Перейти к публикации
пикап.Форум

Вот тебе и Т10Д...


Рекомендованные сообщения

Форумчане, Всем приветы!

 

Вот и настало время обратиться к вам т.к. реально в замешательстве! А история в следующем...

Мне 29 (выгляжу моложе своих лет), закончил спортфак, сейчас заканчиваю 2-е высшее. Не женат, работа, достаток, BMW, люблю вкус в одежде, ВВ годится)))! Часто курил форумы, но обращаться так и не приходилось, а все потому, что давалось все с легкостью, так как любитель общения и с хорошим чувством юмора (считаю это одним из лучших качеств при знакомстве) и спасибо своим друзьям, с которыми мы устраивали некие соревнования, кто больше (т.е. вели счет). За эти 29 лет список у меня накопился не малый. Примерно год назад я начинал ЛТР, снимал квартиру, планировал покупку собственного..., готовились к браку. Все было под контролем, пока я не начал ездить по командировкам, отсюда - ссоры короче пришлось расстаться, но не суть! Передохнул и решил исполнить Т10Д! Все проходило гладко, 9 ОЖП позади, настроение - огонь, отошел от бывшей и вот 10-я! Где ты...????

 

Знакомство.

 

 В этот раз пошел с друзьями в ночной клуб! В клубе как обычно много друзей и знакомых, (посещаю один и тот же). И тут на тебе, на встречу мордашка с улыбкой и белоснежными зубами, на сколько она тянула я не знаю, так как не оценивал их никогда, для меня, в частности, либо симпатия - либо антипатия в целом! Проходя мимо я на автомате выставил руку перед ней, она остановилась, улыбаясь говорю своему товарищу, показывая на ее рот указательным пальцем с близкого расстояния, что улыбка у нее шикарная и что улыбаться она умеет более чем! Сверх наглость))))). Сначала, от нее пауза... потом просто спасибо и следом привет! Трогаю ее за спину в районе лопаток и медленно подвожу к себе, чувствуется легкий запах алкоголя, ага,...говорю ей свое имя, она молчит и не много в растерянности, завязываю разговор, мол что празднуем и т.д. Начинает рассказывать, спрашиваю еще раз ее имя, она говорит и я опережая события, с легким стебом добавляю ей отчество - Ивановна! За что получаю от нее легкий шлепок по заднице). Доволен событиями, идем на танцпол, танцуем, весело проводим время. Она с подругой я с другом все как по маслу! Тут они куда-то засобирались, спрашиваю куда и зачем, говорит мы говорит кальянчика покурить, поехали с нами мы соглашаемся и выходим на улицу! Ближе к выходу понимаю, что с нами еще какой-то МЧ, что за хрень???? На парковке они подходят к его машине и тут она поворачивается и говорит: Ну, ты с нами???  Мой товарищ подругу уже усадил к себе в авто, а я тут стою и не понимаю, что вообще происходит, МЧ, она и я - картина! Говорю что у меня дела, вы езжайте, а я позже буду! Еду на мак, чуть убить время. Приезжаю в кальянку, общаемся на разные темы, из разговора понимаю, что познакомился я с умной и приличной ОЖП, 25-и лет не замужем, которая увлекается психологией. Вот те раз!!! Время близилось уже к утру, собираемся домой, выходим, на парковке три машины, моя, моего товарища и машина МЧ, с которым она приехала! И тут меня посещает мысль, а забью-ка я ху...к и поеду домой, но она подходит к МЧ, говорит ему что-то и он с не радостной мимикой лица уезжает домой один. Прикольно, думаю я! Подходит ко мене и говорит я поеду с тобой! По пути, по моей просьбе она добавляет меня в ВК, так как я накануне разбил свой тел., а старый жил своей жизнью. Подвожу ее к дому (она снимает жилье), пару минут говорю ей про то как весело отдохнули, она смеется, говорю что пора домой, обнимаю и хочу поцеловать, но она резко подставляет щеку! Ну и ладно...

 

Встречи.

Буду короче. Тут все по стандарту, БД, с положительными и отрицательными эмоциями, страстью, с крышесносом на 8-е и тд. Было видно, что она с чем-то боролась, но ей все нравилось, динамо от нее не наблюдалось. На тему секса она вообще не желала говорить, что бы я не предпринимал она сразу менялась и начинала нервничать! Думаю, ну ладно торопить не буду события! Включал полное спокойствие. Я был влюблен однозначно.  Потом стали видеться не очень часто, у меня командировки, а ей пришлось лечь в больничку, по состоянию здоровья, про болезнь я знал и там не было ничего страшного! Общение в основном пошло в ВК, я поддерживал ее всячески, в этот период я понял что залип на ней по самые уши! Такого за свои  29 лет я не испытывал. Это был реальный пиз...ц!  Что только не делал, чтобы не думать о ней, не выходило.

Секс.

Приезжаю из командировки, вечером сразу к ней. Прогулка, общаемся, ведет себя как-то нервно. Не обращаю внимания, гну свою линию с шутками. Возвращаемся к ее дому, поднимаемся на ее этаж, поцелуи, обнимания и тут она: Может останешься у меня???? Я вспоминаю последний раз, где она мне не дала и говорю, шутя, что лучше в следующий раз, мол с пустыми руками нее могу! Она понимает шутку, прощаясь целует в щеку! Два дня не пишу, морожусь. Она не звонит. На третий день от нее, Как дела? За мое отсутствие ничего не говорит и не спрашивает! Какие планы на вечер? Я отвечаю еще не планировал! Она, а мы с девочками сегодня в клуб! Пишу в ответ, что появлюсь там тоже. В четвертом часу забираю ее из клуба едем домой к ней, ко мне не захотела и  пригласила на роллы! Покушали ролы, я взял с собой бутылочку вина, но пить его не стали, она была уже в легком алкогольном, а я не исключал того, что не останусь у нее до утра и мне возможно нужно будет сесть за руль. Она переоделась в халат. Пару слов и она говорит, что устала, и мы ложимся с ней в кровать. Сняв свой халат я увидел на ней красивое кружевное белье шоколадного цвета, она выглядела в нем просто шикарно. А когда повернулась ко мне спиной, то я понял что она приседала не зря, ее тело было просто блеск, подтянутое со 2-3- им размером груди! Дымить я сразу начал. В голове мелькнула мысль, что здесь что-то не так! В ходе знакомства я рассказал ей, что у меня давно не было секса (соврал) и что секс для меня и не настолько важен от нее и я могу с ним подождать, что после отношений отправил себя в отпуск. Тогда она мне ответила на это, что отношений у нее уже как 2 года нет и о сексе она давно забыла.  Легли...обнимания, поцелуи, ласки, не выдержав я признался, что люблю ее и что я сейчас самый счастливый человек на земле. Она на это ничего не ответила, просто посмотрела в глаза и поцеловала, в основном она заправляла всем, как только я пытался стащить с нее все, она сразу прекращала все действия и морозилась. Включаю заднюю, от нее опять попытки меня расшевелить и так несколько раз. Не дает. Забиваю на нее, она опять начинает целовать тут я не выдерживаю переворачиваю ее на спину, отодвигаю в сторону ее бикини и вдуваю, понеслось... зная себя, не скажу что я "скорострел" , она кончила сразу, стонала, секс был на высоте, я все ни как не мог кончить и тут после еще пары движений ее как кто-то заменил, она стала отодвигаться от меня и просила ее не трогать, поняв, что что-то не так у меня все упало! Я стал успокаивать ее и она зарыдала! Как я не пытался ее успокоить, она не реагировала. После она попросила меня уйти, не дав мне никаких объяснений. Потом, когда сел в машину я написал ей смс, объяснив ей что я делал все для нас, чтобы быть еще ближе и то как я ее люблю. Она не ответила, плюсом заблокировала ВК и поставила блок на мой номер. У меня шок!

 

Расстерянность.

 Два дня я не находил себе места, меня мучил  вопрос ПОЧЕМУ...? На третий день я увидел, что блок снят и можно отправить сообщение, звонки были еще под блокировкой. Встречаться она не хотела, написала только, что это не любовь, а так искра, что ей трудно к себе кого - то подпустить, что она не чувствует того, что чувствую я к ней. Это не пальцем щелкнуть. Я ответил: Ну, меня же подпустила! На что получил ответ, что я очень хорошо к ней относился. Потом сообщение от нее: я привыкла жить сама, что меня никто ни в чем не ограничивает. нет отчетов, ругни...я свободна и веду себя как захочу...хожу куда хочу...я сама по себе...не хочу открываться...зачем это все...все равно потом будет лажа... а я не хочу плакать и страдать...мне это не нужно...ты же говорил, что у тебя давно не было секса, фу, Б..ть!  ты меня не поймешь. в конце от нее: Мне стыдно за произошедшее и нужно успокоиться!  Такой  концовки я уж точно не ожидал. После двух дней блок с номера был снят и я дозвонился ей, встречаться она все еще не хотела,  по голосу я понимал ее равнодушие ко мне. На следующий день я уехал опять в командировку с полной опустошенностью, понимая, что люблю ее еще сильней.

Сейчас.

 Прошло 3 дня, общение наше продолжилось с моей подачи, искры в сообщениях не вижу, первой не пишет, на все сообщения отвечает. Пока не звонил... Хочу все исправить, открытости от нее, но вижу что она не хочет, понимаю что пру на не как каток.  Думал от том, что это уже месть за всех)! Реально подавлен.

 

 Вот тебе и Т10Д....Ненавижу роллы...

 

Теперь!  Что делать и кто виноват!? Хотелось бы услышать ваше мнение, советы, готов к критике, в ожидании...спасибо всем тем, кто прочитал все до конца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может оставить на недельку другую, пусть остынет

 

п.с. ты ей нравишься. но у нее тараканы бунтуют в голове и говорят что это все опасТно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди дают... делал десятое из вдуть 10 девкам и.. с ума сошел от ее грудей, задниц и всего такого, и влюбился до потери памяти. Ты просто влюбился членом, совет один - учись головой контролировать все остальное, ты же не примат :D

 

..... У тебя даже на аватарке жуки долбятся, только заметил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее бывший в голове.
Плохо, что везде тебя вела она.
Плохо, что распустил сопли.
На всю эту херню не реагируй, приехал трахнул, уехал.
Подходит она только для СО.
 
 
Можешь вырулить в отношения (чего я тебе с ней не советую), в случае если будешь считать и вести себя будто у вас СО.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нее бывший в голове.
Плохо, что везде тебя вела она.
Плохо, что распустил сопли.
На всю эту херню не реагируй, приехал трахнул, уехал.
Подходит она только для СО.

 

 
Можешь вырулить в отношения (чего я тебе с ней не советую), в случае если будешь считать и вести себя будто у вас СО.

 

 

Согласен про сопли, уходя не надо было писать ей сообщение с объяснениями. Об этом я понял, только тогда, когда я приехал домой. Да, о ее бывшем МЧ она как-то говорила, что у них отношения были более 2,5 лет! Что после отношений он ей год жизни не давал! Все это я, делая вид, пропускал мимо ушей! Здесь я случайно узнал в ВК, кто он и что у него ЛТР и он этого не скрывает. Думаю, что дело в нем! Действительно, нужно успокоиться, уделить внимание отдыху,а ее в игнор до конкретики. Жуть как интересно дальнейшее развитие ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты же поэт, мать твою. поэт трагико-романтический.

 

с такими поэтами ОЖП любят смотреть на луну, пускать мыльные пузыри, гулять за ручку но никак не трахаться.

 

так что страдай теперь как и положено

 

живешь в мире ощущений, руководствуешься эмоциями, можно было к 29 и похладнокровнее стать.


 

 

не выдержав я признался, что люблю ее и что я сейчас самый счастливый человек на земле.

сопли начались тут. давай дальше ТнД

 

может оставить на недельку другую, пусть остынет

 

п.с. ты ей нравишься. но у нее тараканы бунтуют в голове и говорят что это все опасТно

 

а для тебя анекдот у меня

 

Семья из трех человек сидит за столом, ужинает.
Сын: - А что такое минет?
Мать (после продолжительной паузы): - Это когда мужской половой орган
берут в рот!
Отец ни слова не говоря бьет ей в лоб наотмашь.
Мать (в полете): - За что!!!!!!!!!
Отец: - Не берут, а дают, сына растишь, дура!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот рассказ мне напомнил статью из газетки СпидИнфо, которую мы в универе лет 10 назад почитывали) там в конце выяснилось, что девушка так себя вела потому, что знала, что у нее вич... А тут всего-лишь бывший)) не парься, плюнь ) и не жди от клубных баб больше, чем они могут предложить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты же поэт, мать твою. поэт трагико-романтический.

 

с такими поэтами ОЖП любят смотреть на луну, пускать мыльные пузыри, гулять за ручку но никак не трахаться.

 

так что страдай теперь как и положено

 

живешь в мире ощущений, руководствуешься эмоциями, можно было к 29 и похладнокровнее стать.

 

 

не выдержав я признался, что люблю ее и что я сейчас самый счастливый человек на земле.

сопли начались тут. давай дальше ТнД

 

может оставить на недельку другую, пусть остынет

 

п.с. ты ей нравишься. но у нее тараканы бунтуют в голове и говорят что это все опасТно

 

а для тебя анекдот у меня

 

Семья из трех человек сидит за столом, ужинает.

Сын: - А что такое минет?

Мать (после продолжительной паузы): - Это когда мужской половой орган

берут в рот!

Отец ни слова не говоря бьет ей в лоб наотмашь.

Мать (в полете): - За что!!!!!!!!!

Отец: - Не берут, а дают, сына растишь, дура!!!!!!

...так вот же в начале объясняю, всегда все было под контролем! И проблем не было никогда! Ни с кем себя не вел так никогда! За всю свою жизнь, до утра в чужой кровати находился всего пару раз, сделал дело и валил сразу под разными предлогами!  А тут появляется она, кто она вообще такая, что бы делать из меня унылое дерьмо? Сам себя не узнаю, за это время все друзья просто в шоке .... с вопросом что с тобой???? Делать Т10Д и так попасть! И прикол весь в том, что в клубе я искал десятую... а вышло вот что! Может у меня мозги уже поехали... просто я так бурно проживал последние 3,5 месяца до нее?  Сука - колдовство! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Посиди спокойно, кино посмотри, на рыбалку съезди. Охолони, короче. Не гоняйся за каждым ее тараканом, она сейчас и сама себя понять не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, остынь не пускай её тараканов к себе в голову.

 

Вот это все делать перестань. Жди ее телодвижений:

 

Прошло 3 дня, общение наше продолжилось с моей подачи, искры в сообщениях не вижу, первой не пишет, на все сообщения отвечает. Пока не звонил... Хочу все исправить, открытости от нее, но вижу что она не хочет, понимаю что пру на не как каток.  Думал от том, что это уже месть за всех)! Реально подавлен.

 

Вот тебе и Т10Д....Ненавижу роллы...

 

Теперь!  Что делать и кто виноват!? Хотелось бы услышать ваше мнение, советы, готов к критике, в ожидании...спасибо всем тем, кто прочитал все до конца!

 

Мне кажется, если все дело в бывшем, если ты не будешь ей надоедать. Она сама потом тебе напишет извиняющуюся смс/письмо.

Типа, прости у тебя класный член, но я так и не смогла забыть своего МЧ.

 

А если нет, то можно ждать развития событий. Либо ожп слабоподкована в сексе. Может она например подумала, если ты не кончил с ней и не как не смог

то, значит с ней что-то не то. Такие реально попадаются.

 

 

И это, на роллы не гони :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспадя, тоже мне проблема... Неужели в 29 лет принять тот факт, что ты не можешь нравится всем телкам это проблема? Ну, попробовала баба, ну не получилось, чо тут загоняться-то? Из-за улыбки и жопы? У тебя этих жоп и улыбок еще вагон и маленькая тележка будет.

Зачем заморачиваться о том, что у ОЖП в голове, какие у нее тараканы и почему она так себя ведет. У тебя есть более насущные проблемы - разобраться с собственной эмоциональностью и понять, как ты мог позволить, что бы тебя так долго динамили с сексом. Вот в этом и разбирайся. А все эти бабские вафли-туфли пусть у нее в голове и остаются. Нахрен те лишний картизол?

Вон, oldtoomach правильно советует: на рыбалку лучше сгоняй на последний лед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот что у нее творится на душе:

Она сейчас пытается забыть бывшего. Скорее всего чувства еще горячи. Т10П для девушек зачастую имеют обратный результат. Лучше ограничиваться свиданиями, ухаживаниями и не пускать в душу. Секс для большинства девушек не просто физиологический акт, он должен сопровождаться душевной близостью, нежностью и привязанностью. У нее к тебе этого нет. В момент возбуждения серотонин с дофамином опьянили ее и она поддалась искушению именно под воздействием гормонов. Она просто захотела СЕКСА. Не тебя конкретно, а СЕКСА. А после оргазма, когда возбуждение спало, ей просто стало противно от ее же слабости. Потому что к тебе нет чувств. После секса хочется именно созвучного трепетания струн души, глаза в глаза, утопая в черном бархате расширенных зрачков и наслаждаясь гармонией близости души и тела и т.д. А ты не тот, с кем этого хочется. Поэтому такая реакция. Ей стало мерзко и противно от того диссонанса души и тела.

Тело получило удовлетворение, а душа нет. Поэтому даже видеть тебя после секса ей было неприятно. И она попросила тебя удалиться.

И я даже знаю, что она потом делала. Она стояла под душем, пытаясь смыть с себя твое присутствие на ее теле, заливаясь при этом слезами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот что у нее творится на душе:

Она сейчас пытается забыть бывшего. Скорее всего чувства еще горячи. Т10П для девушек зачастую имеют обратный результат. Лучше ограничиваться свиданиями, ухаживаниями и не пускать в душу. Секс для большинства девушек не просто физиологический акт, он должен сопровождаться душевной близостью, нежностью и привязанностью. У нее к тебе этого нет. В момент возбуждения серотонин с дофамином опьянили ее и она поддалась искушению именно под воздействием гормонов. Она просто захотела СЕКСА. Не тебя конкретно, а СЕКСА. А после оргазма, когда возбуждение спало, ей просто стало противно от ее же слабости. Потому что к тебе нет чувств. После секса хочется именно созвучного трепетания струн души, глаза в глаза, утопая в черном бархате расширенных зрачков и наслаждаясь гармонией близости души и тела и т.д. А ты не тот, с кем этого хочется. Поэтому такая реакция. Ей стало мерзко и противно от того диссонанса души и тела.

Тело получило удовлетворение, а душа нет. Поэтому даже видеть тебя после секса ей было неприятно. И она попросила тебя удалиться.

И я даже знаю, что она потом делала. Она стояла под душем, пытаясь смыть с себя твое присутствие на ее теле, заливаясь при этом слезами.

Вот о чем я и говорил, аффтор. Нахрен тебе разбираться в это бреде?! "Трепетание струн души" и прочая ересь? Черный бархат расширенных зрачков... Пхахахха ) мне вот после секса есть хочется, а им созвучия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот автору как раз вот этого созвучия с ней и хотелось. Ей тоже хотелось. Но не с ним.

Когда девушка кусок мяса, то да, после секса встал и пошел жрать, до утра оставаться не хочется, спать вместе не хочется.

Автор наоборот, хотел с ней засыпать и просыпаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот автору как раз вот этого созвучия с ней и хотелось. Ей тоже хотелось. Но не с ним.

Когда девушка кусок мяса, то да, после секса встал и пошел жрать, до утра оставаться не хочется, спать вместе не хочется.

Автор наоборот, хотел с ней засыпать и просыпаться.

Где-то, в глубине души я соглашусь!  Но! Взвесив все "за" и "против" хочется Бродского процитировать :D!

 

Когда любови с нами нет, когда от холода горбат

достань из чемодана пистолет, достань и заложи его в ломбард

купи на эти деньги патефон и где-нибудь на свете потанцуй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушка кусок мяса, то да, после секса встал и пошел жрать, до утра оставаться не хочется, спать вместе не хочется.

Автор наоборот, хотел с ней засыпать и просыпаться.

Раз камень в мой огород, то:

Мне кажется, что мой аппетит после секса не зависит от того, как я отношусь к женщине - как к "мясу" или как к "моей маленькой принцессе". Просто хочу есть и все. Мои эмоциональный диапазон чуть больше чем у табуретки. А вот если я голодный буду валяться и ждать "единения", то от оголадания у меня испортится настроение и "моя маленькая принцесса" может и не дождаться этого самого "единения". А вот после еды, после впадание мной в благодушное состояние настроения, то тут уж и пооб"единяться" можно, чо уж )

А по теме:

Возьмем за аксиому, что автор ХОТЕЛ этого единения, засыпать-просыпаться и чего-то там еще вместе с Бродским подмышкой

И чо? Толку-то от его хотения. Теперь может томиком Бродского свои яйки смести в помойку. По этому и сказал: "пусть задумается над контролем своих эмоций".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор

ты сам написал, что тебе хочется тупо жрать после секса, а не единения душ и т.д.

Игнор

ты сам написал, что тебе хочется тупо жрать после секса, а не единения душ и т.д.

Я не исключала того, что после секса хочется пить и есть.

А ты высмеял эмоциональный фон, который я описала, заменив его на жрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор

ты сам написал, что тебе хочется тупо жрать после секса, а не единения душ и т.д.

Игнор

ты сам написал, что тебе хочется тупо жрать после секса, а не единения душ и т.д.

Я не исключала того, что после секса хочется пить и есть.

А ты высмеял эмоциональный фон, который я описала, заменив его на жрать.

Конечно высмеял, потому что если бы афтор контролил себя и свои эмоции, то он не ляпнул "я тебя люблю" *рука лицо. И не ждал бы от нее, что она растечется от этого ахренительного признания.

Она тупо трахнула афтора и сказала: "пнх мой милый друг". У нее яиц больше чем у него оказалось.

А этот Ромео, вместо того, что бы принять правила игры, начинает эммулировать у себя в голове ее мысли и искать причины его слива. А мог бы встать, пойти на кухню, что-нить сожрать, одеться и свалить домой весело посвистывая. Ибо один хрен он не узнает реальных причин прлизошедшего. А причины озвученные тобой это всего навсего предположение, может на самом деле у аффтора просто отвратительно пахло из подмышек с зажатым там Бродским. Вот девочка со слезами на глазах его выперла и неделю проветривала квартиру. Нафик ей опять это?

Так что все эти томные объяснения ее поведения не более чем твое видение мира, причем тупо со слов афтора )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Игнор

ты сам написал, что тебе хочется тупо жрать после секса, а не единения душ и т.д.

Игнор

ты сам написал, что тебе хочется тупо жрать после секса, а не единения душ и т.д.

Я не исключала того, что после секса хочется пить и есть.

А ты высмеял эмоциональный фон, который я описала, заменив его на жрать.

Конечно высмеял, потому что если бы афтор контролил себя и свои эмоции, то он не ляпнул "я тебя люблю" *рука лицо. И не ждал бы от нее, что она растечется от этого ахренительного признания.

Она тупо трахнула афтора и сказала: "пнх мой милый друг". У нее яиц больше чем у него оказалось.

А этот Ромео, вместо того, что бы принять правила игры, начинает эммулировать у себя в голове ее мысли и искать причины его слива. А мог бы встать, пойти на кухню, что-нить сожрать, одеться и свалить домой весело посвистывая. Ибо один хрен он не узнает реальных причин прлизошедшего. А причины озвученные тобой это всего навсего предположение, может на самом деле у аффтора просто отвратительно пахло из подмышек с зажатым там Бродским. Вот девочка со слезами на глазах его выперла и неделю проветривала квартиру. Нафик ей опять это?

Так что все эти томные объяснения ее поведения не более чем твое видение мира, причем тупо со слов афтора )

 

Тотальный Игнор, перегибаешь! С гигиеной все ОК!, ландо не суть! Про Бродского :D Не подумай, я не фанат, если на то пошло, то лучше уж Чехова почитать! Тут чувство юмора возвращается, а это уже хорошо! Дальше. Твою мысль изначально я уловил, но было уже поздно, я же писал. Что сейчас! Я имею дело с человеком, который увлекается психологией, если вы внимательно читали, соответственно, исключать все возможные варианты я не хочу. Дальше. Вот если все ваши советы, да воедино собрать, вот это было бы хорошо!

 

Что по мне... два дня молчу. Я все же хочу завершить начатое, себя контролирую 100%, планы дальнейшие есть, (придерживаюсь к СО), но вот к конкретному не пришел.

Что по ней... - общение после этого всего началось опять, но вот уже 2 дня мы с ней молчим. Иногда заходит в ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор а нефиг было долго не кончать :) слил бы по быстрому а на втором заходе бы и ее удовлетворил. тогда бы после ее взбрыка встал и ушел спокойно  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипе*ц, что за баба!...не отстрелялся даже!!!!!!!!...скажи ей пнх...! 

Выходит, не ты её а тебя...повертели....

Мысли у неё о бывшем, тебе то что с этого?!

Включай мороз и забудь что она вообще была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО не возможно, потому что во-первых: ей секс с тобой не нужен и даже противен, а во вторых баба разбирающаяся или  считающая, что разбирается в психологии пошлет тебя с СО нахрен ибо ей нужно эта... как его : "Трепетание струн души". 

Да и не потянешь ты СО так как "На следующий день я уехал опять в командировку с полной опустошенностью, понимая, что люблю ее еще сильней" (с)

 

А вот поржать над своей темой, забить болт и в ближайшие выходные найти себе ту самую ненаглядную Т10-ку ты вполне способен, если ты перестанешь трахать себя в мозжечок и давится розовыми соплями.

Я имел ввиду, что отвратительно пахнут не подмышки, а томик Бродского. Мало ли ты между страниц неделю назад селедку чистил - чужая душа потемки..-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд

Зачем? Ей же противно и мерзко стало!!!

 

Ты свечку держала? Или собственный опыт в тебе говорит? Откуда такая уверенность? Или ноги растут из темы Бабское  взаимопонимание? Типа баба бабе глаз не выклюет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор

Это видно по ее поведению.

Да, если бы мне стало неприятно, я бы прекратила. Зачем мучить себя. Ради чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ее поведению видно, что она просто трахнула паренька и отправила его в ДОД.

Что именно в рассказе аффтора ты скалибровала, как отвращение или мерзость ОЖП к ТС ?

 

 

 

Игнор

Да, если бы мне стало неприятно, я бы прекратила. Зачем мучить себя. Ради чего?

А ради чего вы: манипулируете, врете, изворачиваетесь, изменяете, пытаетесь провести инверсию доминирования, виртуозно играете в БД, вешаете без зазрения совести вину?

Все вопросы не обвинения, а чистое любопытство.

Мне вот кажется, что ты и сама не сможешь ответить на эти вопросы. "Потому что гладиолус" - вот и все что я смогу от тебя услышать или "не виноватая я это у нас с рождения, а так-то мы белые и пушистые"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда это поражает. Вроде взрослый мальчик, что за любоффь от одной недоделанной палки? А эта страсть, побыть бесплатным дезинсектором? Человечество будет жить... ^_^

 

Потом сообщение от нее: я привыкла жить сама, что меня никто ни в чем не ограничивает. нет отчетов, ругни...я свободна и веду себя как захочу...хожу куда хочу...я сама по себе...не хочу открываться...зачем это все...все равно потом будет лажа... а я не хочу плакать и страдать...мне это не нужно...ты же говорил, что у тебя давно не было секса, фу, Б..ть!

 

Одного такого смс достаточно, чтобы перекреститься, вздохнуть, и свалить в туман с мыслью..."делаем ноги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар

Причем тут вообще любовь и недоделанная палка. Влюляются не после палки, влюбляются не в дырку. Влювляются в личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар

Причем тут вообще любовь и недоделанная палка. Влюляются не после палки, влюбляются не в дырку. Влювляются в личность.

Я и не утверждаю обратного. Но влюбление процесс не краткосрочный. А у автора, три свидания, пол-палки и уже любовь(к тараканам :D ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда это поражает. Вроде взрослый мальчик, что за любоффь от одной недоделанной палки? А эта страсть, побыть бесплатным дезинсектором? Человечество будет жить... ^_^

 

Потом сообщение от нее: я привыкла жить сама, что меня никто ни в чем не ограничивает. нет отчетов, ругни...я свободна и веду себя как захочу...хожу куда хочу...я сама по себе...не хочу открываться...зачем это все...все равно потом будет лажа... а я не хочу плакать и страдать...мне это не нужно...ты же говорил, что у тебя давно не было секса, фу, Б..ть!

 

Одного такого смс достаточно, чтобы перекреститься, вздохнуть, и свалить в туман с мыслью..."делаем ноги".

Да... это сообщение было прислано в разговоре на повышенных тонах... я вот чаще заостряю внимание на последнее в этом сообщении. Постараюсь объяснить почему. 

 

 Облизывать меня в течении получаса причем стараясь, ей не было противно, странно!

Собрав мозги в кучу, я несколько раз прокрутил все в голове. В ходе нашего знакомства, темы были чаще о ней, я старался особо о себе не рассказывать. Так вот! Меня все время поражала мысль, как она все успевает, ролики, велосипед, большой теннис, плавание, турпоходы, природа, психология, все это подтверждалась ее фотками, которые она мне присылала в личку. Все это означает, что человек хочет отвлечься или забыть прошлое (2,5 года без отношений) и скорее всего это была измена ее бывшего МЧ. Так вот! Во время близости, она ожидала, что я справлюсь быстро(как я ей говорил что женщин у меня не было давно), когда дело затянулось, ей в голову лезет мысль - измена, плюсом на фоне возможной психологической травмы, о том что я соврал не успев войти к ней в доверие...ты же говорил, что у тебя давно не было секса, фу, Б..ть! Вот тут и пошел от не дисконект. 

 

Это все не в защиту ее, а на данный момент лично мое предположение! 

 

Что думаете??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Светозар

Причем тут вообще любовь и недоделанная палка. Влюляются не после палки, влюбляются не в дырку. Влювляются в личность.

Я и не утверждаю обратного. Но влюбление процесс не краткосрочный. А у автора, три свидания, пол-палки и уже любовь(к тараканам :D ).

 

:)  :)  :)  12 декабря познакомились! Вот сука, надо же, помню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом сообщение от нее: я привыкла жить сама, что меня никто ни в чем не ограничивает. нет отчетов, ругни...я свободна и веду себя как захочу...хожу куда хочу...я сама по себе...не хочу открываться...зачем это все...все равно потом будет лажа... а я не хочу плакать и страдать...мне это не нужно...ты же говорил, что у тебя давно не было секса, фу, Б..ть!  ты меня не поймешь. 

 

Она и правда ставит столько точек в смс? Уже хотя бы это говорит о ее высоком умственном развитии (читай: ТП).

Уж не знаю почему она плакала после коитуса, но вряд ли оттого, что ей сильно понравилось. Может быть, просто после двух лет воздержания ты нечаянно причинил страдание ее вагине. Может быть, про 2 года воздержания она наплела, а ты был просто использован чтобы развлечься/забыть кого-то другого, и не подошел. Может быть, она выполняет свои Т10Д)) Может быть у нее сложные тараканы по поводу собственной уникальности. Может быть еще 20 причин, но факт налицо: тебя слили. Худшее, что ты можешь сделать - это продолжать зае*ывать ее своими звонками. Так ты ничего не исправишь, а только опустишься морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, нахрена тебе её застарелый невроз, и вообще этот головняк? Если скучно, можешь побыть спасителем и раскрыть её "тайну". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать Галадриэль еще!

 

Да все верно вы говорите! Зачем цирк в котором я не хозяин!

В итоге!

 - о бывшей на забыл.

 - для себя сформировал из этой ситуации некую "модель приза" правда кривую, но в основе годится, в следующий раз можно попробовать и сделать все правильно.

 - ну и 10-ку завершать надо емае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать Галадриэль еще!

 

Да все верно вы говорите! Зачем цирк в котором я не хозяин!

В итоге!

 - о бывшей на забыл.

 - для себя сформировал из этой ситуации некую "модель приза" правда кривую, но в основе годится, в следующий раз можно попробовать и сделать все правильно.

 - ну и 10-ку завершать надо емае.

Не переживай, Галадриэль тебе ещё много всего расскажет о тонкой душевной организации в стиле...Она стояла под душем, пытаясь смыть с себя твое присутствие на ее теле, заливаясь при этом слезами. 

Только не спорь с ней, она сегодня не в духе, и всё проецирует на себя. ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.ты же говорил, что у тебя давно не было секса, фу, Б..ть! Вот тут и пошел от не дисконект. 

 

Что думаете??????

 

Поняла, что секс у тебя был недавно и бывает часто. И скорее всего ты перебираешь ОЖП. Противно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд

Зачем? Ей же противно и мерзко стало!!!

 

ну как бы вдвоем в кровать ложились и оба знали за чем шли. как бы баба себя чувствовала если бы мужик кончил и спать? думаю не очень. мужик так же. просто у вас проще, 5 минут полежать ничего не стоило бы ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.ты же говорил, что у тебя давно не было секса, фу, Б..ть! Вот тут и пошел от не дисконект. 

 

Что думаете??????

 

Поняла, что секс у тебя был недавно и бывает часто. И скорее всего ты перебираешь ОЖП. Противно. 

 

ну, а что делать! Можно меня за это ненавидеть, только тихо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревизион

Мож ей надо было потерпеть и подождать пока он удовлетворится?????

 

Она получала удовольствие когда на нём скакала! Значит ей было хорошо....Так в чем проблема потом?! Она стекла, в голове возникла какая то хре*нь..и всё! Уже  нечего не нужно! Даже зеркалить её нет смысла, тратить на это время и ресурс.

 

Я не думаю что это было совпадение...я о том, что ей стало противно когда она уже получила удовольствие..

 

С такой дамой нужно первым отстреливаться...а она потом пусть как хочет "поднимает" и удовлетворяется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хаворд

Зачем? Ей же противно и мерзко стало!!!

 

ну как бы вдвоем в кровать ложились и оба знали за чем шли. как бы баба себя чувствовала если бы мужик кончил и спать? думаю не очень. мужик так же. просто у вас проще, 5 минут полежать ничего не стоило бы ей. 

 

 

Да причем тут это??? он ей что муж, любимый, ЛТР??? Какой-то  залетный, которого она даже видеть не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут муж, ЛТР? Простой эгоизм. Не надо путать е...утость с тонкой душевной организацией.

 

Один раз тоже были LMR, когда лежали с девушкой в постели. Ласкал рукой, когда хотел применить свой половой орган, отталкивала и просила поласкать ещё. Так ласкал пока не кончила. Сам в ту ночь, остался без ответной ласки, потому что секс после 15 свидания, а то что от руки кончила, это за секс не считается) Долго приставал, отталкивала. Забил, попытался уснуть в другой комнате, пришла расшевелила) И так несколько раз по кругу, пока не додумался одеться и уйти. Потом 100500 смс от нее, но здравый смысл держаться подальше победил соблазн отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут муж, ЛТР? Простой эгоизм. Не надо путать е...утость с тонкой душевной организацией.

 

Один раз тоже были LMR, когда лежали с девушкой в постели. Ласкал рукой, когда хотел применить свой половой орган, отталкивала и просила поласкать ещё. Так ласкал пока не кончила. Сам в ту ночь, остался без ответной ласки, потому что секс после 15 свидания, а то что от руки кончила, это за секс не считается) Долго приставал, отталкивала. Забил, попытался уснуть в другой комнате, пришла расшевелила) И так несколько раз по кругу, пока не додумался одеться и уйти. Потом 100500 смс от нее, но здравый смысл держаться подальше победил соблазн отвечать.

Автор полон решимости и стремления, познать все тайны сознания и души, этой особи. Хотя забыть её нужно было вчера. Проблема высосана из пальца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тут палка о двух концах, с одной стороны она сразу просекла, что ты трандел, говоря что у тебя давно не было секса, когда у парня давно нет секса, то он кончит 2 раза за 5 минут, за исключением девственников и тех, кто дрочил еще за 5 минут до этого. Вот она и пишет, что ей нафиг это упало, не хочу влюбиться, поняла что ты трандел.

 

я сама по себе...не хочу открываться...зачем это все...все равно потом будет лажа... а я не хочу плакать и страдать...мне это не нужно...ты же говорил, что у тебя давно не было секса, фу, Б..ть!

 

С другой стороны, это не сенсорно, чтение мыслей, это только ее догадка, пускай и не с потолка))

Стоило заутилить, что переволновался, наплести что нибудь. А если она бы дальше морозилась, отзеркалил бы и игнор, впридачу сказав, что она повела себя некрасиво. Ну а дальше заигнорил, она бы все обмозговала и наверняка бы пришла к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще тут палка о двух концах, с одной стороны она сразу просекла, что ты трандел, говоря что у тебя давно не было секса, когда у парня давно нет секса, то он кончит 2 раза за 5 минут, за исключением девственников и тех, кто дрочил еще за 5 минут до этого. Вот она и пишет, что ей нафиг это упало, не хочу влюбиться, поняла что ты трандел.

 

Поговаривают, как раз когда долго нет девушки парню приходится "взять себя в руки". То, что он не кончил за 12 фрикций действительно так его принижает. Ему надо было поддерживать свою легенду. "Ой, вагина, как я раньше и говорил, у меня давно не было секса, поэтому я не помню, что с этим делать".

 

Смс от такой мадам с таким количеством многоточий вообще можно трактовать по разному.

 

Почему вы воспринимаете

 

ты же говорил, что у тебя давно не было секса, фу, Б..ть!

Ты мне врал, а я тебе поверила.

 

На мой взгляд больше похоже на:

 

Ты сказал, что у тебя давно не было секса, вот я и проявила милосердие. А когда сказал, что любишь, я поняла, что поступаю неправильно, ведь я хотела только бурной ночи и боюсь, что ты меня будешь доставать своей влюбленностью и ныть, как ты меня любишь.

 

И охота автору разбираться во всех тараканах?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из одной инверсии в другую, да ты профи. По кр мере бывшая теперь тебе побоку. Значит и эта станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, забывай о ней потихоньку, ещё нет отношений, а уже такой вынос мозга в СМС. Не хочет тебя - пусть дальше ищет честных благородных жентыльменов в ночных клубах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9 292

      Тема Галадриэль :)

    2. 2 769

      Бальность

    3. 2 769

      Бальность

    4. 9 292

      Тема Галадриэль :)

    5. 9 292

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...