Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап - набивание цены бабам


Антон94

Рекомендованные сообщения

В каждом большом городе есть "каста" пикаперов, которые регулярно пытаются познакомится с девушками где-то на улице, в клубе и т.д. У кого получается, у кого-то нет, но разговор не об этом. Я к чему веду, что чем больше парней за определенный промежуток времени пытаются познакомится с девушкой, тем больше зашкаливает её самооценка. Она же в большинстве случаев не подозревает что он перед этим подошел ещё к десятку таких шкур, а думает что он просто себе куда-то шел или отдыхал и тут увидел какая п@@@атая да и решил познакомится.

Вот из-за этого они начинают набивать себе цену и все больше парней отшивать, пытаясь отобрать самого зе бест среди них. А если бы к девушкам подходили реже, то они бы чаще и сами знакомились, и реже бы отшивали того, кто подошел, по тому что знали бы что следующий раз когда кто-то захочет познакомится будет не скоро.

 

 

П.С. давайте забьем на них, пусть сами за нами бегают. Нам больше всех надо чтоли? Хорош перед ними унижаться!

 

 

варн за мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть , это было бы актуально лет 15 назад . 

Сейчас при наличии у каждой ВК и инстаграмма , где сотни оленей поклонников, твоя теория бессмыслена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть , это было бы актуально лет 15 назад . 

Сейчас при наличии у каждой ВК и инстаграмма , где сотни оленей поклонников, твоя теория бессмыслена.

Забыл добавить, что нужно реже и в Интернетах знакомится. Даби они попустились немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравый смысл здесь есть.

Ну я бы не говорил,что очень много парней на улице цепляют девочек,я бы даже сказал редко,а те кто цепляют,то половина из в выпившем состоянии!(ну это лично мое наблюдение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная тема уже была, Вывод свелся к высказыванию Лисова.

 

У нас в инстинктах: нам подходить, им выбирать и до того момента пока они перепрошьются, согласно твоему замыслу, человечество умрет уже этак лет как 8 000 назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная тема уже была, Вывод свелся к высказыванию Лисова.

 

У нас в инстинктах: нам подходить, им выбирать и до того момента пока они перепрошьются, согласно твоему замыслу, человечество умрет уже этак лет как 8 000 назад. 

Ну я понимаю, инстинкты. Но ведь если разумом подумать, нам выгоднее реже подходить, дабы снизить их самооценку и тогда нам будет проще.

 

Но вот как распространить этот "заговор" в массы я не знаю. Владел бы я пабликом с несколькими миллионами подписчиков, типо МДК, то попробовал бы протолкнуть эту идею. А так ... хз че можно сделать.

А то девки вечно будут думать "этот какой-то средненький, ко мне на днях полюбому ещё десяток таких подойдет, лучще отошью и буду ждать пока подкатит кто-то получше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подобная тема уже была, Вывод свелся к высказыванию Лисова.

 

У нас в инстинктах: нам подходить, им выбирать и до того момента пока они перепрошьются, согласно твоему замыслу, человечество умрет уже этак лет как 8 000 назад. 

Ну я понимаю, инстинкты. Но ведь если разумом подумать, нам выгоднее реже подходить, дабы снизить их самооценку и тогда нам будет проще.

 

Но вот как распространить этот "заговор" в массы я не знаю. Владел бы я пабликом с несколькими миллионами подписчиков, типо МДК, то попробовал бы протолкнуть эту идею. А так ... хз че можно сделать.

А то девки вечно будут думать "этот какой-то средненький, ко мне на днях полюбому ещё десяток таких подойдет, лучще отошью и буду ждать пока подкатит кто-то получше".

 

Глуповато это друг. Лучше поставь себе другую цель, заставь их подходить к тебе и отсеивай уже ТЫ, а не они. Это будет твоим челенджем, но тем не менее он намного больше выполним нежели всемирный заговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои ограничивающие убеждения, что мышцы и деньги делают секс. У богатых и накаченных меньше секса чем у тех, кто умел в этом деле, узнай кто такой Найджел. Парень пол жизни скитается, стремился, но секса у него в жизни было достаточно, при этом не качек и не богат. Есть и другие!

 

 

Порви границы своей реальности или порви себе попу в попытке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я к чему веду, что чем больше парней за определенный промежуток времени пытаются познакомится с девушкой, тем больше зашкаливает её самооценка.

это не СЗ, подходят редко, если бы подходили часто то реакция у девушек была бы совсем друга. Во первых в поле может подойти 1 из 20 и во вторых девушки не роботы , ты подошел а у ней свой отбор тоже есть. Т.е. набоюдается все равно дефицит знакомства в поле- посему он и работает лучше чем СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же знакомство в компаниях, через друзей? Как-то однобоко ты рассуждаешь. В любом случаи, всегда будут те, кто готовы стелиться и строить из себя рыцарей. Притом верно заметили, что в сс всё доходи до абсурда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в женщинах, а в мужиках ) Будь востребованным, и сами знакомиться будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знакомятся значит ты не ее идеал красоты

Бери за деньги значит а не выпрашивай секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Завышают самооценку девушек занижающие свою самооценку задроты-пикаперы, начитавшиеся умных книжек по пикапу. Нет, ну правда, начинающий пикапер изначально ставит девушек в более высокое положение, чем себя, боится её, смотрит снизу вверх. Затем тратит кучу сил, времени и денег, чтобы нахватавшись верхушек НЛП и прочей чепухи опустить самооценку девушек до своего низкого состояния. Не проще ли эти время, силы и деньги потратить не на очередной курс "как ввести девушку в бессознательное состояние, переспать с ней, а затем бросить, пока меня не вычислили", а на создания самого себя, как мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Активность ОЖП

    2. 22

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 16

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    4. 278

      Ок давайте продолжим

    5. 5 173

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...