Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет пингов но вернуть хочу помогите советом


Рекомендованные сообщения

Привет уважаемые форумчане!

Есть проблема по которой я здесь буду краток!

Мне 26 ей 28 встречались 3 месяца развивалось все очень быстро отличное общение классный секс вообще меня зацепила она конкретно за такое время!Щас уже не могу сказать что любовь и все такое но залип конкретно!

После расставания прошел месяц пингов нет!

Началось все с холода с её стороны я как то не обращал внимания особо потом вдруг замолчала я не велся.через 2 дня ее звонок.сухо пообщались и все после ТИ!

После я запаниковал и вел себя как ТФН мне стыдно очень но уже не вернешься назад!звонил пару раз с промежутком 2-3 дня результат ноль!Ещё позже написал в вк типа "ну и в пи*ду все это!" Она ответила ок я начал уговаривать встретиться она проигнорила!пишу давай поговорим звоню примерный диалог:

Я:привет что происходит?

Она:я думала много ты не хочешь меняться,слишком много претензий больше не могу терпеть!мне нужна ласка и любовь ты мне не додаешь этого!

Я:давай встретимся все обсудим я соскучился!

Она:Я рада

Я:Ты знаешь родная если даже я в чем то виноват это не даёт тебе право себя так вести!Мне надоело стелиться под ноги тебе!

Она:А ты не стелишься!Тебе все пофигу!

Я:Нет не пофигу раз я бьюсь в закрытую дверь столько времени!надоело мне хочешь что нибудь решить завтра позвонишь сама я готов встретиться!

Все больше не общались!Я ждал звонка но увы!тяжело было!Я занялся собой)снова начал заниматься БИ купил машину!Методика Т10Д у меня на данный момент Т1Д и как то не хочу двигаться до 10ки

Хочу вернуть т к всегда так делал с БОЖП!я их возвращал и уже "для них новый я" решал что делать))уже я бросал позже понимая что не моя девушка ничего не выйдет!так проще мне!но там были пинги (кроме предыдущей БОЖП с ней случайно встретились)

По этой ситуации ошибки осознал!сильно завысил её значимость понизил свою!показался зависимым от нее вот и результат!

Прошло 1.5 месяца как уже говорил пингов нет!Случайную встречу не подстроить даже никак!Вернуть хочу посмотреть что да как!

Возникает мысль связаться предложить посидеть попить кофе!Уверен она увидит другого человека)Буду общаться как с другом ни намека на прошлое)Уйти на хорошей ноте и ждать пингов) а дальше я знаю что делать!

Что скажите?)Заранее огромное спасибо всем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 3 месяц пингов нет, тяжело конечно, но надо терпеть чувак. Если не пингует, значит ей насрать, если ей насрать, то зачем оно тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинги и через 7 лет бывают! Это я могу с уверенностью сказать!

А вот автору нужно забыть о ней! Тут случился прогиб,Т10Д ему в помощь, но будь аккуратнее там и такое бывает http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=153476&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то с трудом верится, что ты возвращал прошлых ожп, но не об этом..

зачем ты истеришь, пишешь ей вк "ну и в пи*ду все это!", а потом предлагаешь встретиться! тут же меняешь свое мнение, она тебя уважать за это перестанет вообще (если уважала)

звонил, набивался, а твой диалог с ней вообще фейл! мало того что ты стелишься перед ней 200% так ещё ей об этом говоришь (а она ручки потирает думает: "ну да, надоело стелиться, завтра же прибежишь ещё")  и какого хрена ты вообще ждал звонка? вопрос риторический. 

Завалил БЗ - начались прогибы в стиле: "Она:я думала много ты не хочешь меняться,слишком много претензий больше не могу терпеть!мне нужна ласка и любовь ты мне не додаешь этого!" почему ты не сказал ей в ответ что за бред ты несешь? где твои яйца чувак? или ты правда считаешь что обделил её лаской? ведись дальше..

моё мнение: тебе нужно развиваться, остудить голову,  меняться. если даже ты её вернёшь (а месяц это очень мало если она тебя ни во что не ставила) вряд ли сможешь удержать, бдительность твоя ослабнет и ты включишь прошлого себя.. и всё по новой. ты не должен в кафе быть для неё другом, должен соблазнить заново! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налажал конкретно спустя пару недель обплевался читая переписку ту!стыдно говорю же за себя!в тот день как с пеленой на глазах творил это!щас был бы рад сам себе щелкнуть леща со словами ты что творишь тряпка? Но увы и ах!

По поводу встречи хорошо если вообще трубку возьмёт думаю подождать еще пока другими заняться хотя бы знакомиться то секс с другими не в радость пока!

И как соблазнить заново чувак?она увидит ага скок времени прошло а песик на цепи ещё!в планах есть просто ничего не значащая встреча после которой она пойдёт в ТИ даже если пинговать начнёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне необходимо вынудить её пинговать и ситуация поменяется!но ухо держать востро!ещё такой фэйл и пздц)

Кстати друг мне посоветовал сюда написать и покурить форум)говорит погоди сама обьявится (даже по спорили на эту тему) она строит просто и имеет планы!жди

Кстати насчёт планов были разговоры о женитьбе я аж оторопел ответил это очень серьёзно я пока не думаю об этом и чтобы больше не заводила эту тему и прекратила все попытки свести меня с родней своей!а то видите ли маме я её понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот знаешь какую штуку заметил, сам не знаю почему так, но факт остается фактом.

Когда реально на девушку становиться похер, т.е. отвлекаешься на других, путешествуешь или просто чем то увлекаешься или кем-то, то начинаются пинги, как будто они чувствуют что все хорошо у тебя, значит пора дать о себе знать. Может конечно потому что палит сс и соответственно фото и тебя на них или видит где-то в городе тебя, хотя были случае когда она жила в 1000км от меня, и начинала реально пинговать, когда я забивал на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинги и через 7 лет бывают! 

Так и есть, на днях получил пинг спустя 12 лет.

В таком варианте

Как дела?...Скучаешь? Спрашиваю, потому, что иногда мысли возвращаются к тебе, вот интересно - ты тоже хотя бы изредка вспоминаешь?

А ты говоришь месяц :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, как только ты отвлекаешься на друзей, и других девушек - бывшие о тебе вспоминают и начинают навязываться. Когда ты научился жить без них. 

Попробуй просто отвлечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори что вклинился. немогу понять как они просекают, что с другими начал общаться и ложить на нее? фоток в сс не выставляешь, да и не заходишь туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно само как то. просто меньше уделяешь внимание, не навязываешься, человек вспоминает о тебе, думает, на него нахлынули приятные воспоминания и он сам тебе звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

вот прошло немного времени решил отписаться что да как услышать дельные советы)

во первых спс за форум и советы многое для себя уяснил здесь

по моей ситуации держу дистанцию на пинги реагирую максимально коротко и сухо!пинги примерно раз в неделю под другим предлогом идет разговор о встрече!я есстественно занят после чего пауза на недельку и по новой) 

сделал т3д занимаюсь собой но после секса думаю все равно!

скоро я чую будет встреча я и сам хочу все сделать правильно думаю защемление оставшееся не даст мне затупить(во всяком случае ТФНить не буду точно чувствую по себе)

и цель осталась вернуть хочу!знаю что ничего не выйдет у нас наверно что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прошло немного времени решил отписаться что да как услышать дельные советы)

во первых спс за форум и советы многое для себя уяснил здесь

по моей ситуации держу дистанцию на пинги реагирую максимально коротко и сухо!пинги примерно раз в неделю под другим предлогом идет разговор о встрече!я есстественно занят после чего пауза на недельку и по новой) 

сделал т3д занимаюсь собой но после секса думаю все равно!

скоро я чую будет встреча я и сам хочу все сделать правильно думаю защемление оставшееся не даст мне затупить(во всяком случае ТФНить не буду точно чувствую по себе)

и цель осталась вернуть хочу!знаю что ничего не выйдет у нас наверно что посоветуете?

скачай книгу "любимые не бывают бывшими" там про возврат все разжевано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...