Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите по технике ТИ


Vadimir

Рекомендованные сообщения

Парни, привет. Расстались с девушкой месяц назад экологично (были вместе три года, БЗ примерно равный, но после расставания естественно перекосило в её сторону), она меня слила в дод (я не стал ничего выяснять и плакать, просто собрал вещи и ушел, видимо чувства у неё прошли), произошло сильное защемление яиц,  делал маленькие Б в её сторону, естественно получал в ответ Д. Про Васю не знаю, но и хер с ним, хотя у меня эгоистические и собственнические позывы имеются. ТФНствовал сам с собой и с друзьями. После этого включил ТИ, но так вышло, что мы живем в соседних домах и очень велика вероятность что мы пересечемся каким-либо образом и несколько раз так и происходило. И если я её встречаю, то моментально начинаю нервничать, т.е. явно я её еще не отпустил и вообще подсознательно искал с ней встречи, но после этого я преднамеренно стараюсь с ней не пересекаться, правильно ли это? И еще она стопудово чувствует, что у меня с башней не все в порядке, просто на лице всё написано. Как себя вообще стоит вести при встрече с ней или вообще стоит её избегать? Ах, еще она мне снится)) Т10Д пока не делал, хочу, чтобы голова успокоилась. Короче говоря, мне многие вещи без пробем могут напонить о наших отношениях.

 

Цель : Очистить разум и сознание, принять расставание и двигаться дальше

Что было сделано : Пару сеансов у психолога, Духовные практики, Начал заниматься тяж. атлетикой с тренером, Курил факи на этом форуме

 

Мне херово из-за того, что я не делаю Т10Д или как? :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинай знакомится и соблазнять других ожп, и все симптомы "сниться, избегать, на лице написано" отпадут. Если встречаешь БОЖП, просто здароваешься, по настроению и проходишь мимо. Все якоря, выкинь-удали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Найти хорошего психолога. Твой видимо неочень.

Ну вот он меня и подловил на вопросе "Я вижу, ты эти отношения не закончил. Вот и иди подумай, что ты от них хочешь?". Уже третью неделю думаю) Наверное еще раз к нему схожу и хорош.

 

И еще вопрос, что с социальными сетями делать, я там не появляюсь неделю, не стоит заходить, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...