Перейти к публикации
пикап.Форум

проблема с девушками. 23 лет, а отношений все нет


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Для начала представлюсь, и попробую не сильно громоздко описать свою проблему.

Зовут меня Игорь, на данный момент мне 23. Живу в небольшем украинском городке (270 тыс населения). Ни девушки, ни секса, как не прискорбно, до сих пор у меня не было. Максимум, что мне перепадало так это лапанье за жопу) На большее пока не хватает ни навыков, ни смелости. Серьезно стал задумываться над поиском второй половинки только в последний год. И поставил себе задачу в течении полугода завести себе, так сказать, подругу, а может даже и не одну ;) Сам по себе я не очень активный человек, хотя в последнее время стал меняться в положительную сторону в этом направлении. Вот уже как 6 мес. хожу в тренажерку, что бы быть в хорошей физ. форме, стараюсь покупать нормальную одежду, зарабатывать деньги и т.д. Не все конечно получается, но некоторые сдвиги есть.

Пробовал знакомиться на улице, в маршрутке, кафешке, но самих подходов делал не очень много до 5-ти - 6-ти. Минус, с моей точки зрения, в том, что я не могу подходить знакомиться ко всем подряд девушкам. То есть если она мне реально не понравилась, я не могу ей втирать обратное. А может так и должно быть, хз...

После первого подхода на улице меня потом колбасило наверное минут так 40. Получил отказ - сказала, что есть парень, и она как раз спешит в центр города к нему на встречу. Я прошелся с ней еще пару минуток, пожелал хорошего дня и свалил. Заметил, что крышу вродь ей немного подход снес (кардинально поменяла направление своего движения. Пошла потом вообще в другую сторону  =) ) Ну и реакция на подход вродь тоже была неплохой - засмущалась, начала поправлять волосы). Телефон тоже удавалось пару раз брать, вот только вызновить на свидание так и не получилось - был слит отмазкой про недостаток времени, потом вообще перестала трубку барть. Хотя при самом знакомстве все было вроде бы не так и плохо ( с моей точки зрения).

Плюс, есть у меня такой трабл, что были случаи, когда незнакомые девушки со мной сами начинали диалог, с явным намеком на дальнейшее общение, вот только я почему все это сливал на каком-то подсознательном уровне. Вообщем тараканов у меня хватает.

Вот с завтрашнего дня хочу снова попробовать возобновить подходы к девушкам. Не знаю что с этого получится, но хотя бы 3-4 подхода сделать попытаютсь. Про результаты отпишусь.

Больше набирать текст нет сил (4 часа ночи), давно пора уже валиться на бок. Очень буду благодарен за советы и рекоммендации от опытных пользователей данного форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю автор, как у тебя так получается. Я лично никогда не занимался подходами. Как-то женщины сами постоянно появляются в моей жизни, даже не задумывался над этим. Либо в компании друзей и знакомых, по работе, и стечению обстоятельств. Город у вас не такой уж и маленький. Неужто жизнь тебе ничего не подбрасывала стоящего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

270 тыс. не самый маленький город. 

Но всё равно переезжай куда-нибудь - в город побольше. Пока молодой - там жить будет интереснее.

 

Всех посылают и все видели отмазки "занята" и всех сливали. 

Знакомься со всеми кто тебе нравится - к тем, кто не нравится не подходи.

Попробуй разгонку - послушай какой-нибудь рамштайн громко в машине на большой скорости. 

Чем больше подходв - тем больше вероятность что встретишь ту ОЖП, которая окажется не занята и пойдёт на свиданку.

Изменено пользователем BinoM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из Сум? Удивительно кого-то от сюда встретить. Можем вместе какие-то темы мутить. Думаю это может быть эффективнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из Сум? Удивительно кого-то от сюда встретить. Можем вместе какие-то темы мутить. Думаю это может быть эффективнее.

Ага, живу на Ковпака. Даже и не надеялся кого-нибудь тут встретить из своего города. Можем попробовать, почему бы и нет. Думаю, мне будет чему у тебя поучиться, ибо сейчас я нахожуть почти на нулевом уровне :)

На этом форуме есть лс, что б обменяться с тобой контактами? А то я что-то не нахожу...

Хз, че тут посоветовать... выходи в поля и делай подходы, вот в качестве примера могу скинуть свои - посмотри, может мотивируют хоть немного)http://www.youtube.com/channel/UCYHgfwCGizeAz0L6YMXDeEg

Посмотрел парочку видосов. Голос хорошо поставлен, речь, реально на уровне...респектую и немного завидую белой завистью =)

Изменено пользователем там тарарам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то сам далеко не лучший в этом деле, иначе тут бы не сидел. Но в 2 можно в поле лучше работать.

А при попытке писать тебе в ЛС выдает ошибку, может на форуме правила такие, что у новичков лс закрыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** - вот мой номер, когда увидишь дай знать.

Изменено пользователем там тарарам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал отписуюсь про "результаты", которые получил за последние два дня. Сделал всего пару подходов - один получился очень коротким, ибо коммуникация оборвалась буквально после нескольких фраз. Второй оказался более результативным. Оба длелал сразу к двум девушкам. До этого подходил только к одной.

Во втором подходе удалось пообщаться с девушками минут 20. Первая реакция на меня была нейтрально-позитивной, сразу начали пересматриваться друг с другом (не понял почему, наверное никто до этого раньше так не подходил, или фиг его знает). Понемногу начал расспрашивать их что они и кто. Оказалась что, обе учатся на 5-м курсе универа. Одна девченка была более разговорчивой, вторая намного молчаливее. Спросил куда они идут - говорят, что прогуливаются домой, после посещения местного университетского трежерного зала. Думаю ну ок, пройдусь немного с ними, потом сели на лавочку, пообщались немного еще там. Далее одной из них позвонила еще какае-то там подруга, и выцепила на поход по магазинам. Пошли вообщем мы к этому тц, по дороге тоже общались спрашивали про то чем я занимаюсь, где учился и подобную фигню. Выяснилось что завтра мы идем в одно и то же место - концерт ко дню физ-мата в универе, который я закончил. Сказали, что их подружки туда пригласили. Говорю: так давайте обменяемся номерами, и там еще пообщаемся. Они упали в мороз, одна из них нарисовала себе ревнивого парня (лол). Спрашиваю у второй: у тебя тоже ревнивый парень с которым ты тоже встречаешся 3 года. Говорит да (ггг). Спрашиваю: он у вас что один на двоих иль что?) Когда уже дошли до самого тц я достал телефон, и протянул одной из них для того что б записала туда номер - не берет. Говорит, что я не даю свой номер никому (опять дикий лол). Говорю, что я ж не собираюсь тебе звонить ночью, не возьмеш один раз и все, больше звонить не буду. Реакции опять ноль. Ответили, что может завтра на концерте увидимся. Говорю, что влом мне будет весь зал осматривать в их поиске. Не помню уже что сказали...что-то невнятное наверное. В итоге, когда дошли до входа в этот тц пожал им руки (хх), и попрощался.

Изменено пользователем там тарарам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходи к одиночкам. В парах они увереннее себя чувствуют, и вы*бываются друг перед дружкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...