Перейти к публикации
пикап.Форум

Чёткое определение ТФН поведению


Рекомендованные сообщения

Хочу выяснить для себя все моменты ТФН поведения.

До мелочей.

Часто вижу и читаю, что каждый парень стремиться вообще ну никак не проявлять свою инициативу. Разве что все материальные затраты встречи брать на себя. Будь то рестораны кафе машина. И такое ощущение что идёт игра, где каждый не проявляет инициативу, никто не пишет первым, не звонит первым, и если вдруг парень звонит первым- всё, он ТФН. И девушка выше него. И парни ищут таких, которые сами поведутся и сами будут первыми всё делать,звонить, писать, первыми говорить комплименты.

Я понимаю что после того как произошёл секс, то там уже парень может и не писать первым и не звонить. Но как быть до того как ещё он случится? 

 

И так, хочу услышать чёткие ответы от вас, что значит ТФН поведение с примерами и почему это поведение считается ТФНским.

Почему делать ближе первым считается ТФНским движением? Как быть если девушка делает ближе первой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что является прогибом, а что быть заботливым или берущим всё в свои руки. Где эта чёткая грань? Грань между : "ооо, какой мужчина, взял по мужски первым позвонил и сразу позвал на встречу" и "фу, какой то приставала, позвонил первым сразу же в этот день и сразу же зовёт на встречу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о моменте знакомства, то мужику нужно делать первый шаг. Мужику нужно дать понять бабе, что он вообще от неё хочет. Он должен её куда-то пригласить на встречу, для этого тоже нужен первый шаг. Решение остается за ожп. Да-да, нет-нет. 

 

Хотя за последнюю неделю, мне трижды поступили предложения сходить на свиданку. Я мать его, такого никогда в жизни не видел. А тут за неделю, ожпшки трижды делают первый шаг. До этого, свиданок у меня с ними не было. Всё-таки привычней самому приглашать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФН - тот, кто не может подойти к любой чике на улице и сказать "привет, ты мне понравилась, хочу с тобой пообщаться"... ну и т д и т п. При этом смотря в глаза/губы/переносицу, не трясясь, обычным голосом.

ТФНизм в отношениях, это заваленный БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже смотря  какой фрейм сработает.  

 

Не даром практически все говорят, что "знакомство"  - одна из самых главных стадий.  

 

Как видишь, бывает, что типы так  подходят, что их потом самих вызванивают.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая буква в термине описывает его больше некуда, что тебе еще нужно знать ? Это заблуждение не желания принять/услышать/увидеть ,  факты ,чужой опыт, советы и тд. Просто человек так устроен чтобы на своей жопе прочувствовать что бы наконец понять , хотя встречаются индивиды которым и это не помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тфн навязывается, его много и от него хочется побыстрее отвязаться 

 

 

я то не тфн что ли?

Как видишь, бывает, что типы так  подходят, что их потом самих вызванивают. 

 

 

меня не вызванивают, но сами приглашают

при этом девушек у меня нет, то что  боюсь прожимать их

я думал слово тфн это про это

ТФН - тот, кто не может подойти к любой чике на улице и сказать "привет, ты мне понравилась, хочу с тобой пообщаться"... ну и т д и т п. При этом смотря в глаза/губы/переносицу, не трясясь, обычным голосом.

 

 

это не про меня

 

ТФНизм в отношениях, это заваленный БЗ

 

 
а вот это я, да

вобщем я незнаю что такое тфн, где то в книжке читал что это чего то плохое, но я не очень люблю книги это во первых во вторых то что там написано все равно не запоминается и не несет никакой пользы ровным счетом. В данном случае я даже не помню что такое тфн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выяснить для себя все моменты ТФН поведения.

До мелочей.

Часто вижу и читаю, что каждый парень стремиться вообще ну никак не проявлять свою инициативу. Разве что все материальные затраты встречи брать на себя. Будь то рестораны кафе машина. И такое ощущение что идёт игра, где каждый не проявляет инициативу, никто не пишет первым, не звонит первым, и если вдруг парень звонит первым- всё, он ТФН. И девушка выше него. И парни ищут таких, которые сами поведутся и сами будут первыми всё делать,звонить, писать, первыми говорить комплименты.

Я понимаю что после того как произошёл секс, то там уже парень может и не писать первым и не звонить. Но как быть до того как ещё он случится? 

 

И так, хочу услышать чёткие ответы от вас, что значит ТФН поведение с примерами и почему это поведение считается ТФНским.

Почему делать ближе первым считается ТФНским движением? Как быть если девушка делает ближе первой? 

Мужчина должен проявлять инициативу. Первый шаг на мужчине. Это заложено в мужскую природу. Мужчина - активное начало, и инициатива должна исходить от него всегда.

Женщина - может поддержать или отклонить инициативу мужчины. Она пассивна по природе. Не беру исключения. Каждый должен выполнять свою роль, тогда общение и отношения будут строиться гармонично. Другое дело, что инициативу мужчина должен проявлять правильно, быть в меру жестким, иметь стержень, свои принципы, цели и видение жизни, специально не подстраиваться под людей и женщин в частности, когда того не требуют обстоятельства.

 

ТФН противоположность. У него нет описанных выше мужских качеств в общении с людьми, и он всегда ошибочно ставит женщину на пьедестал. Заваливает баланс значимости в сторону ОЖП, навязывается - делает постоянно Б на Д от ОЖП.

ТФН боится своих мужских желаний в обществе женщины, не делает того что хочет (поцеловать ее, обнять, стебануть), всегда поддерживает то, что хочет женщина, даже если ему это совсем не нужно. Боится ее потерять. Не умеет отказывать. Ставит интересы ОЖП превыше своих.

 

Это пример. А вообще инфы об этом достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФН болтает с девушкой обо всем, что попало, и получает какие попало результаты. На самом деле, если ты заинтересован в человеке, ты не можешь говорить с  ним обо всем на свете. Нужно акцентировать внимание на одних темах, и уходить от других.Ну и действовать конгруэнтно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выяснить для себя все моменты ТФН поведения.

До мелочей.

Часто вижу и читаю, что каждый парень стремиться вообще ну никак не проявлять свою инициативу. Разве что все материальные затраты встречи брать на себя. Будь то рестораны кафе машина. И такое ощущение что идёт игра, где каждый не проявляет инициативу, никто не пишет первым, не звонит первым, и если вдруг парень звонит первым- всё, он ТФН. И девушка выше него. И парни ищут таких, которые сами поведутся и сами будут первыми всё делать,звонить, писать, первыми говорить комплименты.

Я понимаю что после того как произошёл секс, то там уже парень может и не писать первым и не звонить. Но как быть до того как ещё он случится?

И так, хочу услышать чёткие ответы от вас, что значит ТФН поведение с примерами и почему это поведение считается ТФНским.

Почему делать ближе первым считается ТФНским движением? Как быть если девушка делает ближе первой?

Мужчина должен проявлять инициативу. Первый шаг на мужчине. Это заложено в мужскую природу. Мужчина - активное начало, и инициатива должна исходить от него всегда.

Женщина - может поддержать или отклонить инициативу мужчины. Она пассивна по природе. Не беру исключения. Каждый должен выполнять свою роль, тогда общение и отношения будут строиться гармонично. Другое дело, что инициативу мужчина должен проявлять правильно, быть в меру жестким, иметь стержень, свои принципы, цели и видение жизни, специально не подстраиваться под людей и женщин в частности, когда того не требуют обстоятельства.

ТФН противоположность. У него нет описанных выше мужских качеств в общении с людьми, и он всегда ошибочно ставит женщину на пьедестал. Заваливает баланс значимости в сторону ОЖП, навязывается - делает постоянно Б на Д от ОЖП.

ТФН боится своих мужских желаний в обществе женщины, не делает того что хочет (поцеловать ее, обнять, стебануть), всегда поддерживает то, что хочет женщина, даже если ему это совсем не нужно. Боится ее потерять. Не умеет отказывать. Ставит интересы ОЖП превыше своих.

Это пример. А вообще инфы об этом достаточно.

как понять быть в меру жестким? Можно несколько примеров жесткости в обыденных ситуациях при общении с девушкой?

И еще - как правильно проявлять инициативу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так написали же уже выше

Тфн не тот, кто проявляет инициативу и знакомится на улице а тот, кто названивает и надоедает, выпрашивает секс вместо того чтобы просто брать

Подошел познакомился рассказал от намерениях - не Тфн

Позвонил написал пригласил на свидание- не Тфн

Отказали начал бегать - Тфн

Боишься подойти на улице и пишешь в контакт - Тфн

Не говоришь девушке о намерениях о том что хочешь ее завалить - Тфн

Выспрашиваешь секс - Тфн

Берешь секс - не Тфн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ТФН болтает с девушкой обо всем, что попало, и получает какие попало результаты. На самом деле, если ты заинтересован в человеке, ты не можешь говорить с  ним обо всем на свете. Нужно акцентировать внимание на одних темах, и уходить от других.Ну и действовать конгруэнтно.

Очень заинтересовал этот пост. А можно подробней? А то я со своей ЛТР болтаю обо всём на свете. Особенно по синьке. 

Хотя, возможно, я не особо просто понял о чем высказывание. Если не трудно - пример, что можно, что нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если не трудно - пример, что можно, что нельзя.

Так наверное для начала надо выяснить то то нравишься ей или нет а то получится что ты. Нуждающийся , внимание выспрашиваешь

А говорить можно только о том в чем компетентен, и пыжиться нельзя строить из себя то чем не являешься

Если ты не директор фирмы а грузчик то говори о грузчиках а не от руководстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять быть в меру жестким? Можно несколько примеров жесткости в обыденных ситуациях при общении с девушкой? 

Умение отказать, сказать "нет" хотелкам девушки, если это вразрез твоим интересам.

К примеру, она говорит, я хочу пойти в "тот-то ресторан", а ты говоришь "нет, мне там не нравится, там плохое обслуживание, пойдем в место YYY".

И на все уговоры говоришь "нет!". Поддался и согласился, после того, как уже озвучил свое решение - ТФН

Ты не грубо говоришь ей, вежливо, но твердо отстаиваешь свои интересы и позицию.

 

Или женщина истерит из-за ерунды, оскорбляет тебя, начнешь успокаивать - может быть еще хуже. В этом случае надо ее "построить, поставить на место" - "А ну хватит, Имя, выбирай выражения в мой адрес! Я ни от кого не приемлю таких слов!" и т.п. Суть понял?

 

И еще - как правильно проявлять инициативу?

 

 

Уже писал ведь - не делать постоянно Б (звонок, приглашение на встречу) на Д ОЖП (отказ, не взятие трубки и т.п.). 1-2, максимум 3 раза, если девушка очень цепляет. Иначе навязывание, ТФНизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять быть в меру жестким? Можно несколько примеров жесткости в обыденных ситуациях при общении с девушкой?

Умение отказать, сказать "нет" хотелкам девушки, если это вразрез твоим интересам.

К примеру, она говорит, я хочу пойти в "тот-то ресторан", а ты говоришь "нет, мне там не нравится, там плохое обслуживание, пойдем в место YYY".

И на все уговоры говоришь "нет!". Поддался и согласился, после того, как уже озвучил свое решение - ТФН

Ты не грубо говоришь ей, вежливо, но твердо отстаиваешь свои интересы и позицию.

Или женщина истерит из-за ерунды, оскорбляет тебя, начнешь успокаивать - может быть еще хуже. В этом случае надо ее "построить, поставить на место" - "А ну хватит, Имя, выбирай выражения в мой адрес! Я ни от кого не приемлю таких слов!" и т.п. Суть понял?

И еще - как правильно проявлять инициативу?

Уже писал ведь - не делать постоянно Б (звонок, приглашение на встречу) на Д ОЖП (отказ, не взятие трубки и т.п.). 1-2, максимум 3 раза, если девушка очень цепляет. Иначе навязывание, ТФНизм.

Да теперь ясно. Осталось внушить себе это в деле
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ТФН болтает с девушкой обо всем, что попало, и получает какие попало результаты. На самом деле, если ты заинтересован в человеке, ты не можешь говорить с  ним обо всем на свете. Нужно акцентировать внимание на одних темах, и уходить от других.Ну и действовать конгруэнтно.

Очень заинтересовал этот пост. А можно подробней? А то я со своей ЛТР болтаю обо всём на свете. Особенно по синьке. 

Хотя, возможно, я не особо просто понял о чем высказывание. Если не трудно - пример, что можно, что нельзя.

 

говори какой ты крутой и как много у тебя крутых друзей и телок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Так как там ты не можешь ей дать эмоций, ощущения, и показать насколько ты крут. В итоге она просто сольёт тебя еще до встречи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты нравишься девушке?

какой девушке и откуда мне знать? тема не про конкретную девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение в ватсапе или соцсетях - ТФНство?

 

Да.

 

Нет.

 

Так как там ты не можешь ей дать эмоций, ощущения, и показать насколько ты крут. В итоге она просто сольёт тебя еще до встречи. 

 

Может просто ты не можешь? ) Там всё просто. Нужно сразу вытягивать девочек на встречу. Первым сообщением. Потом буквально два-три предложения для обработки возражений и она согласна идти куда угодно. Некоторые готовы сразу ехать в гости ) Но это скорее исключение, чем правило. Хотя бывает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФНство:

- Заваливать подарками ещё до начала отношений, с поводом, или без.

- Цветы на каждом свидании

- Истерить на ответ "нет", вместо цинизма и иронии (=утилизация)

- Вестись на "мужчина должен". Знай свои дела и задачи.

- Переключать всё внимание на неё, основные дела и достижения мужчины - на внешке, а не внутри.

- Позволять себя "вести", переключай, сливай, инвертируй её просьбы "милый купи себе то-то".

- "Тебя слишком много"

- Обижаться на её слова и словечки.

- Чувствовать вину за что-то в принципе. Извиняться, или выпрашивать чего-то.

- Жить с понятием "любовь должна быть жертвенной и романтичной".

- Позволять ей нарушать свои границы. Это путь вникуда.

Дописать можно ещё массу пунктов. Все проходят через эти грани.

 

Не_ТФНство:

- Проявить терпение, уважение к девушке (но не обязательно с её мнением считаться)

- Вести её - "купи минералки", "сегодня едем туда-то".

- Согласиться с девушкой провести отдых (инициатива её, оплата 50/50)

- Где моя девочка? Где мой ужин, женщина?

- Игривость с ней, пройти мимо, шлепнув по попе, или крепко обнять её, стоящую перед зеркалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...