Перейти к публикации
пикап.Форум

История в столовой


Оптимист76

Рекомендованные сообщения

У нас новая кассирша достаточно оычная дева лет 24, несомненным достоинством являетс то что стройная

Увидел поздоровался на след день спросил как дела на работе, она тут же попросила у меня зарялник от телефона ( я в радиомагазине работаю )

Взял телефон написал смс вечером, моментально отвтила. Сказала что у нее есть ухажеры но ксли я хочу могу принласить ее сегдня на свидание она мол прлчих кинет или передвинет встречу с ними. Гуд.

Приехал на свидание поехали гулять по улице ( в ресторан никогда не веду ), общались достаточно мирно рассказаывала о своих поклонниках любвниках и ухажеах и как она их заполучает, охотится на красавчиков

Между прочим расскзала что какой тоткнкс ухаживал за ней полгода а потом в ресторане другой знакомый ее взял за руку и увел к себе домой и всеиночь валил и потом умолял с ним жить, она его отшила

После этого говорю давай возьмем вина и ко мне. Она нет. Рано мол еще, расзошлись потдомам пиши говорит увидимся, я ей так ты же несвободнв воде а она сегодня несвоболна завтра свободна действуй

Ну ок

Вечером завалила меня звонками и смс, типа мнемнужна уверенность, ты меня не обманывай и прочее. Гуд

Потом меня не было в столовке денек звонит беспокоится почему тебя не было. Гуд.

Вечером звонит ты ко мне приедешь погулять? Хочется суши. Спрашиваю давай лучше суши и ко мне. Говорит нет я мол тебе дам но не сразу. Я ей нет тогда не приеду

Затем вышеупомянутый диалог повоторился ровно 4 раза с таким же итогом

7 марта звонит мне и жалуется вот мол все поклонники исчезли не с кем пообщаться в ресторна бы и общения с мужчиной. Я ей общения то интимного? Она необязательно. А ты говорит меня хочешь? Говорю да она а что ты раньше молчал?? (?????). Я ей так в чем проблема приезжай

Больше не звонила не приезжала

Утром встретил на работе она мне таким кшачьим голосм здравствуй. Я не ответил

После этого работники столоввой мне объявили бойкот а одна фифа мне говорит ты что с Машей не здлроваешься, обидела что ли? И из друзей удалилась

Все;) прихожу натработу пряталась от меня затшкаф но в последнее время роде поуспокоилась и уже не убегает, я не здороваюсь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приехал на свидание поехали гулять по улице ( в ресторан никогда не веду )

-зачем мужики нужны кроме как для того чтобы на женщин бабки тратить. (автор молодец раскусил бабенку)

 

 

 

Затем вышеупомянутый диалог повоторился ровно 4 раза с таким же итогом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну кто же так напрямую бабе в 24 года говорит - пойдем потрахаемся  :D онанетакая же :) дай бабе почувствовать себя женщиной а не шлюхой. купил суши на вынос и повел домой обещая что НИЧЕГО НЕ БУДЕТ а там уже и пошло поехало  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 106

      Бросил мужчина

    2. 105

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    4. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    5. 106

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...