Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите с новыми ЛТР построение вектора ведущего


KliНы4

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

 

Ситуация следующая, общаюсь с девушкой около 3 месяцев. Мне 22, ей 20. Познакомились пару лет назад на отдыхе, потом разъехались, оставив контакты в СС и моб. Она с моего города, но училась на тот момент за границей. Все это время общались мало, просто "поддерживали общение", но интерес с ее стороны явно проглядывался. Потом она жила с парнем, что-то у них не получилось, вернулась домой. Как приехала, списались, начали общаться. Расставалась со своим парнем уже тут при мне. Вообще общение с ней начал просто по фану. Дело в том, что я в ЛТРсб 2 года с девушкой старше меня. Ей 30. Много наломал дров там, короче частенько надо было "отвлечься", а тут она.

 

Чего хочу. Научиться, собственно, строить ЛТР (и будущие в том числе) в роли патологически ведущего изначально. Ну по крайней мере развивать именно этот вектор с нужной подстройкой. Знаю, что это закос БЗ, но находить выход из этой позиции в пользу равного баланса как мне кажется, проще, да и совпадает с моими жизненными убеждениями (в роли ведомого и представить себя не могу, да и не хочу. Понимаю что и женщинам это даром не надо, но мои ЛТРсб последние 4 месяца полетели к чертям, из-за постоянных непрекращающихся попыток прогиба и манипуляций). У новой девочки явный живой интерес ко мне. Поэтому считаю она оптимальный вариант для прокачки опытом. 

 

Не знаю, нужно ли подробно рассказывать о том, как строятся с ней отношения на данный момент в целом, приведу последнюю ситуацию, которая, по сути, возникла из ничего, но получилось в итоге то, то получилось.

 

Знаю, что мессенджеры зло, но другого варианта поддерживать общение пока нет, тем более особо не наседаю, пишет в основном она. В общем сегодня была переписка, она что-то явно подвисала в беседе еще с кем-то. Поинтересовался   как бы в шутку (на самом деле так и отношусь на данный момент). В ответ прислала скрины переписки, посмеялся, открыл, там подруга. Пролистав случайно заметил, что один скрин заканчивается  частью предложения, которое в продолжении отсутствует. Короче что-то затерла. Меня это повеселило, потому что, во-первых, мне если честно это и без разницы, да и знаю, что криминала там не было, но решил стебануть ее. Приняла в серьез, обиделась, стала говорить про недоверие, да и вообще как я так могу (короче отрицалово до конца, как на суде :D) , остудил, сказав, что там все очевидно, а отрицание лишь создает впечатление того, что она меня считает умственно неполноценным, да и вранье, тем более бессмысленное, доверия  не создает, а наоборот. Сказал, что лучше было бы ей признать свою вину, и впредь так не делать, ибо не вижу смысла в общении с человеком, который доставляет неудобства на ровном месте. Не захотела. Сказал, что я предлагал. Включил Д с легким игнором. Далее сообщения от нее: 

 

-Ок, все понятно 

- Все, так все. 

 

Потом через пол часа три звонка подряд 

 

Потом где-то через час поэма с общим смысловым содержанием что-то типа: "Да, соврала, ты мне тоже постоянно врешь, просто я ничего не говорю, а ты говоришь и вообще ты своим недоверием делаешь мне больно (лучшая защита - наступление :) ), я прощаю тебя,  вранье и грубость, все прощаю, а ты просто хочешь все прекратить". Потом последние напутственные слова: "Ты был другим, ты показал мне другое общение, это бесценно. Наконец я почувствовала что кому-то интересна.. спасибо тебе" :huh:  

 

Ну а потом через 30 минут: 

 

- Прости пожалуйста, я все поняла, я больше не буду врать, дай возможность исправиться 

 

Потом был звонок, снял трубку, спрашивала про номер в гостинице (мы собирались снять в этот день, так как другой возможности встречаться нет), ответил положительно, что все в силе, мол и с чего она вообще взяла, что что-то отменяется, ведь я об этом не говорил. 

 

Короче, я  ТФН и мудак? или загоняюсь. Или все вместе :D   

 

Может надо было отморозиться пару дней, для профилактики? Или дожать при встрече? Есть еще вариант заставить ее самой занизить свою  значимость, на подсознательном уровне. Заставить ее сказать что-то вроде "Прости меня, неотягощенную интеллектом дурочку, пожалуйста. Я позволила себе сделать то, чего не должна была и никогда больше не буду".  Занизить значимость в нужном для меня плане должно. 

 

Вообще эта ситуация мне сильно не понравилась тем, что девочка настолько уперта, что готова отрицать очевидное до конца. Причем совсем неболезненную ситуацию отстаивать так рьяно,  бессмысленным упорством. Думаю надо лечить такое, причем лучше сразу. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,трубку взял рано

 

 

 Потом последние напутственные слова: "Ты был другим, ты показал мне другое общение, это бесценно. Наконец я почувствовала что кому-то интересна.. спасибо тебе" :huh:   - Враньё чистой воды

 

- Прости пожалуйста, я все поняла, я больше не буду врать, дай возможность исправиться  - Аналогично

 

А вообще пользуйся моментом,трахай её и делай Д,но не тотальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...