Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сегодня встретился с ожп. Познакомились в нете. Погуляли потом посидели в машине. Болтали обо всем. Были моменты неудобного молчания. Но в целом общение прошло нормально. Потом проводил ее до подьезда. Видно было что пора заканчивать. Она сказала ну если что созвонимся, спишемся. Что это означает? Типа досвиданья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не шибко много информации тут дал. Попробуй позвонить через пару дней. Если мороз - например, от встречи отказывается, другое время не предлагает, значит, ты ее точно не заинтересовал, можешь смело забивать.

Если норм вызванивается - идешь на следующее свидание и пытаешься трахнуть.

Чего гадать на кофейной гуще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не шибко много информации тут дал. Попробуй позвонить через пару дней. Если мороз - например, от встречи отказывается, другое время не предлагает, значит, ты ее точно не заинтересовал, можешь смело забивать.

Если норм вызванивается - идешь на следующее свидание и пытаешься трахнуть.

Чего гадать на кофейной гуще?

Стоит в смске пожелать ей спокойной ночи спасибо за сегодняшнее общение и тп? Или не писать ничего? Мое мнение что девушка сама первой должна написать такое смс если ей приятно было встретиться.

По ее словам она домашняя девочка. Работа дом, говорит мол так и жизнь вся проходит. Типа после 10 вечера вообще не выхожу никуда. При разговоре в машине делал ей комплименты, она смущалась и иногда ей даже было неудобно либо неприятны мой слова. Так как делал комплименты с подтекстом.жх Хотел поцеловать, насторожилась. Хотя когда провожал приобнял за талию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты не шибко много информации тут дал. Попробуй позвонить через пару дней. Если мороз - например, от встречи отказывается, другое время не предлагает, значит, ты ее точно не заинтересовал, можешь смело забивать.

Если норм вызванивается - идешь на следующее свидание и пытаешься трахнуть.

Чего гадать на кофейной гуще?

Стоит в смске пожелать ей спокойной ночи спасибо за сегодняшнее общение и тп? Или не писать ничего? Мое мнение что девушка сама первой должна написать такое смс если ей приятно было встретиться.

По ее словам она домашняя девочка. Работа дом, говорит мол так и жизнь вся проходит. Типа после 10 вечера вообще не выхожу никуда. При разговоре в машине делал ей комплименты, она смущалась и иногда ей даже было неудобно либо неприятны мой слова. Так как делал комплименты с подтекстом.жх Хотел поцеловать, насторожилась. Хотя когда провожал приобнял за талию

 

Не пиши ничего и не звони пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс один, ничего не пиши и пока не звони. На ее смс, если вдруг они будут, отвечай с хорошим запозданием. Потом просто позвони на позитиве и приглашай на второе свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс один, ничего не пиши и пока не звони. На ее смс, если вдруг они будут, отвечай с хорошим запозданием. Потом просто позвони на позитиве и приглашай на второе свидание.

если вообще на неделю пропаду и позвоню, это будет нормально или не стоит так надолго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.


 

Плюс один, ничего не пиши и пока не звони. На ее смс, если вдруг они будут, отвечай с хорошим запозданием. Потом просто позвони на позитиве и приглашай на второе свидание.


если вообще на неделю пропаду и позвоню, это будет нормально или не стоит так надолго?

 

Долго, не стоит так пропадать. +1 не пиши смс

Изменено пользователем Man_A (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем на неделю пропадать? Это глупо и тупо. Через 3 дня набирай номер и приглашай на свиданку, не заморачивайся. Но учти, 2 свиданка должна быть с кинестетикой и закрыта засосом, можна петингом, в идеале сексом, но ты еще очень и очень слаб. Прекращай дождь с комплиментов, забудь про смс и интернет дроч, уже попахивает откровенным ТФНством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем на неделю пропадать? Это глупо и тупо. Через 3 дня набирай номер и приглашай на свиданку, не заморачивайся. Но учти, 2 свиданка должна быть с кинестетикой и закрыта засосом, можна петингом, в идеале сексом, но ты еще очень и очень слаб. Прекращай дождь с комплиментов, забудь про смс и интернет дроч, уже попахивает откровенным ТФНством.

Ок учту

Вот еще инфа если это поможет дополнить картину. При разговоре зашла речь об отношениях. Ей 31, на 3 года старше. Я не прямым текстом а так намекнул почему не замужем до сих пор. Ответила что были серьезные отношения, но так как парень не торопился переходить на новый уровень, то есть свадьбу, она рассталась с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продолжение.

После первой встречи пропал на два дня, не писал не звонил. На третий день после работы звоню ей. Согласилась встретиться сразу. Встретились. Погуляли у нее во дворе. Было уже темно. От меня шутки, кинестетика, поцеловал, поначалу сопротивлялась для виду, при первой попытке посмотрела на меня и произнесла "ну конечно", типа не дам поцеловать, но потом поддалась и сама охотно целовалась. Трогал за попу, ножки.

потом были созвоны, смс. На смс всегда отвечает незамедлительно, делает ответные реакции на мои слова, например когда говорю целую по тел, говорит я тебя тоже. Но меня интересует почему сама не проявляет инициативу. Ни разу сама не позвонила. Несколько раз пытались встретиться, у нее не получалось по разным причинам.

Сегодня написал что хочу увидеться, ответила что др у подруги, после можем увидеться. У меня возникает ощущение что она особо ко мне не тянеться а просто отвечает на мои предложения встретиться. Сама первой не пишет и не звонит. Что делать?

Зотя она сама по себе приятная. Стоит ли ждать пока сама напишет, мол вот освободилась можем встретиться. Или самому позвонить спросить. Может пропасть вообще? Или идти на встречу. Просто ощущение что навязываюсь. Жду советов. Встреча сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

После первой встречи пропал на два дня, не писал не звонил. На третий день после работы звоню ей. Согласилась встретиться сразу. Встретились. Погуляли у нее во дворе. Было уже темно. От меня шутки, кинестетика, поцеловал, поначалу сопротивлялась для виду, при первой попытке посмотрела на меня и произнесла "ну конечно", типа не дам поцеловать, но потом поддалась и сама охотно целовалась. Трогал за попу, ножки.

потом были созвоны, смс. На смс всегда отвечает незамедлительно, делает ответные реакции на мои слова, например когда говорю целую по тел, говорит я тебя тоже. Но меня интересует почему сама не проявляет инициативу. Ни разу сама не позвонила. Несколько раз пытались встретиться, у нее не получалось по разным причинам.

Сегодня написал что хочу увидеться, ответила что др у подруги, после можем увидеться. У меня возникает ощущение что она особо ко мне не тянеться а просто отвечает на мои предложения встретиться. Сама первой не пишет и не звонит. Что делать?

Зотя она сама по себе приятная. Стоит ли ждать пока сама напишет, мол вот освободилась можем встретиться. Или самому позвонить спросить. Может пропасть вообще? Или идти на встречу. Просто ощущение что навязываюсь. Жду советов. Встреча сегодня

Девушки обычно сами первыми не пишут - такие правила у них) но очень ждут сообщения - это если, конечно, им нравится товарищ. Не бойся писать или звонить, когда хочется, но не часто - покажи ей, что у тебя и без неё дела есть и есть своя личная жизнь. Старайся немного сдерживать свои желания. Она обязательно это увидит и вероятность того, что это сыграет тебе на пользу, только увеличится. Это сработает только в том случае, если до этого момента ты все делал правильно. Девушки ещё могут сами написать под каким-то предлогом, если ждать надоело ) тут индивидуально. Так что не стоит голову ломать, если она не пишет первой. Просто позвони первый. Раз в день самое то, думаю. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел еще одно свидание! Сходили в кино, трогал, поцелую, кинестетика, после фильма долго целовались. Но на намеки поехать со мной отказалась, сказала что рано вставать на работу, потом сказала типе где ты был в субботу? с намеком типа тогда могла бы остаться на ночь, так как завтра воскресенье и никуда вставать рано вставать не надо. Но сама так же никогда не пишет и не звонит первой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Она сказала ну если что созвонимся, спишемся. Что это означает? Типа досвиданья?

думала ты друг 

 

 

От меня шутки, кинестетика, поцеловал, поначалу сопротивлялась для виду, при первой попытке посмотрела на меня и произнесла "ну конечно", типа не дам поцеловать, но потом поддалась и сама охотно целовалась. Трогал за попу, ножки.

сломал шаблон, теперь тебя тестирует как парня

 

 

 

Провел еще одно свидание! Сходили в кино, трогал, поцелую, кинестетика, после фильма долго целовались. Но на намеки поехать со мной отказалась, сказала что рано вставать на работу, потом сказала типе где ты был в субботу? с намеком типа тогда могла бы остаться на ночь, так как завтра воскресенье и никуда вставать рано вставать не надо. Но сама так же никогда не пишет и не звонит первой

или же к себе или же еще одну свиданку на которой дай понять что следующая будет зачетом. Тут главное не запорость. Можно свиданку и увоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил ее номер, чтоб не было соблазна позвонить


так как при последнем общении по смс, сказал соскучился, она в ответ я тоже скучаю. Я сразу же пишу ей, попросил приехать ко мне на район где работаю, она на машине, от нее молчание... звоню чуть позже, не берет трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел еще одно свидание! Сходили в кино, трогал, поцелую, кинестетика, после фильма долго целовались. Но на намеки поехать со мной отказалась, сказала что рано вставать на работу, потом сказала типе где ты был в субботу? с намеком типа тогда могла бы остаться на ночь, так как завтра воскресенье и никуда вставать рано вставать не надо. Но сама так же никогда не пишет и не звонит первой

Нормальная девушка, знает себе цену, разумная! Пройдет время и все будет. Главное сильно не балуй и подкаблучничай! Женственные девушки в "начале" никогда не будут звонить и писать первыми, но они этого просто ППЦ как хотят, в смысле общения, но гордость природная не позволяет, ибо природа делает так чтобы парень ей достался сильный и уверенный в себе, который проявляет инициативу и тащит ее за тобой! Твоя задача быть таким, если понравится очень - встречайся и трахай, не очень трахай и не встречайся, все в твоих руках, мужик! Она ведомая, и это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...