 

Еслиб там где ты всплыл, было бы что-то настоящее, хорошее - едва ли тебя потянуло бы обратно к тому от чего ты ушёл. 

 

Это я всё к тому рассказываю, чтобы ты не думал о себе слишком - будто ты куда-то вырвался, от чего-то освободился. И чтобы ты не винил её слишком за то что она не хочет выбираться со своего социального дна. Тем более для бабы такие вещи часто бывают более чем очевидны. Они видят много таких как ты, богатых дядек, за чей счёт у них часто бывает возможность воспользоваться социальным лифтом и куда-то на нём подняться. Также они видят, что особой радости оно всё им не приносит. И потому склонны выбирать свою распутную жизнь, склонны бухать и т.д. 

Т.е по сути, чем бы ты мог её увлечь? Она не видит что ты особо счастлив, что тебе намного лучше чем ей, что ты знаешь что-то такое чего не знает она. Какой-то комфорт больший, бабки? Так тут бабы бывают совсем неприхотливы. Этим не зацепишь. Да и объективной ценности в этом нет никакой. Оно никак не укрепляет дух, это же только в кино связывают счастье с евроремонтом и прочей по*бенью ) А бабы редко бывают настолько глупы чтобы в подобную чушь верить ) 

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Всё это вызывает у меня щемящее чувство и желание вмешаться. Извлечь опыт. Вдруг получится сделать мир лучше?))) а если ещё и личное счастье? Вдруг получится? Я не могу остаться в стороне.

Это кстати звучит как слова из сопливой мелодрамы, но в этом реально есть смысл ) Спасёшь кого-то, и возможно спасёшь свою душу этим )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2016 в 09:30, kjj сказал:

Я её год не тревожил, в том числе и из за детей, всё своё время я посвящаю им, вкладываю значительные средства в них. Меня педиатор ставит в пример другим отцам. А в детском саду, у меня прозвище - вдовец))) сам узнал недавно)))) потому, что маму там никто, никогда не видел.  Воспитанием занимаюсь, читаю вслух и укладываю спать. Даже с БЖ, условились вести себя при детях, максимально корректно.

И как, приятно быть "лучшим отцом"? Только ты же не вдовец, правильно?

Ты был бы лучши отцом, если бы в дет.сад ходила их мать, понимаешь? Одну женщину не получилось "сломать" на послушание, так ты нашел 27летнее дитя. Женщины не слушают тебя, они прям "открыто саботируют" твои "указания", а тебя как "руководителя", пусть и не настолько волосатого, это настолько задевает.

Ты пытаешься переделать ОЖП, узнать ее поглубже, чтобы найти ключик и переделать под себя. Чтобы ОЖП стала послушной, но нафик?

Сажая птичку в клетку, она не будет петь как раньше, поэтому лучше будь рядом но не вмешивайся в ее хрупкую детскую психику. Она ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и вправду ребёнок. Честно, я думал она немного сильнее. А оказалось, что она действует на пределе возможностей.

Пару дней назад, пришла ко мне. После 0,5 kirsberry))) попёрли откровения.

просила прощения, за все гадости которые говорила. Клялась, что за весь год у неё не было никого, что ходила в скромной одежде, чтоб никто не подходил. Рассказала в какой чёрной эмоциональной яме находилась и как её вытаскивали оттуда подруги. Как пила и плакала по ночам. Вины мне навесила, даже стыдно стало немного.

потом... потом была страстная ночь, на следующий день порхала от счастья, появился блеск в глазах который был в самом начале отношений.

через день её опять заштормило, озвучила страхи, боится, что опять брошу её. Короче качели-стиль жизни))).

Вить, я не хочу её ломать, мне она очень нравиться. Я хочу внести небольшую коррекцию, чтоб убрать хоть немного амплитуду раскачки. Держать баланс очень сложно, но необходимо.

Меня самого уже штормит немного, я то верю ей, то мне начинает казаться, что она подстраивается под мои ценности.

притираемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

я то верю ей, то мне начинает казаться, что она подстраивается под мои ценности.

притираемся.

Так не позволяй ей, мягко не позволяй, просто тупо подстраиваться. Говори ей что нет никакой пользы и необходимости в подстройке. Что гораздо лучше ценности понимать и перенимать если они эффективны для жизни, чем делать вид, пусть даже ради человека который нравится. Скажи ей, что она не должна с этим торопиться, и пусть лучше медленно но верно понимает тебя, чем в спешке бессмысленно копирует, пусть лучше медленно но по настоящему учиться быть сильнее.

Говори ей чтобы была собой, чтобы была честной с тобой, чтобы не стеснялась быть собой. Говори что только так можно выстроить хорошие отношения.

Вообще, это часто бывает - когда подстраиваются. Ничего такого в этом нет, обыкновенная глупость, слабость, желание быть с тем кто нравится малой ценой - которые элементарно можно сдерживать, утилизировать и т.д )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо опять что-то делаю не так.

Дня три назад, как ты мне и посоветовал, устанавливал доверительные отношения, были у меня, вроде получалось. Глаза сияли, мурлыкала у меня на коленях, признавалась в любви... обронила лишь фразу: в этой квартире, я чувствую себя шлюхой. Лезла на меня, задирала платье своё, нежненько бралась за ..., но было нельзя, так как были дни. Овтёз её домой, сама шептала: как мне хочется, чтоб два дня прошли и было уже можно...

Наступило вчера. Я признаться готовился, курица в ананасах, приготовился смешивать коктейли (изумрудный остров и мидори сауэр) вкусные. Звоню, говорит: не хочу сегодня, давай завтра, у меня настроения нет((( я прифигел: что так? работа перенапрягает? так приходи, расслаблю круче спа!))) Она: нет, сегодня точно нет. Ну ладно говорю, отдыхай коли так. Я тогда к Илье двигаю в гости (приятель мой, футболист, не женат, девки табунами), не сидеть же дома (у меня свободных два дня выдались, заранее на них рассчитывали). Она: конечно сходи (немного удивлённо и погрустнев). Я: пока, завтра увидимся. Друг другу больше не звонили.

Теперь вопрос: не слишком ли мягкое Д от меня? Учитывая, что готовились заранее и отменять планы необъективно?звонить теперь первым нельзя? Или будет выглядеть как обиженка?

п.с. Сам понял, что плыву и значимость её увеличиваю(((

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

в этой квартире, я чувствую себя шлюхой.

 

Ну а кто она тебе? Ты к ней и относишься как к шлюхе. ) 

Дело не в квартире, дело в отношении твоём.

В том что ты ей говоришь, чего не говоришь. В том что делаешь, чего не делаешь.

В том как инфантильно и безответственно к процессу подходишь, как пускаешь всё на самотёк, как ничего не берёшь в свои руки.

Просто трахаешь её в квартире где обитает призрак твоей жены и т.д и т.п ))

 

Цитата

не хочу сегодня, давай завтра, у меня настроения нет((( я прифигел: что так? работа перенапрягает? так приходи, расслаблю круче спа!)))

 

Ну это вечная история ) Лишь бы найти где обидится - я так готовился! )) Коктейли, жратва! )

Ты чё овца не ценишь моих вложений? ))

А ну ка давай немедля взяла себя и доставила ко мне, я хочу развлекаться, ипаться и т.д и т.п ))

 

Это что, это разве серьёзно? ) Это разве хоть немного похоже на человеческое отношение к ней?

И эта глупость, недалёкость предположений - мол, работа перенапрягает?

Хуже сказать было нельзя, больше продемонстрировать своё безразличие и эгоцентризм было нельзя )

Понятно же, что её ты напрягаешь. А никакая не работа!

Неужели так сложно допустить мысль что ты можешь человека напрягать и обижать своим поведением? Почему вообще ты считаешь себя таким ох*енным и непогрешимым? Никогда ни в чём не виноватым?

 

Вся эта ситуация показывает что ты отношения совершенно делать не умеешь. Не приспособлен для этого.

 

Ты просто по причине своего характера, мышления, устройства своей головы - делаешь перманентные Д Д Д ей. На автомате, даже того не осознавая. Её реакция и поведение - лишь ответ на твоё ДДД. То что она не захотела к тебе идти - это потому что ты её за*бал.

И ты её после этого ещё одним Д добиваешь. 

 

Думай, делай выводы.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под таким углом, всё оказалось ещё хуже(((

я ведь ничего плохого не хотел, просто хотел получить и поделиться удовольствием с любимым человеком.

всё как то перевернулось, раньше, когда ездил к ней, даже во время секса не покидала мысль, что вот на этом самом диване, её трахал другой, ненавидел туда ездить поэтому, но терпел, не обижал её.

теперь местами поменялся с ней.

Приглашу наверное погулять сегодня, просто по городу, за ручку. В кафе летнем посидим.

походу надо о совместной недвижимости думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, kjj сказал:

Под таким углом, всё оказалось ещё хуже(((

я ведь ничего плохого не хотел, просто хотел получить и поделиться удовольствием с любимым человеком.

всё как то перевернулось, раньше, когда ездил к ней, даже во время секса не покидала мысль, что вот на этом самом диване, её трахал другой, ненавидел туда ездить поэтому, но терпел, не обижал её.

теперь местами поменялся с ней.

Приглашу наверное погулять сегодня, просто по городу, за ручку. В кафе летнем посидим.

походу надо о совместной недвижимости думать.

 

Ну это тож перебор с недвигой, хотя если есть возможность лёгкая об этом подумать - оно не было бы лишним.

Но главное тут всё же, это отношение.

Баба хочет быть твоей женщиной, делает тебе Б на этом фоне. А ты по инерции, по привычке держишь её в позиции своей шлюхи. Отвечая тем самым на её Б своими Д.

 

Такие вещи надо утилизировать серьёзными разговорами. И действиями. Нужно давать какие-то гарантии, убеждать, в своём серьёзном к ней отношении.

И нужно уметь это делать. Потому что для любого расп*здяя, бабника и авантюриста - всё это неизведанная земля. Он под другое заточен. Он всего этого не умеет.

Тебе это надо всегда помнить, не забывать - что игра которую ты сейчас играешь, совсем тебе не знакома. Это не твоя игра. И потому тебе надо быть осторожнее, и чуть меньше доверять себе. Больше свои действия продумывать, критиковать, анализировать.

До тех пор пока не разберёшься во всём.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Потому что для любого расп*здяя, бабника и авантюриста

 

Пристыдил. Мне над собой работать и работать.

А с другой стороны, нет ли у тебя ощущения, что именно это её и цепляет во мне?

Что именно при таком моём отношении к женщинам, факт того что мы вместе выделяет её, делает эксклюзивом?

Не опасно ли давать ощущение, что она может на что то влиять?

Тебе это надо всегда помнить, не забывать - что игра которую ты сейчас играешь, совсем тебе не знакома. Это не твоя игра. И потому тебе надо быть осторожнее, и чуть меньше доверять себе. Больше свои действия продумывать, критиковать, анализировать.

вот я об этом и думаю. Пришла кстати мысль, что может поэтому и брак мой развалился.

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, kjj сказал:

Пристыдил. Мне над собой работать и работать.

А с другой стороны, нет ли у тебя ощущения, что именно это её и цепляет во мне?

Что именно при таком моём отношении к женщинам, факт того что мы вместе выделяет её, делает эксклюзивом?

Не опасно ли давать ощущение, что она может на что то влиять?

 

Еслиб вы были вместе, то да. Но вы не вместе. Она твоя шлюха ) Это её ни чем не выделяет, а только оскорбляет.

Тут тебе надо решить для себя, хочешь ли ты её, хочешь ли ты ей сделать такой подарок? ) Хочешь ли ты чтобы она была твоей, а ты её? )

 

Что значит опасно? Это не опасно. Это сложно. Это высшая математика, это высшая лига. Конечно риски есть там, но вести эту игру и вести успешно, и извлекать из этого большой профит, в виде высокого уровня счастья, лучшего секса из возможного, доверительных близких отношений - вполне возможно. Если поработать.

Конечно её где-то может будет заносить, но на что тебе голова? Не только чтобы в неё есть. Но и чтобы думать, и держать всё в адекватных рамках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Еслиб вы были вместе, то да. Но вы не вместе. Она твоя шлюха ) Это её ни чем не выделяет, а только оскорбляет.

Тут тебе надо решить для себя, хочешь ли ты её, хочешь ли ты ей сделать такой подарок? ) Хочешь ли ты чтобы она была твоей, а ты её? )

 

Что значит опасно? Это не опасно. Это сложно. Это высшая математика, это высшая лига. Конечно риски есть там, но вести эту игру и вести успешно, и извлекать из этого большой профит, в виде высокого уровня счастья, лучшего секса из возможного, доверительных близких отношений - вполне возможно. Если поработать.

 

Возможно ли такое без совместного проживания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Возможно ли такое без совместного проживания?

Не знаю, не пробовал. Думаю сложнее чем с совместным проживанием, но в принципе возможно. Только конечно нужны какие-то реальные, не надуманные оправдания такому подходу. Например ты там как Штирлиц вынужден шпионить в другой стране ))) Чтобы это не были какие-то нелепые отговорки и проблемы которые в принципе решаются по щелчку пальцев, но используются тобой чтобы воплощать свою лень, своё нежелание сближаться и заниматься серьёзными вещами.

Ну и всё же некоторое время перед совместным проживанием можно посвятить определённой отладке отношений.

Главное, чтобы к этому всё шло в серьёз. И чтобы она чувствовала что к этому идёт, чтобы она чувствовала твоё особенное, исключительное, эксклюзивное к ней отношение. Тогда будет нормально.

И да, на ебл* сейчас лучше не сосредотачиваться, не концентрироваться. Погулять, пообусждать всякое, серьёзное - это самое то что надо )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошло.

Оказалось, что моя жадность использования любого момента, которая отлично работает во всех других сферах, в отношениях, работает против меня.

Я ведь коммерческий, мне сложно по другому. Сложно, но можно.

Целое поле непаханое.

видимо поэтому она меня со своими друзьями и не знакомит (хотя её подруги очень настаивают) - ждёт подтверждений моей серьёзности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, kjj сказал:

Дошло.

Оказалось, что моя жадность использования любого момента, которая отлично работает во всех других сферах, в отношениях, работает против меня.

Я ведь коммерческий, мне сложно по другому. Сложно, но можно.

Целое поле непаханое.

видимо поэтому она меня со своими друзьями и не знакомит (хотя её подруги очень настаивают) - ждёт подтверждений моей серьёзности?

Скорее всего, не удобно перед подругами светиться с мужиком который её не особо уважает, который её использует, который до неё просто жаден и всё, и ничего большего.

Если покажешь другие вещи, сильно в плюс пойдёт тебе, в плане её отношения к тебе. Начнёшь ей больше нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось.

Пригласил её просто погулять. Гуляли, потом ели пиццу, цветы, идём за ручку)))

говорю: я не хочу, чтоб ты была моей шлюхой, хочу, чтоб ты была моей женщиной, а я твоим мужчиной. Хочу быть эксклюзивом друг для друга.

такого счастливого лица, я не видел у неё давно)))) 

к этому времени догуляли почти до моего дома))) говорю: несмотря на все эмоции, квартиру всё же можно использовать рационально)))

от неё К+ , заходим домой, совместный душ, многократный оргазм, остаётся на ночь.

утром: прости меня, я такая дура, что не приехала к тебе вчера, хочу следующий выходной провести с тобой, под одеялом)))

---------------

проходит два дня, у нас в конторе сабантуй, я остаюсь с коллективом, она активно звонит, тоже находится в гостях, выпивает.

меня привозят домой заполночь, ей не звонил (физически не смог).

следующий день: еду домой, звоню, она опять в гостях у подруги.

(опишу подробнее. У них там компания, состоит в основном из сброда. Папа у подруги был одним из самых значимых в городе криминальных авторитетов, окружал себя понятно кем))) он давно умер, а в январе этого года умерла и мать. Сброд по старой памяти продолжает ходить в гости, их там человек 15, в основном семейные пары в годах, старше её. На мой вопрос: что у тебя с ними общего? Ответила, что мол они меня поддерживали, когда ты меня бросил.)

опять навеселе. Спрашиваю: у тебя дом есть вообще? Зачем высиживать там каждый день? Каждый день пить? Ты считаешь это нормальным? (спрашиваю без агрессии, с положительной интонацией)

она: если что то не нравится, не общайся со мной, иди к жене, она не пьёт и не курит!!!

я: воу палехче))) я не приемлю подобных ультиматумов, говорю что такое поведение идёт во вред всему, здоровью, отношениям с сыном (он просит её, мама, не пей, она говорит, что всё сынок и опять прётся в гости и напивается там), отношения со мной в конце концов!

она: я алкоголичка, я буду пить!

я: Жень, мне так стыдно за тебя, как мнение изменишь, позвонишь.

она: ну и отли.....(не успела договорить, я сбросил)

это было вчера.

пока это писал)))) пришло смс: привет, прости за вчерашние высказывания((( я решила написать смс потому, что не хочу больше общения с тобой, не спрашивай почему, я не отвечу, не звони мне пожалуйста, объяснений не будет. Я знаю. Что поступаю так, как не делают взрослые люди.... но вот такая я есть...

я конечно поржал, звонить не стал))) что это? Может Вася? Или чувствует что не вывозит и делает так, чтоб я сам её послал?

Пошлость происходящего просто зашкаливает!

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну я тебе говорил не напирай, относись с терпением, забирай её от таких компаний, привычек и т.д - медленно, без этого прямого давления в лоб ) 

Конечно это не просто, ведь так и хочется сказать ей какая она ущербная ) Ведь внутри себя столько неконтролируемого высокомерия, ЧСВ, презрения. 

 Ты всё в той же поре, всё также жесток, царственен, деспотичен )

Всё также спешишь, всё также хочешь поиметь всё и сразу.

Ещё и разозлился на маленькую, возненавидел её так легко и быстро )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь не понимает она намеков. Ни просьб, ни упрёков. Окоротить нужно было, немного.

этому предшествовал такой разговор:

звоню из машины: еду домой, очень соскучился.

она: я не могу сегодня, меня сын ругает и сильно обижается, что меня нет дома постоянно!

я: так ты и сейчас не дома))))

она: я уже иду домой, лишь зашла ненадолго (время 21:30), и сразу домой!

звоню через час, ей уже очень хорошо, на заднем фоне идёт уже пьяная беседа на повышенных тонах.

я: отлично!))) чего не дома то ещё?

а дальше был диалог описанный выше.

Я и сделал Д на Д. Обозначил свою позицию, что в отношения такое неприемлемо. 

А что надо было? Сказать: му му му, я тебя очень люблю, ты такая зайка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, aloys сказал:

Мне кажется, это бесполезно....пока сущность алкогольная не будет изгнана. 

Вот, вот. Я понимаю, что нужно делать это мягко, лишь решил поиграть немного с силой убеждения. Не ожидал, что она прям с плеча так рубанет.

Хотя вот эта болезненная реакция, говорит о том, что осознание проблемы всё же есть.

А смс то, прям Горин с Огурцовым)))

Подожду пару дней, может одумается. Терпения у меня вагон.

Сущность.... прям экзорцизмом потянуло)))

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, kjj сказал:

Так ведь не понимает она намеков. Ни просьб, ни упрёков. Окоротить нужно было, немного.

этому предшествовал такой разговор:

звоню из машины: еду домой, очень соскучился.

она: я не могу сегодня, меня сын ругает и сильно обижается, что меня нет дома постоянно!

я: так ты и сейчас не дома))))

она: я уже иду домой, лишь зашла ненадолго (время 21:30), и сразу домой!

звоню через час, ей уже очень хорошо, на заднем фоне идёт уже пьяная беседа на повышенных тонах.

я: отлично!))) чего не дома то ещё?

а дальше был диалог описанный выше.

Я и сделал Д на Д. Обозначил свою позицию, что в отношения такое неприемлемо. 

А что надо было? Сказать: му му му, я тебя очень люблю, ты такая зайка?

 

Надо разобраться в ситуации. Может её там какой-то умник в мозг имеет грамотно, влиянием над ней обладает. Умеет играть на её пороках, слабостях. Умеет её подталкивать к краю пропасти )

Это как в песне у дельфина одной -

и каждый мечтает чтобы с ним кто-то шёл,

по белым дорожкам разметившим стол,

ведь каждому страшно умирать одному.

 

Может она и хочет быть хорошей, но её держат там. Может она и собиралась домой - а там на неё налетели, да ты хороша, ты что нас не уважает, давай еб*нём по последней, а потом ещё и ещё. 

 

И тут ты такой, со своими директивами. Будто это так просто, взять и всё это преодолеть.

Будто не нужно человеку в этой жизни ничего хорошего, ни веры, ни любви - чтобы начать эту жизнь свою беречь и охранять.

Будто она не понимает что ты говоришь правильные вещи. 

Будто она может просто так взять и уйти от этого, будто ей может хватить на такой ход энергии, сил, веры, вдохновения )

 

Конечно ей всего не хватает, и ты только своим давлением не грамотным ей боль причиняешь )

 

Цитата

Сущность.... прям экзорцизмом потянуло)))

А это он сам, родненький, и есть ) Чистой воды экзорцим, в домашних условиях )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И да, надо было так и делать - с печалью в голосе, с пониманием, так ей и сказать - ладно дорогая, люблю тебя, развлекайся ) Сказать это так, чтобы она почувствовал твою лёгкую иронию, нежность к ней и искреннее сожаление о том что она делает )

Подмешать ей в кубок с ядом хотя бы капельку лекарства.

Это в её башке поселилось бы зудящим чувством говорящим о том что она чего глобально делает не так, и это могло бы её вытолкнуть прочь из этой среды.

Это было бы как поймать её на противоходе - столь же сокрушающе и обезаруживающе )

Это была бы грамотная игра, перспективная.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь в сложившейся ситуации стоит отыграть назад?

адекватно ли делать Б теперь? 

Я значимость свою не чувствую, вот и косячу(((

как теперь действовать то?

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, kjj сказал:

Думаешь в сложившейся ситуации стоит отыграть назад?

адекватно ли делать Б теперь? 

Я значимость свою не чувствую, вот и косячу(((

 

Тебе надо разогнать своё понимание до такой скорости, чтобы ты стал способен играть вне рамок и всяких правил. 

Чтобы ты перестал бояться чего либо вообще, перестал сомневаться в себе.

Перестал мыслить в категориях адекватно\неадекватно.

Начал мыслить в категориях эффективности и хирургической точности своих действий. Чтобы твои действия стали как математические уравнения - столь же точны, и стройны. Чтобы ты всегда знал что приложив силы в точку А, ты получишь движение тела до точки Б )

 

И для этого да, позвонить ей и сказать - прости дорогая, я такая свинья эгоистичная, напал на тебя со своей праведностью, совсем без понимания что ты человек со своей душой, со своими проблемами, и что тебе тяжело. Мне так жаль, что причинил тебе этим боль, жаль что забыл - благими намерениями дорога в ад вымощена. Прости меня, неразумного. Я постараюсь быть нежнее с тобой. Простишь? ) Ну и славненько, давай встретимся сегодня\завтра и т.д ) 

И обволакивать её всем этим, обволакивать. Связывать по рукам и ногам, опутывать. Полностью инициативу в свои руки забирать.

 

Про значимость свою забудь пока что, конечно её нет. Появится после того как ты реально её проймёшь, когда сможешь её повести, и она начнёт реально вестись и чувствовать превосходство твоего духа и интеллекта, когда почувствует себя перед тобой маленькой девочкой у которой нет выбора кроме как следовать за тобой и любить тебя.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потом, обрати внимание на её эти слова - "когда ты меня бросил, они меня поддерживали".

 

Т.е у неё есть они, которые всегда ей будут рады, всегда примут и поддержат. И против них ты ставишь себя, капризного, мутного дядю, который сам толком не знает че ему надо и с этой жизнью ещё только разбирается и ей учится. Который очень не стабилен, не надёжен, раним, склонен обижаться и уходить чуть что. 

От которого она совершенно не знает чего можно ожидать. Точнее уже знает - вряд ли можно ожидать чего-то хорошего ) Скорее опять только поманит, возбудит и скроется потом.

Потому выбор тут неуместен пока что.

Чтобы выбирать между ними, какими бы плохими они ни были, и тобой - нужно что-то добавить в тебя, чтобы она однозначно и всегда, выбирала только тебя. 

Нужно её чем-то впечатлить, очаровать. Чтобы она верила в тебя, и уважала тебя. Чтобы в тебе реально была такая сила которая её вдохновляет и удивляет.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался позвонить, за два дня раз пять, она тупо не подходит.

написал смс, что мол прости, что сделал больно, я очень хочу быть деликатнее.

Я ведь не к друзья тебя ревную. А как бы ты реагировала, что твой любимый человек, каждый день портит своё здоровье? Теряет молодость и красоту, да ещё много чего?

давай мол встретимся, мы всё уладим!

~~~~~~~

на все мои движения полный игнор.

~~~~~~~

я начинаю понимать, что вокруг этой выпивки, наросли комплексы и у неё в голове.

заведя этот разговор, сам не отдавая себе отчета, превысил болевой порог.

а может просто манипуляция с целью отвоевать себе больше свобод?

или действительно конец истории, приняла волевое решение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты не слышишь да, не воспринимаешь что пишу? )) 

 

Цитата

Я ведь не к друзья тебя ревную. А как бы ты реагировала, что твой любимый человек, каждый день портит своё здоровье? Теряет молодость и красоту, да ещё много чего?

давай мол встретимся, мы всё уладим!

Это всё не то, это глупости )

Опять морали ей читать взялся. 

Опять ты хороший, она плохая.

Ещё и про любовь задвигаешь под шумок, вместе с этой грязью.

 

Цитата

или действительно конец истории, приняла волевое решение?

Она не видит от тебя ничего умного, нового, гуманного. И говорит этому нет, и будет говорить пока ты не поймёшь того что делаешь и делал. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тема, а какой-то нищебродский прон.

Автор, слушай сюда. В обозреваемом будущем ты никак не внушишь ей, что она хорошая и достойная. Она знает, что она днище. (Ремарка: ты ж смотри, знает, признает сама, а не строит из себя королеву помойки. Есть божественная искра, охренеть.) Ты никак не перетащишь ее на свое поле игры. Тебе остается только опуститься до её уровня и там ликвидировать ее кур и корешей. Напросись на их очередную пьянку, что ли. Покажи, что ты такой же отстой. Пока что твоё белое пальто слишком сияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Пэ^ сказал:

Ты не слышишь да, не воспринимаешь что пишу? ))

а вообще кто ни будь что ни будь слышит что тут им пишут? все всегда обитают в своем мире а форум читают что бы найти подтверждение своим мыслям как они считают надо делать. бабки надо брать за советы тогда начнут что то делать )))

11 час назад, kjj сказал:

Я ведь не к друзья тебя ревную. А как бы ты реагировала, что твой любимый человек, каждый день портит своё здоровье? Теряет молодость и красоту, да ещё много чего?

давай мол встретимся, мы всё уладим!

ей зачем это надо? ей сейчас хорошо в своем болоте а ты являешься тем кто мешает ей жить так как она хочет. то есть ты в данный момент раздражитель нудный и скучный. зачем ей отвечать тебе? это тебе надо бабу трахнуть а не ей :) хочешь что бы она перестала делать то что делает - надо тебе придумать так что бы она сама захотела это сделать. при этом словами ее делать это не заставишь. как бухала так и будет. алкоголик она и есть алкоголик. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

а вообще кто ни будь что ни будь слышит что тут им пишут? все всегда обитают в своем мире а форум читают что бы найти подтверждение своим мыслям как они считают надо делать. бабки надо брать за советы тогда начнут что то делать )))

Да не скажи, бывает попадаются серьёзные ребята, которые себя любят. Серьёзно относятся к самим себе, к своим женщинам, ситуациям. Такие даже бывает добровольно изъявляют желание отблагодарить за участие и поддержку, их к этому и подталкивать не нужно )) Такие старательно улавливают каждое слово, каждый смысл )) 

Автор не из таких конечно. Не серьёзно ко всему относится, и баба у него "недостойная алкоголичка", ради которой можно со спокойной душой даже пальцем не пошевелить, не то чтобы в серьёз над отношениями работать, не то чтобы кому-то заплатить за консультации ))

И это кстати то что ему в себе надо бы тоже разглядеть - вся эта несерьёзность. Вся эта не любовь к себе, склонность делать из своей жизни нелепую игру в которой нет и не должно быть победителей, а должны быть только проигравшие ) В которой не надо напрягаться всерьёз и не надо иметь дело со сложными вещами ) Где превалирует мортидо и склонность к саморазрушению. )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2016 в 20:28, kjj сказал:

Я ведь не к друзья тебя ревную. А как бы ты реагировала, что твой любимый человек, каждый день портит своё здоровье? Теряет молодость и красоту, да ещё много чего?

Как мило, ты сам себе то веришь? Разделяешь грань между настойчивостью и навязчивостью? Ты думаешь она не понимает с какой целью ты все эти сказки ей рассказываешь?

В 26.07.2016 в 20:28, kjj сказал:

я начинаю понимать, что вокруг этой выпивки, наросли комплексы и у неё в голове.

Понимать еще не начинал. Обрати внимание на себя, а не на ее проблемы. Что она видит глядя на тебя? За кем ей идти и куда ты ее приведешь если тебя на сквозь видно. Изворачиваешься и ищешь любые способы заполучить ее. Готов поспорить, что ты и не представляешь что делать будешь дальше если это вдруг случится.

В 26.07.2016 в 20:28, kjj сказал:

а может просто манипуляция с целью отвоевать себе больше свобод?

или действительно конец истории, приняла волевое решение?

Ты это серьезно? Она и без манипуляций возьмет от тебя то что  ей нужно и ты этого даже не заметишь при необходимости.

 

В 25.07.2016 в 08:41, kjj сказал:

Я и сделал Д на Д. Обозначил свою позицию, что в отношения такое неприемлемо. 

Что ты можешь обозначать человеку которого ты, извиняюсь, за*бал? У которого к тебе нет доверия, который тебя презирает за твои попытки угодить ей,  как ребенок использующий любые возможности уколоть ее если что-то пошло не так как он хотел. И раз уж ты, начитавшись видимо факов, сделал Д, чего оно стоит? - ноль полный, ты ей потом названиваешь 5 раз. Так вот еще раз спроси у себя - что ты можешь обозначить? 

Если ты будешь дальше пытаться что-то с ней строить - избегай в ближайшее время своих обозначений, упреков, наставлений, ценных указаний и т.д. это не то, что сейчас ей надо от тебя. Будут моменты где придется отстаивать свою правоту (Но для начала надо быть хотя бы уверенным в своих действиях и способах реализации)

Но т.к. ты просто не знаешь и не понимаешь что и в каких ситуациях делать - все очень скоро пойдет опять под откос. Все что ты можешь это брать тайм аут между встречами и не принимать поспешных решений и уж точно не расчитывать на свой фристайл. В перерывах наблюдать за своим состоянием и то как твое состояние может влиять на нее.

И сними с повестки дня свою цель заполучить ее, она это прекрасно видит. Это будет влиять и на твое понимание ситуации.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, огромное спасибо. Такой обратной связи, мне не давали за всю жизнь ни разу.

Сейчас, я крайне подавлен и очень расстроен, скажу даже, разгромлен. У меня даже сил нет оправдываться.

Сегодня у меня день рождения, а мысли все, только о ней. Старый дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, kjj сказал:

Спасибо вам, огромное спасибо. Такой обратной связи, мне не давали за всю жизнь ни разу.

Сейчас, я крайне подавлен и очень расстроен, скажу даже, разгромлен. У меня даже сил нет оправдываться.

Сегодня у меня день рождения, а мысли все, только о ней. Старый дурак.

 

Это всё к лучшему. На выходе из этого состояния многое получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, сорри за флуд, но как-то, за год, что я тут не появлялся, твой стиль изменился! Слал, что ли, более склонным к созиданию.!!))

Не флуди, предупреждение.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор игнором, но поздравления всё же были.

конечно по смс, но всё же от души.

сдаётся мне, дрессирует меня, как щегла малолетнего.

В 28 июля 2016 г. в 08:38, marа сказал:

Проснись, перестань играть в Пигмалиона. Не нужно тебе воображать что ты можешь кого-то там спасать. У нее днк уже пропитано пороком, она не знала и уже и не узнает нормальной жизни. Ей под 30, это все, ван вей тикет. Начни лучше думать о себе, а не п-дострадать и рисовать из себя вершителя судьб и великого спасителя. Спасай себя сам. 

Имеется ввиду, что нужно линять? Пока седина не проступила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kjj сказал:

сдаётся мне, дрессирует меня, как щегла малолетнего.

Пока ты будешь видеть в ней врага ничего не изменится.

Представь, допустим, что эти пожелания тебе действительно искренние, потом обрати внимание на свои чувства к ней - ненависть за то что отвергает тебя. Все это она видит в тебе.

А сам ты себя со стороны видишь?

Радость за смс которое "от души" и ненависть за дрессировку. Ну и где правда, как считаешь?

Нет, линять тебе от нее не надо, она прекрасный способ разобраться в себе (тебе) если есть силы и желание. В основном все выбирают ТИ т.к. это легко и не убивает. Мне кажется ты сможешь.

Не факт что вы будете вместе, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...