Перейти к публикации
пикап.Форум

4 года ЛТР, ДОД. Неуникальная история


Новосельцев

Рекомендованные сообщения

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

 

Я: 29 лет, не женат, ведущий специалист в строительной компании, стабильный доход, съемная квартира, оплачивает компания. Попутно свое хобби, которое так же приносит постоянный доход. Свободного времени катастрофически не хватает.  Внешне привлекательный, восточной наружности. Не пью и не курю. Свободное время трачу на хобби, отдых, чтение, получаю второе высшее образование. Вторые серъезные отношения, предыдущие так же длились порядка 4 лет, остальные потрахушки не в счет

 

Она: 21 год, студентка, очень привлекательная, учиться в другом городе, катается на учебу почти каждый день. Человек своеобразный, творческий. Первые серьезные отношения

 

ТИП ОТНОШЕНИЙ

 

ЛТРсб  4 года

 

ИСТОРИЯ

 

Отношения начались 4 года назад. Познакомились в дороге, на тот момент я был свободен, по началу даже не обратил внимания, слишком мала была, но как-то затянуло. Общих тем было много, приезжала ко мне почти каждый вечер, познакомила с родителями спустя какое-то время, отношения с ними до их пор отличные, они мне звонят по любому поводу. Спустя примерно год переехала ко мне, воспитывал, учил жизни, сам я очень требователен к людям, чересчур принципиален и жесток. Все попытки меня обмануть хоть как-то очень жестко пресекались, перегибал палку, планка к людям очень завышена и на работе и дома.

 

Первые 2 года все шло хорошо, совместные выезды, подарки, кафе и тд.  Далее девочка едет в город Х, поступать в институт, подготовительные курсы, поездки через день в другой город и возвраты ко мне домой.  Я в это время весь в работе. Немного охладеваем друг к другу, я как обычно гну свою линию, хотя девочка по факту домоседка была и есть, но повод придраться найду всегда. Устает в определенный момент, в канун НГ я еду в командировку на неделю, по приезду получаю ДОД и признание что есть некий васек с которым она познакомилась, молодой пиз@юк как оказалось, я не ожидал, прогнулся и повел себя как типичный тфн: цветочки, смски, звонки. Как оказалось к девке прикипел, чувство собственничества взяло верх, но в итоге спустя 4 дня девочка прибежала, призналась что запуталась и устала, меня любит а с ним просто в одной компании закрутились неделю. Ок, принял посмотреть что будет дальше: все поклонники исчезли, сидит дома, меня контролирует, сама никуда, люблю-не могу. Живем дальше. Сам я параллельно имел пару дам для периодических встреч, внешне симпатичные, моего возраста, самостоятельны, карьеристки, интерес я у них вызывал своим умом, со мной интересно общаться, человек я действительно разносторонний.

 

Проходит полгода, весна, в отношениях холодок, я опять забил на нее, она не имея каких-то интересов, хобби маялась целыми днями дома, т.к. учеба её как оказалось одно название, хочешь посещаешь, а хочешь-нет, главное плати во время. У нее появилась подруга-одногруппница из города Х, тусовщица, ее подтянула, начала ездить на выходные к ней, мне рассказывала где и что делает, сам я знакомлюсь случайно с другой девушкой в ее отсутствие, девушка зацепила, очень милая, добрая, интересная, одним словом то, что было нужно мне на тот момент. Так же молода

Важный момент: моя девушка очень ревнива, всегда чуйка на соперниц, читала мои соцсети, телефон. Я ничего не паролил и не скрывал, по факту нечего было, но когда что-то находила, как правило пустяки, были скандалы, сопли и слюни.

 

Ну и получается так что ей нравятся тусовки в городе Х и свобода, а я все больше углубился в общение с новой пассией. Спустя неделю взаимный ДОД, она съезжает, я переживал недельку и забил. Взаимный игнор, она живет своей жизнью, я начал отношения с новой. Все очень хорошо складывалось, я растворился в новой девушке, конечно основой отношений стало в первую очередь общение, секса не требовал, но интерес с ее стороны был настолько высок, что она привезла меня знакомить с родителями спустя неделю, а вечером был секс. Сама она модель, жила тоже между двумя городами, выходные проводила со мной либо я приезжал к ней в город Х.

 

Первый месяц-полтора от бывшей пингов нет, но когда узнала что не один, начались не то чтобы пинги,  а конкретные действия, звонки, угрозы, откуда-то нашлись ключи от квартиры, в мое отсутствие приехала и выкинула все вещи этой девушки. Покидал ее в черный список везде где только можно, не унималась, вылавливала с работы, дома. Так продолжалось порядка месяца, потом звонит ее мама, говорит что ничего не может с ней сделать, истерики и тд, едет сегодня к тебе чтобы поговорить, очень просила чтобы разговор состоялся, я согласился. В итоге увидились, у не слезы, люблю, практически на коленях передо мной. Разошлись, обещал подумать. Как итог наблюдаю еще неделю ее знаки внимания, сходимся. Решил что стоит попробовать еще раз, на тот момент казалось что не все еще потеряно и в целом интерес к девушке с моей стороны всегда был на высоком уровне.

 

Девочка изменилась, многое в себе изменила, осознала что может потерять меня, отношение ко мне стало совершенно иное, разговоры о свадьбе, что не уйдет от меня никуда и тд, пару месяцев все ок. Далее в моей голове возникает мысль, что это не тот человек, а девушку-модель я бросил зря, метания продолжались пару месяцев, эту тему не поднимал с девушкой, а той не писал, т.к. был под жестким контролем в соцсетях/телефоне. Далее мои чувства из чувств перерастают в необоснованную злость и обиду на свою девушку, винил себя и винил ее, мысль была о том, что зря она меня вырвала из новых отношений. Стал более груб, подарков от меня ноль, внимания тоже, секс только когда я хочу, мог нагрубить по телефону/лично и тд.

В соцсетях неожиданно добавляется девушка из другого города, моего возраста, очень привлекательна, интересна. Тупо общаемся ни о чем,  фильмы советую ей, она благодарит кидает что-то мне, рассказываю и показываю чем я занимаюсь в свободное время( у меня мастерская, я работаю с кожей), попутно обсуждаем книги, путешествия, одним словом есть о чем поговорить.

Завалы на работе, подавленное психологическое состояние только усугубило взаимоотношения, параллельно мой уролог сообщает мне о наличии простатита, падает все желание заниматься сексом, нервишки зашкаливают. Все это она ощущает на себе в первую очередь, так как живем мы вместе все это время. В одним прекрасный день на пустом месте глупая ссора, перепалка словесная, я не подумав выдаю что-то в духе “буду счастлив когда ты съедешь от меня”, на следующий день съезжает, через пару дней приезжает забрать оставшиеся вещи, видно что не особо-то и хочет, пытается вывести на разговор, но провоцирует еще только вспышку гнева с моей стороны, со слезами уходит, кричит ты сам меня выгнал.

 

В тоже время, у дамы из СоцСетей на меня были планы как оказалось, я же ее воспринимаю как собеседника, все-таки разделяет нас почти 2000км. В один прекрасный день в ходе очередного словоблудия в соцсети, она присылает мне свое фото, на котором она в чем мать родила, я стебусь и отшучиваюсь пропуская эту тему. Никаких предпосылок с моей стороны не было, намеков, даже флирта, но получилось вот так. На этом закончили.

 

Самое интересное, что всю нашу переписку в этот момент читает моя девушка, был пароль как оказалось.

 

Далее всю неделю с ее стороны пингов нет, в соцсетях заблокировала, я живу своей жизнью, ее периодами мониторю. В выходные предлагаю встретится, сходить в кино. По смс идет в отказ, не стоит начинать и тд, звоню не узнает, удивлена, сразу соглашается, но со словами “только пообещай что не будешь меня возвращать”. Встречаемся в кинотеатре, смотрим, от нее холодок, но на контакт идет, не могу понять в чем дело, словами обидел ее, но реакция такая была, как будто меня уличили в измене.  К концу сеанса вроде выровнялось общение, едем в сторону дома, я поблагодарил за компанию, сказал пока и разошлись.

 

На следующий день от нее смс ни о чем, я не отвечаю, еще одно-в ответ тишина и тут ее срывает, присылает скрин с перепиской, с фоткой обнаженной  подруги из соцсетей, по тексту предъявить нечего, но фотка портит всю картину. Повод есть, словесный понос, упреки, проклятия выслушал, в ответ написал что не нужна девушка, которая меня мониторит, следит и читает мою переписку,

 

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ:

 

Игнор 3 дня, в свой аккаунт в соцсетях не захожу, сижу со второй страницы, она ее палит каким-то образом, опять пару гневных смс, добавляет в ЧС. Я не реагирую. Сегодня удаляю аккаунт в соцсетях, приходит смс от нее “все в порядке?” Я не отвечаю. Звонок-не отвечаю, спустя час звонок с незнакомого, думал по работе клиенты, оказалось она “ИМЯ, у тебя все в порядке” Я – да, сейчас занят, кладу трубку.

 

ЦЕЛЬ:

  1. ЛТР с этой девушкой
  2. Если не судьба, то хочу с помощью форумчан получить дельные советы, изменить себя/свое видение проблемы.

КАК Я ВИЖУ ПРОБЛЕМУ:

  1. Понимаю что я не подарок, со мной сложно всем. Слишком резок, груб к ней, дама хочет чтобы ее на руках носили и на поводке были, а песик манерный, может и  укусить.  В отношениях ведущий был я, потом прогнулся, ее значимость повысилась, далее БЗ выровнялся за счет появления реальной соперницы, итак волнами мы двигаемся в направлении непонятно чего, периодически разбегаясь.
  2. Возраст ОЖП. В этом возрасте сложно требовать чего-то большего от девушки.
  3. Отношениям нужен новый уровень

 

РЕШЕНИЕ:

Пока не вижу

 

ЧБСХ:

 

Девушка заинтересована во мне, из первоначального тфн потихоньку, но превратился в нормального мужика. С цветочками как кинут не ползу, смски слезливые не пишу, звонками не донимаю, соцсети не палю, телефон тоже. Стараюсь доверять и прежде чем что-либо делать-обдумываю последствия.

 

ЧМБСЛ:

 

Иногда программа дает сбой. Могу и позвонить как было с кинотеатром, минутные слабости над которыми стоит работать.

Переписка с девушками в соцсетях. Но опять-таки, там нет флирта, посему закрадывается мысль “а не сливает ли она меня таким вот образом”. Причина есть, песик виноват, я его солью, а он пусть голову ломает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж ты взрослый дядя, а маленькую девочку так обижаешь)

Неадекват ты какой-то, то выгоняешь, то возвращаешь, сам не знаешь чего хочешь
Вернуть её сейчас не проблема, 3 дня это не о чем, тут по 12 лет у некоторых игнор длится, скорее всего она выйдет на связь, жди мега Ближе и возвращай.

Подозреваю, что любви у тебя к ней нет, и не нужна она тебе на самом деле.
За твоё поведение яйца она тебе ещё размажет, причем вспомнишь ты мои слова только тогда, когда это случится  :D 

Лучшим для тебя вариантом будет оставить её в покое, безопаснее для тебя и лучше для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...